Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь без него (моя история любви)
Жизнь без него
Tristy Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 08:38 | Сообщение # 101
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
Не было бы у меня души, стыда и совести, забила бы на все и всех,радовалась бы сейчас жизни и меняла мужчин как перчатки, не важно, свободных или женатых.

Да в топку стыд и совесть laught
Причем тут Ваша совесть, которой, к тому же и нет? Вы же 6 лет "тихо любили" женатого мужчину. Ни совесть ни стыд Вам не помешали. И расстались-то Вы с ним не из-за мук совести, а из-за того, что устали быть на вторых ролях. Это чувство собственности. Вы ж в первом посте всё четко написали. Всё сама, хочу мужчину рядом, засыпать и просыпаться вместе. А он этого дать Вам не может. Вы никогда не будете довольны отношениями с ним. Никогда не будете спокойны удовлетворены и рады. Вы уже всё сделали, сделали правильно, исходя из своих интересов. Теперь Вам нужно только пережить эту ломку. У Вас непременно всё получится. И, да! Н вздумайте ещё и совестью мучится, не поддавайтесь pleasantsurprize whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Bhflf Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 09:37 | Сообщение # 102
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата Tristy ()
Причем тут Ваша совесть, которой, к тому же и нет? Вы же 6 лет "тихо любили" женатого мужчину. Ни совесть ни стыд Вам не помешали.


Ну откуда кому знать, что моя совесть испытывала все это время?) "тихо любила" не есть равно "спокойно и без угрызения совести". "Тихо" значит не желая причинить умышленный вред кому-то. Была бы хищницей, плевала бы на всех и эту совесть, сделала бы так, чтобы она узнала обо мне раньше/сразу, чтобы семье пришел конец.

Да, у меня складывается впечатление, что здесь в большинстве своем отвечают мне жены, которые в моем лице нашли любовницу своего мужа, и теперь могут высказать ей все, что о ней думают )).

Добавлено (12 Августа 2016, 09:32)
---------------------------------------------
Tristy,

Цитата Tristy ()
Вы уже всё сделали, сделали правильно, исходя из своих интересов. Теперь Вам нужно только пережить эту ломку. У Вас непременно всё получится.

Спасибо за жизнеутверждающие слова))

Добавлено (12 Августа 2016, 09:37)
---------------------------------------------
Adagio,

Цитата Adagio ()
А по теме, или смените номер, или если поступают угрозы - заявляйте любовнику или в полицию, пусть оградят.

До угроз еще не дошло, надеюсь, не дойдет. Звонила несколько раз с оскорблениями.


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 09:40 | Сообщение # 103
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Bhflf,
Цитата Bhflf ()
Да, у меня складывается впечатление, что здесь в большинстве своем отвечают мне жены, которые в моем лице нашли любовницу своего мужа, и теперь могут высказать ей все, что о ней думают )).

Ошибаетесь)
Вот написали бы побольше данных, как вместе столько смогли протянуть столько лет?

Добавлено (12 Августа 2016, 09:40)
---------------------------------------------

Цитата Bhflf ()
До угроз еще не дошло, надеюсь, не дойдет. Звонила несколько раз с оскорблениями.

Ну а чего Вы хотели то?
Неужели думали если она узнает, то спокойно промолчит?
У нее муж снова нашел лю, ту она не знает, на Вас отыгрываться надо, наверняка по ее мнению - Вы причина всех ее бед.
Российская Федерация
Bhflf Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 09:42 | Сообщение # 104
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
annauff,
Цитата annauff ()
Вот написали бы побольше данных, как вместе столько смогли протянуть столько лет?

Как вместе с ЖЛ смогли протянуть столько лет?

Добавлено (12 Августа 2016, 09:42)
---------------------------------------------
annauff,

Цитата annauff ()
Ну а чего Вы хотели то?
Неужели думали если она узнает, то спокойно промолчит?


Да я то ничего не хочу. Просто меня спросили, если угрожают, обратиться в полицию, чтобы оградили. Я и пишу, что не угрожают, а матом кроют). Всего лишь, ничего не хочу)


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 09:44 | Сообщение # 105
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
Как вместе с ЖЛ смогли протянуть столько лет?

Ну да, как у Вас терпения хватало? Он же не все 6 лет скрывал, что женат? Не жил на два дома?

Добавлено (12 Августа 2016, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата Bhflf ()
Да я то ничего не хочу. Просто меня спросили, если угрожают, обратиться в полицию, чтобы оградили. Я и пишу, что не угрожают, а матом кроют). Всего лишь, ничего не хочу)

Я пишу со стороны любовницы, я если бы узнала, что у БЖЛ есть лю еще одна, я бы ее чуток потролила)
Российская Федерация
Bhflf Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 10:11 | Сообщение # 106
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
annauff,
Цитата annauff ()
Ну да, как у Вас терпения хватало? Он же не все 6 лет скрывал, что женат? Не жил на два дома?


скрывал не 6 лет, что вы, как такое можно 6 лет скрывать)). Вскрылось тогда, когда я начала спрашивать, а где ты живешь, почему меня в гости не приглашаешь, поехали к тебе и т.д. Сначала, говорил, что живет с другом, не один. Потом,признался,что есть семья, но не здесь, а на родине, видятся редко, а потом и вовсе оказалось, что семья здесь. Период вскрытия сего факта - несколько месяцев. За это время я его полюбила, он первый мужчина, которого я полюбила по-настоящему. Кроме него никого не видела и не слышала, была ему верна телом и душой все эти года.

Добавлено (12 Августа 2016, 10:11)
---------------------------------------------
annauff,

Цитата annauff ()
Я пишу со стороны любовницы, я если бы узнала, что у БЖЛ есть лю еще одна, я бы ее чуток потролила)

Я не верю, что у него еще кто-то есть, теперь уже кроме жены - это чисто мое внутреннее ощущение человека, которого знаю не один год. Мне кажется, он ушел в загул (пьет). Делал это за время знакомства 1 раз, когда предали (был эпизод, ездил на родину, там что-то произошло в семье). Пил месяц, домой приходил только спать.


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 12:32 | Сообщение # 107
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
у мамы моей мамы 3 детей
я жила в многодетной семье. Ваша мама работала? (работает?). Элементарный вопрос-вы, все трое, получили высшее образование?

Добавлено (12 Августа 2016, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Bhflf ()
Сама через это прошла, по ту стороны баррикад тоже была
50х50-еще одна из бывших жен изменившего мужа
Российская Федерация
Bhflf Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 12:38 | Сообщение # 108
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата Anna1212 ()
жила в многодетной семье. Ваша мама работала? (работает?). Элементарный вопрос-вы, все трое, получили высшее образование?


Моя мама пошла работать после смести отца. У всех троих высшие образования. У меня и брата по 2 высших образования. У сестры одно.

Добавлено (12 Августа 2016, 12:38)
---------------------------------------------
в связи с чем вопрос?



Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 12:48 | Сообщение # 109
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
Моя мама пошла работать после смести отца. У всех троих высшие образования. У меня и брата по 2 высших образования. У сестры одно.
Вы все умнички значит. В связи с тем, что маме 3-х детей сложновато заниматься и работой и воспитанием детей. Моя мама пошла работать. когда последний из нас поступил в институт
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 14:23 | Сообщение # 110
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Bhflf, странная вы)
А если б жена молча, не отзваниваясь, пришла к вам и стукнула кастрюлькой по голове (есть тут такой пример)?
вы вообще рассматривали вариант, что женщина активно вмешается в вашу - конкретную жизнь - безо всякой там интеллигентной рефлексии? Именно потому, что вы вмешались в ее семейную жизнь, точнее 6 лет вмешивались, хоть и тихо в уголочке. По какой такой причине ее реакции должны чему-то соответствовать?
В общем, не ту жену вы выбрали в наперсницы)), Тристи вон почти верно угадала).

И любовницы звонят, и приходят с выяснениями. Где тут угадаешь).

Только не говорите, что пусть отношения с мужем выясняет, она и без того это делает) Может вообще его коленями на горох на ночь ставит, кто знает.
Цитата Tristy ()
Да в топку стыд и совесть
Причем тут Ваша совесть, которой, к тому же и нет?

Сразу мультик вспомнила -"Чертенок № 13", люби себя, чихай на всех.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Verona Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 00:56 | Сообщение # 111
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Bhflf, следующий раз когда Вам позвонит жена, поговорите с ней и скажите, что Вы приобрели этот номер телефона месяца 2 назад и уже задолбались слушать разную охинею, адресованную предыдущему владельцу и что-то объяснять всем. Да, мол имя видимо совпало, если спросит. Номер купили за деньги. Мол будете ей признательны, что на одного звонящего станет меньше. По крайней мере стоит попробовать.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 23:32 | Сообщение # 112
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
Я бы своего мужа, благодаря которому ни дня не проработала, родила 3-х детей и живу как у Христа за пазухой на всем готовом, ценила и не унижала бы подобными проверками.

Желаю вам оказаться в ситуации, когда вы любите мужа, у вас 3 детей, и он гуляет. Тогда поговорим.

Цитата Bhflf ()
Ничего себе в уголочке... Я тоже жертва этих обстоятельств и мне ничуть не легче. Обидно и горько, что столько лет коту под хвост.

В данном случае вы вообще никто и звать вас никак.
Цитата Bhflf ()
У меня никогда не было цели увести его из семьи!!! Хотите верьте, хотите нет.

Кажется я это читала... Тем 50 подряд!
Цитата Bhflf ()
Кстати, забыла написать, жл через день, да каждый день заходит ко мне на страничку в соц сетях. Вчера был в первом часу ночи.

вам 13 и вы учитесь в школе?

Добавлено (13 Августа 2016, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата Bhflf ()
Вскрылось тогда, когда я начала спрашивать, а где ты живешь, почему меня в гости не приглашаешь, поехали к тебе и т.д. Сначала, говорил, что живет с другом, не один. Потом,признался,что есть семья, но не здесь, а на родине, видятся редко, а потом и вовсе оказалось, что семья здесь. Период вскрытия сего факта - несколько месяцев. За это время я его полюбила, он первый мужчина, которого я полюбила по-настоящему.

Блин, как можно любить мужчину, который Звездил столько времени и такие вещи?????????? Адище какое-то!!! Психический апокалипсис!!!

Добавлено (13 Августа 2016, 23:32)
---------------------------------------------

Цитата Bhflf ()
Я не верю, что у него еще кто-то есть

Естественно есть и всегда был. Хотя бы на одну ночь.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 02:00 | Сообщение # 113
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Естественно есть и всегда был. Хотя бы на одну ночь.

Странно, почему любовницы женатиков это в упор не хотят видеть - не верят, как и не верят в то, что мужья спят со своими женами. Гуляющий мужик, он и в Африке гуляющий, у него в крови измена. Девы, не тупите ради Бога. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 04:42 | Сообщение # 114
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
какая чудесная темка))
Для автора.
Связь с кавказцем - человеком, как тут уже выразились - без интеллигентской рефлексии, с одной стороны хороша, потому что эти граждане с преимущественно сильной конституцией - безотказны.
Но с другой стороны - плоха, потому что для них все, что помимо семьи, не имеет эмоционального окраса. Любовница для них всегда - джаляб. И для жен, и для всего их семейства - левая тетка Ашота всегда джаляб и стоит копейку в базарный день. Они не копаются в говне, называемом внебрачной связью, не ищут нюансы. Левая - значит. женщина для утех, не человек.
Плюс еще в том, что кавказская жена ни за что не пойдет выяснять отношения с любовницей. Она не может снизойти до гусенички, ей родовая честь не позволит. Так что автор может расслабиться - ее в семье мужа не принимают всерьез, она для них простой помойное существо. Разборок не будет.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 06:23 | Сообщение # 115
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
левая тетка Ашота всегда джаляб и стоит копейку в базарный день.

Левая тетка Ашота будет боз,потому что армяне вряд ли говорят по узбекски. happy


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
NeLisa Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 06:46 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
Ну зачем вы мои рассуждения ЗДЕСЬ выдаете за мысли, которые якобы внушались жл. У меня никогда не было цели увести его из семьи!!!
Не, я исхожу из того, что вы пишете. Поведение жены вы с любовником обсуждали, шутили. И саму женщину и ее жизнь тож. Это не мои домыслы, а ваши слова. Свое отношение к ее жизни, ее отношению к ее мужу, вы сами озвучили. И сами написали, что на ее месте... Где здесь мои придумки? С какой целью любовнику озвучивают шутки, подобные вашим?
Не знаю, сколько вы тем прочли на форуме. Но, часть левых связей вскрываются не потому что жены "случайно" что-то находят, а потому что они начинают подозревать и докапываться до правды. 6 лет - это приличный срок. Вы уверены, что жена ничего не видела, не слышала и не подозревала? Очень маловероятно. Так что писать о том, что 6 лет ваших отношений на той женщине никак бы не сказались, как минимум, странно.
Далее. Если ваш бывший любовник позволял себе рассказывать вам подробности своей семейной жизни, позволял вам, обсуждать поведение жены, то это всегда работает в обе стороны. Вас точно так же слили, и очень вероятно, что жене рассказали намного, несравнимо больше о вас. И высокими и прекрасными отношениями ваш любовник, вашу связь точно жене не охарактеризовал. Подумайте об этом.
Вы вообще не в том направлении размышляете. Вы не поменялись с ней местами (и да, я продолжаю считать, что вы хотели построить с ним свою, собственную семью), не потому, что у него уже есть жена - ваша соперница, к которой вы довольно фигово относитесь. И это нормально, если что. Проблема в том, что он не сделал выбор в вашу пользу. Если бы захотел уйти - он бы ушел. Не смотря на восточное воспитание, не смотря на давление семьи. Понимаете? Не в ее наличии проблема. А в том, что вы выбрали мужчину, который врет: и вам и супруге, который позволяет левой тетке болтать о и оценивать человека, с которым прожил много лет, а значит, точно так же, поступает по отношению к вам. А вы его идеализируете, вы влюблены, может любите и вы слепы. И виноватите жену, и отказываетесь признавать, что проблема в вашем выборе и в том, какой он человек.
Цитата Bhflf ()
Его жену вообще никогда с ним не обсуждала и тем более не критиковала, меня удивлял сам факт, что в чисто кавказской семье такое вообще возможно, когда жена тотально контролирует мужа.
Хех, восточные женщины могут быть очень, ну, очень ревнивыми. И им можно ;-) И мужья позволяют)
Цитата Bhflf ()
У меня никогда не было цели увести его из семьи!!!
Вы так и хотели всю жизнь оставаться в роли любовницы?
Цитата Bhflf ()
Зря я сюда пришла, легче не стало совсем.
Нет, не зря. Почитайте другие истории. Не уходите с форума. Он поможет, дайте ему шанс и время.
Цитата Bhflf ()
верю, что все у меня с дочкой будет хорошо.
Пусть все у вас будет хорошо.
Цитата Bhflf ()
Кстати, забыла написать, жл через день, да каждый день заходит ко мне на страничку в соц сетях. Вчера был в первом часу ночи.
Не ведитесь. Вы все правильно сделали, выйдя из этих отношений. Держитесь и не поддавайтесь. Не стоит терять еще кучу лет на отношения, которые ведут в никуда.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 07:04 | Сообщение # 117
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Левая тетка Ашота будет боз,потому что армяне вряд ли говорят по узбекски. happy


верно))
Российская Федерация
Bhflf Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 07:09 | Сообщение # 118
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
NeLisa,
Цитата NeLisa ()
Не, я исхожу из того, что вы пишете. Поведение жены вы с любовником обсуждали, шутили. И саму женщину и ее жизнь тож. Это не мои домыслы, а ваши слова.

Удивлялась поведению любовника, который рос и воспитывался с среде с многовековыми патриархальными традициями). Я не говорила "да как она смеет.."! Я говорила "представляю как ты стоишь в углу.."
Цитата NeLisa ()
Вы так и хотели всю жизнь оставаться в роли любовницы?

Теперь, когда я осталась одна, начинаю подумывать, что, возможно, это был бы единственный выход в моей ситуации. Либо честное одиночество следующие 5-8 лет с подростком дочкой, либо статус любовницы.
Вы, девы, как-то более благосклонными и понимающими оказались по отношению к женщине на соседней ветке "Честное одиночество в 40+..." Это практически моя ситуация. Но меня почему изваляли в говне по полной.

И вообще, девочки, не в ту степь вас понесло, что вы прицепились к моему отношению к его жене? С какой стати я должна думать о ней, уважать, жалеть и т.д.? С какого перепуга? Об этом должен был думать ее муж, когда искал отношения на стороне. Если бы любил и уважал, не допустил бы тех переживаний и эмоций, которые она испытывает сейчас.

Как бы вы меня тут не называли боз ли, джаляб ли, гусенички ли, помойное существо и т.д. - кто из вас без греха, пусть первый бросит в меня камень!. Все вы тут по той или иной причине находитесь. Так что не судите, и не судимы будете.
А жен я вообще попрошу больше не заходить в мою тему, мне нужны советы и поддержка женщин, оказавшихся в моей ситуации.
Верю, что на протяжении 6 лет у жл ко мне были не только потрахушочные отношения, а нечто большее. Это длилось не год, не два, а целых 6 лет. Мне жаль, что вы видите только черное и белое и не допускаете других цветов и оттенков в подобных отношениях. Я верю в любовь и в то, что два человека могут оказаться в такой тупиковой ситуации.
Кроме того я уверена на 100%, что сейчас он выжидает время,чтобы все стихло. Он еще вернется, я знаю. Мне нужно решить, что делать дальше, я не знаю этого, потому как по прежнему люблю и тоскую.
NeLisa, я вам очень благодарна за уважение, которое вы проявляете к авторам тем, в независимости от их статуса и жизненных ошибок. Ваши посты несут для меня ценность и пронизаны добрым отношением). Мне приятно читать вас и благодарю вас за поддержку.

Добавлено (15 Августа 2016, 05:13)
---------------------------------------------
NeLisa,

Цитата NeLisa ()
Не, я исхожу из того, что вы пишете. Поведение жены вы с любовником обсуждали, шутили. И саму женщину и ее жизнь тож. Это не мои домыслы, а ваши слова.

Удивлялась поведению любовника, который рос и воспитывался с среде с многовековыми патриархальными традициями). Я не говорила "да как она смеет.."! Я говорила "представляю как ты стоишь в углу.."
Цитата NeLisa ()
Вы так и хотели всю жизнь оставаться в роли любовницы?

Теперь, когда я осталась одна, начинаю подумывать, что, возможно, это был бы единственный выход в моей ситуации. Либо честное одиночество следующие 5-8 лет с подростком дочкой, либо статус любовницы.
Вы, девы, как-то более благосклонными и понимающими оказались по отношению к женщине на соседней ветке "Честное одиночество в 40+..." Это практически моя ситуация. Но меня почему изваляли в говне по полной.

И вообще, девочки, не в ту степь вас понесло, что вы прицепились к моему отношению к его жене? С какой стати я должна думать о ней, уважать, жалеть и т.д.? С какого перепуга? Об этом должен был думать ее муж, когда искал отношения на стороне. Если бы любил и уважал, не допустил бы тех переживаний и эмоций, которые она испытывает сейчас.

Как бы вы меня тут не называли боз ли, джаляб ли, гусенички ли, помойное существо и т.д. - кто из вас без греха, пусть первый бросит в меня камень!. Все вы тут по той или иной причине находитесь. Так что не судите, и не судимы будете.
А жен я вообще попрошу больше не заходить в мою тему, мне нужны советы и поддержка женщин, оказавшихся в моей ситуации.
Верю, что на протяжении 6 лет у жл ко мне были не только потрахушочные отношения, а нечто большее. Это длилось не год, не два, а целых 6 лет. Мне жаль, что вы видите только черное и белое и не допускаете других цветов и оттенков в подобных отношениях. Я верю в любовь и в то, что два человека могут оказаться в такой тупиковой ситуации.
Кроме того я уверена на 100%, что сейчас он выжидает время,чтобы все стихло. Он еще вернется, я знаю. Мне нужно решить, что делать дальше, я не знаю этого, потому как по прежнему люблю и тоскую.
NeLisa, я вам очень благодарна за уважение, которое вы проявляете к авторам тем, в независимости от их статуса и жизненных ошибок. Ваши посты несут для меня ценность и пронизаны добрым отношением). Мне приятно читать вас и благодарю вас за поддержку.

Добавлено (15 Августа 2016, 05:22)
---------------------------------------------
Басти,

Цитата Басти ()
Так что автор может расслабиться - ее в семье мужа не принимают всерьез, она для них простой помойное существо. Разборок не будет.


Попрошу без оскорблений, уважаемая Басти.
Не простое, и не помойное, уверяю вас. Я представляю для нее угрозу, хотя бы потому, что я женщина ее национальности, ее муж называл меня второй женой и хотел, чтобы я родила ему ребенка, сына, которого у него нет. Разборки есть, звонит, знает, что я говорю на их языке, говорит на своем, только я не вступаю в эти разговоры.

Добавлено (15 Августа 2016, 05:29)
---------------------------------------------
qqqaaazzzwwwsssxxx,

Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Кстати, забыла написать, жл через день, да каждый день заходит ко мне на страничку в соц сетях. Вчера был в первом часу ночи.

вам 13 и вы учитесь в школе?


Это к вашим высказываниям, что слил, сразу же забыл по первому щелчку жены после 6 лет отношений...Помнит, заходит, вчера на домашний кто-то позвонил в 10 вечера и после ответа бросил трубку. Это он, к гадалке не ходи. Проверяет, дома или нет, одна или нет.

Добавлено (15 Августа 2016, 05:30)
---------------------------------------------
Verona,

Цитата Verona ()
следующий раз когда Вам позвонит жена, поговорите с ней и скажите, что Вы приобрели этот номер телефона месяца 2 назад и уже задолбались слушать разную охинею, адресованную предыдущему владельцу и что-то объяснять всем. Да, мол имя видимо совпало, если спросит. Номер купили за деньги. Мол будете ей признательны, что на одного звонящего станет меньше. По крайней мере стоит попробовать.


Верона, спасибо за дельный совет).

Добавлено (15 Августа 2016, 07:09)
---------------------------------------------
А вообще, хреново, девочки, 18 авг ровно полгода, как я не в этом проклятом статусе, казалось бы времени достаточно прошло, а я не могу собрать себя в кучу, полное истощение- нервное, физическое, психическое, моральное. Завтра приезжает ребенок, радует, что мысли теперь отвлекутся на хлопоты и заботы вокруг него. Школа скоро. В отпуск в этом году не ходила, возьму в сентябре, будут делать заготовки на зиму. Хлопоты по хозяйству меня успокаивают..).



Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 07:43 | Сообщение # 119
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
И вообще, девочки, не в ту степь вас понесло, что вы прицепились к моему отношению к его жене? С какой стати я должна думать о ней, уважать, жалеть и т.д.? С какого перепуга? Об этом должен был думать ее муж, когда искал отношения на стороне. Если бы любил и уважал, не допустил бы тех переживаний и эмоций, которые она испытывает сейчас.

Здесь у очень многих жен такой перекос в сознании. Считают что их должны уважать посторонние женщины, то есть - не подходить к мужу на километр, не звонить, не писать, никогда не общаться. То, что их мужья сами это допускают, что им нравится, что это они позволяют влезать в семью другой женщине - до этих жен не доходит или с огромнейшим трудом и по истечении значительного периода времени faint

Добавлено (15 Августа 2016, 07:43)
---------------------------------------------

Цитата Bhflf ()
Верю, что на протяжении 6 лет у жл ко мне были не только потрахушочные отношения, а нечто большее. Это длилось не год, не два, а целых 6 лет.

Bhflf, все равно эти "подпольные" отношения были ущербными, убогими и жалкими. И вы это прекрасно понимаете. Вы стояли с протянутой рукой и ждали подачек в виде встреч от чужого мужа.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 07:45 | Сообщение # 120
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
Я представляю для нее угрозу, хотя бы потому, что я женщина ее национальности, ее муж называл меня второй женой и хотел, чтобы я родила ему ребенка, сына, которого у него нет.

А для вас представляют угрозы ее дочки, а не только она, и не факт, что вы еще бы мальчика родили.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь без него (моя история любви)
Поиск: