Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь без него (моя история любви)
Жизнь без него
Nevermore Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 11:17 | Сообщение # 181
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Веста, да, но кто сейчас уверен в завтрашнем дне pazzled
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 11:19 | Сообщение # 182
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
Вы, простите, как стая гиен,смыкающих круг вокруг тела умирающей жертвы.

В этот момент надо закатить глаза, заломить руки и рухнуть в обморок.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 11:21 | Сообщение # 183
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Nevermore, я как-то любовников сравнивала с ворованными вещами. О них никогда нельзя рассказывать и всегда ощущение, что вот-вот у тебя заберут то, что ты стырила со всеми вытекающими последствиями.
Российская Федерация
Bhflf Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 11:21 | Сообщение # 184
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
WhiteHorse,
Цитата WhiteHorse ()
Автор, я из жён, т.е. по вашим словам из стаи "гиен,смыкающих круг вокруг тела умирающей жертвы".
Моя подруга спустила в унитаз семь лет своей жизни вот с таким же армянином, который "люблюнимагу - трамвай куплю". И второй женой называл, и болтался туда-сюда, и звонки на домашний с молчанием, и т.д. и т.п. - очень все похоже на вашу ситуацию. Пока ждала его, пропустила много интересных вариантов. Долго еще потом восстанавливалась душевно, сейчас вспоминает, как страшный сон все это дерьмо.
Выкарабкивайтесь, не начинайте жевать это мочало заново - мой вам совет, хотя вы его от жён и не просили.


Жена жене рознь). Вы из таких людей как я, которая не станет унижать и гнобить человека, хотя он может этого и заслуживает. Вы в любой ситуации остаетесь в первую очередь человеком, ведь никто из нас не застрахован от ошибок. Моралисты, которые сегодня с пеной у рта доказывают и зарекаются, что никогда такого не допустят в своей жизни, завтра по разным жизненным обстоятельствам могут оказаться в такой ситуации, что и в страшном сне не видели. Спасибо вам за совет. Для меня они очень важны.


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 11:22 | Сообщение # 185
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ну, это я такая злобная, но мне нравится читать, что не одной мне плохо.

laught и вот чего вам плохо-то? Мне нравится ваша искоенность.
Живете как у Христа за пазухой, Анна!
Вас любят, к вам вернулись, боготварят, дарят подарки...
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 11:26 | Сообщение # 186
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
Здесь у очень многих жен такой перекос в сознании. Считают что их должны уважать посторонние женщины, то есть - не подходить к мужу на километр, не звонить, не писать, никогда не общаться. То, что их мужья сами это допускают, что им нравится, что это они позволяют влезать в семью другой женщине - до этих жен не доходит или с огромнейшим трудом и по истечении значительного периода времени faint

Вау, супер вы жён приложили. Это кто это считает, что их любовница должна уважать и к мужу на пушечный выстрел не подходить?
В теме автора как раз чётко прослеживается последовательность действий. Сначала автор влезла в семью с любезного согласия любовника, а потом делает бровки домиком - А чего эта злая женщина - жена мне звонит?
И любовницы практически все говорят о том, что жена существо непонятное, в сексе - дерево, гармонии нетути, бельишко с начёсом. Иногда суп могут похвалить, но в основном ругают, что жёны неправильно своих мужей любят - или контролируют тотально, или закрывают глаза на развратную разгульную жизнь мужей. Чтобы жена не делала - для любовницы она всё равно существо негармоничное, ненужное и мешающее любимому человеку сделать правильный выбор.
К самому любимке у любовницы обычно очень мало претензий - он же почти идеал, только вот женат. Но это опять жена виновата. Взяла на пузо, опутала детьми и родоплеменными связями. Вах-вах- вах, ужасная женщина-жена.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 11:27 | Сообщение # 187
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Nevermore, я как-то любовников сравнивала с ворованными вещами. О них никогда нельзя рассказывать и всегда ощущение, что вот-вот у тебя заберут то, что ты стырила со всеми вытекающими последствиями.

laught дааа...
Вчера пальто плнравилось, сняла с вешаки, смотрю ценник, а там сумма в 1000 евро, мой сын как закричит- Полож взад быстрее ( шутка).
Даже страшно держать в руках такое.
А пальто что? Материал 2-3 метра, работа портного, но 1000 евро перебор.))))
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 11:28 | Сообщение # 188
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly,забыли добавить , что узнав о любовнице, жена должна немедленно взять детишек за руки и уйти за горизонт.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 11:35 | Сообщение # 189
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Bhflf, объясню, почему я дала совет не вплетать чувства. Вам нужно сейчас мыслить рационально. Можно впадать в крайности, чтобы увидеть всю неприглядность ситуации и разозлиться. Вы быстрее переболеете. А когда вы поймете, что все чувства умерли, и осталась одна пустота, тогда можете посмотреть на свою ситуацию уже объективно, если оно вам еще нужно будет. У меня подруга так со своим любовником отношения рвала. Правда она и ему тоже мозг вынесла laught , но результат того стоил.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 11:35 | Сообщение # 190
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А чего эта злая женщина - жена мне звонит?

А правда, зачем звонит?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 11:39 | Сообщение # 191
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Bhflf, У Вас какое вероисповедание?
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 11:40 | Сообщение # 192
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И любовницы практически все говорят о том, что жена существо непонятное, в сексе - дерево, гармонии нетути, бельишко с начёсом. Иногда суп могут похвалить, но в основном ругают, что жёны неправильно своих мужей любят - или контролируют тотально, или закрывают глаза на развратную разгульную жизнь мужей. Чтобы жена не делала - для любовницы она всё равно существо негармоничное, ненужное и мешающее любимому человеку сделать правильный выбор.

Я раньше всегда удивлялась, почему жены на любовниц собак спускают, а не на мужей.
Цитата firefly ()
К самому любимке у любовницы обычно очень мало претензий - он же почти идеал, только вот женат. Но это опять жена виновата. Взяла на пузо, опутала детьми и родоплеменными связями. Вах-вах- вах, ужасная женщина-жена.

Так у жен тоже самое pleasantsurprize Любимка - хороший. А какая-то ужасная женщина его с пути истинного сбила.
Эх, девы, все мужики - сволочи. А мы, девочки, жены или любовницы - лапочки.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 11:41 | Сообщение # 193
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
А правда, зачем звонит?

Потому что у них с автором много общего?
Они ищут или ждут одного и того же мужчину.
Плюс вопрос времени, когда товарищ в полосатом купальнике появится перед светлые очи автора и будет бить челом.
А жена звонить и выяснять дислокацию законного супруга.
Украл, выпил, в тюрьму, украл, выпил, в тюрьму! Романтика!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 11:43 | Сообщение # 194
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Жен тогда на форуме было в меньшинстве, потому они и боялись что-либо пикнуть

Да с чего вы это взяли то?
Цитата Inkla ()
И вдруг ни с того, ни с сего любовник еённый едет в отпуск с семьей, а не с Майей. Как так? А вот так. Она там строчится, не знает, что делать, волосы рвёт и на кулак наматывает.

Я вот знаю истории, когда любовники по совместительству чьи-то мужья, отпрашиваются у своих любовниц, можно ли им поехать в отпуск с женой.
Это для соблюдения баланса, как выразилась Миолия. Нет тут однозначных лекал. Многие любовницы достаточно успешно вышли замуж.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 11:45 | Сообщение # 195
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
firefly, да ну, глупая жена у него, ведь умные (мы с вами это знаем))) любовницам не звонят и в диспуты с ними не вступают smile .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 11:45 | Сообщение # 196
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
А чего жена -то чухнулась, когда они уже расходились. Шесть лет ни сном ни духом -очнулась, когда уже конец. %)


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 11:46 | Сообщение # 197
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Веста,
Цитата
Так у жен тоже самое pleasantsurprize Любимка - хороший. А какая-то ужасная женщина его с пути истинного сбила.
Эх, девы, все мужики - сволочи. А мы, девочки, жены или любовницы - лапочки.

Я Набл отзеркалила.
Между женой и любовницей различие есть и оно существенное.
Жена ни сном, ни духом про то, что надобно лебедя своего делить. А любовница в 90 % случаев подписывается на головную боль добровольно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 11:46 | Сообщение # 198
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Да с чего вы это взяли то?

Специально посчитала.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 11:47 | Сообщение # 199
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я Набл отзеркалила.
Между женой и любовницей различие есть и оно существенное.

faint Опять кислое с пресным путаете. Мы говорили не о различиях между женами и лю, а о том, что о жене должен думать ее муж, а не тетки с улицы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 11:48 | Сообщение # 200
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Многие любовницы достаточно успешно вышли замуж.

Но Вы же не вышли? Давайте не будем обобщать , а на собственном примере, так сказать, иллюстрировать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь без него (моя история любви)
Поиск: