Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый москвич (Я иногородняя.)
Женатый москвич
concubine Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 15:45 | Сообщение # 501
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Да я вообще удивляюсь, что она вас не выселила самолично. ВЫ- любовница, играйте в эту игру по правилам. Природа, согласна со всем, что вы пишете.

Добавлено (05.06.2012, 15:45)
---------------------------------------------

Quote (Nuk)
. А он в случае развода-один жить станет-так и сказал мне.- И она чует, что потеряет "кормушку" и "член".. а ну еще- отца их сына, но это меньше всего ее заботит

А вы не боитесь кормушку потерять и член? Не смешите мои копыта. Если так любите его, научитесь уважать его жену.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 15:45 | Сообщение # 502
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Это в мои планы не входит не только с ним, а вообще ни с кем.

А когда дочка замуж выйдет и уйдет от вас к мужу своему, то что делать будете, ну да захочете себе в кроватку каждый день мужчину чтоб к ниму прижаться, сейчас Вы этого не хотитет потому что дочка яростно ревнует ко всем мужчинам. А то что сейчас у Вас это не любовь это так секс по дружбе в вашем положение как раз то что доктор прописал, но до поры до времени. Потом от этого лекарства перебор может быть если вовремя не спрыгнуть.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Nuk Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 15:46 | Сообщение # 503
Удаленные





Quote (concubine)
удивляюсь, что она вас не выселила самолично.

-ага! И я удивлялась! Даже "не пикнула", глядя на меня. Корова. Только на лестничной клетке прогундосила ему "теперь домой ?".. ))За свое держится, сука (щас "помидоры" полетят в меня!)
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 15:50 | Сообщение # 504
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
neon,
Quote (neon)
, ну да захочете себе в кроватку каждый день мужчину чтоб к ниму прижаться, сейчас Вы этого не хотитет потому что дочка яростно ревнует ко всем мужчинам

Почему вы думаете, что женщина не может хотеть жить одна? Мы что, неполноценные какие-то?
Quote (neon)
Потом от этого лекарства перебор может быть если вовремя не спрыгнуть.

Я не хочу замуж, не ищу себе мужа и не собираюсь никого ублажать, чтобы было к кому прижаться. Секс можно и по-дружбе найти, и как угодно . А если вы про "на старости" лет, то я не думаю, там вообще вопрос секса стоять остро не будет.

Добавлено (05.06.2012, 15:50)
---------------------------------------------

Quote (Nuk)
За свое держится, сука (щас "помидоры" полетят в меня!)

Она может и такая, как вы ее назвали, а вы просто дурочка из переулочка


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 15:50 | Сообщение # 505
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
-ага! И я удивлялась! Даже "не пикнула", глядя на меня. Корова. Только на лестничной клетке прогундосила ему "теперь домой ?".. ))За свое держится, сука (щас "помидоры" полетят в меня!)

Нук теперь все понятно. Ну зачем Вы так про его жену, Вы ж точно такая же сука, бьетесь за одного кобеля чтоб их он потрахал и дал немножко денежки. Вот Вы на отпуск попросил, а он Вам фигу, а сам в Англию. Не выиграете Вы эту войну кишка тонка у Вас, опыта в таких войнах совсем нет. Подождите еще чуть чуть и Вас съедят совсем.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 15:51 | Сообщение # 506
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
)За свое держится, сука (щас "помидоры" полетят в меня!)

И слава богу вы уже скинули плащ вселенской любви и не хватаетесь за томик Гумилева.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Nuk Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 15:53 | Сообщение # 507
Удаленные





И я-сука )Отрицать не стану .
Quote (neon)
выиграете Вы эту войну кишка тонка у Вас, опыта в таких войнах совсем нет.

--а причем здесь про "кишка тонка" и опыт ? Зря Вы так обо мне. Не разводиться-его позиция. А самобичевания мне хватает, спасибо
Российская Федерация
Гармоника Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 15:54 | Сообщение # 508
Удаленные





Nuk, откуда столько злости к его жене? Она-то вам чем неугодила? Она вас вообще волновать не должна, хватит о ней думать, накручиваете себя только!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 15:56 | Сообщение # 509
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
Не разводиться-его позиция.

Я ж говорю кишка у Вас тонка играть в такие игры с женатым мужчиной и его женой. При нормальной игре не разводиться, становиться ой как я хочу развестись, разводиться и Вы живете вместе.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Природа Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 15:56 | Сообщение # 510
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
Корова.

Пусть так, зато не безотказная телка, как вы.
Смысл вам на нее злиться? Это не она вас охмурила. Это он свои маленькие эгоистичные желания с вашей помощью удовлетворяет. А она вас просто терпит, как временное явление. Мудрая видать, и терпеливая. Я не стала терпеть. Хотя конечно, понимаю, мол, она тоже тстрадает. НО! Она изначально знала, на что шла. А я была поставлена перед фактом. Когда я мужу предложила уйти к ней, он в меня вцепился всем, чем можно. А когда она психанула и сказала, забирай все свои вещи, он поехал и забрал. Nuk, Чувствуете разницу в подходе?
Здесь вас никто не осуждает, лишь указывают на пути и выходы. Я бы и своей мадам эти выходы указала, но она ведь не слушает, а только истерит и к колдовкам бегает. Еще грозится ко мне приехать и меня побить.
Но дело то в том, что я с мужем 18 лет. И мы столько всего пережили, что вам, таким любителям взять готовое, и не снилось. Мужик, если он не конченный подонок, такое не забывает....


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Nuk Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 15:57 | Сообщение # 511
Удаленные





Quote (Monika)
откуда столько злости к его жене?

- чисто-бытовые "издержки" моего самолюбия.
Мне уже советовали "ее полюбить", если любовь к Саше НАСТОЯЩАЯ )
-Я бы матом сказала, да нельзя тут.
Для меня четко-разделяема любовь к нему и его семейка )
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 15:59 | Сообщение # 512
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Nuk, да я вообще уже сомневаюсь в вашей любви, вы просто хотите сесть на чужую шею. Сами попробуйте что-нибудь в жизни сделать, а не клеиться к чужим благам.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Nuk Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 16:00 | Сообщение # 513
Удаленные





Quote (neon)
При нормальной игре не разводиться, становиться ой как я хочу развестись, разводиться и Вы живете вместе.

-NEon, спасибо за мнение. Ваша позиция против моих интересов. Меня это не вдохновляет.

Добавлено (05.06.2012, 16:00)
---------------------------------------------

Quote (Природа)
зато не безотказная телка, как вы.

-такая же ! )))
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 16:03 | Сообщение # 514
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
Ваша позиция против моих интересов. Меня это не вдохновляет.

Так теперь задумайтесь почему я спросил насчет Вашего передка.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Природа Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 16:04 | Сообщение # 515
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
И она чует, что потеряет "кормушку" и "член"..

Простите, сколько лет их браку? Насколько я помню, немало. Так при чем тут "кормушка?" Там уже давно "совместно нажитое имущество". Кормушка, хоть и очень дешевая - это у вас.
Оставьте чужое! Вам же дороже.


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 17:02 | Сообщение # 516
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
да я вообще уже сомневаюсь в вашей любви, вы просто хотите сесть на чужую шею. Сами попробуйте что-нибудь в жизни сделать, а не клеиться к чужим благам.

Ну да, ну да! А если уйти совсем с чужой квартиры и одной???? Тогда и страдать некогда будет: надо будет выживать...Или обратно домой! А не хочется-то как... s9
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 17:06 | Сообщение # 517
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
-такая же ! )))

Да нет, между вами проспать- она жена, а вы-никто

Добавлено (05.06.2012, 17:06)
---------------------------------------------

Quote (Сирень)
надо будет выживать.

Конечно, проще тянуть деньги с мужа коровы.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Природа Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 17:06 | Сообщение # 518
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Да нет, между вами проспать- она жена, а вы-никто

Жене и не положено мужу отказывать. А вы как раз отдаетесь ЧУЖОМУ мужу.


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 17:08 | Сообщение # 519
Удаленные





concubine, что Вы набросились на девочку? Она пытается выжить как-то. Сама не умеет, не хочет. За чужой счет это тоже трудно - вот жена мешается. Кого ей еще ненавидить? В детстве видимо мама когда девочка ударялась о качели, мама вещала "Плохие качели, умной понимающей как себя вести девочке, бо-бо сделали".
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 17:12 | Сообщение # 520
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
набросились на девочку

Марин, ну она совета спрашивает, я говорю, как я думаю.
Quote (marina_)
Она пытается выжить как-то.

НУ тогда к чему стенания про любовь?
Quote (marina_)
Кого ей еще ненавидить

Да, ненавидеть тетю, которая ей не принесла все на блюдечке с каемочкой. Просто мир хижинам, война дворцам! Никто не виноват кроме нее самой, Марин


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый москвич (Я иногородняя.)
Поиск: