• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый любовник или как жить дальше... (Любовь и надежды с женатым мужчиной, который изменяет всем..)
Женатый любовник или как жить дальше...
Любимушка Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 00:43 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
Может у меня терпения не хватает?
У Вас не хватает терпения не нестись стремглав за завалящими этими самцами как за последними вагонами, простите olguny.
Ваш бывший манипулирует Вами. Видит, что Вы сейчас уязвимы и давай лапшу грузить. Хотел бы жениться, был бы мужиком с большой буквы М - вернул бы Вас тогда а не ныл бы сейчас. Перекреститесь, что не на месте его жены сегодня s16
И послушайте, это очень верная мысль. Не надо звонить и писать первой. Соскучится мч - позвонит и напишет, из-под земли достанет. Мужчины не любят снопы, которые сами под ноги падают. Даже я с 3 детьми такого не люблю s2
Займитесь собой. Поднимите самооценку. Почитайте как это сделать - в интернете 100500 способов, найдите свой.
У Вас всё будет хорошо. Единственная проблема сейчас - низкая самооценка, отсюда нет веры в будущее. Любите себя!
Мне подружка неделю назад плакалась как она устала без мужчины 3й год. Пару дней назад дочку переселила из своей кровати в отдельную комнату, сын, слава Богу, тоже отдельно стал спать - позавчера трое мужчин объявились. Хотя она не работает и круг общения у неё никакой. Ездила ей по ушам мол пока не пойдёшь работать - ничего не поменяется. И тут бац - элементарный извините фэн-шуй - убрала детей из спальи в их комнаты - и Трое сразу и немедленно. Вот не верь после этого фэн-шуям s2


счастье внутри
Болгария
olguny Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 00:56 | Сообщение # 82
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Не надо звонить и писать первой. Соскучится мч - позвонит и напишет, из-под земли достанет.

Уже была не права! написала смс-ку своему Л. Всё понимаю, но не сдержалась после встречи с предыдущим.... Слава богу! не ответил, всё молчу. А про самооценку это очень верно, вино, все проблему в нас самих! Но эмоции порой берут верх. Постараюсь одеть маску безразличия. А если кратко наша история выгладит так: женат, встречаемся, разводится и срывается на мне + изменяет; выгоняю; сама пишу сегодня смс, так как предыдущий сказал мне, что всё могло получиться если бы я была терпеливее (то чего я боялась, то и услышала), поэтому и смс-кой попыталась своему Л. дать шанс... Бред!


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 01:07 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
olguny, я читала внимательно и помню Вашу историю. И что написали уже - тоже увидела. Так, на будущее s7 просто...
Цитата (olguny)
Постараюсь одеть маску безразличия
Не так. Вот выходные впереди. Орите там в подушку, побейте её, разрядитесь. Почитайте приёмы для приведения себя в чувство. Не надо масок - надо расслабляться, дышать, убирать в квартире, переставлять мебель. Я про фэн-шуй не зря сказала - там предлагают жильё обустроить, а это огого как отвлекает и выравнивает эмоции, приводит в порядок! С самооценкой работайте. не ходить же в маске всю жизнь. Вас жизнь направляет, урок Вам преподносит. Выучите - встретите Принца, точно Вам говорю s7
Сегодня гуляла с малышом - разговорилась с мужчиной интеллигентным таким - сам начал. Так поведал мне пару историй как девочки в 37 замуж выходили и зарубеж и дважды удачно и с перенадподвыподвертом.
У Вас возраст - самый сок. Полюбите себя. Точка. И мужина появится для Вас!


счастье внутри
Болгария
olguny Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 01:20 | Сообщение # 84
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Любимушка, ОЧЕНЬ рада, что Вы мне помогаете! Вы очень мудрая и сильная женщина! СПАСИБО! Завтра уезжаю на дачу к родителям, постараюсь там переболеть и почитать как поднять самооценку! Еще раз Спасибо! Я Вам верю, а это уже полпути к счастью! Обязательно напишу о происходящими изменениями! Любимушка, Счастья и Удачи!


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 08:09 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
Вы очень мудрая и сильная женщина!

Просто советы давать все горазды s16 Со стороны всё прозрачно и просто. На деле, к сожалению, я самая обычная и порой слабая. Но это не значит, что говорю ерунду s16
Сама выкарабкивалась именно так. Ещё на пути, но легче безусловно да и в доме порядок s4
Цитата (olguny)
Завтра уезжаю на дачу к родителям, постараюсь там переболеть и почитать как поднять самооценку
На даче перезагрУзитесь. В лес сходите.. Полегчает непременно! Сама планирую s12

Цитата (olguny)
Любимушка, Счастья и Удачи!

Mersi s7


счастье внутри
Болгария
olguny Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 23:47 | Сообщение # 86
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Всем добрый вечер! Представляете вчера мой недавно разведенный Л. На мою смс-ку ответил, что питается едой из Азбуки Вкуса и живет без телевизора. На это я ответила, что пора бы начать по мне скучать (прошло 2 недели, после того как Он съехал мы не виделись и почти не общались) и согласна делиться шашлыками. А Он ответил "фигоньки тебе, мне только начинает нравиться...ешьте сами шашлыки, Гаити, Гаити", а потом еще смс-ка ответил " ну это было такое независимое пожелание хорошего отдыха и спокойной ночи" (это в 21.00!). Я не знаю даже, что и думать... Ничего не ответила и больше постараюсь его не трогать. Вообще перестала понимать, что происходит! Как вы думаете это и правда конец и он принял окончательное решение быть не со мной. Вопрос не в том надо ли мне это, а в том, что с ним происходит? Решил вернуться в семью или живет со старой любовницей? Почему так со мной холоден и строит из себя обиженного и одинокого? По сути я ведь его не выгоняла, а предложила разобраться в себе. А Он сказал, что ему действительно стоит пожить отдельно. Я отдала кольца, он же их молча взял.... Это всё?!


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 00:11 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
olguny, так.
Цитата (olguny)
Ничего не ответила и больше постараюсь его не трогать
- не трогайте!!!
Мужик банально устал решил наконец побыть один.
Занимайтесь собой. Ходите по лесу, обнимайтесь с берёзами, если в городе - педикюр, маникюр, стрижка, окраска, О! Аэробика, стрип-пластика.. Полюбите себя.
Ладно. Это - не всё. Не всё. И степень этого "не всё" прямо пропорциональна Вашей уверенности в себе.
Почитайте статьи про отстранение. Верните себя себе. Полюбите себя изо всех сил.
Вмм стало легче. Вот отталкивайтесь от этого состояния. Не думайте о нём - погуглите, какими методами, и не пишите (ему). Ладно?


счастье внутри

Сообщение отредактировал Любимушка - Суббота, 11 Мая 2013, 00:13
Болгария
olguny Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 00:43 | Сообщение # 88
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Стараюсь! Нашла кучу интересных статей про повышения самооценки, появились идеи по работе и интересно, что сразу появились два бывших (дела давно минувших дней), но интересно, что буквально в один день. Я стараюсь, только на сердце пока якорь и меня что-то тянет и гложет...Действительно уже и самой стыдно писать о своих переживаниях, но лучше здесь, чем загружать своих близких. + Хотелось бы узнать как со стороны выглядит поведение моего или уже не моего Л.
Цитата (Любимушка)
Не думайте о нём - погуглите, какими методами, и не пишите (ему). Ладно?

Любимушка, не думать - обещать не могу(
А вот не писать - Обещаю.


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 08:23 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
сразу появились два бывших (дела давно минувших дней), но интересно, что буквально в один день
Вот это да! Видите, как Вас подбадривает Ваш мир ;)
Цитата (olguny)
самой стыдно писать о своих переживаниях
Вот ещё, пишите! Всё пишите поподробнее, надо вынимать якорь, и сейчас самый сложный период. Тут только пережить. Недавно прочитала "Время лечит почти всё, дай времени время" - не помню, кто написал.
Цитата (olguny)
Любимушка, не думать - обещать не могу(
А вот не писать - Обещаю.
Не думать о нём надо пытаться. Это сейчас практически невозможно, согласна. Но идите этой дорогой. Поначалу она тяжела, потом легче и легче, и выйдете к солнышку ;)

Добавлено (11.05.2013, 08:23)
---------------------------------------------
olguny, самое удивительное. Когда Вы научитесь любить и ценить себя вне зависимости от отношений с Л, он объявится. Но тут не обманешь никого - нужно поработать над собой плотно и действительно полюбить себя, и поверить в свою счастливую звезду.
Я прямо чувствую Ваше состояния немного... Тяжело. Но пройдёт! Потом затрётся - затеряется, будет муж, дети, хлопоты по хозяйству всякие, забудете, как было плохо. Т.е. вспомните, что страдали-убивались, но не поверите, что вот так тяжко s16



счастье внутри
Болгария
olguny Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 13:13 | Сообщение # 90
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Любимушка и все кто мне помогает!
Спасибо всем за помощь, вы мне очень нужны!
Пыталась поменять название здесь, ведь он уже не женатый, но не получилось. Поэтому
Открыла новую ветку: "Развелся с женой, но меня тоже бросил. Почему?"
СПАСИБО и в надежде на новые отклики.


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый любовник или как жить дальше... (Любовь и надежды с женатым мужчиной, который изменяет всем..)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: