• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый любовник или как жить дальше... (Любовь и надежды с женатым мужчиной, который изменяет всем..)
Женатый любовник или как жить дальше...
Пушистик Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 13:23 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
Спасибо. но ясовсем не молодец. а влипла. С женой он разводится и переехал жить в мою однушку

Ушел от жены? Живет с Вами? Круто.А чего он такой злобный то? А ушел сам или жена выгнала?
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 13:44 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
А как вы хотели..Жил мужик себе комфортненько, то одна дурочка на него пашет, то другая. Перед друзьями- зуб даю! тем более, вы пишете, что все знают все о его любовницах!- еще хвастался, мол, вот я какой крутой, а эти дуры пусть работают. Дома в семье быт устроен, дети и все такое. И вдруг что-то все рушится, все меняется, че-то надо решать..где искать виноватого? Вы, конечно, и виноваты. Платите за это "счастье"- живет у вас, вы обслуживаете, на вас вымещается..
Вот только вопрос- неужели вы так себя не любите? Зачем вам это надо? Неужели на ваш век не найдется кого получше?
Ведь вы тратите на него время, нервы, чувства, профессионализм, а взамен- раздражение, пустота, недоверие, использование вашего имущества, тела и души..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
olguny Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 17:36 | Сообщение # 43
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Вы все безусловно правы! Не знаю как выплыть, да и сил нет... Надежда что всё образуется есть, но самое плохое в том, что я ему не верю!!! Всё время жду подвоха и обмана. Ведь столько всем врал и изменял, а поверить, что человек может измениться очень трудно. А еще труднее поверить, когда видишь, что он злится и рычит. Думаю, что как только выгорит работа и пойдут деньги, то он заживет по старому и привычному образу. Жену уже жалеет и говорит, что должен все им. Хотя уже все имущество отдал и остался на "бобах". А она жалуется, что не может сдать в аренду вторую квартиру и гаражи, поэтому жить не на что! Вопрос - а что же дальше? Сама не понимаю как поверить в лучшее или избавиться от такого настоящего?


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Логин Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 18:07 | Сообщение # 44
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
...говорит, что должен все им. Хотя уже все имущество отдал...

это правда?


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 19:00 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
но самое плохое в том, что я ему не верю!!!

Это не самое плохое, это самое хорошее. Ваше сердечко шепчет вам: закрой глаза, не открывай, и уши закрой, и не задумывайся, цепляйся за те крохи, что тебе перепадают...А разум отчаянно кричит: открой глаза шире! Анализируй, думай, не падай в розовые сопли!
Поверить в "лучшее" не получится, поскольку с этим челом ничего лучшего, чем период вашего ухаживания, быть не может. Если сейчас он уже рычит и кусает, то что будет дальше?
Разве вы виноваты в его проблемах? Разве вы должны решать проблемы его прошлой семьи?
Ваше "как избавиться" - от неуверенности в себе, типа- а вдруг он последний мужчина, который обратил внимание, а вдруг никого больше не будет, а вдруг дальше только одиночество..
Избавиться- просто. Собрать вещи, сказать- иди, решай, решишь- приходи, но добрым, милым, любящим. Любите себя, верьте себе, цените себя.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Ястра Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 22:13 | Сообщение # 46
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
С женой он разводится и переехал жить в мою однушку. Гараж забрал и ставит там свою машину, так как на ней сигнализация хуже. Приходит каждый день озлобленный и вымещает всё на мне..

С женой может и разводится, но не для того, чтобы жить с вами. Переехал, чтобы было, где переночевать. Это мой "взгляд со стороны".

Блиин..."мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус".
Российская Федерация
кирюха Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 22:47 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Вас хотят как спеца (хотя и пытается понизить Вам самооценку - вдруг ещё убежите), а для "праздника" хотят другую. Вам не противно? Я сама по стечению обстоятельств работаю с БЛ. Ох, скажу я Вам, какие эмоции! И третий год у него новая "любофф", рям под носом моим. Мне не говорят, что "дура", я "больно умная, со мной тяжело". Не будьте дурочкой, не ведитесь на его манипуляции! Не говорите ерунды, что не сможите без него - сможите! Он Вас унижая использует, а Вы на что то надеетесь? Он Вас кинет, когда всё устаканится.
Российская Федерация
olguny Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 17:44 | Сообщение # 48
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Ваши комментарии очень страшны, но очень похожи на правду! Действительно ощущение, что я не праздник и о любви речи нет крепачет! + когда ругались я не выдержала и сказала, что есть ощущение "перекантовки" у меня. Была буря эмоций из разряда, да как ты можешь и мне есть где жить, могу уйти. Я уже не один раз предлагала уйти, но он не уходит, да ия не на 100% уверена. Действительно он мне нравится и есть страх одиночества. Возраст поджимает, даи здоровья не прибавляется... Попробую недельку посмотреть на него со стороны и ничего не говорить. Хотя мне очень тяжело,позитива нет, ничего не хочется и начала много болеть. Не получаю положительных эмоций от него+рядом человек практически чужой (хотя все время рядом со мной).

Добавлено (18.04.2013, 17:44)
---------------------------------------------
Неделю продержаться не получилось. Жить с психом рядом сложно. Опять слезы... Ответ на все мои эмоции один. "Я много работаю, поэтому не могу улыбаться и обниматься и вообщекак мужчина я не справляюсь." У нас была запланирована командировка. Работать там надо два дня. Я предложила, поехать на день раньше, чтобы побыть вместе и отдохнуть. Сказал, что сегодня прриедит и напишет все рабочие задачи, которые у него есть и если мы вместе всё успеем сделать, то отдых будет, нет значит не поедим. Чувствую, что хочет поехать один и у него есть другая. Вот и бесится! До развода осталось две недели. Может хочет все варианты попробовать. Только тогда вопрос почему не съезжает. А вообще мне надоело успокаивать и няньчиться. Это как алкоголик, который хочет выпить и ищет любое оправдание, чтобы выпить. Лечить бесполезно! Пожелайте удачи, созрела для того, чтобы он переехал куда нибудь. Счастья не вижу и боюсь повторения его предыдущей семейной модели. Улыбаемся и машем!



Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 18:02 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
olguny, держитесь, главное помните, что всё, что ни делается - к лучшему, даже если мы это не осознаем прямо здесь и сейчас. s7


Всё к лучшему!
Украина
кирюха Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 22:39 | Сообщение # 50
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Не бойтесь! Ничего не бойтесь! Мне год было больно. Второй - ненавидела. И сейчас ненавижу, только сама чувствую, что пик перешла, на убыль пошло. Значит скоро станет всё равно. Ну Вы же всё понимаете - использует, пережидает, врёт, ещё и пытается манипулировать - ярлыки на Вас навесить "такая-нетакая". Благородненько так, какой сеньор! Да у меня такой же Педро - карьеру сделал за счет меня, а я то и рада помогать была. Допомогалась 8 лет, а потом тоже "не такая, что то худая". Плачется? Плачте! Только с ума не сходите, не упивайтесь этим. Вам 32-33? Вы еще молоды, не затягивайте с разрывом, а то и правда состаритесь рядом с этим... А здоровья не прибавляется? Так он у Вас его забирает! Нервы! нервы! Сколько нервов? Он что, на юг Вас возит или на тур-базу? Паши, лошадь, паши!
Российская Федерация
olguny Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 20:39 | Сообщение # 51
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Здравствуйте! История подошла к концу. На Юг меня возил и не только (были и Мальдивы). Только толку мало. Он развелся! Только стал жутко нервный и всё ему плохо и всё не так. Денег нет - это вечная тема. Я спросила, как он представлял жизнь со мной. "Думал вместе впряжемся и будем работать до изнеможения, чтобы заработать на совместное будущее". Я ответила, что если как женщина не нужна, а Он меня видит только как рабочую лошадь, то это не по адресу. Помогать и поддерживать готова, но вместе с ночи до утра работать - это сплошной скандал и отношения портятся. В итоге он собрал вещи и съехал от меня. Встречались 4 года, а вместе прожили 2 месяца. Вот так, сразу нашел к кому переехать. Видно было как ему тяжело без жены и другой любовнице (с который встречал новый год и мне врал...). Туда видать и ушел. Три дня нет смс и звонков, такого не было ни разу за 4 года. Значит ВСЁ. Сейчас очень тяжело. Столько планов на будущее настроили или настроила, а Он не возражал, типа соглашался. Сейчас праздники и я не знаю куда себя деть. В голове вакуум, а глазах слезы. Всё понимаю, что изменял, врал и вместе счастья не будет, не любит он меня. Но привязал меня капитально, а сейчас чувствую себя совсем одиноко. Поехала с родителями на дачу, грустно и больно!


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 22:21 | Сообщение # 52
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
olguny, держитесь, все у вас еще будет, но с таким человеком рядом жить - это ад. Вы со временем и сами это поймете. Вы попробовали - не получилось. Значит не ваше. А ваш мужчина обязательно найдется. s7
Российская Федерация
Любимушка Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 23:27 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
olguny, самая тёмная ночь бывает перед рассветом.
Какие у Вас годы тикают! Не выдумывайте! Через год самое большое будете с большими глазами рассказывать подружкам как чуть было не вляпались в мрачные отношения. Учитесь себя ценить. На Земле Вы такая одна. Всё наладится. Сейчас можете поплакать, помолиться, пострадать, всё, что угодно. Только ограниченное количество времени. Неделю, например.
У Вас будут здоровые крепкие перспективные отношения, обязательно. Просто полюбите себя.
Забейте и забудьте Л. Он ещё отгрызёт себе локти, когда поймёт, какую девушку упустил. Всё в Ваших руках. s7


счастье внутри
Болгария
Sharky Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 23:47 | Сообщение # 54
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Беги,срочно и без оглядки: он патологический изменщик (изменял всем, всегда,изменяет и будет изменять); он 9 лет не уходит от своей семьи и никуда уже не уйдет (1000%), а если б и ушел к тебе, то измены не прекратились бы; тебе уже 32 года! Совсем не много времени осталось, чтобы найти достойного мужа, наражать ему детей и жить себе счастливо! Для начала, я бы уволилась с работы, удалила его совсем из своей жизни.
Российская Федерация
olguny Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 23:01 | Сообщение # 55
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Спасибо! Сама всё понимаю, но в голове вопрос стучит. Как же так? Ведь развелся и ушел к другой. Зачем надо было так долго со мной продолжать отношения и строить планы как мы будем дальше жить. Было запланировано знакомство с его мамой и с детьми продумали, как лучше общаться, а потом Он сказал - "Я не справляюсь" и "ты очень эмоциональная и видимо я действительно никого и никогда не любил", а ещё "Да, я делаю всем вокруг больно и поэтому мне надо самому разобраться с собой". И это после всех мучений и планов!!! И ведь уверена, что не пишет и не звонит, так как пробует с другой, сможет или нет жить вместе. Со мной 2 месяца совместного проживания говорил, что со всеми порвал! Может поэтому и "крыша" поехала. Думаю, Он не сможет не изменять и жить нормально с одной женщиной, а ведь я поверила его словам, что ему надоело иметь несколько связей и "ежедневно всем смс-ками желать спокойной ночи". Бред, какой то... Не укладывается всё в голове! Хотя раз так всем изменял, ну не верю, что "всё надоело" и человек заживет порядочной жизнью. Вляпалась. От него нет никаких весточек, а после праздников придется встречаться по работе. Пока есть совместные дела. Как же это тяжело общаться чисто по деловому, будто чужие люди, а обида гложет и слёзы подкатывают. Понимаю, что срочно надо искать новую работу! Вот этим и попытаюсь заняться. Только голова чумная и "депрессняк".

Добавлено (04.05.2013, 23:01)
---------------------------------------------
Вот и всё!!! Люди, поговорите со мной. Три дня полного молчания после ухода со всеми вещами. Сегодня пришлось работу переслать ему по почте работу. Он как ни в чем не бывало ответил и больше ни о чем.... Понимаю, что к лучшему, но как представлю, что сидит у какой то очередной в квартире или на отдыхе и мне отвечает прям трсти начинает. Не знаю как, но мне придеться с ним общаться и встречаться (по работе), месяц точно. Надо держать себя в руках и делать вид, что ниего между нами не было (вместе не жили, детей не планировали и т.д. и т.п.) и меня не предавали! А всё внутри противится общению и встречам, аж до тошноты...........


Качество жизни зависит от нас!

Сообщение отредактировал Богиня - Воскресенье, 05 Мая 2013, 03:58
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 23:11 | Сообщение # 56
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Сходите на свидание


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
olguny Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 23:19 | Сообщение # 57
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Пока не с кем, да и с таким настроением слона не продают.


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
AL Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 23:22 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
Понимаю, что к лучшему, но как представлю

Вы постарайтесь не представлять, как он и с кем, это к Вам уже отношения не имеет, отвлекайте себя, хоть приседайте до упаду.

Цитата (olguny)
А всё внутри противится общению и встречам, аж до тошноты...........

Это временно, это скоро изменится. Ищите другую работу, чем быстрее найдете, тем быстрее вырветесь из этого.


Буду!

Сообщение отредактировал AL - Суббота, 04 Мая 2013, 23:37
Российская Федерация
olguny Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 23:32 | Сообщение # 59
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Работу ищу, но в планах свой бизнес, только на это уйдет месяца три, поэтому придется с ним это время общаться и закрывать потихоньку уже начатые проекты и ЭТО жуткая реальность!
Цитата (AL)
приседайте до упаду

А вот за этот совет спасибо, действительно отвлекаться надо координальными мерами раз так накрывает!


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
AL Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 23:37 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
действительно отвлекаться надо координальными мерами

Да и для фигуры полезно s2

Цитата (olguny)
поэтому придется с ним это время общаться и закрывать потихоньку уже начатые проекты и ЭТО жуткая реальность!

Попробуйте на это взглянуть по другому, как на больной зуб, который даже после удаления все равно сначала болит, а если удаление с осложнениями, то еще и помучится прийдется, и нужно пить обезболивающие, в Вашем случае, приседания, ну или любая другая альтернатива, которая Вам ближе по духу s12


Буду!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый любовник или как жить дальше... (Любовь и надежды с женатым мужчиной, который изменяет всем..)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: