• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » "Она идет по жизни легко...." Я - "болею"...
"Она идет по жизни легко...." Я - "болею"...
Solling Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 16:26 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Вот уже два года люблю женщину. И она говорит что тоже любит... Но два моих предложения снять квартиру и начать жить вместе были отвергнуты - "мы разные люди, быт испортит наши отношения".
И у меня просто сносит крышу от наших отношений. Я уже просто физически болею... Нет сил на работу.. Нет сил заниматься своими детьми...
99% времени мысли только о ней.. утром как только мозг включается ото сна - сразу про нее...

А она живет легко и непринужденно...играючи.. Ночные клубы, рестораны, клуб моржей, море друзей и подруг... Она свободна в своих поступках и желаниях.
В школе дети просто обожают ее.. 43 года, одна из лучших учителей города, в престижном лицее.

Но мы совершенно разные люди... Хотя оба Овны.
Мне нужна стабильность и перспектива... Она же живет сегодняшним днем и не загадывает на завтра.
Предпочтения в музыке совершенно разные - она - Современная, я - Рок и Блюз...
Я сентиментален, она порой цинична...
Подарил на 8марта орхидейку , потом флакончик с подкормкой привез - "Ты с ума сошел, где я, а где сельское хозяйство!!"

Говорит что любит.. Но по смс и скайпу (чат) общается крайне кратко, говорит что не нравится ей способ общения... А по телефону трудно говорить мне - увы, не мастер я разговорного жанра, да и не всегда могу разговаривать свободно..
Когда выпадает свободный час- полтора, пытаюсь приехать увидеть ее, пообщаться... А она мне "А зачем?" - этот вопрос просто убивает..
Секс всегда только на сьемной квартире и никогда у нее - говорит "это только моя территория, мое гнездышко", по-сути дальше порога и кухни не пускает... Хотя, я практически весь ремонт в квартире у нее сделал.
Говорит что любит, но никогда не обнимет... Правда, как-то сказала, что второй муж ее за это "бревном" обзывал..
Поэтому не могу сказать что это такое отношение лишь ко мне.. Любит как умеет...
В разговорах почти не рассказывает как провела время, очень кратко... А мне интересна каждая минута ее жизни!!

Как то в начале отношений, на мои сомнения по поводу ее чувств она сказала "Я не сука, если кого-то найду, обманывать тебя не буду, скажу сразу"... И еще: "Таких мужчин, как ты не бросают.." Лестно, конечно... Но иногда с кем то переписывается при мне, я не лезу.. Хотя очень неприятно.. Ревновал раньше очень сильно, пытался проверить, проконтролировать - не нашел "криминала" и забросил эту идею.
А недавно, при встрече с ее друзьями устроила мне шквал объяснений в любви - и всем представляла меня как любимого мужчину, а на следующий день - в телефоне полная тишина....
Я не понимаю ее...(

Иногда мне казалось, что я надоел, что не любит, что ей со мной скучно... Два раза принимал "твердое решение" расстаться и пытался тихо уйти.. И два раза болел до "трясучки" и сердечной боли.. Но она возвращала меня своим звонком к себе и к "жизни"...

С возрастом приходит понимание многих вещей, понимаешь где можно договориться, а где нужно уступить, можешь многое объяснить... Но иногда, есть вещи, которые ставят в тупик..
Как жить? Как избавиться от боли сомнений? Как избавиться от зависимости?

P.S. Наверное очень сумбурно... Уж простите.. Но сегодня что-то накатило здорово.. Хренова мне...


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
Леда Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 16:43 | Сообщение # 2
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Я бы очень хотела Вам помочь, но мне кажется ей просто удобно держать Вас возле себя. Мне кажется зависимость Ваша очень странная( наверное Вы и сами понимаете , не зря же на этом сайте). Вы знаете мне бы тоже так было удобно, ни какой ответственности перед Вами, ни каких обязательств. Вообщем держит Вас в черном теле.
Думаю от зависимости поможет избавиться только специалист. Пока Вы не избавитесь от зависимости, боль и сомнения будут присутствовать. А жить дальше ради детей (я так поняла у Вас они есть).


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 16:49 | Сообщение # 3
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Вся проблема в том что Вы женаты на другой.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 16:53 | Сообщение # 4
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Solling, а мне интересно, как такая эмоциональная холодность отчасти, когда вам поставлены четкие границы, могла так сильно вас привязать к себе? что вам дает эта женщина? мне кажется, что она вас не пускает в свою душу


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Oladushka Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 16:55 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Solling, мне кажется, все-таки не любит. Ненормально такое поведение для любящей женщины. Она бы стремилась быть с вами, общаться как можно больше, предложения жить вместе не отклоняла бы. А у нее дети есть?
Я по себе сужу. Хотя так себя никогда не вела ни с кем, но все же... Любить, так любить. А это просто похоже не пользование. А у вас серьезная зависимость... Жаль..

Добавлено (29.03.2012, 16:55)
---------------------------------------------
Кстати, согласна с concubine. Если бы она вела себя как большинство влюбленных дурочек, вы бы сами очень быстро ей дали понять, где ее место, любовницы. А она своим поведением вроде и надежду дает, но и до конца не открывается вам. Заманиловка такая. И все равно, остаюсь при своем мнении, любящая женщина вряд ли способна на такой тонкий расчет.



Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Solling Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 16:56 | Сообщение # 6
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Я уже давно морально готов уйти... И жена мне говорила - если ты полюбишь кого-нибудь - я отпущу.. Так что возможно мирное разрешение проблемы с этой стороны... Но я не вижу, что нужен на "той стороне улицы". Куда идти?


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 16:58 | Сообщение # 7
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Solling, вроде бы подруга вам говорит, что не нужен. не спешите с уходом, что это даст? только пустоту


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Izmennik Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 17:00 | Сообщение # 8
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Странно что Вы темку все таки создали :) Много где тут на форуме можно прочитать о вашей ситуации, и обсуждения этой ситуации, причем с разных достаточно позиций. Украдите её и увезите, не дав что либо сделать :) Возможности у Вас есть я так понимаю, тем более скоро каникулы летние и будет у неё отпуск :)


Избавиться от любовницы очень просто: достаточно жениться на ней
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 17:00 | Сообщение # 9
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
вы сказали, что вы-Овен, а ваша жена кто, если не секрет?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 17:01 | Сообщение # 10
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
Я уже давно морально готов уйти... И жена мне говорила - если ты полюбишь кого-нибудь - я отпущу.. Так что возможно мирное разрешение проблемы с этой стороны... Но я не вижу, что нужен на "той стороне улицы". Куда идти?

Мирно не разойдетесь это однозначно. Наберитесь духом и вперед. В любом случае Вы ничего не теряете. У Вас появиться свобода действий по настоящему завоеванию этой женщины. Жену уже не любите и с ней наладить отношения никак не можете или не хотите?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
бывшая Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 17:01 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
Уж простите.. Но сегодня что-то накатило здорово.. Хренова мне...

Когда так накатывает при наличии любимого ,это говорит о большой зависимости.А накатывает тут у всех так,именно до душевной боли,сидим ,лечимся.Знаете,ваша позиция слишком влюбленного (показываете)дает ей право не обращать на вас внимания и привычку не участвовать в строительстве отношений.А начните вы наоборот,продолжайте любить,но меняйте тактику,я так делала,в результате он стал бегать за мной (хочется уже задержать этого человека,когда понимают ,что начинает испаряться из жизни).Чем больше женщину(мужчину-без разницы)мы любим-тем меньше нравимся мы ей.Она уверена вас завоевывать ей не нужно и держать тоже,вы сами все это сделаете.Хотите счастливых отношений?Ломайте старый стереотип.Тут либо пан,либо пропал.Вы на пике ,делаете полет ,а заодно и ошибки.
Испания
concubine Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 17:04 | Сообщение # 12
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Жену уже не любите и с ней наладить отношения никак не можете или не хотите?

А когда налаживать, если так сильно " подсел" на другую? s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Виктория Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 17:14 | Сообщение # 13
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Уж очень близка тема. Наверное, она у Вас и не просит ничего, а все Ваши подарки – Ваша добрая воля.
Это потому что нет любви. В полном понимании этого слова. На собственном опыте могу сказать, что любят не за что-то, а вопреки. Это тот редкий случай, когда любовь либо есть, либо нет. И ничего тут не попишешь. Можно заставить себя разлюбить человека, но вот полюбить насильно – никогда.
Еще есть такой тип женщин, для которых присутствие мужчины весьма желательный, но совсем необязательный элемент в жизни. Менять тактику бесполезно. Будете игнорировать – потеряете совсем. Таких очень мало, но они есть.
То, что Вы женаты – в ее глазах это плюс. А она не одинокая, она – свободная женщина.
Свободная от предрассудков в первую очередь. Я лично перед ней снимаю шляпу.

А Вы переведите ее в ранг мечты. Мечта, это то, что никогда не исполнится, но мечтать-то можно. Если использовать этот момент в качестве исходных данных, как некую константу, то возможно немного сместить основную цель. А именно, и не пытаться получить эту женщину полностью, а наслаждаться тем, что она позволяет Вам себя любить. Остановись мгновенье, ты прекрасно.


Все лучшее впереди.
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 17:23 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Виктория,я как раз про игнор не говорила ,не делать то, что делали до этого,вот поменять,все изменить как привычку.А как узнать любит ли человек или нет?Если пойдет и поймет -одно,просто не замечал стараний партнера,а если так и останется,Solling поймет ,что пора лечить себя от другого.
Не сотвори себе кумира,это правильно.
Испания
Мишель Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 17:32 | Сообщение # 15
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
У Вас ведь хорошие отношения с женой и плюс дети. Вам есть что терять. Так что разводиться, я думаю, пока шаг номер два. А шаг номер один - поговорить с любимой женщиной очень серьезно - так, чтоб ни один мускул не дрогнул на лице - Каково будет ее решение если Вы разведетесь? Согласна ли она на брак? Из этого и будете делать выводы.
Отказывается она от проживания с Вами в гражданском браке - я так понимаю? Считает ,наверное, что это полумера. Таким или все - или ничего.
Не пускает она Вас полностью в свою жизнь, психологически страхуясь от возможной неудачи. Бывает такое. Женщины-Овны очень сильны. И любить они умеют, просто у них это без сю-сю. У меня мама была Овен Она говорила - "Я люблю действием, и по отношению к себе приемлю только действие".
Так что мой совет - решающий разговор.


Любовь и счастье всегда со мной
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 17:33 | Сообщение # 16
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
Правда, как-то сказала, что второй муж ее за это "бревном" обзывал..

Если честно мне кажется, что этот ее второй муж прав.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Nadiina Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 17:34 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Внимательно прочитала вашу историю.Сложилось впечатление,что ваша женщина вас не любит,а если и любит-то только во время секса или после...Ей не нужна эмоциональная связь с вами.У нее своя жизнь,у вас-своя.ЕЕ устраивает положение вещей и менять она ничего не будет(если бы хотела и любила,то за 2 года бы уже все решилось)Она свободная женщина и вы приятная сторона части ее жизни.Есть поклонник,который любит и страдает,как в романтичной мелодраме.Вы должны переболеть этой страстью,жить своей жизнью,а время покажет..
Украина
Мишель Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 18:35 | Сообщение # 18
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Solling, вот еще подумалось. Что мне не по нутру фраза "Если я найду кого-то..." и т.д. Когда я люблю, то у меня мысли не возникает ни в одной клетке мозга, что могу еще на кого-либо обратить внимание. Чтобы так дразнить просто - возраст не тот и не тот характер (я так предполагаю). Хотя мой любимый был женат и без всяких надежд было. Даже думала что любить буду только его при любом раскладе, даже если бы он инвалидом вдруг стал. Не дай Бог.
Хотя я - Весиха. Мы слабее и нежнее.
Но все-равно мне не понравилось.


Любовь и счастье всегда со мной
Российская Федерация
Solling Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 18:39 | Сообщение # 19
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
мне интересно, как такая эмоциональная холодность отчасти, когда вам поставлены четкие границы, могла так сильно вас привязать к себе? что вам дает эта женщина?

Я тоже этого не понимаю... И дело то уже совсем не в сексе...

Quote (concubine)
ваша жена кто, если не секрет?

Quote (neon)
ену уже не любите и с ней наладить отношения никак не можете или не хотите?

Quote (neon)
Мирно не разойдетесь это однозначно.

Жена - Близнецы... И отношения у нас с ней ровные и дружеские... Налаживать ничего не надо... Но мысли у меня не о ней...
Почему не разойдемся мирно? Детей я никогда не брошу, не обижу... Собачиться с женой не собираюсь и делить ничего не буду, все оставлю, с собой не возьму ничего, кроме машины...

Quote (neon)
Если честно мне кажется, что этот ее второй муж прав.

Я бы так не сказал, очень горячо она сексу отдается, но иногда кажется, что делает это как-то отстраненно от ситуации...

Quote (Nadiina)
У нее своя жизнь,у вас-своя.ЕЕ

Да, именно так она однажды и сказала - "У тебя своя семья, у меня -своя, отдыхаем по- разному..."

Quote (Oladushka)
А у нее дети есть?

У нее взрослый сын, уехал в Питер.. Приезжал на НГ, Говорит, три дня радовалась, потом еле дождалась, когда он уедет... Она как "кошка, которая гуляет сама по себе"...

Quote (Nadiina)
Вы должны переболеть этой страстью,жить своей жизнью,а время покажет..

Сколько можно "болеть"? Два года уже... И конца-края не видно... Кто-нибудь может обрисовать хотя бы порядок временной, когда это может закончится?

Quote (Мишель)
Что мне не по нутру фраза "Если я найду кого-то..."

Это было вначале отношений, когда я ей сказал, сильно женат и что не имею права отнимать ее время, поскольку она свободная женщина и может искать себе мужчину для создания полноценной семьи.


Люблю Вас всех!!!

Сообщение отредактировал Solling - Четверг, 29 Марта 2012, 18:54
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 18:42 | Сообщение # 20
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Мишель)
Хотя я - Весиха. Мы слабее и нежнее.

Не скажите, Весы -это твердый кулак в нежной бархатной перчатке s12
А Овны просто склонны переоценивать свои силы имеют "непокорный" характер. Оба эти знака , впрочем, люблю от всей души


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » "Она идет по жизни легко...." Я - "болею"...
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: