• Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь без него (моя история любви)
Жизнь без него
Bhflf Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 09:47 | Сообщение # 341
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Простите, громко смеюсь. Нет, Марта, не было бы такого. Если Вы не нужны мужчине, то его ничем не прошибешь: знаю, о чем говорю.


Вот этот факт, что молчит до сих пор, и лежит на другой чаше весов. На одной чаше все вышесказанное и все, что было между нами на протяжение многих лет, а на другой его молчание. Это молчание оказывается весомее, и я этого не могу понять, понять, почему так происходит. Что бы ни было, что бы ни произошло, любящий мужчина должен, обязан первым предпринять какие-то меры, в нашей паре он был ведущим. Он прекрасно знает, что я буду сидеть и ждать, сама первой не нарушу молчание. Значит, для него все кончено, он для себя вывел решение? Мне надо это принять и идти дальше своей дорогой. Но как больно, что все закончилось. Одна надежда на то, что все проходит, и это пройдет. Жаль месяцы ожиданий, залипания, нервотрепки, недостаточного внимания дочери, родным, зацикленности на своих переживаниях. Надо прекращать это самоистязание.

Добавлено (19 Сентября 2016, 09:47)
---------------------------------------------
Господи, прости дуру грешную, боюсь разгневать его, в мире столько страдающих от войны, голода, болезней неизлечимых, потерь, а я по женатому убиваюсь...дура же..
Вот угораздило же влипнуть. Надо выкарабкиваться.



Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 10:00 | Сообщение # 342
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Марта, подумайте о дочери. По женатику убиваетесь, здоровье угробили. Если с Вами что-то - ттт? О дочери кто позаботится? А сляжете, ей обуза?

Я плакала постоянно, у меня в квартире потоп начался - буквально. Этой весной сын попал в онкоцентр на обследование с подозрением на меланому: чудо, что диагноз не подтвердился. Мораль проста, думаю, даже не надо выкладывать смысл.

Не прекратите по-хорошему, Высшие Силы начнут заставлять в принудительном порядке через тяжелые испытания. Вот это уже Карма, а не то, что Вы Судьбой называете, когда слагаете оды своему кобельку.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Bhflf Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 10:06 | Сообщение # 343
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Ненавижу себя ноющую бесхребетную вафлю, ведь когда рвала, все для себя решила, а сейчас какие-то метания. Умер так умер, уходя-уходи, сказал а, говори и б, назвался груздем, полезай куда надо - все про меня. Все понимаю, работаю над собой.. Простите за нытье. Смешно наверное читать мои комменты за последние 3 дня, кидает из крайности в крайность, вспомнила Рапунцель, когда она впервые выбралась из замка и оказалась на земле ее терзали сомнения, правильно ли она поступила по отношению к мачехе, то радовалась, смеялась, ликовала, что на свободе и увидит фонарики, то плакала, обвиняла себя в предательстве. Внутренний конфликт самой с собой. И у меня так же..

Добавлено (19 Сентября 2016, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Марта, подумайте о дочери. По женатику убиваетесь, здоровье угробили. Если с Вами что-то - ттт? О дочери кто позаботится? А сляжете, ей обуза?

Я плакала постоянно, у меня в квартире потоп начался - буквально. Этой весной сын попал в онкоцентр на обследование с подозрением на меланому: чудо, что диагноз не подтвердился. Мораль проста, думаю, даже не надо выкладывать смысл.


Господи,дай всем детям на земле крепкого здоровья и счастливого детства и взросления, пусть перед глазами у них всегда будут достойные человеческие отношения и примеры для подражания. Отведи от них беды и несчастья. Аминь.


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 10:08 | Сообщение # 344
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Кидает от того, что пытаетесь порвать с зависимостью... вот Вам и любовь (=наркотик). Нет, Марта, это болезнь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 10:11 | Сообщение # 345
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Bhflf, да не было ничего этого. А если любите, то и продолжайте, это не приносит мук. Со стороны дядьки перепихон обычный. Вот посмотрите, как происходило - он обманул - вы схавали, он снова обманул - вы снова схавали. Место вам обозначил рядом с собой - любовница. Вы несколько лет хавали, дядька решил, что вам так нравится. При ссорах вы возвращались, и в последний раз он тоже решил, что это ссора, ведь вы же приучили его к этому формату. Поэтому и приставал. Вы и закончили с ним отношения, что бы он вас выбрал. Не выбрал. И жене написали, чтобы выгнала. Облом. Кончайте вы мутоту эту. И жить начинайте.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 10:23 | Сообщение # 346
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
дядька решил, что вам так нравится.


Тоже вряд ли, если дядька не имбицил. Дядьке просто проблемы н нужны. Нету проблем - нормалёк. Начинается давление - ауфидарзейн, или, по-нашему, оревуар.
А жене писать.. Давайте вежливо скажу - неумно.
В целом соглашаюсь с osa, всё прально.
Франция
Bhflf Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 10:28 | Сообщение # 347
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Вы и закончили с ним отношения, что бы он вас выбрал. Не выбрал. И жене написали, чтобы выгнала. Облом.

Не, немного не так): Закончила отношения, чтобы начать свою собственную жизнь с другим человеком, создать семью, детей может еще родить. Я и не хотела его на себе женить, понимала, что трое детей и там все и навсегда. Он никогда не будет моим до конца, там обязательства до гробовой доски. Жене вообще написала спросонок и с психу. Позвонила она в 5:56 утра. Разозлилась, это был как раз период, когда проходу не давал, а я же решительно настроена была рвать, вот и ляпнула, не подумав о последствиях, чтобы оставил в покое.


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 11:10 | Сообщение # 348
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Bhflf, ну так и о чём сейчас переживания?
Цитата Bhflf ()
Закончила отношения, чтобы начать свою собственную жизнь с другим человеком, создать семью, детей может еще родить.

Был просвет у вас! У него сработал тот самый хватательный рефлекс, поэтому
Цитата Bhflf ()
проходу не давал

А то, что вы "спросонья, не подумав ляпнули" его жене - для вас именно свет в конце тоннеля, я так считаю. Т.е. - выход из сложившейся ситуации. Самый лучший вариант! Так должно было случится.
Все эти высокие высказывания о предательстве по отношении к нему - что это? Вы ему изначально ничего не были должны. И он вам кстати тоже.
Сейчас вас заводит то, что он не звонит, не пишет, не пытается вас вернуть. Ну так они наверное все сливаются при малейшем шухере. Начинают искать новую "любовь".

Добавлено (19 Сентября 2016, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
случится.

случиться


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Tristy Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 11:20 | Сообщение # 349
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
.е. - выход из сложившейся ситуации. Самый лучший вариант!

Согласна! Прям как для меня любовница любовника )))
Это Ваш шанс соскочить. Потому что ситуация уже дерьмовей просто некуда, уже всё, край.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Bhflf Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 11:32 | Сообщение # 350
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
А то, что вы "спросонья, не подумав ляпнули" его жене - для вас именно свет в конце тоннеля, я так считаю. Т.е. - выход из сложившейся ситуации. Самый лучший вариант! Так должно было случится.


Я тоже думаю, что не спроста все это, все сложилось как тот самый пресловутый пазл - мое отрешенное состояние на протяжение 3 мес. (как будто подменили, это была не я, я бы под таким натиском сдалась), и когда я начала приходить в себя, и буквально подумала, что вот если завтра появится, поговорю, и скорее всего вернусь, все вскрывается - в ночь на завтра нашелся телефон, звонок жены, и ..конец. Наверное, так должно было случиться. И может вселенная дает мне шанс на новую жизнь, достойную и счастливую? Сама бы я не смогла изменить ее настолько круто. Инициировать инициировала бы, а вот потом не факт, что смогла бы довести ситуацию до конца. А тут обстоятельства все сделали за меня.


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 11:40 | Сообщение # 351
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
И может вселенная дает мне шанс на новую жизнь, достойную и счастливую? Сама бы я не смогла изменить ее настолько круто. Инициировать инициировала бы, а вот потом не факт, что смогла бы довести ситуацию до конца. А тут обстоятельства все сделали за меня.

Вот! Правильно мыслите! Не всем дано быть сильными, волевыми, решительными! И я не такая, чего уж. Вы говорите вселенная, я верю в Бога - называть можно по-разному. Так вот зная свою инертность, я прошу Бога управить мою жизнь. Ну мне допустим так легче. А вам уже помогли!
Цитата Bhflf ()
обстоятельства все сделали за меня.

Радуйтесь! whiteflower


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
BMW Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 12:09 | Сообщение # 352
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Марта, посмотрите на свою ситуацию со стороны - Вы заливаетесь слезами в пустом коридоре, страдаете, рвете на себе волосы, "ах какая была у нас любовь, ведь мы же были счастливы, а я...я все испортила, я его предала!" Но первым-то он вас предавал, тем, что будучи женатым, начал встречаться с Вами. И потом никто не запрещает думать, что была у вас взаимная любовь, и верьте в это на здоровье, и будьте за это благодарны. Но все проходит, и его любовь тоже могла закончиться. Смиритесь с этим. А лучше улыбайтесь почаще, и не со слезами на глазах, а с хорошей такой доброй улыбкой. whiteflower
Как сказала одна моя хорошая знакомая психиатр "вот любишь же ты пострадать, не можешь без этого! Не одно так другое найдешь." И да, я тоже иногда поною поплачу в редкие минуты одиночества, а потом улыбаюсь, и как бы со стороны посмеиваюсь над собой. Очень помогает! Юмор и самоирония хорошее лекарство.
Российская Федерация
Bhflf Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 12:21 | Сообщение # 353
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
сейчас ходила к директору отчитаться о запросе, вернулся с командировки, не видел дней 10. Отметил, что похудела и прекрасно выгляжу, столько комплиментов)), знал бы какой ценой))

Добавлено (19 Сентября 2016, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата BMW ()
Но все проходит, и его любовь тоже могла закончиться. Смиритесь с этим.

Да, смирение приходит с каждым прожитым новым днем. Уже не думаю сутками напролет без остановок; не жду на каждом углу; когда иду в ванную, не беру с собой оба телефона, боясь пропустить его звонок;не выхожу на балкон каждые 10-15 минут, в надежде увидеть под балконом его машину, не засыпаю в позе, в которой засыпали вместе; давно не доставала его фотографию, чтобы омыть ее горькими слезами. Прогресс очевиден.


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 12:42 | Сообщение # 354
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
Отметил, что похудела и прекрасно выгляжу, столько комплиментов)), знал бы какой ценой))

Не те акценты расставляете - главное, что похорошели. Я уже сама для себя поняла, что только чистые, светлые и незамутнённые отношения дают блеск в глазах. Настоящие чувства никогда не омрачат женщину и не превратят её в старуху.
Цитата Bhflf ()
Прогресс очевиден.

Прогресс пока только в том, что вы похорошели, по словам начальника. Организм же тоже не дурак)))) вот и подумайте - почему?!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
ДУБРАВКА Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 23:31 | Сообщение # 355
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
не беру с собой оба телефона

Марта, милая! И не берите эти телефоны, не смотрите фото, не травите себя. Я могла( вернее, смогла), отключать телефоны на пару недель, не отвечала на звонки месяцами. И Вы, тоже сможете, получится!

Добавлено (19 Сентября 2016, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата Bhflf ()
приходила домой, замыкала дверь и просто падала в прихожей и рыдала на всю квартиру, мысли о нем круглосуточно не выводились из мозга, думала с ума сойду, мозг просто опухал от раздумий. Сейчас лучше, намного, держусь.

Марта, мне страшно за ваше здоровье. Ведь это депрессия-самая настоящая, плюс сильный невроз. Это лечить надо. Лечится минимум 3 месяца препаратами, по рецепту врача. Я знаю, что пишу. Чувство вины, кстати. тоже к депрессии. Нужно помочь своему организму, если уж такая любовь случилась и такая тяжелая реакция на нее. Жизнь тяжела у женщины, и с мужчиной не вышло так. как хотелось. Попробуйте у специалистам- хуже не станет... небольшая помощь своему сердцу( хотя бы на ночь 1 табл. успокоительную). Марта, завязывайте про мужика, первая задача сейчас- подлечить нервную систему

Добавлено (19 Сентября 2016, 23:31)
---------------------------------------------
Я думаю, что дело совсем не в любви. Всегда вспоминаю свою одноклассницу, которая довела себя таки до крайней меры. А начминалось все с несчастной любви, потом диагноз, больницы психиатрич. и т.д. Все заброшено, дом, дочь. муж. Короче, нет больше на свете этом Ольги. Слаба, не справилась, сломалась.( Жила только чувствами.

Российская Федерация
deripaska Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 12:53 | Сообщение # 356
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Извините за вторжение, но хочется написать. Просто так.
Помоему то что вы испытываете, Марта, это далеко не любовь. Это зависимость самая настоящая. Вы потеряли не человека, а родителя. Своего родителя. И теперь ваше внутреннее дитя мечется, потому что ему не к кому перекинуть ответственность за свою жизнь, за свое счастье. Это не похоже на взрослые отношения. Может и телом автор вы уже сформировавшаяся особь, но внутри в вас сидит ребенок. Нужно прекратить мысли подобного типа "когда этот человек будет рядом я буду счастлива", "когда произойдет то - то то все наладится." Ничего не должно происходить. Не нужно спихивать с себя ответственность за свое счастье. Потому что это только ваше дело и больше ничье. Вы себя должны были спросить устраивает вас такое расположение вещей что он женат к примеру или не устраивает. Если не устраивает, то вы дальше живете сделав выводы. Просто потому что всякое бывает. Не нужно противиться этой жизни. Просто любите себя. Себя любить очень полезно. Не нужно расценивать его слова, слезы, подарки там или еще что то, как что то очень не простое. Человек когда любит меняет свою жизнь. Даже не смотря на вероисповедание, и прочие элементы социума. Вы сами добились чего хотели. Если вы выбираете свое состояние сейчас, то удачи вам. Если нет то тоже удачи. Никакой форум вас не выудит из этой ямы. Только вы сами. Возможно с помощью обсуждения своих проблем. Хватит терзать свой организм из за самой же себя. Только вы можете поправить ситуацию. Не нужно страдать от бездействия других людей. Лучше сделайте комфортным пребывание с самой собой.


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 11:32 | Сообщение # 357
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Марта, как у вас дела?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
u67 Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 11:38 | Сообщение # 358
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Марта, очень Вас понимаю и сочувствую. И где-то даже завидую, прочитав, как бурно Вы с ним общались все это время. Скажите, а Вы что хотели, когда расставались -чтобы он ушел из семьи? Ведь многие жены от своих мужчин не дождутся такого отношения, какое у него было к Вам. Боюсь, он не уйдет из семьи. Вам нужно жить дальше как-то. Со временем боль притупится, Вы успокоитесь. На самом деле, роль второй жены не так уж и плоха была. Но Вам решать.


Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь без него (моя история любви)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: