• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый любовник или как жить дальше... (Любовь и надежды с женатым мужчиной, который изменяет всем..)
Женатый любовник или как жить дальше...
Любимушка Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 23:38 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
olguny, AL дала ценный совет!!
Есть милое выражение - "Если не можешь решить проблему, качай зад. Проблему, возможно, не решишь, но накачанный зад ещё никому не помешал ".
И я буду качать вместе с Вами s7
Представляю, как Вам Тяжело. Но расстаться с этим типом - единственный вариант. Можно медленно и мучительно, можно быстро и мучительно.
Потом Вы непременно оглянетесь назад и не поймёте, что это вообще было, как Вы страдали по такому странному человеку.
И ещё. Возможно, он сейчас с другой. Так вот. Это означает лишь то, что она будет плакать и страдать через месяц-два после того, как Вы освободитесь. А не освободитесь - просто в 2 голоса будете страдать, в 3... Только Вы непременно освободитесь, точно, к концу мая будете почти как новая, а в июне и слона продадите s16


счастье внутри
Болгария
кирюха Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 01:08 | Сообщение # 62
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
olguny, а у Вас подруга есть близкая? Отвлечся совсем не с кем? На концерт там, поболтать за рюмкой чая, выговориться-выплакаться?
Российская Федерация
Мади Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 09:02 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
и закрывать потихоньку уже начатые проекты

А Вы не закрывайте проекты. Бросайте все незавершенным. В подвешенном состоянии. Вот так взять и неожиданно исчезнуть! Ухх! Ну сколько Вы денег потеряете?
Чем медленнее Вы уходите, тем больше частички себя оставляете ему. Он будет питаться и самоутверждаться Вами. А Вы будете опустошаться.
Все мы проходили через это. Еще разок увидеть. Еще разок услышать. Что Вы хотите еще увидеть? Его измученные полные любви глаза? Нет их. Его глаза не любят, а превращают Вас в объедки, а Вы умудряетесь даже этими объедками подкормить его. Не хочет он объедки. А Вы?
Не обижайтесь, пожалуйста.я скорее о себе пишу. И плачу. Я осталась после него - объедка. И ему не нужна, и себе. Ему точно не нужна, он помнит меня цельной и самодостаточной, такой я ему и понравилась. Но он съел меня как яблоко и все. Нет яблочка, есть только воспоминание о вкусе. Собирайте косточки и вперед, искать плодородную почву, пока они не высохли.
Мне почему то очень хочется Вас разозлить. Ужасно хочется. Потому что вместо злости, Вы выбрали обиду. А обида - тяжкий грех. Христос Воскресе!
Российская Федерация
Радобольская Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 09:25 | Сообщение # 64
Удаленные





Цитата (olguny)
Мешает отсутствие денег.
Очень зацепила эта фраза, видимо Вы действительно хороший специалист в своем деле раз Ваше участие так сильно влияет на финансовую сторону дела.
Когда люди любят друг друга им материальная сторона не мешает, не мешает влюбленному мужчине ничего абсолютно, ни дети, ни жена, ни мама ни папа, он стремится быть с любимой всеми способами (вплоть до ночевки на пороге) - делаем выводы Ваш мужчина Вас не любит. После таких выводов есть желание быть с ним?
Беларусь
olguny Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 11:49 | Сообщение # 65
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
Мне почему то очень хочется Вас разозлить.

Спасибо всем и особенно Любимушке и AL!
Мади, мне тоже очень хочется разозлиться, но не получается. Простосделала для себя вывод, что есть такие подонки и мне надо от них держаться подальше. И вообще по жизни меньше доверять, ведь оказывается не все Люди. Что любви нет оно понятно, а еще понятно, что много людей в принципе не способны испытывать это чувство и дарить тепло и заботу.
Цитата (Мади)
Вот так взять и неожиданно исчезнуть! Ухх!

Честно говоря, именно так и хочется сделать, прям мечтаю об этом! Но понимаю, что это эмоции, а жизнь продолжается. Выводы сделаны! Постараюсь одеть маску безразличия и не вестись на провокации стиснув незаметно зубы.
И ведь всё всем понятно, но в голове червячок, который твердит неужели это всё и так не бывает, и если я надену маску может он подумает, что мне не нужен. Пишу и понимаю, что скажите....
Сайт очень помагает пережить этот период. А про подруг могу сказать, что за время общения с ним их не осталось. Остались приятельницы, которым нужна только я в стабильном и улыбчивом состоянии. Жаловаться им уж точно небуду, они такого не переживали (это знаю точно). Спасибо ВСЕМ и Сил Нам!
Христос Воскресе!


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Мади Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 19:01 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
Постараюсь одеть маску безразличия

Я правильно поняла, что одеть маску безразличия и работать с миной на лице и горем в сердце Вы считаете выходом, а предложение бросить его с его работой Вам кажется просто эмоциональной глупостью, а?
Российская Федерация
olguny Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 00:00 | Сообщение # 67
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
с миной на лице и горем в сердце

Мади, именно так и получится по другому сейчас просто не могу. Больно. Сегодня написал, что завтра в офисе бедет к 14.00, если не будет других встреч и спросил оставить ли мне там зарплату. Уже знаю, что если ответить Да, то буду ждать его до вечера и не факт, что приедит. Очередной крючок. Поэтому написала, что работу перешлю по электронке, а встретимся и заберу деньги после праздников.
Не могу сейчас оставить всю работу. Идут суды в которых я представляю интересы организации, которая уже оплатила услуги. Поэтому с ним придется общаться. Максимум, что в моих силах сократить встречи до делового минимума и одеть маску.
А с ним действительно всё закончено. Я себя знаю, даже если сойдемся, то не смогу простить эти измены и последний уход, когда строили планы. И понимаю, что сейчас живет с какой то другой женщиной и от этой боли спасения и прощения нет!!!
Постараюсь наладить свой бизнес. Я юрист с большим опытом, осталось наработать клиентскую базу и возобновить старые рабочие контакты. Вот в чем я вижу своё успокоение. Только немного страшнобез поддержки что-то начинать.

Добавлено (07.05.2013, 00:00)
---------------------------------------------
Интересно получается! Мой Л. 4 года трепал мне нервы и два последних года говорил о разводе. Даже пытались завести ребенка и думали какой он будет и как назвать. И всё это было меньше месяца назад. Попытка забеременить не удалась! Он подал на развод и стал жить со мной. Вечные слова о нехватке денег и что он оставил семью без еды! Ранее я уже писала, что он оставил им всё имущество на которое можно жить долго и счастливо сдавая в аренду. Каждый день на протяжении 2-х месяцев пока длился развод он срывался на мне. Ранее я его таким не видела. Хотя могу сказать, что мои нервы тоже сдавали и иногда я сама его провоцировала. А две недели назад он сказал, что не тянет наши отношения. Это КАК? Я ответила, что может пока он не может успокоится и мы постоянно ругаемся может нам пожить отдельно. А когда он успокоится и примет внутреннее решение, что нужна именно я, то попробуем. Хотя до этого мы говорили, что если он уйдет, то скорее всего это конец нашей истории. Собирая свои вещи он сказал: я всем вокруг делаю больно и видно мне самому придется выкарабкиваться и попить успокоительных. Через пару дней мы вынуждены были общаться на рабочую тему по телефону и он мне сказал: "Можешь поздравить, я разведен!". Я пошутила, типа марш обратно а то ведь уведут, на что он шутливо ответил "фигоньки тебе" и совсем исчез.
Боже, как мне тяжело! 4 года я знала когда он проснулсяи чем занимается каждую минуту. А сейчас после всех совместных планов, он разведен и не звонит, не пишет и ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочется кричать, рыдать и кусать локти! Видно надо было спокойно пережить период его развода, но я не смогла молчать, когда он меня обижал и не замечал, только рычал и депрессуху вокруг наводил. Рядом с ним, когда стали жить вместе было ощущение всеобщего траура! А когда я спрашивала чем помочь и может развеемся, кричал, что неужели я не понимаю "как мне тяжело"!
Боюсь,что потеряла его по своей вине из-за своей эмоциональности. А сейчас пустота и слёзы s1


Качество жизни зависит от нас!

Сообщение отредактировал lidika - Среда, 08 Мая 2013, 02:07
Российская Федерация
ахог9 Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 00:07 | Сообщение # 68
Удаленные





Цитата (olguny)
Боюсь,что потеряла его по своей вине из-за своей эмоциональности

Потерять ничего из-за эмоциональности невозможно, можно только приобрести. olguny, надо срочно успокоиться, а то никакая новая хорошая работа не задержится рядом с Вами. Ну, пусть он отдохнет от жены, от Вас, может и от себя. И Вы же тоже не теряйте время отдыхайте от него, зачем прессуете себя? Скажите себе - у меня антракт, все на своих местах и все тихо-мирно и спокойно. Сходите к психологу к такому, который расслбаляющий с музыкой и массажем s16 s7


Сообщение отредактировал marina_ - Вторник, 07 Мая 2013, 00:25
Российская Федерация
olguny Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 00:30 | Сообщение # 69
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Ну, пусть он отдохнет от жены, от Вас, может и от себя.

Марина, совет хороший. Только это не тот человек, который будет один хотя бы день. Он уедит за границу или пойдет развлекаться... На минуту не остановится, чтобы подумать. Вот и переживаю, что пропал, значит полностью потеряла связь с ним! И это не пауза, а конец! Но верить в это что-то внутри отказывается категорически. А про планы и работу действительно не хватает настроя! Руки опустиились и в голове только одна мысль, нет две: 1) неужели это всё и как такое может быть; 2) с кем же он сейчас проводит дни и по ночам кого обнимает. Ну как так можно, что у человека совсем нет сердца и ему все равно с кем быть???


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 00:39 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
И всё это было меньше месяца назад. Попытка забеременить не удалась!

Цитата (olguny)
Хочется кричать, рыдать и кусать локти!

Прикиньте - попытка удалась! Вы - беременны при прочих равных условиях. Может, и хуже, т.к гормональный фон меняется, перестраивается организм, не до холодного расчёта в это время.
Как Вы думаете, легче Вам было бы? Сейчас бы в липком поту об аборте рассуждали.. Я не говорю - делали бы. Но мыслишка бы крутилась огого.
Вас Бог отводит, а Вы переживаете. Мама забирает Вас с улицы потому что надвигается буря, а Вы выдираетесь, лупите руками и кричите - я не залезла вооооон на то дерево, пусти!
olguny, сходите поставьте свечку в храм. Через пару лет будете с мужем выгуливать коляску с ребёночком и с ужасом оглядываться на друга своего нынешнего.
Вы думаете он счастлив? Он одинок. Он набивает карманы печеньями-вареньями, чтобы вырасти большим и сильным. И не знает, что это тупиковый путь. Пожалейте ту, которая сейчас с ним. Ей предстоит пройти Ваш путь. Хоть бы хватило ума не беременеть... s14


счастье внутри

Сообщение отредактировал Любимушка - Вторник, 07 Мая 2013, 00:39
Болгария
lanka-lanka Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 00:46 | Сообщение # 71
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
Вот и переживаю, что пропал, значит полностью потеряла связь с ним! И это не пауза, а конец!

Тот самый случай когда лучше ужасный конец , чем ужас без конца ! Возьмите себя в руки , перетерпите, читайте сайт и облегчение обязательно придет, не может не прийти, вот и девиз у вас хороший и живите по нему!


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
olguny Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 01:04 | Сообщение # 72
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Вас Бог отводит, а Вы переживаете. Мама забирает Вас с улицы потому что надвигается буря, а Вы выдираетесь, лупите руками и кричите - я не залезла вооооон на то дерево, пусти! olguny, сходите поставьте свечку в храм. Через пару лет будете с мужем выгуливать коляску с ребёночком и с ужасом оглядываться на друга своего нынешнего.

Состояние именно такое, впала в детство! Мозги понимают, что нельзя, но очень хочется!!! Прям таки до слёз! А про ребеночка тоже согласна и рада, что не получилось, хотя страх никогда не родить и не встретить того самого есть и это правда, хоть и горькая.
Цитата (lanka-lanka)
Возьмите себя в руки , перетерпите, читайте сайт и облегчение обязательно придет

Сайт действительно замечательный, раз здесь собрались такие разные, но такие добрые и открытые к чужой беде люди. Облегчение когда читаю статьи приходит, а потом смотрю вокруг на мужчин и опять накрывает.

Добавлено (07.05.2013, 01:04)
---------------------------------------------

Цитата (Любимушка)
сходите поставьте свечку в храм.

Любимушка, я действительно об этом думаю, но что-то внутри мне мешает. Видно ещё не готова. Чувствую себя кругом виноватой и одновременно обиженной. Странные эмоции....., извините, но это трудно объяснить словами.


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
AL Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 06:58 | Сообщение # 73
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
! Прям таки до слёз!

Раз до слез, так и плачьте, выход у эмоций должен быть, хуже когда на сухую.

Цитата (olguny)
А про ребеночка тоже согласна и рада, что не получилось, хотя страх никогда не родить и не встретить того самого есть и это правда, хоть и горькая.

Родите, вот увидите, и достаточно скоро, только этим мужчиной Вам надо сначала переболеть, что бы искорка в глазах снова появилась, что бы крылышки за спиной.

Оглянитесь, весна на улице, птички поют, солнышно светит. Не варитесь в собственном соку, выходите в люди, шашлыки в парке, да что угодно, жизнь за окошком бурлит, природа просыпается, а Вы чахнете.


Буду!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 09:08 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
страх никогда не родить и не встретить того самого есть и это правда, хоть и горькая
Какие глупости! Страх - это горькая правда? Абы что! Двоих родите! Или троих s16 И будете жить долго и счастливо и дружно, и мужа ценить, и мудрее будете, всё будет прекрасно!
А пока - плачьте. Желательно громко. Кричите в подушку. Разряжайтесь!


счастье внутри
Болгария
Tomtit Дата: Среда, 08 Мая 2013, 00:49 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
И понимаю, что сейчас живет с какой то другой женщиной и от этой боли спасения и прощения нет!!!

С чего Вы это взяли? Да даже если это и так, ну и Господь с ним, пусть живет, главное, что от Вас отвело такое счастье, ведь он точно не измениться и Вам бы так же изменял, орал бы и во всем винил, это не стена, за которую можно спрятаться. Ему впору самому за стену прятаться.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 08 Мая 2013, 08:00 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Да даже если это и так, ну и Господь с ним, пусть живет, главное, что от Вас отвело такое счастье, ведь он точно не измениться и Вам бы так же изменял, орал бы и во всем винил, это не стена, за которую можно спрятаться. Ему впору самому за стену прятаться.

Однозначно. Скажите огромное спасибо, что Вы, в принципе, достаточно легко отделались от этого "чуда". s7


Все будет хорошо!
Российская Федерация
lanka-lanka Дата: Среда, 08 Мая 2013, 15:20 | Сообщение # 77
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
потом смотрю вокруг на мужчин и опять накрывает.

Попробуйте смотреть на мужчин не с точки зрения, ах что я потеряла!, а исходя из тех знаний,которые получили на сайте -пусть теоретических,что РЕАЛЬНО могут представлять из себя эти мужчины в критических ситуациях, время пройдет и объективность восприятия вернется, а вы будете вооружены и не так доверчивы


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
olguny Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 00:09 | Сообщение # 78
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Послушала ваших советов. Решила развеяться! Позвонил бывший мужчина, с которым встречалась до Л.. Он уже женат более двух лет. А сегодня пригласил меня в кино. Я согласилась! Так как с новыми людьми пока встречаться нереально, подумала, что это лучший вариант. Он объявился сам и захотел со мной провести вечер. Я его бросила сама, так как он пил и меня это напугало. Он до сих пор (прошло 5 лет) не может успокоиться, почему мы расстались... Оказалось, что в период нашего общения у него были реальные проблемы, а я приняла всё на свой счёт. Он сказал, что у нас всё могло получиться, если я проявила терпение и не «послала бы его». Пришла домой и не выдержала, написала смс-ку своему Л. ("мне тебя не хватает!»). Он не ответил! Просто подумала, а что если я опять, когда у мужчины реальные проблемы делаю неправильный вывод, что причина во мне. Пишу это и понимаю, что бред..... Извините. Пусть это будет последний шаг навстречу моему Л.! Не хочу потом опять себя корить...


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 00:23 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
Он сказал, что у нас всё могло получиться, если я проявила терпение и не «послала бы его»
Какая наглая манипуляция. Вы пока что не набрали силу. Но не делайте ошибок, не лейте бальзам на самолюбие своего Л., зачем. Вам мир показал, что есть мужчины. Ну подогнал самого доступного пока, развеяться - в кино сходить.
Не делайте резких движений. Ваш мир заботится о Вас, утешает. Скоро ещё появится МЧ, а потом ещё... Выбирать будете. Только обязательно напишите об этом здесь!


счастье внутри
Болгария
olguny Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 00:33 | Сообщение # 80
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Любимушка, сегодня встречалась с предыдущим. Он и сказал, что не изменял мне и просто был сложный период, а он уже показал мои фото своим родителям, которым я очень понравилась. Сейчас он женат и говорит, что никогда больше не женится. Со мной хочет продолжить просто общение. Поэтому это точно пройдённый вариант. А с дуру, после этого написала своему Л., подумав, что могла совершить второй раз подобную ошибку и не выдержала..... Может у меня терпения не хватает? А с другой стороны, он же где то живет и мне не пишет и не звонит, хоть и развелся. А с другой стороны сама выгнала его из квартиры и испугалась троих детей и трудностей, не смогла перенести его негативные эмоции. Не знаю, я совсем запуталась..............


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый любовник или как жить дальше... (Любовь и надежды с женатым мужчиной, который изменяет всем..)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: