Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь без него (моя история любви)
Жизнь без него
Bhflf Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 07:46 | Сообщение # 121
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
nabl, whiteflower whiteflower whiteflower Спасибо, дорогая nabl. Я тоже не понимаю, почему во всей этой истории нашли одного козла отпущения в моем лице. Муж при этом остался с женой на стороне пострадавших.


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 07:58 | Сообщение # 122
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Bhflf, все равно эти "подпольные" отношения были ущербными, убогими и жалкими. И вы это прекрасно понимаете. Вы стояли с протянутой рукой и ждали подачек в виде встреч от чужого мужа.

верно.
Цитата Bhflf ()
Об этом должен был думать ее муж, когда искал отношения на стороне. Если бы любил и уважал, не допустил бы тех переживаний и эмоций, которые она испытывает сейчас.

amorous ну вы снова-здорово. Любимое "если бы". Кто-то всегда должен думать за вас, кто-то держать ответ. Ну разве это отношение к вам - тоже любовь и уважение? Что в ваше голове вообще?
Мужчина подумал и завел любовницу. Он разве думал и думает, что вам плохо в вашем положении попрошайки? - смотрите цитату Набл? Ему своя радость ближе, поэтому да
Цитата Bhflf ()
он выжидает время,чтобы все стихло.


Так какие претензии к его жене? Кушайте, что она дает с помощью вашего любовника и говорите себе - спасибо, что нашла силы. Чувства-не чувства, обычная зависимость, только вам видеть этого не хочется и признавать, что это был ваш собственный выбор. Сойти трудно, но можно, чтоб не застрять в
Цитата Bhflf ()
проклятом статусе

Добавлено (15 Августа 2016, 07:58)
---------------------------------------------

Цитата Bhflf ()
Я тоже не понимаю, почему во всей этой истории нашли одного козла отпущения в моем лице. Муж при этом остался с женой на стороне пострадавших.

amorous ты не там ищете. Жена точно ни причем в вашем желании завести любовника.
Любовник воспользовался вашим предложением и/или согласием. И уж он-то конечно не пострадавшая сторона, с чего вы взяли, никто этого не говорил.
Вам говорят, что вы пострадали от собственного решения.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 07:59 | Сообщение # 123
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Bhflf, вы не козел отпущения, а пострадавшая. ИМХО, конечно. Не жалейте, что вышли из разрушающих вас отношений. Вы достойны большего, чем кусочки чужого мужа.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 08:05 | Сообщение # 124
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
nabl, что значит пострадавшая.... Ее никто не заставлял - все сама-сама-сама. Все шесть, или сколько там, лет. Большинство таких отношений на год-два. Дама залипла, любовнику удобно.
Пока не поймет,так и будет себя жалеть.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 08:13 | Сообщение # 125
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Я тоже не понимаю сей феномен на форуме.
Пришла женщина со своими переживаниями в личной жизни, у нее кризис не только в отношениях, но и жизненный кризис, она ощущает неекий рубикон, описывет свое крайне тяжелое состояние здоровья, а тут ей кричат про жену. Автору пока надо найти себя, определиться с собой, подлечить душу и нервы. Меньше всего ее сейчас занимают думы о жене
Не в ту степь для автора заносит тему.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 08:19 | Сообщение # 126
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Меньше всего ее сейчас занимают думы о жене

О жене должен думать исключительно муж.
Цитата Adagio ()
что значит пострадавшая.... Ее никто не заставлял - все сама-сама-сама.

Понятно, что сама, все сами виноваты в своих действиях, но она в более худшем положении, чем ее любовник с супругой.
Цитата Adagio ()
Дама залипла, любовнику удобно.

Так и есть.

Добавлено (15 Августа 2016, 08:19)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
Я тоже не понимаю сей феномен на форуме.

Да все понятно, если обвинять не чужую тетку, а мужа, то продолжать с ним жить будет гораздо тяжелее, вот и перекладывается его вина за его гулянки на одну из его пассий, как на еврейского козла отпущения.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 08:24 | Сообщение # 127
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Nevermore, переживания - тяжело, никто не спорит. Но вход там же, где и выход, пока будет считать, что все кругом, особенно бессовестная жена виноваты, ничего не будет. Так и будет вариться в самосожалении.
Не думаю, я что сказав: "да дорогая, ты- жертва, такая несчастная, но все будет хорошо - жена заткнется, мужчина - вернется. И будет тебе вечное счастье", это же неправда. Это жизнь, а не сказка. Есть решения, есть неизбежные последствия.
Душу и нервы надо подлечить лучше у врача, они как Басси сказала - дадут передышку.Почему не воспользоваться советом?
Хотя конечно, оскорбительный тон - это плохо.

Добавлено (15 Августа 2016, 08:24)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
но она в более худшем положении, чем ее любовник с супругой.

Из чего это следует? Про мачо-любовника вопрос снимаю). Т


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 08:33 | Сообщение # 128
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Из чего это следует?

Там семья, какая-никакая, но есть. А автор одна с ребенком.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 08:34 | Сообщение # 129
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
все понятно, если обвинять не чужую тетку, а мужа, то продолжать с ним жить будет гораздо тяжелее, вот и перекладывается его вина за его гулянки на одну из его пассий, как на еврейского козла отпущения.

Да, но автор не конкретная любовница конкретной жены на форуме.
И она не пришла с утверждением, что она права, а жена нет.
Пришла с совершенно другим вопросом для себя. А тут насильственно для автора продвигается другая тема и автор буквально выпихивается из форума, так как и так в трудной ситуации приходится безрезультатно доказывать, что не верблюд.

Добавлено (15 Августа 2016, 08:34)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()
особенно бессовестная жена виноваты, ничего не будет

Да не считает она так!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 08:35 | Сообщение # 130
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Да все понятно, если обвинять не чужую тетку, а мужа,

Но ведь к нам в больничку не муж обратился??? Если бы он сюда зашёл, живым бы не ушёл, это точно. Так что Вам, автор, повезло. ВАМ ТУТ ПРОТИВОЧУМНУЮ ИНЪЕКЦИЮ ВВОДЯТ, ПРИЧЁМ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, а Вы обижаетесь...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 08:37 | Сообщение # 131
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Nevermore, а что можно предложить человеку с запросом "чего мне звонит жена, должна сидеть тихо, детей воспитывать. "
Сказать бедная-несчастная? Можно, но непродуктивно. Автор удивительно наивна для своих лет, хотя амбиций достаточно.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 08:39 | Сообщение # 132
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Душу и нервы надо подлечить лучше у врача,

Да, лучше. Но обратились за помощью на форуме Спасателей разбитых сердец.
Может приписать внизу под заголовком- помогаем только женам, любовницы идите к врачу?
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 08:40 | Сообщение # 133
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Nevermore, считает). Как ни странно, автор считает,что в ее проблеме виновата жена. Ее место за печкой, вот и спровоцировала публику). Нефик корону отращивать) amorous

Добавлено (15 Августа 2016, 08:40)
---------------------------------------------
Nevermore, как помочь человеку, который не понимает причин своего несчастья?
Как помочь толстяку, который плачется - только на булку посмотрю, уже толстею?



Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 08:48 | Сообщение # 134
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Nevermore, а что можно предложить человеку с запросом "чего мне звонит жена, должна сидеть тихо, детей воспитывать. "

Да не никакого запроса. Были мысли вслух и удивление, что жена той национальности так активна.
Цитата Adagio ()
Nevermore, как помочь человеку, который не понимает причин своего несчастья?
Как помочь толстяку, который плачется - только на булку посмотрю, уже толстею?


Может найдется тот, кто поможет? Вы не можете, может другой сможет, правда?
А кидаться камнями заранее считая, что человек обречен не есть хорошо.
Это мое мнение.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 08:51 | Сообщение # 135
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Но ведь к нам в больничку не муж обратился??? Если бы он сюда зашёл, живым бы не ушёл, это точно.

Inkla, а зачем ему сюда? У него жена под боком и любовницу он под присмотром держит, как только жена успокоится - снова начнет к автору приставать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 09:04 | Сообщение # 136
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а зачем ему сюда?

Ну как зачем? Придёт плакаться, что жена не дает с любовницей встречаться, гадина такая. А он так любит, так любит, сам не знай, кого. pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Bhflf Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 09:06 | Сообщение # 137
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Спасибо, милые девочки, nabl, Nevermore за то, что выводите эту тему в спасительное для меня русло. Спасибо огромное, вы не представляете, как сейчас меня поддержали. Жены так и пытаются зацепиться за любое слово, высказывание, увести тему на свою территорию и уничтожить меня, итак раздавленную и потерявшуюся, дальше некуда. Девочки, разве я пришла сюда доказывать, что я была права? Разве я одобряю свой поступок? Я пришла за помощью, читайте первый пост, как выкарабкаться из этого дерьма, как не потерять себя.
Вы, простите, как стая гиен,смыкающих круг вокруг тела умирающей жертвы.


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 09:12 | Сообщение # 138
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
b]Adagio[/b], а вот как описать любовнице свою проблему с жл вообще не упоминая жену? Хочет она того или не хочет для полноты картины приходится упоминать жену, так как описывается треугольник, точно так, как обманутой жене приходидся писать о любовнице. Мы тут про треугольные отношения все пишем)).

Добавлено (15 Августа 2016, 09:12)
---------------------------------------------
Bhflf, постараемся спасти вас, и не сомневайтесь.
6 лет не мылый срок, тяжелее будет выкарабкиваться, но сможете, не такие выкарабкивались whiteflower

Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 09:16 | Сообщение # 139
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
Вы, простите, как стая гиен,смыкающих круг вокруг тела умирающей жертвы.

Да хватит Вам нагнетать-то. Я вот жена-жена, никогда в других ипостасях не побывала. И я ни разу Вас не пинала и не грызла подобно гиене. А Вам писали многие жены, которые побывали в статусе лю и, опираясь на этот свой невесёлый опыт, дали жёсткие, но верные советы. По головке гладить - извольте, но что Вам это даст?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 09:23 | Сообщение # 140
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да хватит Вам нагнетать-то.

Согласна. Bhflf, у вас еще все впереди, за полгода точно не отойти от шестилетних отношений. И дядька ваш рано или поздно появится и снова будет склонять к сожительству. Это мыло -мочало может тянуться еще долго.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь без него (моя история любви)
Поиск: