• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » "Она идет по жизни легко...." Я - "болею"...
"Она идет по жизни легко...." Я - "болею"...
бывшая Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 18:49 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
. Кто-нибудь может обрисовать хотя бы порядок временной, когда это может закончится?

3-4года в лучшем случае.
Quote (Solling)
Она как "кошка, которая гуляет сама по себе"...

Ой ,кажется вы просто мало ее знаете,а главное вам не дадут этого знания.Она отошла от вас в какой то момент,да и качественный ,но отстраненный секс очень не подходит для любящей.Одно хорошо,человек она хороший,не рушит то ,что ей может и не нужно.Это не утверждение,просто попытка представить ситуацию.
Испания
IVA Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 18:50 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Solling, а Вы знаете ее жизнь до знакомства с Вами. Как она жила в предыдущих браках? Как рассталась, страдала, много боли пережила?
Ведь возможно, такое поведение ее, это всего лишь броня, защитная реакция организма. Иногда сильная духом женщина, пережившая душевную боль, пересматривает свое отношение к жизни и начинает жить
Quote (Solling)
сегодняшним днем и не загадывает на завтра.

Quote (Solling)
легко и непринужденно...играючи.. Ночные клубы, рестораны, клуб моржей, море друзей и подруг... Она свободна в своих поступках и желаниях.

Ни от кого и ни от чего не зависеть. И не пускать в свой внутренний мир, в свою крепость уже никого. Чтобы не получить новой боли.
Хотя, мне кажется, она Вас любит.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 18:59 | Сообщение # 23
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
Кто-нибудь может обрисовать хотя бы порядок временной, когда это может закончится?

Этот порядок зависит от вас тоже. возьмите тайм-аут, не загоняйте себя в угол


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Solling Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 18:59 | Сообщение # 24
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Quote (IVA)
Как она жила в предыдущих браках? Как рассталась, страдала, много боли пережила?

Первый брак у нее был ранний, от него и родился сын... Два года прожили, ей наскучило - ушла сама.
Второй - пятнадцать лет, муж усыновил ее сына. Стал изменять, а она забеременела... Хотела девочку... Он сунул ей тысячу рублей на аборт, на что она ответила абортом за свои деньги и заявлением о разводе... Ту тысячу она ему вернула...Как то так...

Quote (бывшая)
Ни от кого и ни от чего не зависеть. И не пускать в свой внутренний мир, в свою крепость уже никого. Чтобы не получить новой боли.
Хотя, мне кажется, она Вас любит.

Она мне уже говорила, что устала быть сильной.. И что никто не заботился о ней так, и что уже привыкла к этому..


Люблю Вас всех!!!

Сообщение отредактировал Solling - Четверг, 29 Марта 2012, 19:06
Российская Федерация
MP Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 19:24 | Сообщение # 25
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
Мммда.... Вот ведь)) - сколько женщин мечтают о таких отношениях, о таком мужчине и такой любви...
Solling, она у Вас женщина очень сильная и самодостаточная.
Скорее всего, если однажды Вы придёте к ней с зубной щёткой, чемоданчиком и свидетельством о разводе, заявив, что никуда от неё не уйдёте, она сразу пустит Вас в свою жизнь. Мне кажется, может и подсознательно, она ждёт от Вас конкретных решительных действий. С такими только так. Я вот из таких же - Сюсики-пупусики не цепляют, всегда говорю "нет" на нерешительные предложения, по-нахрапистей тут надо быть, чтобы ойкнуть не успела.

Добавлено (29.03.2012, 19:24)
---------------------------------------------
А готовы ли Вы к таким решительным действиям, хотите ли сами? - может причина в этом тоже....

Российская Федерация
Solling Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 19:35 | Сообщение # 26
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Вот неизвестность и пугает... Приду и останусь на коврике под дверью с чемоданчиком... Да и не могу я так придти примаком в ее квартиру..

А жена обратно уже не примет... Да и не жизнь это будет.


Люблю Вас всех!!!

Сообщение отредактировал Solling - Четверг, 29 Марта 2012, 19:37
Российская Федерация
MP Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 19:49 | Сообщение # 27
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
Вот неизвестность и пугает...

Вот видите, Вы сами не уверены. Доверьтесь ситуации. Будет импульс, сделаете этот шаг. А пока, не форсируйте события.
Никто Вас на коврике под дверью не оставит.
Видимо, что-то, помимо семьи, Вас сдерживает. Доверьтесь этому.
И знаете, это замечательно, что Вы так любите. Завидую вашей возлюбленной sm9
Российская Федерация
Мишель Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 19:57 | Сообщение # 28
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Такое впечатление, что Вы на 100% уверены, что
Quote (Solling)
Приду и останусь на коврике под дверью с чемоданчиком...

Даже как будто и не рассматривается иное.
Ох, тогда что ж... Только переболеть.... Легко сказать..
Может поговорить все-таки? Или бестолку - только действия от Вас ждут.


Любовь и счастье всегда со мной
Российская Федерация
Milady Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 20:18 | Сообщение # 29
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
А я, простите, несколько отклонюсь от темы. Ну просто не могу удержаться! Мы здесь, на форуме, так много говорим о том, какие плохие мужчины, как они врут, изменяют, бросают, что я уже просто перестала верить, что мужчины могут и умеют любить, да и вообще что-либо чувствовать, кроме сексуального желания (мужчины, пожалуйста, не обижайтесь, правда наболело!). И вдруг Ваша тема, Solling , Ваше откровение, Ваша боль!.. Я искренне желаю Вам обрести счастье и радость в жизни!


Сообщение отредактировал Milady - Четверг, 29 Марта 2012, 20:19
Российская Федерация
IVA Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 20:24 | Сообщение # 30
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Quote (MP)
по-нахрапистей тут надо быть, чтобы ойкнуть не успела

Нет, все-таки это не вариант. Пусть крепость останется ее крепостью, а Вы попробуйте создать для нее новое гнездышко ваше, общее, где ей будет тепло, комфортно, безопасно и она будет себя чувствовать себя защищенной.
Но для этого все-таки нужны решительные шаги, отдаться ей полностью, целиком.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
MP Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 20:33 | Сообщение # 31
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
Quote (IVA)
Пусть крепость останется ее крепостью, а Вы попробуйте создать для нее новое гнездышко ваше, общее, где ей будет тепло, комфортно, безопасно и она будет себя чувствовать себя защищенной.

Да.... Но человеку и так не просто сделать решительный шаг, перечеркнуть всё. А тут ещё надо и гнёздышко создавать. А кто его поддержит, кто даст ему уверенность в правильности своего выбора? Ей то терять нечего. Это ему придётся трудно. И тут с её стороны должна быть забота и поддержка...
Российская Федерация
Мишель Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 20:46 | Сообщение # 32
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Quote (MP)
А кто его поддержит, кто даст ему уверенность в правильности своего выбора?

В жизни, как мы все знаем гарантий нет. Мы все могли бы летать - да падать слишком больно. Риски высоки. Хотя я, как специалист фондового рынка, могу сказать - высокорисковые активы - самые доходные. Но тут - жизнь, а не рынок.
Quote (MP)
И тут с её стороны должна быть забота и поддержка...

На это только и остается полагаться. А она в своей независимости палку уже малость где-то перегнула. Но думаю, что любит. Такого мужчину невозможно не любить - я просто так чувствую.


Любовь и счастье всегда со мной

Сообщение отредактировал Мишель - Четверг, 29 Марта 2012, 20:48
Российская Федерация
IVA Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 20:50 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Quote (MP)
Ей то терять нечего

Но женщина Sollingа, "хлебнула" от жизни боль в виде мужской подлости
Quote (Solling)
Стал изменять, а она забеременела... Хотела девочку... Он сунул ей тысячу рублей на аборт, на что она ответила абортом за свои деньги и заявлением о разводе... Ту тысячу она ему вернула

Ей может сложно вновь создать семью, боясь новых разачарований. Иногда вырабатывается иммунитет против семейных отношений после вот таких вот "мужей".
Quote (MP)
И тут с её стороны должна быть забота и поддержка...

Жаль, что ее нет на нашем сайте, а то бы мы наставили ее на путь истинный и уверили в любви и порядочности любящего ее человека.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 20:52 | Сообщение # 34
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Solling, а она проявляет инициативу -сама звонит,просит о встрече или звонит,чтобы услышать голос,так как соскучилась?Или вся инициатива от вас,а она только принимает или нет?


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Solling Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 21:03 | Сообщение # 35
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Quote (Scarlett)
Solling, а она проявляет инициативу -сама звонит,просит о встрече или звонит,чтобы услышать голос,так как соскучилась?Или вся инициатива от вас,а она только принимает или нет?

Нет, инициатива всегда только моя... И лишь два раза она позвонила первая...когда я "твердо и окончательно" решал раставаться и не отправлял утром MMSку... Вот как раз сегодня тот второй случай - почувствовал себя ненужным..ушел.

Quote (IVA)
Жаль, что ее нет на нашем сайте, а то бы мы наставили ее на путь истинный и уверили в любви и порядочности любящего ее человека.

Она не пойдет сюда... Я ей рассказал однажды, что интересуюсь психологией и общаюсь на подобных форумах... Она очень удивилась такой моей потребности.. И, кажется, не очень прониклась моим увлечением...


Люблю Вас всех!!!

Сообщение отредактировал Solling - Четверг, 29 Марта 2012, 21:09
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 21:13 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
"Вот как раз сегодня тот второй случай".

Держится она за вас ,просто ей меньше нужно усилий для удержания,чем вам.Сильные дамы всегда любят доминирование над собой.Все мои сильные духом подруги хотят такого же сильного мужчину,но обязательно с такими же качествами ,как у вас Solling .Добавляйте огоньку в вашу историю.Не тяните самостоятельно воз.Не оценят.
Испания
Орли Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 21:14 | Сообщение # 37
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Solling, не особо похожа Ваша женщина на любящую. Конечно,натура цельная,самодостаточная,но холодноватая в чувствах,по Вашим рассказам,или этих чувств нет.Не сказала бы,что ее тип поведения-это защитная реакция,чувства,когда они есть,все равно как-то невольно выплескиваются наружу,при этом есть боязнь потерять человека,отпугнуть своим поведением,а в Вашем случае нет этого страха потери,или настолько она уверенна в том,что никуда Вы не денетесь,чувствует Вашу зависимость от нее.
Понятно,что у нее есть свои интересы в жизни,друзья,но ничто это не может заменить любимого человека и желания с ним почаще общаться. Не хочется Вас огорчать,но видимо,не настолько любимы,просто удобно,что есть кто-то рядом со своей заботой,любовью,пока ее это устраивает.
Может Вам,действительно,настроиться на серьезный разговор и разрыв отношений в случае неудачи в этом разговоре. Вы предлагали замуж-отказывается. Вот и выясните,видит ли она с Вами совместное будущее или нет.Предупредите,что если не нужны,то просто рвете отношения,и для себя настройтесь на такой исход. Вы же,действительно,начинаете серьезно заболевать от всего этого! Неизвестность хуже правды,по крайней мере разговор может вывести на какое-то конкретное решение!
Израиль
Scarlett Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 21:22 | Сообщение # 38
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Извините,но я не присоединюсь к хору,который говорит,что она вас любит-да,есть чувство привязанности,благодарности за вашу верность,вы ей нравитесь,симпатичны,но не любит она вас, к сожалению...Самому можно влюбиться в кого угодно и во что угодно,но заставить другого полюбить себя-это невозможно.Или принимайте ее такую как она есть-а это значит страдать или расставайтесь...

P.S.Пока писала комментарий,Орли уже высказала мои мысли.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Орли Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 21:23 | Сообщение # 39
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
Нет, инициатива всегда только моя... И лишь два раза она позвонила первая...когда я "твердо и окончательно" решал расставаться и не отправлял утром MMSку.

И вот это тоже настораживает. Инициатива ВСЕГДА идет только от Вас,вроде ей не нужно общение,но однако держит на крючке,когда чувствует,что рыба вот-вот сорвется. Был уже один такой случай,но видимо не научил ее Вас ценить,или слишком уверенна,что стОит позвать,и Вы опять тут, Ведь кажется,не нужен-так отпусти. Но сильно не надо и не отпускает. Похоже на манипуляцию. Есть у нее какие-то свои интересы,по которым Вы нужны,а Вам ведь нужны чувства,а не использование. Вот и выясняйте-боится ли потерять на самом деле или так,играет.
Израиль
Мишель Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 21:33 | Сообщение # 40
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Теперь после Скарлетт и Орли сама засомневалась в ее любви к Вам. Действительно, когда любишь - сомнений нет. И не мыслишь себя без любимого человека рядом. Становится скучно на вечеринках (да и не ходишь особо на них), потому что любимым голова забита.
Да если б мой женатик вот так пришел ко мне - моему счастью не было б предела. Какие тут сомнения - тем более свободной женщине?
Так что
Quote (Орли)
Может Вам,действительно,настроиться на серьезный разговор и разрыв отношений в случае неудачи в этом разговоре.


Любовь и счастье всегда со мной
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » "Она идет по жизни легко...." Я - "болею"...
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: