Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый москвич (Я иногородняя.)
Женатый москвич
Природа Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 17:14 | Сообщение # 521
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
marina_, мы на нее не накинулись. Она сама несколько страниц назад просила ее отрезвлять. А теперь уже и не понятно, то ли мы зря свое время тратим?
Человек хочет только услышать, что, мол, да, она умница, красавица, и была бы счастлива, если бы не уродина и старуха жена ее возлюбленного папика....


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 17:16 | Сообщение # 522
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
marina_, мой Вам респект: просто, доступно, "серьёзно".
Только Nuk это не оценит. Она Вам сейчас что-нибудь о любви к качелям ответит: они же не специально больно делают, их такими создали конструкторы, плохо смазали, оттого и скрипят... Но кататься-то всё равно приятно! А ощущения!!!!!! Кажется, весь мир твой, особенно если на 360 градусов! А то, что тошнить потом будет, накачаешься и уйдёшь ни с чем, кроме головной боли... А ещё может выйти корова и сказать:"Мои качели! Я теперь буду качаться!" И всё, свободна... s9 А можно ещё стихи о качелях писать, глядя из-за забора на катающуюся корову...И любить, любить, любить...ещё 20 страничек...
Российская Федерация
ахог9 Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 17:17 | Сообщение # 523
Удаленные





Природа, она это привыкла слышать и думать так привыкла. Одними нашими советами не поменять же человека. Уверена, что сейчас она думает "Ага, это все жены - такие же злобные мне тут советуют". И опять-таки уверена ничему ее не научит этот опыт с женатым любовником, который 100% устанет от ее страдний и пнет под голую попку. Так и будет сваливать на всех свои неудачи.
Российская Федерация
Природа Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 17:21 | Сообщение # 524
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Сирень, я вас просто обожаю))) столь искрометный юмор оцениваю по достоинству. Жаль, что автор не хочет услышать добрых советов.... marina_,
Quote (marina_)
сейчас она думает "Ага, это все жены - такие же злобные мне тут советуют".

по видимому, так и есть, а то, что она здесь за советом пришла, забывает, хочется услышать только то, что хочется, и ничего больше...


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 17:21 | Сообщение # 525
Удаленные





Quote (Сирень)
И всё, свободна... А можно ещё стихи о качелях писать, глядя из-за забора на катающуюся корову...И любить, любить, любить...ещё 20 страничек...

Обидно за Nuk что не 20 страничек, а кажется пока не найдуются свободные качели (на мой взгляд енто будут старые, ржавые и больше на фиг никому не нужные).

Nuk, задумайтесь, пожлауйста. Мы правда не злобные жены. Честное слово мы переживаем и хотим Вам удачи - всякой и разной.
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 17:35 | Сообщение # 526
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Ага, это все жены - такие же злобные мне тут советуют".

Да, и мешаем ей срочно выйти замуж)) Девчонки, может я и переборщила с критикой, но я не люблю людей, падких на халяву.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Гармоника Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 17:36 | Сообщение # 527
Удаленные





Quote (Сирень)
А ещё может выйти корова и сказать:"Мои качели! Я теперь буду качаться!" И всё, свободна... s9 А можно ещё стихи о качелях писать, глядя из-за забора на катающуюся корову...И любить, любить, любить...

Сирень, улыбаете, как всегда s2
Российская Федерация
ахог9 Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 17:48 | Сообщение # 528
Удаленные





Я вообще не склонна любить людей))). К сожалению, критикой же не поможешь заметить "я падкая на халяву". А если человек поймет свои недостатки, то вдруг изменится? Эх, слабо верится в такие перемены, но все же.... Я свои знаю, но не меняюсь ни разу(.
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 17:57 | Сообщение # 529
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Марин, просто меня некоторое лицемерие удивило, то Гумилев, вселенская любовь, то жена держится за имущество и член.
Вы знаете, либо одно, либо другое. А так нам доказывать, что у нее особая любовь человека к человеку не надо. Главное, самой в это поверить


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Природа Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 18:13 | Сообщение # 530
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
то Гумилев, вселенская любовь, то жена держится за имущество и член

да, concubine, меня это тоже покоробило, так сказать выдало автора с головой... Жаль ее, с одной строны, ей еще много шишек придется набить, прежде, чем поймет, что к чему...


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 18:30 | Сообщение # 531
Удаленные





concubine, да сложно человеку верить в одиночестве в то, чего нет. Вот когда мы все тут покиваем, да-да, бедная девочка, так страдает. То получится больше себя уважать. А уважать себя ох как хочется. И опять Nuk и тут сама справиться не может)))). Вот я думаю где собака-то порылась, не может Nuk на себя рассчитывать ни в чем (вот отсюда и падкость на халяву). Мне лично жалко и обидно.

Добавлено (05.06.2012, 18:24)
---------------------------------------------
Природа, пока не научится сваливать все беды на других и оправдывать себя (вселенской любовью или еще чем попроще) шишки будут нереальные точно.

Добавлено (05.06.2012, 18:30)
---------------------------------------------
Nuk, мой совет - прекращайте уже любить и страдать. Точно говорю, правильно оцените ситуацию и проще относитесь - "Сейчас не могу без помощи, помогает человек, которого люблю. Буду принимать его помощь, пока не смогу встать на ноги материально. Потом скажу ему: "спасибо", и пойду любить себя такую уверенную, умную, красивую". Чем больше будете сейчас страдать-любить, тем быстрее перестанете быть нужной своему помощнику - не успеете стать готовой к самореализации.

Российская Федерация
Кантри Дата: Среда, 06 Июня 2012, 01:15 | Сообщение # 532
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
судя по фоткам ее сына на сайте--.. ей терпимо. И даже улыбается иногда, на лице часто-самодовольная улыбка-типа, "как ни крути-муж со мной" ))


Quote (Nuk)
ну а с чего взяли про ее боль-то ??


Quote (Nuk)
Мадам выигрывает сейчас! А я-терплю фиаско.


Nuk, может,ЭТО и есть ключевые фразы? Очень похоже на какое-то соревнование,выигрывает-проигрывает..Может,за любовь принимаете желание добиться своего любыми путями? Плюс еще самолюбие задето..
Ну на самом деле же просто все. Не можете уйти-терпите,не выходите за рамки любовницы. Нет сил терпеть-уходите и учитесь-работайте-работайте,через не могу сначала,потом втянетесь. А так Вы пока как ребенок,который ножкой топает ХОЧУ! ХОЧУ!
Российская Федерация
Ёжик Дата: Среда, 06 Июня 2012, 02:02 | Сообщение # 533
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
ха! Да она осторожничает и не выйдет на меня никогда-я думаю. (я так ждала!) s7

Вы еще скажите "боится" s12 Нук, Вы таки взаправду думаете, что если она вдруг снизойдет до разговора с Вами и Вы ей выложите по полной программе всю правду-матку, Ваши мечты в плане замужество-дети осуществятся??? Да упаси вас от этой встречи...Он не простит Вам этого, останетесь без спонсора.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Nuk Дата: Среда, 06 Июня 2012, 12:03 | Сообщение # 534
Удаленные





Друзья, ну вы и дали мне "проср...", гм, советов "пачку" ! Спасибо. особенно внимала жесткой критике насчет халявы. Про "злобных жен"-мыслей нет, про развод у него после моей беседы с женой-тоже.
Да о чем вы говорите! Он вчера меня обнимает, а она названивает за вечер дважды! НездорОво это всё. Он перед ней как мальчик, я когда на собеседование к нему пришла-интуиция шепнула-"подкаблучник".. И от меня отказаться не хочет, и бабе этой врет. В туалете закрывается и говорит что он в спорткомплексе. Только- ух, я думаю она по манерам чует!
А в плане- на себя не могу рассчитывать-да. Это моя "ахиллесова пята"- я не знаю куда идти сейчас в профессии: в фитнесе достигла всего чего хотела, а монтаж только постигается. Я не кайфую от "халявы". С удовольствием сейчас "засела" бы в любое дизайн-бюро и тп--опыта не хватает.
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 06 Июня 2012, 12:08 | Сообщение # 535
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Nuk, давайте тогда пока живите у него, пользуйтесь возможностью, но в голове свои цели держите.
Quote (Nuk)
С удовольствием сейчас "засела" бы в любое дизайн-бюро и тп--опыта не хватает.

Засядете со временем. А монтаж денег в перспективе когда станет приносить?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Nuk Дата: Среда, 06 Июня 2012, 12:29 | Сообщение # 536
Удаленные





Quote (concubine)
А монтаж денег в перспективе когда станет приносить?

-сложно сказать.
Он меня когда обнимает-я чуть сознание не теряю. Мчусь к нему как идиотка. А он.."банальный подкаблучник". Что-то мне вчера насчет статуса профессионального говорил-я сразу подумала что он о жене (психиатр она-уважает). И я ему говорю-" ну так поменяй меня на любую, раз я такая "нестатусная" и "проблемная"! "- а он еще сильнее обнимает.
Вечером была на свидании с парнем 30ти лет-- предприниматель, смекалист. Но, хамоват на вид. Так вот , он говорит что не гоняются мужики за профессиональным статусом женщин-что женился бы и на домохозяйке!
И тут, я поняла, что мой милый С.-- просто имеет "опору" в жене. Что, это со мной он- "взрослый и сильный мужчина"-а там, "сынок"-с элементами самца.
А я-то всё опять на свой счет! А просто он мне уверенности не дает-вот и всё. Не во мне дело-большей частью.
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 06 Июня 2012, 12:32 | Сообщение # 537
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
Так вот , он говорит что не гоняются мужики за профессиональным статусом женщин-что женился бы и на домохозяйке!

Для вас самой статус важен, а не для мужчин. На мужчин рассчитывать нельзя, сегодня есть, а завтра нет.
Quote (Nuk)
ну так поменяй меня на любую, раз я такая "нестатусная" и "проблемная"! "- а он еще сильнее обнимает.

Вы его любовница, в принципе ему на ваш статус все равно. А его жена, видимо, самостоятельная женщина с хорошей профессией. Вы себя сами в чем видите? Если монтаж, это не ваше и денег не принесет, возраст позволяет еще определиться и выбрать себе профессию.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Nuk Дата: Среда, 06 Июня 2012, 12:33 | Сообщение # 538
Удаленные





Вчера настоял уйти из квартиры одновременно-забрал ключ. Мягко объяснив-что это ключ для Рашида-юриста который в кв заседает. Только ключ сделать- раз плюнуть! А он знает что мне неприятно-ну не трогал бы этот еб.. ключ! Не верю я в "рашидов"-думаю, жена настояла. Господи, как я устала от этой ненадежности!
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 06 Июня 2012, 12:35 | Сообщение # 539
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
А просто он мне уверенности не дает-вот и всё.

Он вам ничего не должен давать. Уверенной в себе вы должны быть сами. Вы без него никто получается?

Добавлено (06.06.2012, 12:35)
---------------------------------------------

Quote (Nuk)
Господи, как я устала от этой ненадежности!

С каждым днем ее будет все больше и больше. Короче, вы мужа искать приехали? Ну ищите среди свободных, тоже цель, вполне можно добиться.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Nuk Дата: Среда, 06 Июня 2012, 12:37 | Сообщение # 540
Удаленные





Quote (concubine)
Уверенной в себе вы должны быть сами. Вы без него никто получается?

--да я не об уверенности в себе. А о покое и надежности в отношениях с мужчиной.
А жена там хоть какая- трахает он других. Профессия у нее хоть и есть-она боится без его поддержки материальной оказаться. Так-то.

Добавлено (06.06.2012, 12:37)
---------------------------------------------

Quote (concubine)
вы мужа искать приехали? Ну ищите среди

--мешают ожидания его звонков. Меня просто "колотит" если я долго без него
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый москвич (Я иногородняя.)
Поиск: