• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » "Она идет по жизни легко...." Я - "болею"...
"Она идет по жизни легко...." Я - "болею"...
miolia Дата: Пятница, 13 Апреля 2012, 00:00 | Сообщение # 181
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Спасибо, Светлана, за ответ. Для меня тоже как-то слишком сложно все ломать. Но - не исключаю и такого исхода. Пусть у Вас все будет спокойно и мирно!


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 13 Апреля 2012, 00:22 | Сообщение # 182
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
miolia,
Стараюсь, уже намного легче благодаря этому сайту. Все зависит теперь от меня: не вспоминать плохое, не упрекать, сглаживать конфликт с детьми (они его любят, но уважение потеряли) - вот такая терапия. Долгое лечение наших отношений.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 01:24 | Сообщение # 183
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Solling, не удержалась написать Вам, хотя и не по горячим следам.
12 апреля Вы написали:
Quote (Solling)
Все... Как-то ее отношение ко мне, последние события опустошили меня.. Перегорело... Устал... Ничего уже не хочу от нее .
Полная апатия.

...а буквально днём раньше совсем по другой ситуации писала я :" ...и я ничего не хочу...Сейчас буду всё переосмысливать и решать для себя: чего сама-то хочу? Может, перегораю, может, уже устала... Ещё не поняла..." Это дословно.
Потом на пару дней я закружилась, вывозя детей на проектную сессию, а когда на сайт заглянула, не сразу пришла на Вашу ветку. Объясню почему.
Ваша история задела за живое, следила за развитием, анализировала, сама вспомнила события многолетней давности и разозлилась на себя тогда зелёное совсем, глупое,неразумное...Мужчина был мудрее, старше лет на 13.
Так вот. Я просто уверена была, что Вас спасать надо...И организовала опрос среди коллег старше 30, незамужних, проживающих в разных условиях и достатке, учёных НИИ ИСРОО и обычных. Даже на выезде приставала со своим тестом ( не вдаваясь в подробности, сформулировала общие вопросы, типа "хотели бы Вы быть вот так-то, жить вот с тем-то, вели бы себя так-то...). Результаты не писала сразу, хотела более полную картинку получить, особенно на выезде (там как раз такие дамы собираются, заслуженные-перезаслуженные, с учёными всё-таки работаем, да и выезды организованы лично Департаментом Образования). Естественно, деталей не рассказывала, не было на это ни желания, ни возможности, но большинство из них с удовольствием бы согласились иметь в друзьях, мужьях, любовниках такого вот Sollingа на любых условиях. Хотела всё подытожить и переслать результаты..
Сегодня уже не вижу в этом никакой необходимости! Ваш внутренний протест прорвался наружу, да и вечное состояние повышенного тонуса дало себя знать, накопилась усталость от всего: нелюбви, неопределённости, недоговорённости, ненужности и ещё много чего НЕ...
К чему села писать: я за день сказала почти Ваши мысли, день рождения праздную за день до Вашего, У меня тоже был Solling ( в тот момент чуть моложе Вас), именно Ваше письмо я прочитала, хотя долго блуждала по сайту... Не знаю, как Вы относитесь, но в годы студенчества мы с подругой года полтора тестировали всех знакомых и друзей на "зодиакальность". Совпадало! Работало! Хотя знаю, что некоторые относятся скептически... Но это дело каждого. s7
Напишите хоть пару фраз, как Вы там? Настроение и планы ( по строительству дома и отдыхе летом с семьёй, разумеется).
Удачи Вам и сейчас душевного здоровья !
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 08:20 | Сообщение # 184
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Сирень)
Не знаю, как Вы относитесь, но в годы студенчества мы с подругой года полтора тестировали всех знакомых и друзей на "зодиакальность"

Извините, что вмешиваюсь в вашу беседу , но очень интересно, что такое " зодиакальность" и как вы на нее тестируете?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 11:21 | Сообщение # 185
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
concubine,
добрый день и с Праздником!
Всё очень просто: мы студентки филфака, нам по 18 лет, "проверяем" всех, кого знаем достаточно хорошо (родители, родные, родители родных, однокурсники, друзья однокурсников и т.п.) на принадлежность к зодиакальному знаку ( я говорю - тогда), и - работало, совпадало процентов на 90! У нас ТОГДА - да!
Сейчас составляли с подругами прогнозы у Зараева - уже что-то не то! У нас СЕГОДНЯ - нет!
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 12:47 | Сообщение # 186
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Сирень, я вас поняла, интересное занятие, значит, Зараеву верить нельзя?
Вас с Праздником тоже и всего самого светлого! s7


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 21:31 | Сообщение # 187
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
concubine, добрый день!
Я, наверное, не права (насчёт Зараева), поскольку ничего в астрологии не понимаю и даже здесь, на сайте, ни разу не заходила ни в школу ведьм, ни там во всякие расклады таро. Хотя при случае загляну...
Верю? - возможно, просто не пробовала. Но к Элли обязательно загляну. Как это она просчитывала развитие событий с мужем??? Круто: она почувствовала - и нате, получите! Буду посвободней - постараюсь "углубиться" s12 в тему. Но интересно!
А насчёт Александра Зараева скажу следующее: когда была студенткой и мы с подругой так вот увлеклись, где-то в начале 90-х купила календарик с предсказаниями по дням: удачный-неудачный-нейтральный день... И работало! Причём часто заглядывали уже после произошедшего - были в шоке! Совпадения? Нет! Или тогда слишком много!
Спустя несколько лет купила гороскоп: на себя и пьющего и бьющего мужа: опять в шоке - наши портреты: Вы - сильная (я развелась с маленьким ребёнком на руках, хотя все и всё были против - прям танк s2 ), а такие, как он - спившиеся негодяи (и сравнение с Гитлером, тот тоже родился так же).
Потом по жизни встречала разных людей, мужчин особенно просмативала: ну не бывает такого!
Моей верности (периодической, правда) Зараеву - уж лет 20.
Года 3-4 назад нашла Астроцентр его издательства, видела, как его снимало телевидение (проезжала мимо и решила зайти). Заказала себе гороскоп совместимости (зная человека 10 лет), ощущение, будто это он (Зараев) знал эти 10 лет! Читали с подругой и по очереди открывали рты.
В прошлом году мы дружно с подругами (другими уже) заказали себе годовой гороскоп со дня рождения, расписанных на год вперёд до след. ДР. Вплоть до того, где его лучше встретить!
Девочки заказывали на кавалеров, и результаты им не понравились, поскольку ничего хорошего им там не обещали, он говорит то, что есть...

ОЙЙ!!!Сoncubine! Только что до меня дошло!!!!!! s3
Мне там тоже всё показалось не соответствующим действительности, НО за этот год моя-то жизнь круто поменялась, А ОН МНЕ ЭТО ПРЕДСКАЗАЛ!!! И что-то там было о вдруг открывшемся литературном таланте (аж мурашки побежали): s3
Никак не могла себе объяснить, что это со мной: 5 апреля, в мой ДР, из меня ВДРУГ "полезли" стишки, "сырые", "неумелые", им и от роду-то сегодня 11 дней! А вон сколько настрочила. Причём, если посмотрите на время, то эти 10 минут уходят примерно так: 5-6 минут на обдумывание ситуации (я тугодум), и пару минут на печатание и орфографию...А они рождаются САМИ. Меня больше тревожит именно грамматика!
Срочно перечитываю гороскоп, поскольку практически сразу забросила его .
А у подруги, кстати, всё плохое сбылось, и отношения разваливаются на глазах (там, похоже, как раз и есть тревожный кабанчик, о котором сегодня разговор , если только не бьёт, видела 1 раз - теперь к подруге идти не хочется -он там всё время похрюкивает). Причину не говорю, а она обижается, что совсем забыла. А у неё этот кабан и был в гороскопе, а она ещё его, похоже, не раскусила и надеется. Я ей этот сайт советовала, статьи Сергея подсовывала, а она и слушать не хочет: хороший он! А недавно звонит и говорит: "Не могу больше с ним!" Но не рвёт...
Ой, простите, увлеклась!
Если Вам интересно, то напишите. s7
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 17 Апреля 2012, 00:10 | Сообщение # 188
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Сирень, очень интересно. Я тоже однажды заказывала себе гороскоп, многое показалось интересным, мало практических советов было по жизни, которых я много нашла тут, на сайте Сергея. В принципе, видимо, есть генеральная линия, характер человека, но человек всегда делает выбор. Как раз попав сюда, до меня это дошло. Не знаю, заложен ли выбор в гороскопе человека, но реальность такова, что мы с ним сталкиваемся все время. А гороскоп дает только прогноз, выбор за нами. Так мне видится ситуация.
Надеюсь, нас не оштрафуют, что мы в теме Соллинга пишем о другом, но это тоже весьма занимательно. Я кстати тоже филолог , как и вы, но пока не пишу стихи! Может, еще все впереди! s7


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
aNNa1 Дата: Вторник, 17 Апреля 2012, 09:03 | Сообщение # 189
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Я после некоторых событий заказала гороскопы на всех домочадцев.. Работает!!!! Очень полезная вещь. Если вам делает гороскоп профи.. Главное, что астролог дает разьяснение ситуации и практические рекомендации.
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 23:09 | Сообщение # 190
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Solling, где же Вы пропали?.. Отзовитесь!


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
svetka68 Дата: Пятница, 20 Апреля 2012, 21:24 | Сообщение # 191
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
AnnaHawk,
О устал от всего, пусть восстановится.

Добавлено (20.04.2012, 21:24)
---------------------------------------------
Он во всем уже разобрался, ситуация сложная. Время поможет окончательно все понять.



Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Tessa Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 23:45 | Сообщение # 192
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Я вас очень понимаю! У меня практически такая же ситуация, но до наоборот - я на вашем месте, а он - наоборот. Так вот - пришло осознание, что не любовь это с его стороны. Он - человек тоже общительный, как и ваша любовница, тоже очень занятой, всё то же самое, что и у вас. И отношения до боли знакомые. И впечатление - меня используют. Тогда, когда это удобно. Я прозрела недавно, а длилось это 8 лет. увы! Помог сайт, и титаническая работа над собой. Я поняла, что это НЕЛЮБОВЬ. Не обижайтесь, пожалуйста, но у вас тоже НЕЛЮБОВЬ по отношению к вам. Ваша любимая любит только себя, увы.
Российская Федерация
Lubofmoj Дата: Среда, 16 Мая 2012, 09:00 | Сообщение # 193
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
aNNa1 А если неизвестно время суток рождения?


Слабый ищет причины, сильный - возможности
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » "Она идет по жизни легко...." Я - "болею"...
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: