• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый любовник или как жить дальше... (Любовь и надежды с женатым мужчиной, который изменяет всем..)
Женатый любовник или как жить дальше...
Белочка Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 22:16 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Мое мнение, Вам необходимо в первую очередь подумать о возможности стать партнером по бизнесу, раз все само течет в руки. Перед другими партнерами Ваша репутация уже подпорчена, вашим статусом любовницы. А то что работник Вы "никакой" не значит, что не можете быть собственником компании. Включите "хищницу". Ничего не потеряете - только приобретете. В дальнейшем можно долю продать если уж совсем "невмоготу" будет.
Ну а Ваши отношения с ним обречены.
Жалеть Вас не буду, я по другую сторону барикады (обманутая жена) . Вы изначально знали на что идете.
А вот по поводу бизнеса действуйте.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 03:00 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
Думаю, что Он хочет меня использовать по работе и потом унизить ("работник то никакой") и жениться на третьей.

Вот это ближе всего к истине!
А зачем ему разводиться? Что тут может надоесть, прекрасная жена, которая 17 лет терпит его измены, он живет в свое удовольствие, кругом влюбленные бабы, которых можно пользовать по-разному, и по работе в том числе. Поди плохо? Все устроено, ровно едет по накатанному, зачем он будет менять рельсы.

Обычно, если любовницы начинают создавать проблемы, их задвигают подальше или вовсе бросают. Он легко без труда найдет Вам замену, а Вы с разбитым сердцем, оплеванной душой и еще униженной личностью будете зализывать раны.

Вот ведь куда ни глянь, аж до самого горизонта у всех любовниц одно и тоже.
Сначала как увести, потом если не дай Бог увела, как удержать, ведь если гулял, тем более всегда, значит будет продолжать, да еще проблемы с бывшей женой добавятся, если дети есть. Хотя по опыту, проблемы с БЖ возникают, даже если детей нет.

Держитесь автор!

В наше время важно не остаться без работы, сосредоточтесь на ней. Потом глядишь и остальное приложится.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
olguny Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 00:03 | Сообщение # 23
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Всем спасибо за ответы. Чувствую его неуверенность в нашем будущем. Но ничего не могу с собой поделать. Хочу увидеть финал нашей истории. Готовлюсь к любому исходу. Мои чувства притупились, и появилась стойкий страх перед будущим. Рассказал, что жена вчера задала вопрос: почему он перестал проводить праздники с семьей и есть ли у него любовница, а также предложила подписать брачный договор. Он ей ответил, что никого у него нет, а надо просто разобраться с собой и побыть одному... Я задала вопрос, какие планы на 8-ое марта. Видно, что боится реакции жены. Я сказала, что если есть желание сохранить брак, то надо провести праздник с семьей, если же есть решение расстаться, то это хороший повод спровоцировать ситуацию. Откровенно говоря, уже жалею об этом. Думаю, надо отыграть обратно, чтобы решение исходило от него. Еще есть ощущение, что есть третья кандидатура! Во как! Может предложить ему сделать паузу и пусть делает, что хочет и выбирает?!

Добавлено (26.02.2013, 00:03)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Белочка!
Я совсем не "хищница" и "включать" не получается. Поэтому такие проблемы. Отказалась от доли и сразу стало легче. Пока договорились, что веду дела одной компании и не больше! На жизнь должно хватить, а работу при любом раскладе надо искать.
Я была в роли обманутой жены. Сразу развелась, даже не стала копаться и выяснять причины, так как было ужасно противно((( Потом была сильная депрессия (потеряла 10 кг. и т.д.). Думаю, что сейчас стала крепче, хотя очень боюсь опять поверить и сломаться... А Вам здоровья и терпения!
Спасибо, что есть неравнодушные люди и такие сайты!



Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
зеркало Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 07:17 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
говорит, что если мы не будем вместе в бизнесе, то не будет денег и он будет вынужден работать "там" один, и "когда у него все получится, меня скорее всего рядом не будет

А вам не кажется что вами пользуются как работником-в корыстных целях? Он ведь действительно заработает деньги, а потом вас бросит-и останетесь без денег и без любовника, да ещё несколько лет жизни ему и его семье подарите... Ведь такое ощущение что вам это открытым текстом говорят и шантажируют-"поможешь деньги заработать, тогда я так и быть, попользуюсь ещё немного тобой". Он вас бросит. Когда появится дамочка помоложе. А другими бывшими-он тоже так пользовался-в корыстных целях? А вы, извините, сильно материально от него зависите?


Everybody lies!
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 08:08 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
Рассказал, что жена вчера задала вопрос: почему он перестал проводить праздники с семьей и есть ли у него любовница, а также предложила подписать брачный договор. Он ей ответил, что никого у него нет, а надо просто разобраться с собой и побыть одному...

Одной этой фразы достаточно, чтобы понять, как он на самом деле к Вам относится. Еще и передает эти разговоры Вам.....
Цитата (olguny)
Еще есть ощущение, что есть третья кандидатура! Во как! Может предложить ему сделать паузу и пусть делает, что хочет и выбирает?!

Интуиция - великая вещь! Если сможете - отойдите в стороны и пусть делает, что хочет.
Удачи Вам!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
olguny Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 14:33 | Сообщение # 26
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Мозг окончательно вскипел, а в душе пустота... Рассказал мне, что изменял с женщиной с которой отношения около 10 лет! Все его друзья ее знают. А рассказал потому что там все кончено и боится, что я это узнаю от его друзей уже когда мы станем жить вместе. Столько слез с моей стороны и выноса мне мозга, а оказывается он мне врал. НГ встречал с ней на ГОА, когда я говорила, что мы перестали выбираться, поехал на лыжах с ней. И все говорит для того, чтобы принять решения расстаться с прошлой жизнью (и с ней и с женой)! Сейчас купил билеты в другой город. Надо выезжать завтра, а у меня нет желания с ним даже разговаривать. Там встречи по работе и будет его друг, которого я знаю. И который как оказалось знает всех участников. Предложила сдать мой билет! Гнусно все, ажжж жуть....


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Богиня Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 15:20 | Сообщение # 27
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
И все говорит для того, чтобы принять решения расстаться с прошлой жизнью (и с ней и с женой)!

Сочувствую. Заврался дальше некуда s1
Бросайте его. Вы не сможете его перевоспитать, а самое главное и ужасное , что он не любит вас. Не будет с ним ничего хорошего, горбатого могила исправит. Это про него.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 15:30 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Милая olguny, как вас жаль..вы встретились с недостойным объектом. Есть такое выражение: «Прогони того, кто кощунствует, и удалится раздор» (Мишлей 22:10).
Прогоните того, кто недостоин вас, перестрадайте, и раздор в вашей душе удалится..Нет других вариантов. По ходу, ему все равно, с кем быть, с кем праздники встречать, а вам об этой женщине потому и сказал, что
Цитата (olguny)
будет его друг, которого я знаю. И который как оказалось знает всех участников.

...и может проболтаться. А, хотя вы, по его мнению, плохой работник- на самом деле вы ему нужны именно в этом качестве, а постель с вами- приятное приложение к вашей компетенции на работе.
Не давайте ему пользоваться вашими профессиональными знаниями, но еще больше не давайте ему пользоваться вашей душой и телом.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
olguny Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 16:46 | Сообщение # 29
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Давно не появлялась. Не послушала вас, а зря! Запудрил мозги окончательно. Подал на развод, объявил детям и переехал жить ко мне. А счастья нет... Для всех я стала единственной разлучницей! Про других знают только близкие его друзья, которые не спешат со мной знакомиться. Считают, что я очередная и он перебесится. Жизнь превратилась в ад! Много работает, когда вместе молчит и психует. Почти каждый день скандалим( не могу простить измены. Сегодня поругались с утра. собрались ехать к врачу планово провериться. И тут мне в голову пришла мысль - а вдруг он к этому врачу возил не только меня. И в точку. Да, возил и лечил и врач их знает, а что думает это врача проблема. Я опять очередная. Никуда не поехала, стыдно людям в глаза смотреть. Не могу понять, ну как так можно жить и женщин обманывать. Покупать и наряжать елки в их домах, смс-ки на ночь всем рассылать, возить по врачам, покупать продукты и т.д. Ведь должно же быть что-то святое. Я все эти поступки считала за показатель истинных чувств, ну не будет же мужчина так помагать просто так?! А оказывается Он это делал всем одновременно (жена+2-3 любовницы). Вот так бывает! Сегодня сказала, чтобы забрал вещи и съехал от меня! Сил в грязи копаться больше нет, да и веры тоже. А всё что считала за поступки растоптано многоразовым применением к другим женщинам. Что ему надо понять не могу. Говорит, что хочет полностью поменять образ жизни. Стать верным и не скакать. Но как поверить после всего?


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
AL Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 16:57 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
Но как поверить после всего?

Ни как Вы ему уже не поверите, всегда сомнения будут, даже если вдруг предположить, что он на самом деле измениться, все равно недоверие останется.


Буду!
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 17:14 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Послушайте, olguny, вы не его духовник, вы не его мама, чтобы проживать с ним его "хочу начать все заново" и послушно ждать, когда это новизна ему надоест. Прежде всего, он должен действительно этого захотеть, а этого, похоже, нет. Есть такое хорошее выражение : будет готов ученик- придет учитель. Ваш "ученик" еще не готов, наверняка он идет тем же путем, что и с другими женщинами, тот же замкнутый круг- те же поступки, те же друзья, те же врачи-и вы действительно очень рискуете стать очередной..
В одну воду не входят дважды. Видимо, вам все же нужно будет искать и строить отношения с другим мужчиной.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 17:55 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
А деньги будут, если я поверю, что у нас общая цель и стану опять работать с ним + хочет на меня завести 20% в бизнесе.

Он Вас ценит как работника. Только нельзя смешивать бизнес и любовь. Примените свои знания в другом месте.
Цитата (olguny)
Партнеры его друзья и все знают, что я любовница + мы пытались вместе работать и могу сказать, что так морально меня никто не унижал.

Вы сами себя унижаете соглашаясь на роль любовницы. Потому и он Вас ценить не будет как женщину. Уже был обман и Вы это проглотили.
Цитата (olguny)
Мне кажется, что он хочет развестись, но боится. Развестись не из-за нас, а так как ему надоела семья.

Он Вас не любит. Если бы любил, то развелся бы без всяких условий.
Цитата (olguny)
Может зря я так???

Да! Зря Вы так. Зря Вы пытаетесь спасти то, чего нет. Зря Вы верите своим иллюзиям. Зря Вы отключаете свой мозг и забываете что Вам надо и что Вы хотите.
Цитата (olguny)
2) моя позиция свелась к тому, что я буду вести суды по одной компании и проценты мне не нужны.

Не цените себя, так оцените свой труд. Не раздавайте себя бесплатно. Хотя бы людям недостойным.


Не перестаю удивляться.
Украина
olguny Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 21:31 | Сообщение # 33
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Вчера Он не ушел, а попытался всё обосновать. А потом выянялось, что Он мне врет "по мелочам". Вывела на правду.Жене (почти бывшей) нашел врача и порекомендовал через общих друзей. Мне не хотел говворить. Я считаю, что обо всем надо делиться, тем более в такой ситуации. Но Он не разделяет данную позицию. Говорит. что всегда будет что-то оставлять в тайне. так как есть личная жизнь... Сейчас жду его дома и боюсь услышать правду на простой вопрос. Он хотел давно сходить на определенныйфильм в кино, а сейчас предлагает другой фильм для просмотра. У меня опять срыв на тему, что Он уже посмотрел интересный ему фильм не со мной. Если и вэтом я права, то это точно точка! P.s. Живем вместе. Звонит 5-6 раз в день... Что происходит7


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Лолита Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 21:49 | Сообщение # 34
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
olguny, у Вас не отношения, а поле боя какое-то, которое происходит в Вашей голове. Либо Вы живете с ним и относитесь ко всему проще, либо уходите. Это до добра не доведет.
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 22:03 | Сообщение # 35
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
У меня опять срыв на тему, что Он уже посмотрел интересный ему фильм не со мной. Если и вэтом я права, то это точно точка!

У вас ревность зашкаливает. Нет доверия абсолютно. Мое мнение, что не будет у вас нормальной семьи. Что вы сами хотите? Что к нему чувствуете? Невозможно всю жизнь воевать. Счастье женское не в этом. s8


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
antonina Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 10:19 | Сообщение # 36
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
У меня такая история! Бросил жену перехал жить ко мне. Женя порезала вены его родители заставили вернуться к ней на малый период времени но даже после этого у нас было все нормально и в один момент он стал вести себя както страно. У меня такое ощущение что она его приворожила. Мне говорит что любит и не бросит но втот же момент когда она звонит он забывает обо все и как зомби становиться. Что мне делать? Я люблю его очень сильно.

Открывайте свою ветку с темой,там и обсудим вашу проблему.Не надо в чужой задавать вопросы не относящиеся к автору ЭТОЙ темы.Спасибо.


Сообщение отредактировал lidika - Суббота, 13 Апреля 2013, 10:27
Украина
Ванилинка Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 10:56 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
olguny, мне кажется, что вот-вот и будет взрыв Вашего мозга, пожалейте свое сердечко, ему и так не легко. Вам нужно собраться с мыслями и передохнуть. Вы, прям точно, как на войне, все воюете и воюете, но сами с собой и мыслями, ревностью и неуверенностью в завтрашнем дне. Отдохните чуток хоть, пожалейте себя и свои нервные клеточки. Решение придет, обязательно, но сначало необходимо успокоится. Я понимаю мне легко говорить, просто читаю Ваши сообщения, и вижу как Вам трудно, хочется, чтоб все у Вас наладилось. s7 s7 s7


Любовь, надежда и вера, спасет наш мир!!! :-))
Российская Федерация
Логин Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 11:04 | Сообщение # 38
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
olguny, вы столкнулись с "манипулятором", ловким, прагматичным и крайне эгоистичным. Это не от того, что вы дура, а от того, что он сука талантлив. Уходите, причем если уведете у него клиентов или заказы, то будет нормально, карму вы себе этим не испортите.

Добавлено (13.04.2013, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата (antonina)
У меня такая история! Бросил жену перехал жить ко мне. Женя порезала вены


Еще один способ манипуляции. Причем жуть как заезжанный.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 13:07 | Сообщение # 39
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
В итоге он остался с отличными проектами, продвинулся благодаря нашей совместной работе, даже похудел, а я уволилась "вникуда". Если работаете вместе - кому то придется уйти, неминуемо.

Цитата (olguny)
и мы сможем вместе и жить и работать (буду только помогать советами). Стал обещать долю в бизнесе на равне с другими партнерами и все это мне показалось очень убедительным.

Цитата (olguny)
Итого: 1) говорит, что если мы не будем вместе в бизнесе, то не будет денег и он будет вынужден работать "там" один, и "когда у него все получится, меня скорее всего рядом не будет". 2) моя позиция свелась к тому, что я буду вести суды по одной компании и проценты мне не нужны.

Милая olguny, ситуация работы с любовником мне очень близка и знакома! Поэтому поделюсь своим опытом - сразу скажу, это был мой опыт и моя жизнь, решения же в Вашей жизни принимать Вам и дай Бог они приведут Вас к миру в душе и счастью.
Так вот. В период безбашенной влюбленности во мне как и в миллионе других женщин проявилось искреннее желание помогать любимому, советы давать - благо обратившись ко мне один раз (я тоже и "суды вела", и корпоративные вопросы решала, налоговые схемы судорожно в ночи выстраивала), он стал обращаться все чаще и больше!
Как же мне это льстило! И тоже он мне говорил, что сначала надо встать на ноги, денег заработать - а потом ВСЕ будет.
В какой-то момент я поймала себя на мысли, что 70% своего времени уделяю его "прожектам" - а прожекты эти плодились как грибы после дождя. А я все решала и решала проблемы - ну как же любимому не помочь! ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: денег мне он за это не платил, все на потом откладывал, все отмазывался.
Жена его, кстати, тоже по полной на него пашет... (Мне, кстати, нужно было сразу обратить на этот аспект внимание - очень показательно, на мой взгляд, когда мужчина пытается решать свои проблемы за счет женщины).
Потом произошли некоторые обстоятельства и я пришла в себя (не буду флудить - у меня есть отдельная тема).
И я решила - что с какого это перепугу я еще буду устраивать финансовое благополучие мужика, чтобы ему родимому финансово комфортно было жену с любовницей "совмещать"? С чего вдруг я должна печься о благополучии человека, который мои проблемы решать не стремится и ставит их в зависимость от своей финансовой ситуации, в которой я же ему и должна помочь? И где это вообще видано, чтобы Мужчина за счет женщины (неважно кто - жена, любовница) жизнь свою устраивал?
Есть выражение такое (тысяча извинений за грубость и пошлость, но лучше не скажешь): "на чужом х... в рай въехать" - так вот это про него. И, судя по всему, про Вашего.
Чем закончилось - выставила счета, потребовала оплаты, сказала мягко , что если сам не оплатишь - Арбитражный суд мне в помощь. И что Вы думаете - все оплатил. Работу для него делаю, но исключительно на возмездной основе. Отношение - как к любому клиенту, заказал услугу - оплатил - честно и максимально хорошо сделала. Его глобальная финансовая ситуация меня не волнует - я о своей думаю.
Правда нюанс: у меня свой бизнес и юридически мы не аффилированы.
В Вашей ситуации, как я поняла, Вы находитесь с ним в трудовых отношениях. Это сложнее. Но, опять же у Вас есть четкий функционал, очерченный трудовым договором. Если нет возможности продолжать рабочие отношения в таком формате - работу сменить будет для Вас же выигрышнее. При этом не отказывайтесь от помощи ему - предложите то, в чем можете помочь, но исключительно за деньги. Согласится - прекрасно, нет - еще один вывод сделаете.
Ни о каких совместных финансовых выгодах и речи не может быть, пока у Вас нет общего котла - т.е. пока Вы с ним не муж и жена, или не партнеры по бизнесу.
А насчет бизнеса - предлагает долю? ОК. Соглашайтесь, только не потом когда-то там, а сейчас. Сначала - юридически закрепленное участие в бизнесе, а потом я работать на этот бизнес буду, но не наоборот.
А вообще Вы молодец! Не унывайте! s7


Мир прекрасен!
Российская Федерация
olguny Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 13:16 | Сообщение # 40
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
HappyGirl, Спасибо. но ясовсем не молодец. а влипла. С женой он разводится и переехал жить в мою однушку. Гараж забрал и ставит там свою машину, так как на ней сигнализация хуже. Приходит каждый день озлобленный и вымещает всё на мне.. Разговор "Денег нет и я не могу обеспечить, но вот скоро..., и мне тяжело, так как я же изменил всю свою жизнь", ежедневный. Теплоты в отшениях нет, доверия тоже. Я не вижу, что он обо мне заботиться. Вот жене посоветовал врача (я же до сих пор все прошу), деньги туда отгружает. А меня прям НЕТ в его жизни. Все время недовольный и я его раздражаю. Говорит, что это от усталости. Готовлю, стираю, глажу, сама себе зарабатываю на жизнь, на собаку и оплату ЖКУ и т.д. Он - покупает продукты и тратит деньги на проживание в гостиницах, когда выезжаем. Я очень устала, ощущения пустоты и все время хочу спать...!!!


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый любовник или как жить дальше... (Любовь и надежды с женатым мужчиной, который изменяет всем..)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: