Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь без него (моя история любви)
Жизнь без него
Веста Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 10:22 | Сообщение # 161
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Bhflf, прочитала вашу темку, прониклась если честно. Все вы правильно сделали, удалив его отовсюду и рассказав жене. Когда хочешь все рвать, то действовать надо быстро и решительно. То, что у вас расколбас недетский, так оно и понятно - 6 лет жизни просто так не перечеркнешь. Пройдет время, переболеете. Относительно звонков жены. Вы же больше не встречаетесь и встречаться в дальнейшем не собираетесь? Посылайте ее на хрен прямым текстом в таком случае. Вы больше никакого отношения ни к ней, ни к ее мужу не имеете.
Российская Федерация
Bhflf Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 10:22 | Сообщение # 162
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Похвала окрыляет и подбадривает, заставляет соответствовать оценке!. Говорят же, надо почаще хвалить детей и мужчин, и тогда они горы свернут, чтобы соответствовать).


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 10:29 | Сообщение # 163
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
Я очень надеюсь на то, что уже скоро начнется новый учебный год, возить дочь буду туда, обратно, кружки, секции, уроки по вечерам до поздна. В такие периоды сильно устаю, буквально падаю на подушку и засыпаю. Грузить себя мыслями будет некогда.

Вы можете забить весь день под завязку, но от мыслей это мало спасает.
Вы же собрались идти без него?
Решили, что достойны лучшего и Ваша дочь может получить друга в лице Вашего любовника будущего?
Так что волю в кулак и как мантру: Все будет хорошо! и т.д., то что Вам нужнее.
Как начинают мысли о нем в голове роиться, то сразу опять мантру и заглушите.
А качельки эти будут долго еще. Особенно если еще любите, и знаете что он тоже к Вам испытывает чувства.

Добавлено (15 Августа 2016, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Возможно. Не помню подробностей, но смысл один, как ни крути. Ник Майя, Файя или ещё кто-то, истории большинства любовниц типичные и закончились провалом. Исключения есть, но их очень мало.

А сколько на форуме жен, которых выгнали и оставили с детьми? Или мужей изменивших и опустивших жен?
Давайте не переходить на каких-то авторов.
А то несет Вас.
Российская Федерация
Bhflf Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 10:32 | Сообщение # 164
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Веста,
Цитата Веста ()
Относительно звонков жены. Вы же больше не встречаетесь и встречаться в дальнейшем не собираетесь? Посылайте ее на хрен прямым текстом в таком случае. Вы больше никакого отношения ни к ней, ни к ее мужу не имеете.

Не встречаюсь, один день ненавижу его и всю эту ситуацию и говорю, себе, что не позволю ему появиться вновь в моей жизни. На второй день начинаю тосковать по тем временам, по присутствию его в моей жизни и готова принять обратно. Для себя решила, что если жена позвонит еще раз, буду менять номер.


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 10:36 | Сообщение # 165
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Inkla, Майя в разводе, вроде как.
Российская Федерация
Bhflf Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 10:39 | Сообщение # 166
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
annauff,
Цитата annauff ()
А качельки эти будут долго еще. Особенно если еще любите, и знаете что он тоже к Вам испытывает чувства.

С мужем рассталась после 5 лет брака. В депрессии была 10 месяцев, потом надо было брать себя в руки и устраивать наш с ребенком быт.
Здесь 6 лет отношений, 1 год качелей обеспечен, не меньше).
К тому же с мужем отношения были испорчены и при расставании кроме ненависти и обиды ничего не испытывала. А здесь разрыв на фоне стабильных отношений, дикой привязанности и взаимных чувств. Здесь будет сложнее.


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 10:46 | Сообщение # 167
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Майя в разводе, вроде как.

Но продолжает жить с мужем?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 10:52 | Сообщение # 168
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
А здесь разрыв на фоне стабильных отношений, дикой привязанности и взаимных чувств.


Bhflf, без обид, но давайте уберем "стабильные отношения" и "взаимные чувства". Чем больше вы себя уверяете, что у вас все это было, тем дольше вы будете мучаться. Нет ничего хуже, когда мы создаем себе иллюзию и живем в ней. За 6 лет вы уже корни пустить успели. Потому что, когда реальность бьет по глазам, мы не понимаем, что же в итоге случилось, где был просчет. Начинаем думать, копать, вспоминать, находить подозрительные моменты и искать им более выгодное оправдание в наших глазам. Ведь в противном случае, придется расписаться в собственной глупости и недальновидности.
Стабильные отношения - это отношения двух людей, без вариантов. Взаимные чувства - это отношения опять же двух людей, желающих быть вместе и предпринимающих какие-то действия для развития отношений.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 10:54 | Сообщение # 169
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
А сколько на форуме жен, которых выгнали и оставили с детьми? Или мужей изменивших и опустивших жен?
Давайте не переходить на каких-то авторов.
А то несет Вас

Уважаемая, во-первых, меня никуда не несёт. И никогда не несло, в отличие от Вас.
Во-вторых, говорить о переходе на авторов в данном случае глупо. История никнейма Майи была приведена как типичный пример провального проекта. Вместо Майи, повторюсь, могла быть Файя или кто угодно ещё.
В-третьих, я не знаю на форуме ни одной жены, которую выгнали. Может, напомните? Оставили с детьми - да, но не выгнали. И радоваться тут совершенно нечему. Вы сначала замуж выйдите, детей родите, потом уж судите-рядите, кого выгнали, кого нет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 10:57 | Сообщение # 170
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а пострадавшая
может, нездоровая все-таки? Ну, если кто-то мчится на скорости 120 км в час, то ведь должен быть готов к аварии?
Цитата Adagio ()
Ее никто не заставлял - все сама-сама-сама. Все шесть, или сколько там, лет
Сама за рулем. Или снизила бы скорость или слезла.
Цитата Nevermore ()
Меньше всего ее сейчас занимают думы о жене
Ну, это я такая злобная, но мне нравится читать, что не одной мне плохо. Оказывается и любовницы страдают. Не переживайте, не видя объект страданий рядышком через год должны оправиться.
Цитата nabl ()
но она в более худшем положении, чем ее любовник с супругой.
почему? Это как в той ассоциации про автомобмль и 120 км, ехала жена ехалаи очнулась в больнице
Цитата nabl ()
Там семья, какая-никакая, но есть. А автор одна с ребенком.
И хорошо. Найдет себе неженатого мужика и все у нее будет отлично
Цитата Bhflf ()
Вы, простите, как стая гиен,смыкающих круг вокруг тела умирающей жертвы.
Представьте. что вашей жене в 100 раз хуже. Думайте о ней в этом направлении-вы тетку сделали
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 10:59 | Сообщение # 171
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вы сначала

Можно не продолжать
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 11:00 | Сообщение # 172
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Inkla, нет, наверное.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 11:00 | Сообщение # 173
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Представьте. что вашей жене в 100 раз хуже

Anna1212, у Автора нет жены. Жена есть у ее уже бывшего любовника. Вот пусть и он о ней думает.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 11:03 | Сообщение # 174
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
А жен я вообще попрошу больше не заходить в мою тему, мне нужны советы и поддержка женщин, оказавшихся в моей ситуации.
Верю, что на протяжении 6 лет у жл ко мне были не только потрахушочные отношения, а нечто большее. Это длилось не год, не два, а целых 6 лет. Мне жаль, что вы видите только черное и белое и не допускаете других цветов и оттенков в подобных отношениях. Я верю в любовь и в то, что два человека могут оказаться в такой тупиковой ситуации.
Кроме того я уверена на 100%, что сейчас он выжидает время,чтобы все стихло. Он еще вернется, я знаю. Мне нужно решить, что делать дальше, я не знаю этого, потому как по прежнему люблю и тоскую.

Автор, я из жён, т.е. по вашим словам из стаи "гиен,смыкающих круг вокруг тела умирающей жертвы".
Моя подруга спустила в унитаз семь лет своей жизни вот с таким же армянином, который "люблюнимагу - трамвай куплю". И второй женой называл, и болтался туда-сюда, и звонки на домашний с молчанием, и т.д. и т.п. - очень все похоже на вашу ситуацию. Пока ждала его, пропустила много интересных вариантов. Долго еще потом восстанавливалась душевно, сейчас вспоминает, как страшный сон все это дерьмо.
Выкарабкивайтесь, не начинайте жевать это мочало заново - мой вам совет, хотя вы его от жён и не просили.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 11:04 | Сообщение # 175
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Можно не продолжать

Будут. Никуда не деться от отсутствия опыта и здравого смысла.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 11:05 | Сообщение # 176
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Inkla, Да Вас реально несет) laught
Российская Федерация
Bhflf Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 11:09 | Сообщение # 177
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Веста,
Цитата Веста ()
без обид, но давайте уберем "стабильные отношения" и "взаимные чувства". Стабильные отношения - это отношения двух людей, без вариантов. Взаимные чувства - это отношения опять же двух людей, желающих быть вместе и предпринимающих какие-то действия для развития отношений.


А какое определение можно дать не месяцу, не 10 месяцам, а годам отношений между двумя людьми - мужчиной и женщиной? Разве не стабильные? Чувства также были взаимные, ладно я, кавказская женщина, с детства приученная к покорности и смирению, пустила корни в эти отношения. Но он, при всей своей темпераментности и страстности мог менять нас, любовниц, с периодичностью раз в неделю. У него чувства также были. Любовь, привязанность, привычка - что-то было.
Я не спорю, рассуждаю))...


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 11:10 | Сообщение # 178
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Да Вас реально несет

Ну если психолог с тремя высочайшими образованиями такими оценочными категориями мыслит, то остается только сочувствовать всему живому...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 11:11 | Сообщение # 179
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну если психолог с тремя высочайшими образованиями такими оценочными категориями мыслит, то остается только сочувствовать всему живому...

Уже смешно от Вас взрослых и мудрых жен.
Аж плакать хочется как все запущено у Вас.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 11:17 | Сообщение # 180
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
А какое определение можно дать не месяцу, не 10 месяцам, а годам отношений между двумя людьми - мужчиной и женщиной? Разве не стабильные?

Привычные. Bhflf, стабильность - это уверенность в завтрашнем дне. Но это мое определение понятий smile

Добавлено (15 Августа 2016, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата Bhflf ()
Но он, при всей своей темпераментности и страстности мог менять нас, любовниц, с периодичностью раз в неделю. У него чувства также были.

Возможно. Но зачем менять любовниц, рисковать своим спокойствием и, возможно, здоровьем, когда есть одна, умная, красивая, хозяйственная и послушная?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь без него (моя история любви)
Поиск: