Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Горькая любовь к женатому мужчине... (Не могу убить надежду!)
Горькая любовь к женатому мужчине...
Taya Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 13:54 | Сообщение # 761
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Обида за то, что он не захотел от вас ребенка. Легкое презрение потому, что принял вас после другого мужчины.


О! Вот это в точку! И еще одна фишечка есть помимо перечисленного, обида. Я вот думала, с чего же все началось, мы ж не год знакомы, видимо да, отсюда корни растут.

А к психологу я кстати, ходила, когда начался бурный роман с женатым, так она мне сказала, что ничего нет в том, чтобы иметь отношения с женатым, "а что жена, не вы же ей изменяете, это его выбор", еще говорила мне про энергетику, которую она ощущает от меня и что якобы через эту энергетику чувствует, что и он, женатый, меня любит и скоро все разрешится.
В общем, меня поколбасило еще нормально после похода. Может неправильный какой психолог, она наоборот, дала мне почву для несбыточных надежд s5

neon, никто не мучает мужа, он не маленький мальчик, в конце концов, была попытка - не вышло, на разговор никто не пошел, ну и что теперь. Как я его мучаю то?

Добавлено (18.03.2013, 13:54)
---------------------------------------------
data28092000, а по поводу вашей двойной любви, выражаясь вашим же языком - недостаточно "любите" любовницу, чтоб телодвижения совершать.

Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 13:56 | Сообщение # 762
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Как я его мучаю то?

Даете призрачную надежду на секс, находясь рядом с ним и разыгрывая семью. Вы сейчас вдвоем красиво лжете окружающим. Масочки поодевали пред окружающими и боитесь разрушить миф хорошей семьи.
Тая, а что будете делать когда не вмоготу станет, в плане секса.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Алик Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 14:04 | Сообщение # 763
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
data28092000, а по поводу вашей двойной любви, выражаясь вашим же языком - недостаточно "любите" любовницу, чтоб телодвижения совершать.

Какая разница - "достаточно или не достаточно", а телодвижения совершать (уходить из семьи) в сторону любовницы, не собирался / юсь. Нас и дама не плохо кормють s2
Украина
Селеста Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 14:07 | Сообщение # 764
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
А к психологу я кстати, ходила, когда начался бурный роман с женатым, так она мне сказала, что ничего нет в том, чтобы иметь отношения с женатым, "а что жена, не вы же ей изменяете, это его выбор", еще говорила мне про энергетику, которую она ощущает от меня и что якобы через эту энергетику чувствует, что и он, женатый, меня любит и скоро все разрешится.

Психолог вам гадала? Какая прелесть. s2
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 14:11 | Сообщение # 765
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Нет, ничего я лично не боюсь разрушить.
За последнее время было пару попыток в плане секса - ничего не вышло, нет конечно с мертвой точки все сдвинулось, но не то, вот и пишу собственно.
Далее - почему же тогда я не разведусь и вперед к новой жизни скажете вы - я все думаю и так, и эдак, но все же с каждым днем убеждаюсь, что лошадь сдохла - не хочу с ним спать. Вот это самый оргомнейший минус, который теперь уже (после скажем так познания любовника) ставит крест на супружеской жизни.

Сейчас такая ситуация, что наедине друг с другом мы совсем не играем в идеальную семью и каждый понимает что к чему. Только вот муж похоже думает, что нужно немного подождать и все будет ОК. Мне немного обидно еще что даже в своих попытках он ведет себя не так, ну как бы это объяснить, вот любовник именно кайфовал от меня, а муж - больше от себя. Не знаю, это и не опишешь.

Сейчас меня очень "держит" вопрос с имуществом - наша квартира 50/50 и в ипотеке, разделить ее нельзя. Так как я пока не работаю, то и снимать квартиру вот конкретно сейчас опрометчиво.
Ну и так, по человечески очень жаль наш брак, жаль саму себя, что вот так все разрушила, ну и много всяких чувств. Да и страшно.

А вообще, спасибо за мнения всем, вэлком и фил фри пишите, что думаете, мне очень важен взгляд со стороны, даже нелицеприятные комменты.

Добавлено (18.03.2013, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата (Элли)
Психолог вам гадала? Какая прелесть.


Было что-то из этой серии, как она сказала, она пыталась через меня прочувствовать любовника, его отношение ко мне. А еще так точно описала его внешность, это то меня и сразило тогда.
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 14:11 | Сообщение # 766
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата (Taya)
но все же с каждым днем убеждаюсь, что лошадь сдохла - не хочу с ним спать. Вот это самый оргомнейший минус, который теперь уже (после скажем так познания любовника) ставит крест на супружеской жизни.

Не научитесь справляться со своими обидами - так и буду ваши лошади дохнуть, одна за другой.
Обиды - это наши неоправданные ожидания от других людей, частенько завышенные. Подумайте над этим как-нибудь. Мужчина сегодня один, завтра другой. А вы у себя одна.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 14:13 | Сообщение # 767
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Даете призрачную надежду на секс, находясь рядом с ним и разыгрывая семью.


Мда, от этого тоже не очень ощущаю себя, не прям так конечно как вы пишите, но в этом есть доля правды. А по-другому мне слабо сейчас.
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 14:15 | Сообщение # 768
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Мне немного обидно еще что даже в своих попытках он ведет себя не так, ну как бы это объяснить, вот любовник именно кайфовал от меня, а муж - больше от себя. Не знаю, это и не опишешь.

Да..., покайфуешь тут от жены!, когда другой кайфовал... s1 Остается балдеть от себя любимого, да только повода нет.
Украина
Селеста Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 14:16 | Сообщение # 769
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Было что-то из этой серии, как она сказала, она пыталась через меня прочувствовать любовника, его отношение ко мне. А еще так точно описала его внешность, это то меня и сразило тогда.

Это не психолог, а какая-то жертва нездоровой мутации психологии с эзотерикой, на мой взгляд. Ей до 30-ти лет? Психолог здесь и сейчас помогает искать человеку решение. Помогает, но не предсказывает будущее.
Это врач души, а не прорицатель.

Представляю, как прихожу к хирургу, а он мне по вибрациям моих кишочек новый адюльтер предсказывает. Кошмар, даже не смешно...


Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 18 Марта 2013, 14:20
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 14:23 | Сообщение # 770
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Элли, да, еще соглашусь.
Но эти обиды УЖЕ сформировались с прошлом, уже существуют.
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 14:23 | Сообщение # 771
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
А к психологу я кстати, ходила, когда начался бурный роман с женатым, так она мне сказала, что ничего нет в том, чтобы иметь отношения с женатым, "а что жена, не вы же ей изменяете, это его выбор", еще говорила мне про энергетику, которую она ощущает от меня и что якобы через эту энергетику чувствует, что и он, женатый, меня любит и скоро все разрешится.

А что, ведь права была, всё разрешилось. Какой-то симбиоз психомедиум s2
Украина
Taya Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 14:27 | Сообщение # 772
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
а..., покайфуешь тут от жены!, когда другой кайфовал... Остается балдеть от себя любимого, да только повода нет.


Это было и до любовника, преимущественно ДО любовника.
И при таком подходе - тоже, если уж решил "кайфовать" дальше от жены - то и не вспоминай другого, а если нет - то на нет и суда нет, полутонов не дано.

Добавлено (18.03.2013, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата (Элли)
Ей до 30-ти лет?


Ей около 40. И еще по совету знакомых, пользуется популярностью.
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 14:31 | Сообщение # 773
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Taya
Цитата (Taya)
Но эти обиды УЖЕ сформировались с прошлом, уже существуют.

Да, это факт. А что, думаете, новые отношения вам гарантируют отсутствие обид? s12

Ну если посмотреть правде в глаза, вы из старых отношений "с обидами" решили перейти в новые(с любовником), таким образом "решая проблему". И каков результат получился...

Думаете, вы одна такая? Нас, с таким опытом, можно пачками в штабеля укладывать. Наобижались в семьях и пошли налево свое счастье искать, обиженные по самое немогу, кто бы понял нас, непонятых, оценил нас, недооцененных.
Изменяющие только ради секса - голые циники, но они хотя бы отдают себе отчет в своих действиях, что, куда и зачем. А вот такие "обиженные" - обижаются сами, обижают других и потом еще больше обижаются. На других. s16

И сейчас не конкретно о вас пишу. Сама в этой каше варилась, и наблюдаю много. Есть такой момент, не всегда на 100%, но он есть.

Добавлено (18.03.2013, 14:31)
---------------------------------------------
Цитата (Taya)
Ей около 40. И еще по совету знакомых, пользуется популярностью.

А почему бы нет? Льет в уши то, что от нее хотят услышать.
Не хочу писать плохо о незнакомом мне человеке, но когда приходит за профессиональной помощью человек заблудившийся, нехорошо его из трех сосен в пять переводить. Ради денег... Ну каждому свое, конечно..


Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 18 Марта 2013, 14:37
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 14:32 | Сообщение # 774
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
И при таком подходе - тоже, если уж решил "кайфовать" дальше от жены - то и не вспоминай другого, а если нет - то на нет и суда нет, полутонов не дано.

А что, вспоминает, или косвенно даёт понять? да и как не вспоминать? Полутона всегла есть.
Украина
Taya Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 16:14 | Сообщение # 775
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
data28092000, да нет, это ответ на вашу цитату s12

А так понять не дает и не вспоминает, ну точнее не говорит.

Полутона есть всегда почти, но в вопросе "прощения" измены - я хотела сказать, что раз уж решил простить - то не надо вспоминать (и в сексе), а если нет, то тогда нет в общем и целом отношениям.

Добавлено (18.03.2013, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата (Элли)
Наобижались в семьях и пошли налево свое счастье искать, обиженные по самое немогу, кто бы понял нас, непонятых, оценил нас, недооцененных.


Да, подпишусь под каждым словом. Было такое и у меня. Да и есть наверное

А к психологу один раз только и сходила, а также в церковь, исповедоваться. В голове была полная каша, все в кучу.
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 16:22 | Сообщение # 776
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Taya, мало времени прошло. К сентябрю что-то начнет проясняться, через год оформится. Поколбасит еще душевно, Тая. Ну так получилось, что пришло время и вам себя по частям разбирать-собирать и по полочкам раскладывать. Ничего страшного. Вы потом еще лучше, сильнее и красивее станете. Главное, не переживайте эту ситуацию, а проживите её с пользой. Я интуитивно уверена, что все у вас получится.
Через год здесь будет писать совершенно другая Женщина под тем же ником. s7
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 16:27 | Сообщение # 777
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Элли, спасибо! Вы думаете не стоит форсировать все с разводом?

Я думаю, в принципе как сейчас меня можно сказать устраивает (на данный момент) - никто никому не врет, изображать страсть в постели с мужем не надо, даже при наличии попыток (на то они и попытки). Только вот сколько может просуществовать такой "союз" - и не выльется ли в крупный скандал..

Я вот тоже интуитивно чувствую, что все будет хорошо, не знаю как, но будет.
Только такая тоска щемит что ли от этого осознания, от того, что все будет по-другому.
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 16:45 | Сообщение # 778
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата (Taya)
Вы думаете не стоит форсировать все с разводом?

А что это изменит? Щастье на вас после развода навалится всем своим весом? Любовь великая срочно прибежит? Деньги огромные с неба свалятся?

Занимайтесь собой, прислушивайтесь, приглядывайтесь. Живите дальше, работайте. Вы меняетесь изнутри, на кой вам сейчас перемены еще и снаружи? Когда придет время что-то менять, сомнений у вас не возникнет, будет только потребность перемен.

Добавлено (18.03.2013, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата (Taya)
Только такая тоска щемит что ли от этого осознания, от того, что все будет по-другому.

Скоро вы поймете, что "как прежде" не то, что не будет, а что оно и НЕ НАДО, ибо привело к тому, к чему привело. А новое "по другому" от вас самой зависит. :s12:

Добавлено (18.03.2013, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата (Taya)
Только вот сколько может просуществовать такой "союз" - и не выльется ли в крупный скандал..

И кто от этого умрет? Ну поскандалите, плюнете и разведетесь или помиритесь. Таечка, самое страшное - оно позади.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 13:15 | Сообщение # 779
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Обиды - это наши неоправданные ожидания от других людей, частенько завышенные.


А какая глубокая мысль.
Никто никому ничего не должен по сути, а если кто-то ведет себя по отношению к нам не так как мы хотели или ожидали, то стоит просто принять это, сделать выводы, для себя, ну и действовать или не действовать дальше.
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 14:42 | Сообщение # 780
Удаленные





Цитата (Taya)
вот любовник именно кайфовал от меня, а муж - больше от себя

Он видимо упивается чувством собственного великодушия.
Цитата (Taya)
никто никому не врет, изображать страсть в постели с мужем не надо,

Это больше похоже на соседство уже
Цитата (Элли)
Занимайтесь собой, прислушивайтесь, приглядывайтесь

Вот просто 100%. Душевно развивайтесь.
s7
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Горькая любовь к женатому мужчине... (Не могу убить надежду!)
Поиск: