Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Горькая любовь к женатому мужчине... (Не могу убить надежду!)
Горькая любовь к женатому мужчине...
neon Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 11:07 | Сообщение # 741
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Тая, а что муж учиться не хочет?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Taya Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 17:54 | Сообщение # 742
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
В ситуации как сейчас, вся загвоздка в том, что я не хочу с ним спать! s11
А учиться.. не было и в мыслях наверное.

Вот я думаю, бывает ли что люди просто не подходят друг другу сексуально. Или просто некоторые мужчины этим не желают заморачиваться..?


Сообщение отредактировал Taya - Воскресенье, 17 Марта 2013, 18:01
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 18:20 | Сообщение # 743
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Вот я думаю, бывает ли что люди просто не подходят друг другу сексуально. Или просто некоторые мужчины этим не желают заморачиваться..?

Это вопрос риторический..какая разница? Здесь возможно всякие психологические заморочки-как с вашей, так и с его стороны. Такое впечатление, что между вами много недоговоренного, скрытого..может, вам к семейному психотерапевту сходить? Ну, вам сначала, а потом и ему, или вместе, если знаете хорошего?


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Алик Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 19:14 | Сообщение # 744
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Вот я думаю, бывает ли что люди просто не подходят друг другу сексуально. Или просто некоторые мужчины этим не желают заморачиваться..?

Бывают, но это понимаешь спустя некоторое время, будучи вместе. Да и по темпераменту люди разные: кому надо много и часто, а кому и мало и реже. Женщины к 30 и более лет только набирают сексуальность - либидо, а мужчины - у них она снижается, чем дальше (по возрасту), тем либидо понижается, как правило.
Чисто физиологически, мужчина может себя удовлетворить с любой женщиной (если она ему не противна), а женщина получить удовлетворение может не с каждым мужчиной, тем более если к нему нет Чувств, как в вашем Тая случае.
Украина
Taya Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 10:55 | Сообщение # 745
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
между вами много недоговоренного, скрытого..может, вам к семейному психотерапевту сходить?


Да я думаю все проще гораздо, и потом что я скажу психотерапевту - влюбилась в женатого,[ теперь с мужем спать не могу? Тут все ясно, даже для меня. s11

Добавлено (18.03.2013, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
Бывают, но это понимаешь спустя некоторое время, будучи вместе. Да и по темпераменту люди разные: кому надо много и часто, а кому и мало и реже.


Я не про чаще-реже имела в виду s4
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 11:23 | Сообщение # 746
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Я не про чаще-реже имела в виду

Я то же. Вот это я имел ввиду:
Цитата (data28092000)
а женщина получить удовлетворение может не с каждым мужчиной, тем более если к нему нет Чувств, как в вашем Тая случае.
Украина
Taya Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 11:42 | Сообщение # 747
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Воот.
Вот мне и интересно, допустим, у меня - это муж не хочет заморачиваться (не интересно, не понимает как надо заморачиваться), или просто мы с ним не подходим друг другу?

Может, на это и можно было бы закрыть глаза, но теперь6 когда я знаю как бывает по-другому и когда мне есть с чем сравнивать... вряд ли смогу ттак s5

Размышляя над этим, я понимаю мужчин, которые возвращаются в семью после любовниц и вроде все нормально с женами. В плане секса. Какое-то время хотя бы. Для женщины более категорично этот вопрос стоит.
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 12:05 | Сообщение # 748
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Вот мне и интересно, допустим, у меня - это муж не хочет заморачиваться (не интересно, не понимает как надо заморачиваться), или просто мы с ним не подходим друг другу?

Думаю, что раньше не заморачивался, прям как я :s2:. Теперь уж точно заморачивается, да только вы шанса не даёте. К примеру: Когда я увидел как это может быть с Л., стало обидно за жену (да и не захотел вызывать подозрения), то все "гимнастические упражнения" практиковал и с ней - и это было и есть что-то. Но оговорюсь - жена меня любит, и я её, но не так как она меня s16
Вы мужу подходите, а он вам не очень, т.к. у вас к нему нет тех нужных чувств, чтобы ощутить всё то, что с Л.
Украина
Taya Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 12:24 | Сообщение # 749
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Теперь уж точно заморачивается, да только вы шанса не даёте.


Ну как сказать.. была попытка. Поэтому и пишу. s9
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 12:36 | Сообщение # 750
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Ну как сказать.. была попытка. Поэтому и пишу.

Была?, да вы всё испортили, так?
Украина
Taya Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 12:45 | Сообщение # 751
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Когда я увидел как это может быть с Л., стало обидно за жену (да и не захотел вызывать подозрения), то все "гимнастические упражнения" практиковал и с ней - и это было и есть что-то.


У мужчин и женщин тут по-разному все, равнять в данном случае нельзя. Как там говорили "вы видели мужчин, которые имитируют оргазм? А вот женщины сплошь и рядом". Вот тут корень
Хотя с другой стороны, у женщин оргазм начинается в голове. Может, у меня с головой помутнение после женатого любовника s3

Ну и тема, никогда не думала что вот так буду на форуме писать. Но, кроме как сдесь мне с ТАКОЙ темой посоветоваться и не с кем.
А со стороны мы кстати, "счастливая семья". На выходных были на дне рождении сестры. Так вот, ее подруга ко мне так подсела и говорит "Как же я вам завидую по-доброму, так видно, как вы счастливы". Я чуть не рассмеялась ей в лицо.

"Все это было бы смешно, если бы не было так грустно" s5

Добавлено (18.03.2013, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
Была?, да вы всё испортили, так?


Нет, не вышло.
Вот не хочу это писать,


Сообщение отредактировал Taya - Понедельник, 18 Марта 2013, 12:43
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 12:49 | Сообщение # 752
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Taya, секс в браке и внебрачный всегда отличаются друг от друга. Вы это еще не поняли?


Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 18 Марта 2013, 12:49
Российская Федерация
Гармоника Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 12:56 | Сообщение # 753
Удаленные





Цитата (data28092000)
Но оговорюсь - жена меня любит, и я её, но не так как она меня

data28092000, а как вы любите свою жену? Хочется все-таки понять, как мужчины двух женщин могут любить, ведь любовницу вы тоже любите? Но эти две любви разные.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 12:57 | Сообщение # 754
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Элли, да, соглашусь с вами.
Но проболема в том, что я вообще не хочу спать с мужем, никак. s5
Российская Федерация
Гармоника Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 13:00 | Сообщение # 755
Удаленные





Цитата (Taya)
Но проболема в том, что я вообще не хочу спать с мужем, никак.

Taya, это потому что вы его не любите. Я тоже по этой причине перестала с мужем спать, хотя мне секса очень не хватало.
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 13:11 | Сообщение # 756
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
У мужчин и женщин тут по-разному все, равнять в данном случае нельзя. Как там говорили "вы видели мужчин, которые имитируют оргазм? А вот женщины сплошь и рядом". Вот тут корень

Когда я говорил:-"это было и есть что-то", то имел ввиду не себя, а нас (супругов). И уж поверьте, различать был ли оргазм или его не было, я научился.

Добавлено (18.03.2013, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата (Taya)
Хотя с другой стороны, у женщин оргазм начинается в голове.

В точку, и его вызывает чувство, желание, влечение к М .

Добавлено (18.03.2013, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата (Monika)
data28092000, а как вы любите свою жену? Хочется все-таки понять, как мужчины двух женщин могут любить, ведь любовницу вы тоже любите? Но эти две любви разные.

Ну, чтобы было понятней, наверное, как мать любит своих детей. Одного более, за что-то, другого менее, за что-то. Обе в душе бросили корни.
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 13:11 | Сообщение # 757
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Monika, секс напрямую совсем не связан с любовью. Если вас возбуждают только любымые мужчины, то вероятно вы себя плохо знаете в этом плане. А если не возбуждают не любымые, то они просто плохие любовники и все. Природа устроила все так, что мы в принципе должны уметь получать удовольствие от полового акта, остальное - психологические заморочки и это "лечится".


И это пройдет.....
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 13:14 | Сообщение # 758
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Но проболема в том, что я вообще не хочу спать с мужем, никак

Да, дорогая. Если женщина разборчива, она во-первых не может спать с двумя мужчинами. А если идет на измену, то отдает в сексе предпочтение тому мужчине, ради которого она отказалась от прежнего партнера. А уж если отказалась, возвращаться как-то не очень хочется.

Вы не уважаете мужа. Обида за то, что он не захотел от вас ребенка. Легкое презрение потому, что принял вас после другого мужчины. Это я сейчас не о вашем разуме, а об инстинктах говорю. Секс на разуме не строится.
Сходите-ка вы к психологу, мой вам совет. С мужем вы останетесь или нет - дело десятое. А свои проблемы надо решать самой(обид женских много накопилось, и не только на мужа).
Напишу абсурдную на первый взгляд мысль: "Высшее искусство быть Женщиной - это получать удовольствие с любым Мужчиной."
Тогда-то у женщины и появится возможность выбирать. Ждать принцев мы все умеем. А становиться принцессами нас никто не учит, приходится самим догадываться, через обломы, сопельки и слёзы. s12


Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 18 Марта 2013, 13:15
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 13:24 | Сообщение # 759
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Вот я думаю, бывает ли что люди просто не подходят друг другу сексуально. Или просто некоторые мужчины этим не желают заморачиваться..?

Просто эти мужчины этим не заморачиваются и женщины есть такие же.
Тая, не мучайте мужа.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Алик Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 13:26 | Сообщение # 760
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Природа устроила все так, что мы в принципе должны уметь получать удовольствие от полового акта,

Ну да, и от рукотворного акта тоже..., разницу чувствуете. Вот примерно такая разница между актом с чувствами к человеку, и без таковых.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Горькая любовь к женатому мужчине... (Не могу убить надежду!)
Поиск: