Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь без него (моя история любви)
Жизнь без него
Bhflf Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 09:25 | Сообщение # 141
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Nevermore, я очень надеюсь на это. Ведь мне даже высказаться и выплакаться некому. Несмотря на то, что никогда не было секретов от сестры, даже ей не сказала ничего о том, что сейчас творится внутри. Подругам тоже стыдно об этом рассказывать. Вот и сижу одна в квартире, рыдаю и места не могу себе найти.


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 09:28 | Сообщение # 142
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
дали жёсткие, но верные советы.

Ну не знаю, пока я советов тут не увидела.
Цитата Inkla ()
По головке гладить - извольте, но что Вам это даст?

Я все время глажу по головке своего сына))) тогда он расслабляется, успокаивается и можно начинать диалог с ним.)) А дюесли не погладить изведет себе и мне нервы, а не договоримся никак.
Inkla, на форуме уже все стали черствыми, и я в том числе. Сегодня с утра почитала стартовую тему, а там призв помочь такой искренний, такая боль, а мы не слышим и не видим уже ничего. Привыкли..к чужой боли((

Добавлено (15 Августа 2016, 09:28)
---------------------------------------------
Дюесли=Если

Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 09:28 | Сообщение # 143
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
Несмотря на то, что никогда не было секретов от сестры, даже ей не сказала ничего о том, что сейчас творится внутри.

Bhflf, почему??? Это же ваши чувства, они естественны.
Цитата Bhflf ()
Подругам тоже стыдно об этом рассказывать.

Стыдно из-за чего именно? Что любовницей женатого были или потому что он бросил?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Bhflf Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 09:29 | Сообщение # 144
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата Inkla ()
А Вам писали многие жены, которые побывали в статусе лю и, опираясь на этот свой невесёлый опыт, дали жёсткие, но верные советы. По головке гладить - извольте, но что Вам это даст?

Inkla, и вам спасибо за нейтральный тон и независимый взгляд.
Многое, что было сказано, звучало как оскорбление и унижение, простите, советов там не было.


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 09:31 | Сообщение # 145
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Bhflf, я понимаю, особенно трудно, когда некому сказать о своей боли. В двойне тяжело.
Пишите мне, я готова вас послушать и помочь.
Может меня нет весь день на форуме, но когда зайду буду отвечать вам.
Российская Федерация
Bhflf Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 09:32 | Сообщение # 146
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата nabl ()
Подругам тоже стыдно об этом рассказывать.

Стыдно из-за чего именно? Что любовницей женатого были или потому что он бросил?

Бросила я). Стыдно, потому что перешла дозволенные грани, влезла в семью, где не мало, не много 3 детей.
Они знают общую информацию, что встречалась, что бросила, а вот в детали их не посвящаю (что все вскрылось, есть пострадавшие).


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 09:33 | Сообщение # 147
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Почитала тему любовницы 2013 года - земля и небо.
Жены Вы тоже с перевернутым сознанием от измены, и сиденье на форуме Вам не поможет.
Российская Федерация
Bhflf Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 09:34 | Сообщение # 148
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата nabl ()
Несмотря на то, что никогда не было секретов от сестры, даже ей не сказала ничего о том, что сейчас творится внутри.

Bhflf, почему??? Это же ваши чувства, они естественны.

Потому как она против этих отношений изначальна и никогда не одобряла мой выбор. Она меня не поймет здесь.


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 09:38 | Сообщение # 149
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Nevermore, сын - ребенок, его и нужно гладить, пока не вырастет. Автор - взрослая женщина, у которой дочь-подросток (если не путаю). Толку её по головке гладить? Тут поможет здоровый волшебный пендель - не лезь на чужое, не нужно тебе это. Ищи свободного мужчину и устраивай свою жизнь. Жестко, но правильно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 09:41 | Сообщение # 150
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()

Потому как она против этих отношений изначальна и никогда не одобряла мой выбор. Она меня не поймет здесь.

Вам сейчас нужна поддержка близких, чтобы снова не встать на скользкую дорожку.
Не бойтесь рассказать сестре, ну повздыхает, а поддержит то все равно.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 09:42 | Сообщение # 151
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Inkla, вот не всем помогает пендель.
Я, например, назло себе и всем нпоборот сделаю от пенделя.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 09:51 | Сообщение # 152
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
Потому как она против этих отношений изначальна и никогда не одобряла мой выбор. Она меня не поймет здесь.

Bhflf, а может быть наоборот, поддержит, ведь вы пытаетесь закончить отношения, которые она не одобряла.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 09:52 | Сообщение # 153
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Почитала тему любовницы 2013 года - земля и небо.
Жены Вы тоже с перевернутым сознанием от измены, и сиденье на форуме Вам не поможет.

Всё просто. Жен тогда на форуме было в меньшинстве, потому они и боялись что-либо пикнуть. Любовницы в то время правили бал. Давали друг дружке советы, как лучше мужика увести из семьи, жену зачморить, детей его игнорировать. Так сказать, алгоритм действия по уводу разрабатывали... И что? Многим удалось мужичка в свою норочку утащить? Нет и нет. Т.е. бестолку их советы были.
Некая Майя - вообще треш. Любовник прям жил с нею вместе, дневали и ночевали, так сказать. И вдруг ни с того, ни с сего любовник еённый едет в отпуск с семьей, а не с Майей. Как так? А вот так. Она там строчится, не знает, что делать, волосы рвёт и на кулак наматывает... Она-то уж на опережение пошла, мужу сообщила, дочке, что у неё новая жизнь вот-вот начнётся. Но...увы...Новая жизнь так и нечалась, вернулась она к мужу. И из этого возвращения сумела извлечь пользу - что де отношения с мужем на какой-то новый уровень вылезли.
И чем же тут восхищаться? Жизнь у бабы разбита. И дочь, и муж теперь вправе всякий раз попрекнуть её этой дрянной историей. И попрекают наверняка. Ей теперь сидеть тихо-тихо под двойным плинтусом...
А если бы она сейчас на форум попала, то ей бы всю ложность ситуации разъяснили, на пальцах показали бы, что ничего не будет в результате, закончится как закончилось, глядишь, человек бы и опомнился... Столько дров бы не наломал.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 09:59 | Сообщение # 154
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
сын - ребенок

Ребенеу скоро 25)) без ласки и поцелуев с одобрительным люлюканием лучше с ним диалог не начинать. А то все наоборот сделает.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 10:03 | Сообщение # 155
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Ребенеу скоро 25)) без ласки и поцелуев с одобрительным люлюканием лучше с ним диалог не начинать

Всё ещё целуете в 25? Я нет, а надо, наверное.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Bhflf Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 10:04 | Сообщение # 156
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата nabl ()
Bhflf, а может быть наоборот, поддержит, ведь вы пытаетесь закончить отношения, которые она не одобряла.

Не поймет мои страдания, не остывшие чувства к нему. Я не смогу открыться ей в полной мере и буду скрывать свое истинное состояние и мысли. Замкнутый круг. Единственный диалог, который мы с ней ведем на эту тему - не появлялся больше? нет, не появлялся. И все.
Я постараюсь сама (с помощью понимающих меня здесь людей и времени) выбраться из трясины.


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 10:08 | Сообщение # 157
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Ребенеу скоро 25)) без ласки и поцелуев с одобрительным люлюканием лучше с ним диалог не начинать.

Nevermore, а ребенок женат? Или встречается с девушкой?

Добавлено (15 Августа 2016, 10:08)
---------------------------------------------
Inkla, неправильная интерпретация случая Майи. У нее не так немного было и есть.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Bhflf Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 10:10 | Сообщение # 158
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
annauff,
Цитата annauff ()
Вам сейчас нужна поддержка близких, чтобы снова не встать на скользкую дорожку.

Я очень надеюсь на то, что уже скоро начнется новый учебный год, возить дочь буду туда, обратно, кружки, секции, уроки по вечерам до поздна. В такие периоды сильно устаю, буквально падаю на подушку и засыпаю. Грузить себя мыслями будет некогда.


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 10:11 | Сообщение # 159
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Всё ещё целуете в 25? Я нет, а надо, наверное

Ага)) тем более что в моих глазах он еще ребенок))
Вот вчера ходил хмурый, злой..я ему говорю, ты мой герой и умница, красавец, молодчина.
Через 10 минут смотрю довольный сидит))) и слушаться готов маму.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 10:16 | Сообщение # 160
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
неправильная интерпретация случая Майи. У нее не так немного было и есть.

Возможно. Не помню подробностей, но смысл один, как ни крути. Ник Майя, Файя или ещё кто-то, истории большинства любовниц типичные и закончились провалом. Исключения есть, но их очень мало.

Добавлено (15 Августа 2016, 10:13)
---------------------------------------------
Кстати и в жизни, в моем окружении, например, нет у полюбовничьих историй счастливого конца.

Добавлено (15 Августа 2016, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
Через 10 минут смотрю довольный сидит))) и слушаться готов маму.

Все мужики как собаки, за ухом почеши, и он твой. На некоторое время. laught

Добавлено (15 Августа 2016, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата Bhflf ()
Я очень надеюсь на то, что уже скоро начнется новый учебный год, возить дочь буду туда, обратно, кружки, секции, уроки по вечерам до поздна. В такие периоды сильно устаю, буквально падаю на подушку и засыпаю. Грузить себя мыслями будет некогда.

Вот вам и избавление от вашей печали. Не забывайте по сторонам посматривать, может быть, встретите достойного человека. Только не наступайте на те же грабли. Женатые...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь без него (моя история любви)
Поиск: