Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Горькая любовь к женатому мужчине... (Не могу убить надежду!)
Горькая любовь к женатому мужчине...
Устинья Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 18:13 | Сообщение # 781
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Taya,хотела уточнить, вашего психолога не Света зовут? А то я тоже у такого психолога была, был выявлен приворот! Потом еще невролог диагноз поставил-приворот. И тоже пользуются популярностью эти специалисты, щла по рекомендации, все довольны очень!
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 18:31 | Сообщение # 782
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Нет s12

Невролог диагноз поставил приворот s2 надо еще к стоматологу, чтоб наверняка!
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 20 Марта 2013, 10:12 | Сообщение # 783
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Ну и так, по человечески очень жаль наш брак, жаль саму себя, что вот так все разрушила, ну и много всяких чувств.


Брак жаль. Но... Не вы его разрушили. Его изначально "неправильно" стали "строить", фундамент хлипкий заложили как под времянку не укрепили его доверием, детьми (может это не ваша вина, я просто факты перечисляю), и начали возводить много этажей - конструкция и развалилась. Вы сейчас перебираете кирпичи, и посыпаете голову пеплом. Смысл? Можно, конечно попытаться что-то возвести, но, скажем так, у вас нет больше материалов на фундамент, всё. А старый - снова подведет. Грустно, но не смертельно.

Поверьте, на этом жизнь не заканчивается. Если вы сможете это все перешагнуть и пойти дальше, пока одна, а там видно будет, вы, потом оглядываясь назад, сами себе удивляться будете своим страхам.

А пока вы сидите в развалинах, и перебираете кирпичики...


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 20 Марта 2013, 10:16 | Сообщение # 784
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Вы сейчас перебираете кирпичи, и посыпаете голову пеплом. Смысл?

Ксюш, мне кажется, есть смысл. Однажды придется новый фундамент закладывать. Учесть ошибки прошлого не помешает, а для этого приходится кирпичики перебирать.

Я еще ни разу не видела нормально выстроенных новых отношений на дрожжах старых. Перебродить должно и отвалиться, имхо.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 20 Марта 2013, 11:01 | Сообщение # 785
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Я в смятении.

Думаю, может сказать мужу что не хочу с ним спать, нет желания, что на самом деле помышляю о разводе, что надежда рассеивается с каждым днем... Может мне получше станет? Или это глупый поступок сейчас. Не могу собраться в кучу. Может на работу надо, отвлечься, в понедельник выхожу.

Цитата (Ksu)
Его изначально "неправильно" стали "строить", фундамент хлипкий заложили как под времянку не укрепили его доверием


Да. Еще тогда, когда замуж выходила, хотелось доказать, прежде всего отцу и его жене (глупо), она все время говорила, что я какая-то не такая, "в подоле принесу", и т.п., любила меня грязью поливать так намеками, я очень хотела всем показать и доказать что ВОТ - меня любят и поэтому замуж зовут, так то! Тогда это казалось мне моим триумфом, замужество.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 20 Марта 2013, 11:21 | Сообщение # 786
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Taya, подождите пока с метаниями.Берегите нервы,вы отходите ещё от шока событий и до сих пор машете шашкой.Остановитесь,всё враги кончились.Не придумывайте новых, а что касается супруга то,он каким был,таким и остался.Это изменились вы.Успокаивайтесь и привыкайте к новой себе,только без самоедства. s7


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 20 Марта 2013, 11:36 | Сообщение # 787
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
только без самоедства.


Невозможно! Мне вообще теперь кажется, что я не создана для брака. Есть такие женщины?
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 20 Марта 2013, 11:52 | Сообщение # 788
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Невозможно! Мне вообще теперь кажется, что я не создана для брака. Есть такие женщины?

Это от безделия, вот выйдите на работу и отвлечётесь немного от таких мыслей. Время будет быстрее тянуться.
Украина
Селеста Дата: Среда, 20 Марта 2013, 11:57 | Сообщение # 789
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Taya
Цитата (Taya)
Есть такие женщины?

Здравствуйте, приехали. Первый блин комом, так от блинов теперь на всю жизнь отказаться? s2

Добавлено (20.03.2013, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
Это от безделия, вот выйдите на работу и отвлечётесь немного от таких мыслей

В точку!
Российская Федерация
Lucia Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 18:11 | Сообщение # 790
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
психологу я кстати, ходила, когда начался бурный роман с женатым, так она мне сказала, что ничего нет в том, чтобы иметь отношения с женатым, "а что жена, не вы же ей изменяете, это его выбор", еще говорила мне про энергетику, которую она ощущает от меня и что якобы через эту энергетику чувствует, что и он, женатый, меня любит и скоро все разрешится.
В общем, меня поколбасило еще нормально после похода. Может неправильный какой психолог, она наоборот, дала мне почву для несбыточных надежд
-Правильный-правильный, любой каприз-за ваши деньги... Возможно, я и не права... Но,скорее всего-очень даже...А далее-как нравится!

Добавлено (21.03.2013, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата (Taya)
может сказать мужу что не хочу с ним спать, нет желания, что на самом деле помышляю о разводе
Простите, а Кто-Что мешает? Инстинкт самосохранения от предстоящего одиночества? Да уж и не обижайтесь. Плавали-знаем...

Добавлено (21.03.2013, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата (Элли)
выйдите на работу и отвлечётесь немного от таких мыслей
Помогает!!!
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 18:26 | Сообщение # 791
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
Остановитесь,всё враги кончились.

lidika, насмешила..действительно, у вас, Таечка, еще адреналин кипит в крови. Погодите немного, все устаканится.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 18:42 | Сообщение # 792
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (Lucia)
Простите, а Кто-Что мешает? Инстинкт самосохранения от предстоящего одиночества?


Да, и это тоже. Если я так скажу, то это необратимо, нельзя на след день сказать ой я передумала, давай еще подождем..
А больше всего наверное я боюсь того, что морально себя чувствовать буду гораздо хуже чем сейчас (хотя сейчас тоже не айс) - это из-за моего романа с женатым мужиком последовал развод, вот причина, и я и муж будут это знать. Ему станет намного легче со временем, а я вот останусь в этой грязи, да еще и осуждения глотну со стороны

Добавлено (21.03.2013, 18:41)
---------------------------------------------
А еще часто вспоминаю Л., прям таки чувствую, что очень скоро он объявится, у меня неописуемое волнение на границе с паникой, слезы и сопли ручьем в такие моменты

Добавлено (21.03.2013, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата (Lucia)
Да уж и не обижайтесь. Плавали-знаем...


Я ни в коем случае не обижаюсь, так как на этом форуме ни с кем не могу говорить! А прочитать совсем не то, что хочешь услышать иногда очень даже полезно
Российская Федерация
Lucia Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 20:11 | Сообщение # 793
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Да, и это тоже. Если я так скажу, то это необратимо, нельзя на след день сказать ой я передумала, давай еще подождем..
А больше всего наверное я боюсь того, что морально себя чувствовать буду гораздо хуже чем сейчас (хотя сейчас тоже не айс) - это из-за моего романа с женатым мужиком последовал развод, вот причина, и я и муж будут это знать. Ему станет намного легче со временем, а я вот останусь в этой грязи, да еще и осуждения глотну со стороны
Добавлено (21.03.2013, 18:41)
---------------------------------------------
А еще часто вспоминаю Л., прям таки чувствую, что очень скоро он объявится, у меня неописуемое волнение на границе с паникой, слезы и сопли ручьем в такие моменты

Добавлено (21.03.2013, 18:42)
---------------------------------------------
ЦИТАТА (LUCIA)
Да уж и не обижайтесь. Плавали-знаем...

Я ни в коем случае не обижаюсь, так как на этом форуме ни с кем не могу говорить! А прочитать совсем не то, что хочешь услышать иногда очень даже полезно
Милая, мы все-однозначно-через это Прошли!...И ...т.д....и т.п. ... Да никто Не Против Вас!.. Все только ЗА!!! А еще часто вспоминаю Л., прям таки чувствую, что очень скоро он объявится, у меня неописуемое волнение на границе с паникой, слезы и сопли ручьем в такие моменты
Цитата (Taya)
А еще часто вспоминаю Л., прям таки чувствую
Я убеждена-хоть
[

Добавлено (21.03.2013, 19:31)
---------------------------------------------
но к нему-не вернусь.......................................

Давайте писать просто и грамотно, без лишних знаков препинания и заглавных букв . Предупреждение!

Добавлено (21.03.2013, 20:03)
---------------------------------------------
из-за моего романа с женатым мужиком последовал развод, вот причина, и я и муж будут это знать. Ему станет намного легче со временем, а я вот останусь в этой грязи, да еще и осуждения глотну со стороны. Да-да-да... Ну, опять же-из личного!из-за моего романа с женатым мужиком последовал развод, вот причина, и я и муж будут это знать. Ему станет намного легче со временем, а я вот останусь в этой грязи, Т.е.-любая из нас в этой Грязи! Т.е.-Ты, т.е.-Я...Предел мечтаний?...Я Этого Не Хочу! В грязи-Он и Супружница!!! Далее-марш Мендельсона!!!

Добавлено (21.03.2013, 20:11)
---------------------------------------------
Давайте писать просто и грамотно, без лишних знаков препинания и заглавных букв . Предупреждение!
Добавлено (21.03.2013, 20:03) Простите.

Замечание в профиль. Вы продолжаете нарушать Правила сайта после моего предупреждение. За следующее нарушение мы расстанемся навсегда.


Сообщение отредактировал Богиня - Пятница, 22 Марта 2013, 19:20
Российская Федерация
gregrei Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 11:31 | Сообщение # 794
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 86
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
но теперь6 когда я знаю как бывает по-другому и когда мне есть с чем сравнивать...

А у вас прям как в том анекдоте: "Жила счастливо 45 лет и тут бах оргазм!" Тут есть два варианта 1. Раскрепостится в постели с мужем 2. Завести нового любовника и с ним получить оргазм и сравнить с которым лучшн.


Вперед!!!
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 12:01 | Сообщение # 795
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Со стороны женщины не все так просто, увы.
А нового любовника - нет, исключено, тут два варианта - либо с мужем, либо развод и новый мужчина (слабо представляю, брррр!)
Российская Федерация
gregrei Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 09:14 | Сообщение # 796
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 86
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
А нового любовника - нет, исключено

Зачем так критично?! Поулягутся эти волнения и вам захочется новых, или как говорится "можно встретить человека который не изменял, но не возможно встретить того кто это сделал один раз".


Вперед!!!
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 11:48 | Сообщение # 797
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
gregrei, ну что могу ответить - поживем увидим, дай бог после моего развода мне на пути больше не попадуться честные и порядочные, не достойна я таким жизнь своей изменческой натурой портить, да и думаю как узнают что изменяла в предыдущем браке так сразу и сделают "пометку", так что не светит в любом случае! Все по справедливости, я ж и не претендую s12

PS это не сарказм
Российская Федерация
Киринка Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 11:49 | Сообщение # 798
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
А нового любовника - нет, исключено, тут два варианта - либо с мужем, либо развод и новый мужчина (слабо представляю, брррр!)

И очень зря! Не получится с мужем смириться! У меня не получилось! Хотя давала мужу шанс, но осознавала, что это утопия. Что между нами огромная эмоциональная яма и если мы пойдем к друг другу на встречу, то в нее и провалимся! А у меня еще ребенок!
Тяжелый развод был. Спина до сих пор страдает!
Я бы Вам посоветовала развестись, и ничего не боятся!
Тем более с Вашими постоянными размышлениями о том, что к мужу ничего не просыпается. Как мужчина он для Вас перестал существовать!
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 11:56 | Сообщение # 799
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
да и думаю как узнают что изменяла в предыдущем браке так сразу и сделают "пометку", так что не светит в любом случае! Все по справедливости, я ж и не претендую

Не факт.
Тая!, вы уже вышла на работу? БЛ звонил, объявлялся?
Украина
Taya Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 12:08 | Сообщение # 800
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Не факт, но очень вероятно, мужчины все же потрезвее смотрят на жизнь и им не свойственно этого " со мной все по другому", хотя..

Вышла, сегодня первый день, пока оформление туда-сюда, уже обсуждали новые проекты, хоть отвлекусь, работа интересная и много.
Л. не обьявлялся. Здесь работает очень хороший знакомый Л., пока не встречала его, думаю он сразу сольет информацию и Л объявится, чувствую. Боюсь если честно этого.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Горькая любовь к женатому мужчине... (Не могу убить надежду!)
Поиск: