Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый москвич (Я иногородняя.)
Женатый москвич
Nuk Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 15:29 | Сообщение # 481
Удаленные





ну а с чего взяли про ее боль-то ??
Российская Федерация
Гармоника Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 15:30 | Сообщение # 482
Удаленные





Quote (Nuk)
да. И это мой выбор. Вам нормально встречаться просто-а мне уже нет.

Вы ходите по кругу - жить с вами он не будет, семьи у вас не будет, вы это понимаете, но все равно не хотите с ним расстаться и крутитесь в этом бесконечно. И еще, по-моему, вам самой нравится страдать по нему.
Российская Федерация
Природа Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 15:31 | Сообщение # 483
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (neon)
улыбка-типа, "как ни крути-муж со мной" ))

Так и оставьте ейэто сокровище! Ей за ним еще ухаживать, когда инввалидом станет.
А вы еще найдете себе и помоложе и почестнее.


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Nuk Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 15:31 | Сообщение # 484
Удаленные





Quote (Monika)
по-моему, вам самой нравится страдать по нему.

--нет, есть неуверенность в своей инициативе разрыва с ним
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 15:31 | Сообщение # 485
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
--судя по фоткам ее сына на сайте--.. ей терпимо. И даже улыбается иногда, на лице часто-самодовольная улыбка-типа, "как ни крути-муж со мной" )

Извращенная форма душевного мазохизма: смотреть в социальных сетях домашние фотки своего женатого любовника, а шо они там все плакать должны и под фотографиями надписи смотри Нук что ты наделала. А Вы в туалете их повесьте, ну можете еще в кошелек положить, ведь в кайф так прочувствовать такую острую боль в сердце, когда оно учащенно начинает биться от душевной боли.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Nuk Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 15:33 | Сообщение # 486
Удаленные





а меня трудности его здоровья не пугают. Другое дело- жить со мной не может сейчас
Российская Федерация
Гармоника Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 15:34 | Сообщение # 487
Удаленные





Quote (Nuk)
И даже улыбается иногда, на лице часто-самодовольная улыбка-типа, "как ни крути-муж со мной" ))

А что же ей теперь, похоронить себя, что ли? Тем более, муж-то с ней и обеспечивает по-прежнему.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 15:35 | Сообщение # 488
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
Другое дело- жить со мной не может сейчас

А нет это Вы не можете с ним жить при таких расскладах, красиво Вы себе понятие подменяете.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 15:35 | Сообщение # 489
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Вы что любите своего любовника?

Как человека люблю, но я от него не завишу, ни от его семьи, ни от его настроения.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Природа Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 15:36 | Сообщение # 490
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
ну а с чего взяли про ее боль-то ??

Сама в этой шкурке поплавала. И ведь ни одна живая душа не догадалась, что за ад у меня внутри бушевал. Всем улыбалась. Лишь близкие подруги узнали. Так что не судите о чужой боли, она вам еще не ведома. neon правильно говорит, когда сама женой станете, лет пятнадцать с мужем проживете, а потом узнаете, что он развлекается на стороне, тогда ее вспомните....


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Гармоника Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 15:37 | Сообщение # 491
Удаленные





Nuk, вы молодая девушка, найдете нового принца, неужели вокруг вас других мужчин нет? Не верится что-то.
Российская Федерация
Nuk Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 15:37 | Сообщение # 492
Удаленные





Quote (Monika)
ем более, муж-то с ней и обеспечивает по-прежнему

--а то, что не поверю про "её душевную боль". Он меня выселил из квартиры-где она меня лицезрела.
Мадам выигрывает сейчас! А я-терплю фиаско.
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 15:38 | Сообщение # 493
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
. Другое дело- жить со мной не может сейчас

Никогда не будет жить с вами. Повесьте себе эти слова на стенку и читайте почаще.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 15:38 | Сообщение # 494
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Как человека люблю, но я от него не завишу, ни от его семьи, ни от его настроения.

Но не любите как мужчину, что Вы влаживаете в слово люблю, допишите после слово люблю хоть одно слово. Что Вы любите то с ним.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 15:39 | Сообщение # 495
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
И вообще, оставьте его жену в покое, уважайте чужую жизнь, она и так пока не вмешивается в то, что он вам оплачивает квартиру.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Nuk Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 15:40 | Сообщение # 496
Удаленные





NEON- ну я люблю его и что ?-дура-дурой!

Добавлено (05.06.2012, 15:40)
---------------------------------------------
ха! Да она осторожничает и не выйдет на меня никогда-я думаю. (я так ждала!) s7

Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 15:41 | Сообщение # 497
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
Мадам выигрывает сейчас! А я-терплю фиаско.

Неа Вы выигрываете, а она терпеть фиаско, пройдет время и Вы это поймете. Сейчас страдайте, но только не давайте ему себя трахать ни под какими предлогами.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 15:41 | Сообщение # 498
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Но не любите как мужчину,

Как раз как мужчину люблю, люблю с ним общаться, секс с ним люблю, советы дельные дает. А что еще надо любить? Обязательно думать как родить от него и как жить с ним что ли? Это в мои планы не входит не только с ним, а вообще ни с кем.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Природа Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 15:41 | Сообщение # 499
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Nuk, извините, но "мадам" в данном случае вы. И вы не сейчас терпите фиаско. Вы его потерпели с того момента, как впервые легли под него, зная, что он женат, зная, что он вам ничего не даст, кроме секса и денег... Не ваш он, поймите, и вашим никогда не был.
Quote (Nuk)
Он меня выселил из квартиры-где она меня лицезрела

Кк вы думаете, почему? Потому что ее потерять для него намного страшнее, чем вас. Для него таких как Вы - полстраны, а она - одна, хоть и не единтвенная.


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Nuk Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 15:42 | Сообщение # 500
Удаленные





"не вмешивается"--пусть "тусует" на своем поле! Я бы ее встретила-да не лезет. А он в случае развода-один жить станет-так и сказал мне.- И она чует, что потеряет "кормушку" и "член".. а ну еще- отца их сына, но это меньше всего ее заботит )
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый москвич (Я иногородняя.)
Поиск: