• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » "Она идет по жизни легко...." Я - "болею"...
"Она идет по жизни легко...." Я - "болею"...
concubine Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 23:39 | Сообщение # 161
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
Некоторые и после 20-30 лет брака очень ухоженны и привлекательны

Может она и ухоженна, и привлекательна, просто ее муж ее не замечает. Он увлечен другой


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 23:49 | Сообщение # 162
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Может она и ухоженна, и привлекательна, просто ее муж ее не замечает. Он увлечен другой

Других источников информации у нас нет, только слова Соллинга. По ним делаем выводы и советуем.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Solling Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 00:02 | Сообщение # 163
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Может она и ухоженна, и привлекательна, просто ее муж ее не замечает.

Так и есть...Действительно моя жена красивая женщина, и несмотря на то, что родила троих деток, выгдядит очень хорошо... Многие просто не верят, что ей 44... И все у нас замечательно, и общение и все другое иногда..
Но, тем не менее мои мысли совсем не о ней...

Я атеист, прагматик до мозга костей, не верю ни во что, чтобы не смог пощупать своими руками, увидеть своими глазами... Но в последнее время все чаще посещает мысль о каком-то воздействии на меня...


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 00:10 | Сообщение # 164
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
Но в последнее время все чаще посещает мысль о каком-то воздействии на меня...

Вы имеете виду, что Вас приворожили?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
clever Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 00:11 | Сообщение # 165
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
она сказала "Ты слишком активный"
Quote (Solling)
Но до сих пор думаю, что она хотела этим сказать...

Вон оно че!!! Вы слишком назойливы! Она Вам прямым текстом сказала, как же вы не поняли? Вы давите на нее своей любовью. Она и в любви Вам признается наверняка под давлением (скорее всего Вы спрашиваете о ее чувствах). Вы ей не даете опомниться.

Дайте ей немного покоя. Пусть она почувствует истинное чувство к Вам. Уж каким оно будет, время покажет, но уже сейчас ясно, что нужно менять тактику. Если она Вас любит, вы будете вместе. А если нет ..., что ж по крайней мере будете знать правду и понапрасну не будете растрачивать свою любовь.
Нельзя заставить любить.


Учусь думать головой (с)
Украина
Solling Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 00:41 | Сообщение # 166
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Вы имеете виду, что Вас приворожили?

С одной стороны - да, допускаю такую мысль..
С другой - не верю в это, потому что все произошло практически мгновенно, с того момента, как она села ко мне в машину... Что-то сразу потянуло.. Она же не знала с кем имеет дело!! Не могла заранее планировать!

Quote (clever)
Она и в любви Вам признается наверняка под давлением (скорее всего Вы спрашиваете о ее чувствах).

Нет, такого нет... Она просто отвечает на мои признания и поздравления с праздниками..

Да, может быть я слишком спешу жить... Но жизнь такая короткая!!!...Черт...(


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
Veletta Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 01:22 | Сообщение # 167
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
Такое ощущение, что она просто плюнула на себя и не хочет собой заниматься. Некоторые и после 20-30 лет брака очень ухоженны и привлекательны. А некоторые как только получают штамп в паспорте, считают, что хорошо выглядеть уже неважно. А у детей такой возраст, когда самое время заниматься собой и отношениями с мужем.

А ведь это уже кое-что. Solling, а представьте такую ситуацию : Ваша жена вдруг резко похорошела (пилинг, татуаж губ, фитнес, шоколадные обертывания- и откуда только деньги берутся на такие вещи?)))), активно занялась собой, появился таинственный блеск в глазах, отстраненность.. Вы пожелаете ей добра и счастья и отпустите с облегчением? И вещи поможете перевезти?( если причина такая же как и у вас)
Ваша история очень сильно похожа на историю моих родителей (возраст, преподаватель ВУЗа, только спустя год она стала ставить моему папе ультиматум по поводу ухода из семьи) и с моей стороны ( со стороны дочери) могу сказать: Ваша жена все знает, знает почти с самого начала когда у вас возникло это чувство. Более того, если ваш старший сын в близких отношениях с мамой, то ему тоже все известно, но ваша жена, как женщина мудрая, не втягивает детей вашу с ней ситуацию, чтобы не повредить ВАШИМ отношениям с детьми( когда я узнала об этом мне было 17 лет, и для меня это был сильнейший стресс, а если все сказать мальчику одиннадцати лет?)
Вас не безразлична ваша жена, это факт. Возможно вы не чувствуете к ней физического влечения, но цените как человека, как мать своих детей-для вас это очень важно (именно отношения с детьми) а

[i]У нее взрослый сын, уехал в Питер.. Приезжал на НГ, Говорит, три дня радовалась, потом еле дождалась, когда он уедет... Она как "кошка, которая гуляет сама по себе"... [/i]

Это такое особенное проявление самодостаточности и свободы?? ( или может быть Ваша жена тоже ждет не дождется когда ваш взрослый сын наконец-то уедет??)
И сразу возникают сомнения по поводу
В школе дети просто обожают ее.. 43 года, одна из лучших учителей города, в престижном лицее.
Знаете, женщины (особенно женщины умные и когда им нужно) могут быть очень хорошими актрисами, а преподавание в престижном лицее-это репутация, это деньги, в таком лицее учатся дети состоятельных, статусных родителей и опять же, оплата за репетиторство (если она занимается) будет гораздо выше чем у учителя из обычной школе у которого нет даже странички в соц.сети.
И добавлю еще:
1)Почти все участницы форума на вашей веточке сошлись во мнении о ее нелюбви к Вам
2) Если это так, то следовательно, для того чтобы начать с мужчиной интимные отношения ей достаточно ее влечения к вам, не любви
3) вы уверены что она испытывает это только к Вам?
Когда писала комментарий поймала себя на мысли что совершенно не испытываю чувства жалости к вашей жене , скорее чувство такого хорошего уважения и немного чувство досады что она , по вашим словам, немного перестала обращать на себя внимание
Простите что возможно жестковато написано, но как-то деликатнее не получается)


Пускай тебя не Босх рисует
Гоген
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 08:20 | Сообщение # 168
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
Как избавиться от боли сомнений? Как избавиться от зависимости?

Мы все о Ваших женщинах рассуждаем, а где же Вы - Вы сами? Ведь есть же что-то, что мешает жить гармонично. Думаю, надо поняь себя самого, тогда и решение будет.

Верно говорят о любовнице - любящая женщина так себя не ведет.
О жене тоже верно говорят - зачем ей Вы - предатель - после развода? Бередить душу и травить рану?

Думали: нищие мы, нету у нас ничего,
А как стали одно за другим терять,
Так, что сделался каждый день
Поминальным днем,-
Начали песни слагать
О великой щедрости Божьей
Да о нашем бывшем богатстве.
А вот так вполне может случиться....


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 10:08 | Сообщение # 169
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Solling, конечно, я по приворотам ничего не знаю, но ведь привораживают обычно того, у кого есть минимум симпатия. Так что ситуация, когда она сразу понравилась, могла быть базой для приворота.
Quote (Solling)
Да, может быть я слишком спешу жить... Но жизнь такая короткая!!!...Черт...(

Это похоже на симптомы кризиса среднего возраста. Так что встреча " легла" на благодатную почву. Не эта женщина, была бы другая. Ну все равно периодически думаю, ну как можно любить человека, который не разрешает переночевать? Вы знаете, у меня даже любовник , которого я вообще не люблю,и то 2 раза ночевал. Больше не оставляю по причине того, чтоб особо не приклеился и не приручился. Вот их таких соображений, так что делайте выводы s8


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 14:11 | Сообщение # 170
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Solling,
Самое лучшее для излечения - это, не смотря на ее сопротивление, прийти к ней с чемоданом, поговорить откровенно. Вот, когда она станет полностью понятной и доступной, а чувства не уйдут- значит любовь. Скорее всего, когда она станет понятной для Вас, изчезнет шарм. Ну а для всего этого нужно пожертвовать семьей и пожить с любимой какое то время. Если же она не согласится и не примет ваши жертвы - то нужно резать по живому. Закажите отворот на себя.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 17:26 | Сообщение # 171
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Solling, Ваша любовница говорит Вам, приходи ко мне с вещами чего уже там маяться туда сюда. Ваши действия?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Scarlett Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 18:33 | Сообщение # 172
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
говорит "это только моя территория, мое гнездышко", по-сути дальше порога и кухни не пускает... Хотя, я практически весь ремонт в квартире у нее сделал.

Дальше кухни обычно прислугу не пускают-это ваша роль в ее жизни.Ну и платят прислуге-она расплачивается своим телом.Извините,если обидела,но это факты и бесстрастный взгляд со стороны.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Adagio Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 18:58 | Сообщение # 173
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Quote (svetka68)
Solling,
Самое лучшее для излечения - это, не смотря на ее сопротивление, прийти к ней с чемоданом, поговорить откровенно. Вот, когда она станет полностью понятной и доступной, а чувства не уйдут- значит любовь. Скорее всего, когда она станет понятной для Вас, изчезнет шарм. Ну а для всего этого нужно пожертвовать семьей и пожить с любимой какое то время. Если же она не согласится и не примет ваши жертвы - то нужно резать по живому.


Действительно, чего мелочиться - любоффф, а семью в топку. Семья - это так, мертвое.болеть не будет.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 20:31 | Сообщение # 174
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Adagio,
Я всегда была на стороне семьи, никогда не была любовницей, только женой. Все применено на себе, использовала все варианты - вылечил его только этот. Ну можно и магией, конечно. Мне было легче, когда он жил с ней, но не тогда когда "боролась" за семью


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 21:40 | Сообщение # 175
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Светлана, можно узнать, а что у Вас теперь? Вы вместе? Он порвал с ней отношения? И сколько ему понадобилось прожить с ней, чтобы вылечиться?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 22:12 | Сообщение # 176
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (Adagio)
Думали: нищие мы, нету у нас ничего,
А как стали одно за другим терять,
Так, что сделался каждый день
Поминальным днем,-
Начали песни слагать
О великой щедрости Божьей
Да о нашем бывшем богатстве.
А вот так вполне может случиться....

Как великолепно и мудро! Лучше и не сказать! Цените то, что есть у Вас!


Мне всегда везет!
Российская Федерация
Solling Дата: Четверг, 12 Апреля 2012, 09:53 | Сообщение # 177
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Solling, Ваша любовница говорит Вам, приходи ко мне с вещами чего уже там маяться туда сюда. Ваши действия?

Все... Как-то ее отношение ко мне, последние события опустошили меня.. Перегорело... Устал... Ничего уже не хочу от нее .
Полная апатия.

И.... ужасно тоскливо....(

P.S. Спасибо всем за участие!!! (Не ирония!)


Люблю Вас всех!!!

Сообщение отредактировал Solling - Четверг, 12 Апреля 2012, 10:07
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 12 Апреля 2012, 15:36 | Сообщение # 178
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Видимо и на сайте есть клуб тех кто только собирается в путь лечения,а кто то уже попал в состоянии больной души.Вы , Solling, готовились долго,но тоже пошли этим путем.Спокойствия вам побольше,ясности мыслей,массу интересных дел и сил для достижения.Легкости вам в забывании,может же быть и так ?
Норвегия
DonaFlor Дата: Четверг, 12 Апреля 2012, 19:28 | Сообщение # 179
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
На сайте дана масса советов женщинам, что если любовник (возлюбленный) тобою пренебрегает, тос ним нужно порвать разом. Да, больно, но все выживают. Примените эти советы к себе, Sоlling. Любите себя, своих близких, старайтесь дарить им больше нежности и внимания, стройте дом. И в один прекрасный день, а он не за горами, вы поймете, что вылечились и возродились. Удачи вам и гармонии с миром!


Мне всегда везет!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Четверг, 12 Апреля 2012, 23:11 | Сообщение # 180
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
miolia,
Страдала долго, не отпускала, "боролась за семью" всеми способами. Но от меня ничего не зависело. Он был, толи влюблен, толи приворожен (склоняюсь ко второму). Наделал дел, ушел с работы, нагадил нам с детьми в души. Но она его не приняла , он порвал с ней. Стал попивать и завел другую 3 года спустя (там любовью и не пахло). Я его выставила. Они прожили 2 месяца. Кто кого бросил не знаю. Очень трудно было снова прощать - веры нет, но я люблю его и живу в надежде на лучшее. Трудно конечно, но перечеркнуть все из за обиды и я не смогла. Одно знаю легче знать, что он с ней спит и живет, чем видеть пренебрежение к себе, переписки sms, голые изображения барышни, ласковые переговоры по телефону и замечания в свой адрес, что я ей в подметки не гожусь. Это самоуничтожение. Конечно, мужчины по разному себя ведут, но жены всегда все знают. А, если бы не вернулся - значит, это его судьба и любовь - имеет право. Извините, не хотела навязывать свое мнение. Ситуации у всех разные.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » "Она идет по жизни легко...." Я - "болею"...
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: