Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » "Она идет по жизни легко...." Я - "болею"...
"Она идет по жизни легко...." Я - "болею"...
Solling Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 20:10 | Сообщение # 121
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Ну, все ж пожалуй, пришло время защитить мою пассию..)

Quote (Nadiina)
Интересно,она еще за столик с вашей женой села,мило всем улыбалась?

Нет, столиков было достаточно на все компании, поэтому они могли бы с подружкой отдыхать не пересекаясь с со мной и моей женой. Жена вообще не в курсе и никогда не узнает. Вот где тока сил взять на все это...

Quote (Сирень)
Вы пишете, что надо зарабатывать на семью, 3-х детей, жену и тёщу (что естественно и похвально - кормилец!).... и ЛЮБИМУЮ! На что? Её походы в клубы??? s3
(Если Вы пишете, что она там в каком-то учебном заведении лучший учитель, то:1) некогда ;шляться, работы много даже и у обычных-то (знаю по себе и коллегам), 2) воспитание не позволит так вести себя; 3) деньги действительно лучшие (читай, заслуженные) учителя получают достаточные! Лапша это.)

Ну в клубы она ходит только по пятницам или субботам... И очень четко разделяет работу и отдых.
В рабочие дни она действительно полностью отдает себя школе и детям... Дети ее обожают!! "В контакте" вся стена у нее исписана детскими восторженными признаниями... от пятого и до 11 классов..
Воспитание? Ну, я уже писал, что она несколько цинична, и может позволить себе быть совершенно другой в другой обстановке.
Про зарплату - даже хорошие учителя в нашем городе не получают больше 20 рублей... А красивой женщине 43 лет для сохранения красоты необходимы и фитнес и пиллинг и массаж, татуаж губ и т.д. и т.п. А Выглядит она действительно потрясающе!! И я вижу насколько для нее это важно!! Говорит - "стареть нужно красиво"...
Жене, кстати неоднократно предлагал - отказывается наотрез..

К слову, она очень редко просит меня просто дать денег - только когда задерживают зарплату. Естественно назад не требую...
В подавляющем числе случаев я сам что-то покупаю, и дарю...
Ну не могу я видеть ее холодильник, в котором "мышь повесилась"!!
Часто происходит так, что что-то сломалось, к примеру стиральная машинка... Она звонит и спрашивает :"Что делать?" Я - "что делать, что делать...Покупать новую!!" и едем и покупаем...
Или "Ой, я колесо пробила..." Не могу ж я оставить любимую без транспорта...
К сыну в Питер отправил на самолете - сам не захотел, чтобы она 4 дня тряслась в паровозе...
Не просит она напрямую у меня денег!! Я сам вижу необходимость и даю.. Я сам позволяю себя использовать.

Но потихоньку как-то начинает тяготить эта связь... Я все еще люблю, но отклик получаю достаточно слабый..
Башкой понимаешь всё, что идут огромные затраты душевных сил, времени, денег..И все это будет впустую..
Но разорвать сразу не могу.. Пока надеюсь, что когда-нибудь мне просто станет всё равно.. И вот тогда-то я и закончу!!! Ха! Благие намерения....((

А может я слишком много от нее хочу? И она понимает, что я слишком женат, что я люблю своих детей и не пытается разрушить мою семью, а наоборот таким образом отталкивает меня?

Quote (Орли)
Неужели и это не остудит Вашу любовь?

Орли, ну Вы же знаете, что любят не за что-то, а вопреки..)))


Люблю Вас всех!!!

Сообщение отредактировал Solling - Воскресенье, 08 Апреля 2012, 20:18
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 20:30 | Сообщение # 122
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Solling,
Могу только констатировать диагноз: Вы ещё больны ею s11
И всё же будьте счастливы, даже если оно с болью в сердце! s7
Российская Федерация
Лапочка Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 20:32 | Сообщение # 123
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
Ну не могу я видеть ее холодильник, в котором "мышь повесилась"!! Часто происходит так, что что-то сломалось, к примеру стиральная машинка... Она звонит и спрашивает :"Что делать?" Я - "что делать, что делать...Покупать новую!!" и едем и покупаем... Или "Ой, я колесо пробила..." Не могу ж я оставить любимую без транспорта... К сыну в Питер отправил на самолете - сам не захотел, чтобы она 4 дня тряслась в паровозе...

Solling, и при всём при этом она не считает нужным запомнить день вашего рождения(уже не говорю о подарке). Solling, это простая вежливость,но нет даже этого.

Ну а прийти туда, где вы с женой празднуете... Я бы ещё могла понять ,если бы у неё была дикая любовь. Ну, или хоть - если подарок подарить захотела, искупить свою забывчивость.Но ведь этого не случилось.

Quote (Solling)
А может я слишком много от нее хочу?

Я не знаю , много ли вы действительно от неё хотите, но вот , что получаете - сущие крохи - это факт.
В любви, в любых отношениях должна быть взаимность. Оба должны прилагать какие-то усилия.

Ну а то, что защищаете свою любовницу перед нами - за это вас уважаю. Так , по моему мнению, поступает настоящий мужчина.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Воскресенье, 08 Апреля 2012, 20:33
Беларусь
Nadiina Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 20:54 | Сообщение # 124
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
Часто происходит так, что что-то сломалось, к примеру стиральная машинка... Она звонит и спрашивает :"Что делать?" Я - "что делать, что делать...Покупать новую!!" и едем и покупаем...
Или "Ой, я колесо пробила..." Не могу ж я оставить любимую без транспорта...

Solling,Если она была бы такой бесскорыстной и ничего у вас не просила-не было бы таких звонков.Она не просит,а просто констатирует факт-поломалась машина,пробило колесо,порвались сапоги и т.д.ПОТОМУ ЧТО ЗНАЕТ,что вы пойдёте и купите то,что ей нужно в данный момент.Она ведь пошла с вами выбирать стиральную машину,не так ли?Не силой же волокли женщину с собой по магазинам.
Украина
Орли Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 21:10 | Сообщение # 125
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Solling,,Вы,видимо,очень неплохой человек и поступаете по-мужски,защищая Вашу женщину. Я понимаю,что говорить и советовать что-то влюбленному человеку глупо,он не видит и не замечает очевидного до тех пор,пока у самого глаза не откроются. Все,что написали Вам после Вашей защитной речи,это факты,которые Вы пока что не хотите видеть и признавать. Жалко,что достойным попадаются недостойные. В любом случае желаю Вам поменьше терзаться и быстрее прозреть. Ну и удачи!
Израиль
concubine Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 21:28 | Сообщение # 126
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Solling, читала вашу тему, писала мало. Я думаю, что жизнь вашей пассии еще покажет, что хорошее отношение надо ценить. Не пускать вас в дом дальше кухни- эгоизм, при этом покупать машинки за вас счет. Так еще надо уметь использовать людей!!!!

Добавлено (08.04.2012, 21:28)
---------------------------------------------

Quote (Solling)
А красивой женщине 43 лет для сохранения красоты необходимы и фитнес и пиллинг и массаж, татуаж губ и т.д. и т.п. А Выглядит она действительно потрясающе!! И я вижу насколько для нее это важно!! Говорит - "стареть нужно красиво"...

А за ваш счет красиво стареть ни одна из нас не отказалась бы, почему нет? s12
Вы практически меценат


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Маргаритка Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 22:31 | Сообщение # 127
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Solling, Давно читаю Вашу тему. Как у Вас хватает сил жить такой двойной жизнью? Видимо, дома Вы тоже выкладываетесь по полной, если жена до сих пор ничего не заподозрила. Иначе она непременно почувствовала бы Вашу отчужденность. Хотя, может и чувствует, просто находит для себя объяснение в Вашей загруженности на работе, усталости и т.п. Ведь от близкого и родного человека меньше всего ждёшь удара... Но мне почему-то кажется, что она всё равно когда-то об этом узнает. Вы готовы к тому, что Ваша семейная жизнь может внезапно закончиться? Предательство близкого любимого человека очень долго и мучительно переживается. И кажется, что развод - это единственный выход из этого ада. Даже при большом желании простить и принять, приходит понимание, что как раньше уже не будет. Вы также будете вожделеть Вашу пассию, когда жена подаст на развод? И не приписываете ли Вы этой женщине какие-то черты своей жены, обманывая себя? Помните, у Евтушенко "Тогда себя в разгуле мнимом мы предаем. Черты любимых нелюбимым мы придаем". Желаю Вам как можно быстрее и с наименьшими потерями выйти из этого ступора.


Не страшно потерять людей, которым ты не нужен, страшнее потерять себя в борьбе за их любовь.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 23:41 | Сообщение # 128
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Solling,вы где-то писали,что она самодостаточная женщина. Самодостаточная женщина никогда не растеряется от испорченной стиральной машинки или проколотой покрышки-она всегда знает,что делать,а вас используют в прямом смысле этого слова,да так,что вы и сами обманываться рады,считая,что вся ваша помощь ей исходит от вас,а на самом деле это высший пилотаж манипулирования.
Quote (Solling)
А Выглядит она действительно потрясающе!! И я вижу насколько для нее это важно!! Говорит - "стареть нужно красиво"...

Еще она забывает добавить за чужой счет-самодостаточная женщина не нуждается в помощи мужчины.

Единственное,что она для вас делает-это милостиво допускает иногда до тела,а вы за это готовы в лепешку расшибиться.Любовь любовью,но самолюбие еще никто не отменял.Любите сначала себя и не позволяйте себя использовать.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами

Сообщение отредактировал Scarlett - Понедельник, 09 Апреля 2012, 01:03
Аргентина
Nadiina Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 10:42 | Сообщение # 129
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Solling,вот ещё всё думаю о вашей жене.Она всё-таки сильная женщина.Даже если она догадывается,что с вами что-то не так(любовь к другой) она не показывает вам этого.Поверьте мне,даже в такой ситуации в баре на вашем дне рождения-вы там не разу не взглянули на любимую страстным взглядом?а женщины замечают такие нюансы,мы очень восприимчивы в данном плане.В вашей теме вы тепло отзываетесь о вашей жене и мне кажется,что она хороший человек.Может вам всё-таки стоит вдвоём с женой поехать куда-нибудь без детей отдохнуть?Попробуйте обновить чувства к жене,развеяться обоим,романтический настрой помогает в этом.Вы мне очень симпатичны и я от всей души желаю вам счастья! берегите вашу семью,где вам хорошо и ГДЕ ВАС ЛЮБЯТ И ЖДУТ.
Украина
бывшая Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 14:29 | Сообщение # 130
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
Пока надеюсь, что когда-нибудь мне просто станет всё равно.. И вот тогда-то я и закончу!!! Ха! Благие намерения....((

Очень даже реальные,достаточно очки снять и как меняется мир!Прекратите оправдывать потребление вас как кошелек и мужчину для постели.
Quote (concubine)
А за ваш счет красиво стареть ни одна из нас не отказалась бы, почему нет?

Согласна.Вы даже, Solling,не задумались ,почему ваша жена не включила стерву, как ваша любовница и не стала второй тянущей стороной?Она жалеет ваше время,ваши силы ,ваше здоровье.А вторая пользуется тем ,что сохранила первая.Замечательно?Нет!
И стареть красиво совсем не означает быть стервой и делая пилинги за чужой счет ,выглядеть хорошо.Ей нужно?Вперед к любимому за помощью.А вы постойте ка в сторонке и посмотрите ,как стареют женщины красиво ,по настоящему-обратите внимание на жену.Мудрая,спокойная женщина.Вот она стареет красиво ,истинно по женски.А любовница как раз бежит от старости за ваш счет.Кстати ,скорее всего для того ,чтобы поймать другую более богатую партию.Вам это Сергей говорил.
Прочитайте все наши женские посты все едины во мнении-вас пользуют и не уважают,с вами играют и не считаются.А мужская часть вам коротко и ясно сказала,без эмоций-уходи.
И ваша попытка оправдать и защитить свою любимую, еще больше открывает ваше положение в ее жизни-запасной аэродром,вечно ждущий и решающий .Встряхнитесь и начинайте взвешивая отходить.
Испания
concubine Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 14:33 | Сообщение # 131
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
.А любовница как раз бежит от старости за ваш счет.Кстати ,скорее всего для того ,чтобы поймать другую более богатую партию.

Да, самое заявление о "старении" из ее уст- это лукавство, некая игра


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 15:31 | Сообщение # 132
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
бедный, бедный мальчик..Обманывающий жену,ворующий время у детей ...Знаю, что получу тапками по башке от всех-всех девочек, но удержаться не могу. Ибо сама была в роли такой "ничего не подозревающей " жены. Десять долгих лет лгала детям- папа хороший, он вас любит, просто не может уделять вам столько времени, сколько вам надо, ведь он РАБОТАЕТ!!!! Улыбалась, встречала- милый, как прошел день, что нового, ах, ты опять не можешь в бассейн с нами, да, я понимаю- работа...не можешь на собрание- работа...нас пригласили на день рождение- не можешь, СРОЧНАЯ работа...я все понимаю, тебе так тяжело...
Я знала, знала, знала! не имени, ничего, но знала- есть что-то, что украло у нас папу, мужа...
Ваша жена знает, молодой человек. Она чувствует. Ей больно. Больнее, чем Вам. Вы хоть платите за свою распущенность, за свой грех...а за что платит она?
Извините за резкость.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Nadiina Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 16:43 | Сообщение # 133
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Quote (Милуша)
Вы хоть платите за свою распущенность, за свой грех...а за что платит она?

Милуша,как вы верно сказали.Я полностью подписываюсь под вашими словами.
Украина
бывшая Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 19:18 | Сообщение # 134
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (Милуша)
Вы хоть платите за свою распущенность, за свой грех...а за что платит она?

Девочки,она же не глупая ,значит это ее выбор,за который она же и несет ответственность.Не хотела бы терпеть и закрывать на это глаза ,давно бы разрешила эту ситуацию.Но ее выбор такой,почему же ее жалеть?Он ее не ущемляет,много лет и нажитого вместе,полная свобода,дружеские отношения с супругом(много стоящие через много лет),общая жизнь.У нее хватит терпения пережить эту страсть мужа на стороне и остаться женой.Видимо ей больнее разорвать брак.Все ситуации разные .
Испания
miolia Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 19:51 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
Не хотела бы терпеть и закрывать на это глаза ,давно бы разрешила эту ситуацию.Но ее выбор такой,почему же ее жалеть?

Потому что у нее нет хорошего выбора. И так, и так - плохо. И есть ли в этом её вина? Хотя - да: татуаж губ делать не хочет, от пиллинга отказывается... Кошмар! s3


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 20:17 | Сообщение # 136
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
. И так, и так - плохо. И есть ли в этом её вина?

Был еще выбор разобраться с мужа горящими глазами на сторону вовремя,но у них свои отношения,о которых мы не знаем.У меня знакомая пара так живут,она глаза закрыла ,он меняет своих пассий,но семья от этого никак не страдает.И ей действительно все равно с кем ее муж,хотя сама любовника не имеет.А как он любит детей! и там жена в пилингах и массажах,подарки он делает ей хорошие.Зачем ей рушить свои хоромы в 3 этажа ,обучение детей в лицее и все удовольствия?Каждому свое,кто может такое переживать,а кому и тошно от такого.
Испания
fenix Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 21:10 | Сообщение # 137
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Quote (Милуша)
Ваша жена знает, молодой человек. Она чувствует. Ей больно. Больнее, чем Вам. Вы хоть платите за свою распущенность, за свой грех...а за что платит она?

Конечно она знает, Solling. И больно ей, и тревожно. Но вот она действительно любит Вас.
Интересно, как бы Вы себя повели, если бы все же добились если уж не любви Вашей "тоски", то хотя бы признания и принятия в жизнь? Ведь очень часто мужчина мираж принимает за любовь, но добившись своего, теряет интерес, понимает, что гонялся за фантомом.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 21:18 | Сообщение # 138
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Соллинг, как у вас дела сейчас? Приянли какое-то решение?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Мишель Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 21:20 | Сообщение # 139
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Quote (fenix)
понимает, что гонялся за фантомом.

В этом вся суть дела, но видимо наш любимый Solling желает убедиться в этои исключительно сам - это его право и я его уважаю. Полет любви - незаменимая штука, кто-то может рискнуть, если поэт в душе. Но без этого немыслима жизнь.
А жена - да. ей больно. Дай Бог чтобы эта видимиость благополучия стала явью. Но таких мужчин как Solling не бросают. Это неоспоримый факт. Сама мечтаю о таком. А Вы? Вот то-то и оно. Налюбится пусть - и придет к правильному выводу.
Живите, Solling - но если станет действительно больно, Вы же разумный человек и вовремя уйдете. Удачи!


Любовь и счастье всегда со мной

Сообщение отредактировал Мишель - Понедельник, 09 Апреля 2012, 21:26
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 22:07 | Сообщение # 140
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
Но иногда, есть вещи, которые ставят в тупик..
Как жить? Как избавиться от боли сомнений? Как избавиться от зависимости?

Solling, Вы пытались бросить курить, выпивать, принимать наркотики? Ну, или еще что нибудь такое, что бросить очень трудно. Боль и сомнения у Вас очень оправданные, хотите продолжать с ней быть - будьте, но ОЧЕНЬ ПОСТАРАЙТЕСЬ не терять СЕБЯ! Честно говоря, я завидую этой женщине, что она как кошка, которая гуляет сама по себе, я хотела бы уметь так, но всегда ищу еще кого-то. И вот мне показалось, извините если что не так, многие люди любят в отношениях играть свою роль (жертвы, преследователя, равнодушного, палача и т.д.), как и в сексе многие берут любимые роли. Может Вы в отношениях с этой женщиной как раз находитесь в своей желаемой любимой роли? Если это так и Вы поймете это, может Вам легче будет обстрагироваться от нее, как личности? По-моему помучиться можно с удовольствием, но не очень долго s5

Добавлено (09.04.2012, 22:07)
---------------------------------------------

Quote (MP)
Мммда.... Вот ведь)) - сколько женщин мечтают о таких отношениях, о таком мужчине и такой любви...
Solling, она у Вас женщина очень сильная и самодостаточная.
Скорее всего, если однажды Вы придёте к ней с зубной щёткой, чемоданчиком и свидетельством о разводе, заявив, что никуда от неё не уйдёте, она сразу пустит Вас в свою жизнь. Мне кажется, может и подсознательно, она ждёт от Вас конкретных решительных действий. С такими только так. Я вот из таких же - Сюсики-пупусики не цепляют, всегда говорю "нет" на нерешительные предложения, по-нахрапистей тут надо быть, чтобы ойкнуть не успела.

А вот с этим тоже согласна на все сто! Но проверять Вам, Solling!


Мне всегда везет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » "Она идет по жизни легко...." Я - "болею"...
Поиск: