Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » "Она идет по жизни легко...." Я - "болею"...
"Она идет по жизни легко...." Я - "болею"...
Неангел Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 21:50 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Solling, молодец что решились написать свою историю. Действительно ,сомнения есть. Любит или нет? Сложный вопрос. Я бы обозначила как 50*50.. Знаете, не всегда огромный поток внимания,со стороны женщины можно назвать любовью, впрочем как и его нехватку-не любовью... 2 года ведь это не маленький срок.И только Вы можете чувствовать свою женщину и её истинное отношение к себе.
Quote (Solling)
Говорит что любит, но никогда не обнимет...

Вы сами можете сравнивать её поступки и поведение с тем, что было в начале отношений. Ведь люди не меняются...

Quote (Solling)
Я не понимаю ее...

Не пытайтесь понять женщину, не дай Бог, поймете....)

Quote (Solling)
P.S. Наверное очень сумбурно... Уж простите.. Но сегодня что-то накатило здорово.. Хренова мне...


Вы все правильно сделали,накопившиеся сомнения, обиды,непонимания им всем нужно дать ход. Нельзя в себе держать. спасибо за искренность, не каждый мужчина способен на это... s7


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Solling Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 21:51 | Сообщение # 42
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Сирень, истории просто мистически совпадают... Ее даже зовут также как Вас..
И я кажется, начинаю тоже приходить к такому выводу...(

Но как мне удалить ее из своей жизни, чтобы не причинить ей боль? Все равно же какие-то чувства должны у нее быть?
Два года отношений, какие бы они ни были, не могут пройти бесследно.

Но даже если она и не любит меня, я не могу сказать ей "Нет"...это выше моих сил...по-крайней мере, сейчас...


Люблю Вас всех!!!

Сообщение отредактировал Solling - Четверг, 29 Марта 2012, 21:52
Российская Федерация
Орли Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 22:00 | Сообщение # 43
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
Но как мне удалить ее из своей жизни, чтобы не причинить ей боль? Все равно же какие-то чувства должны у нее быть?
Два года отношений, какие бы они ни были, не могут пройти бесследно.

Но даже если она и не любит меня, я не могу сказать ей "Нет"...это выше моих сил...по-крайней мере, сейчас...

Пока что Вы причиняете боль только себе. Будет ли страдать Ваша женщина-неизвестно.Негативные чувства у нее могут быть,но это,оговариваюсь при отсутствии любви к Вам, уязвленное самолюбие,потеря чего-то привычного в жизни,обида,что оставили ее,а не она. А душевная боль от потери любимого-это уже другое.
Вы и не должны говорить ей НЕТ,должен состояться разговор,который прояснит Вашу значимость для нее,а отсюда будут делаться выводы и решения обеих сторон.
Quote (Solling)
это выше моих сил...по-крайней мере, сейчас...

Но вот только похоже,что Вы сами боитесь пока принять это решение в случае геудачи и остаться в жизни без нее. А значит,обрекаете себя на дальнейшие мучения. Но тут никто посоветовать не может,каждый выбирает то,что лучше для него.
Израиль
always Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 22:06 | Сообщение # 44
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Solling,
Мне кажется, что Ваша любимая Вами дорожит и по-своему Вас любит.
И еще она, как женщина с жизненным опытом, понимает, что совместная семейная жизнь изменила бы многое: брак убивает любовь.

Человек она, судя по Вашему описанию, самодостаточный, и мне кажется, что такие отношения с Вами ей подходят и устраивают ее больше, чем создание новой семьи (особенно, на основе разрушения Вашей собственной, с двумя детьми).
Соединенные Штаты
Oladushka Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 22:09 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (always)
что такие отношения с Вами ей подходят и устраивают ее больше, чем создание новой семьи

Может и так, конечно. Но как-то в голове не укладываются, как женщину может устраивать роль любовницы и наличие жены, если есть любовь в отношениях? Мне кажется одно исключает другое.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
zinaida Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 22:12 | Сообщение # 46
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Solling, заранее извините за возможную прямолинейность. По-моему всех любовниц женатых мужчин можно поделить на 2 типа. 1-й тип - те любовницы, которые хотят "захомутать" своего любовника, выцарапать его из семьи и создать с ним свою семью, 2-й тип - любовницы, которые не стремятся замуж, пользуются влюбленностью мужчины по полной (секс, деньги, помощь в быту и т.д.) 1-й тип - женщины сентиментальные, наивные, романтичные, но целеустремленные и черезчур самоуверенные. 2-й тип - женщины циничные, самостоятельные, независимые, "бывалые". Ваша женщина относится разумеется ко 2-ому типу.
Мне кажется Вас она не любит. И советую Вам раскрыть глаза и присмотреться получше к ее человеческим и душевным качествам. Если бы порядочная добрая женщина полюбила человека, а он бы не решался что-то предпринять, она бы уже давно поставила ультиматум - разводись с женой и женись на мне или все, конец нашим отношениям, не будем мучать твою жену, тебя и меня. А ее все устраивает.
Потом, вот она даже своего собственного единственного сына не могла несколько дней на Новый год вытерпеть, которого наверное долго не видела - это тоже показатель. Как-то жестковато.
На Ваш вопрос "сколько еще мучаться?" Говорят, любовь (а я бы сказала "влюбленность") живет 3 года, вот и считайте. Мне кажется скоро Ваша "болезнь" закончится, все будет хорошо. Вот Вы сами говорите "болезнь". Любовь не может никак быть связана с болезнью, любовь - радость, легкость, добро, душевность и т.д.
По-моему у Вас просто зависимость и слепое очарование этой на первой взгляд неординарной, эффектной и интересной женщиной. Излечитесь от зависимости, забудете ее и заживете счастливо в своей семье.


The best or nothing

Сообщение отредактировал zinaida - Четверг, 29 Марта 2012, 23:53
Российская Федерация
Снежна Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 22:15 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Возможно ей скучно именно потому, что Вы не можете сказать ей "нет" и причинить боль. Если когда нибудь сможете это сделать, динамика отношений может измениться. Мы скучаем с теми, кто любит нас, и болеем с теми, кого любим мы. Только Вы не сможете этого сделать. Ни разу не встречала мужчины, который был бы способен причинить боль любимой женщине.
Соединенные Штаты
concubine Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 22:40 | Сообщение # 48
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
zinaida, согласна. Меня тоже устраивало наличие жены у любовника именно потому что я его не любила.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Solling Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 22:43 | Сообщение # 49
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Меня тоже устраивало наличие жены у любовника именно потому что я его не любила.

А Вы ему говорили что любите?


Люблю Вас всех!!!

Сообщение отредактировал Solling - Четверг, 29 Марта 2012, 22:45
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 22:54 | Сообщение # 50
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Solling, он уже в прошлом, сейчас приятельствуем просто. Да, говорила, что люблю его как человека, во время секса говорила . Но именно люблю тебя " ЗА" твой ум, юмор и т.д. А вот просто" люблю тебя" не говорила


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Орли Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 23:04 | Сообщение # 51
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
А Вы ему говорили что любите?

Solling, А на это не надо особо обращать внимания. Можно говорить ЛЮБЛЮ и не любить,а можно и не говорить,но понятно,что человек любит. Сказать можно все,что угодно,а потом откреститься от этих слов-любила,когда говорила. А вот по поведению женщины понятно многое. Я не говорила любовнику,что люблю,просто боялась испугать его этими признаниями,но вот когда планировали встречу,и она не получалась,то он же,сообщая об этом,слышал,как в ответ срывался голос,так как было очень большое желание его видеть. Он понимал,что его приходу рады,что есть разочарование когда уходит. Также,как и я понимала уже в конце,что особых ответных чувств нет-звонки по телефону для галочки,для того,чтобы придержать,встречи в конце нечастые,не особо стремился,все находил какие-то причины. А говорил красивого много,в том числе и что любит! Так что не цепляйтесь за слова,поведение лучший показатель.
Израиль
concubine Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 23:09 | Сообщение # 52
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Орли)
Так что не цепляйтесь за слова,поведение лучший показатель.

Абсолютно правы. Вот сейчас я люблю , и об этом не говорю почти, потому что это очень сокровенное. Для меня показатель любви- желание быть вместе.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 23:21 | Сообщение # 53
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Solling, вспоминая себя в тот период, честно скажу: я была как собака на сене. И им же возведённая на пьедестал, ещё и флиртовала. Правда, он хорошо знал, что это показное, городок маленький, а репутацией своей я дорожила. Стоило мне захотеть, я бы спокойно его получила. Но я уверена была на 200 процентов: он никуда не денется и особо не переживала. Могла позвонить в любое время - и он у моих ног. Хотя перед этим могла и обидеть: иногда раздражал. Овны ещё ведь и эгоисты страшные. Женщины особенно. Им нужно внимание, а уж если они полюбят - сдерживать себя не станут! Вот и повторяюсь: НЕ ЛЮБИЛА, но ухаживания принимала.
Один раз мужчина-красавец (Ален Делон) ко мне явился, я уже разведена была, могла себе позволить, но знала, что за ним толпой бегали, в том числе и моя подруга (у неё и познакомились), я ему приглянулась, видимо, подруга сказала адрес, так я побоялась, что не устою s2 , а отдаться без любви гордыня не позволяла. Догадались, что я сделала (лучшего придумать не смогла, s1 блин, на себя же ругаюсь): ну конечно, позвала его, он пулей прибежал, пока Делон за шампанским бегал, пили мы его уже втроём s2 Делон больше не появлялся после того, как ушли они вместе. Я рада - столько внимания, а что пережил он???? s9 Не задумывалась...

Добавлено (29.03.2012, 23:21)
---------------------------------------------

Quote (Solling)
Но как мне удалить ее из своей жизни, чтобы не причинить ей боль? Все равно же какие-то чувства должны у нее быть?

Да, чувство собственничества, значимости, своей, без внимания женщина-овен угасает. Боли не было совсем. Скорее непонимание: как это?
Quote (Solling)
Два года отношений, какие бы они ни были, не могут пройти бесследно.

Это может затянуться и на 10 лет, как в моём случае, с перерывом на замужество.
Российская Федерация
Александр Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 00:03 | Сообщение # 54
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
Ночные клубы, рестораны, клуб моржей, море друзей и подруг... Она свободна в своих поступках и желаниях.

Quote (Solling)
Мне нужна стабильность и перспектива... Она же живет сегодняшним днем и не загадывает на завтра.

Она очень легко относится к жизни и не хочет, чтобы Вы её стесняли.
Quote (Solling)
пытаюсь приехать увидеть ее, пообщаться... А она мне "А зачем?"

Quote (Solling)
дальше порога и кухни не пускает

Quote (Solling)
Говорит что любит, но никогда не обнимет

Quote (Solling)
В разговорах почти не рассказывает как провела время, очень кратко

Сложно сказать, какое место в её жизни и системе приоритетов занимаете Вы сами. Боюсь, что ответ напрашивается.
Quote (Solling)
одна из лучших учителей города

Учитель города в ...ночном клубе. Чего то я в этой жизни не понимаю.
Quote (Solling)
И еще: "Таких мужчин, как ты не бросают.."

Ну так:
Quote (Solling)
практически весь ремонт в квартире у нее сделал.

Quote (Solling)
при встрече с ее друзьями устроила мне шквал объяснений в любви - и всем представляла меня как любимого мужчину, а на следующий день - в телефоне полная тишина

Это называется лицемерие и показуха.
Quote (Solling)
Как жить? Как избавиться от боли сомнений? Как избавиться от зависимости?

Скажу Вам прямо - забейте на неё и переключитесь на семью. Вы привязались к ней сексом, а потом и душой. Да только в пустую всё это.

А вот и Сергей написал ещё прямее, чем я:
Quote (Сергей)
Я слишком хорошо и ближе, чем хотелось бы, знаю такой тип женщин, это тип - "жесткая сука"

Не хотел Вас в таких словах расстраивать. Но - увы...


Так и живём...
Украина
Мишель Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 00:12 | Сообщение # 55
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Когда любишь - рассуждения - к черту. Побежишь за любимым по снегу босиком.
Моя мама была Овен, я это уже говорила. Но дело не в гороскопе, а в типе личности. Тоже была самодостаточная до нельзя. Как-то она мне сказала: "Вот я жизнь прожила, а что такое любовь - так и не поняла." За папу вышла замуж, зная что попадет из захолустья в Москву. Я опупела тогда.
Наверное есть такие женщины, у которых разум преобладает над чувствами, такой ходячий "калькулятор жизненных удобств".
А Ваша жена - Близнец. Чудесный знак. С такими никогда не соскучишься - в хорошем смысле. Она любит Вас - уж если даже согласна отпустить (хотя ей будет безумно больно). Не теряйте ее! Ваши сомнения - может быть остаток инстинка самосохранения, едва слышный за стоном сердца.
Посмотрите в глаза любимой, но не когда она говорит с Вами, а когда чуть отвернулась. Очень многое можно понять. Знаю по своей грустной истории. Его глаза были где-то далеко-далеко.


Любовь и счастье всегда со мной
Российская Федерация
Solling Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 00:16 | Сообщение # 56
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Да, наверное Вы правы и у нее нет ко мне любви...
Буду пытаться плавно закончить отношения...
Спасибо Вам всем за поддержку...Очень в ней нуждался, и поговорить об этом не с кем...

P.S. Вот в попытках разобраться натолкнулся на статью, думаю многим будет полезна:

"Многим людям сложно отказываться от чего-либо по причине недоразвитости. Если кого-то эта формулировка обижает, могу сказать мягче: по причине задержки в развитии. Это касается ситуаций, в которых необходимо отказаться от чего-либо, чтобы стать счастливым. К примеру: от болезненных отношений, нелюбимой работы, постылого образа жизни, дурных привычек...

Так, новорожденный малыш с самых первых дней жизни имеет весьма сильный хватательный рефлекс. Он хватается за все, что ему попадет в крохотную ладошку, так он стремиться обеспечить себе максимальную выживаемость, удерживаясь за родителя. Он еще плохо видит и слышит, совершенно не способен говорить, но хватательный рефлекс у него развит превосходно, а мышцы находятся в постоянном напряжении, обеспечивая молниеносный захват того, что коснется нежной кожи ладошки. Это постоянное напряжение врачи называют гипертонусом.

Подобное напряжение имеет прямую связь с напряжением психики. И, если с тонусом мышц большинство людей так или иначе справляется, избавляясь от гипертонуса мышц к годовалому возрасту, научившись расслабляться, то психическое напряжение у большинства остается без изменений и даже еще более усиливается. С возрастом психический гипертонус приобретает свойства, которые принято относить к спазму. То есть, когда напряжение достигает такой степени, что естественное расслабление уже невозможно.

Большинство людей живут в подобном психическом спазме, с гиперразвитым (психическим) хватательным рефлексом всю жизнь. Такие люди похожи на новорожденных, которые "хватают" все, что попадает в поле досягаемости: случайно предложенную халтуру; возможность халявно оттянуться; человека, который ненароком обратил внимание; рекламный буклет, который суют у выхода из метро... Ради прикола, проведите эксперимент, чтобы проверить это на практике. Возьмите любую вещь, к примеру авторучку, подойдите к любому из своих знакомых или сослуживцев и просто протяните ему со словами "Держи". Посчитайте процент отказов, а потом читайте дальше. И не смейтесь. Вы не лучше.

Как правило, то, что попадается в поле зрение и легко досягаемо для "захвата", не является чем-либо ценным. Выясняется это, правда, уже после того, как у людей сработал хватательный рефлекс. Но так, как развитие психики в этом плане остановилось где-то на годовалом возрасте, да, к тому же, переросло в спазм, человек не способен отказаться от того, что ему, как оказалось, не нужно. Вам знакомы муки страдания когда необходимо отказаться от чего-либо, сделать этот выбор тогда, когда никто к этому не принуждает? Это и есть спазм, который образовался от постоянной психической готовности и ожидания того, что бы "ухватить". Как и спазм мышц - он такой же болезненный и острый.

Юмор ситуации заключается в том, что убрать спазм можно только путем расслабления - отказа от дальнейшего напряжения и контроля за тем, что вы "удерживаете". Что же делает большинство? Еще более пытается усилить контроль и хватку. Или того хуже - начинается бороться со спазмом. Борьба же требует новых напряжений. Только младенец может "додуматься" до такого: напрягаться ради того, чтобы снять напряжение. Ну не смешно ли?

Желаю всем прийти к осознанию где и как вы продолжаете рефлексовать как младенцы и снять спазмы, чтобы жить в расслаблении и не напрягаться. Путь ко всем добродетелям лежит именно через расслабленность и принятие."©


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
Scarlett Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 00:25 | Сообщение # 57
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Solling, для вас:
Я дал бы тебе время, любимая,
Не стал бы тебя торопить,
Я очень надеялся, милая,
Что сможешь меня полюбить...

Я очень хотел, чтобы счастлива
Была ты со мной или без...
Но если б со мною осталась -
От счастья б взлетел до небес.

Но в жизни не так происходит,
Как бы хотелось мне,
Тоска и тревога находит,
При мыслях моих о тебе…

Бывают плохие минуты,
Но жизни еще не конец…
Не раз, я уверен, что будет
Биенье влюбленных сердец. s7


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами

Сообщение отредактировал Scarlett - Пятница, 30 Марта 2012, 01:56
Аргентина
Александр Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 01:27 | Сообщение # 58
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
Буду пытаться плавно закончить отношения...

Лучше порвать сразу, полностью на другое переключившись. Не нужно ковырять рану.


Так и живём...
Украина
concubine Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 09:57 | Сообщение # 59
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
Два года отношений, какие бы они ни были, не могут пройти бесследно.

Она не привязана к Вам, поэтому могут пройти бесследно.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Кэролайн Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 11:03 | Сообщение # 60
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Quote (Мишель)
Когда любишь - рассуждения - к черту. Побежишь за любимым по снегу босиком.

ДА.
Это не преувеличение,это буквально.Адреналин в каждой клетке.Холодно-грязно не включается,нет внешних физических ощущений.Мозг пуст и чист,без извилин.Зачем бежишь - не знаешь,не продумывается,выключено.Включается гордость обычно на полпути.Т.е.рванула,но не добежала))Потом думаешь:Вот дура.Успокаиваешься.Удивляешься.Головой качаешь.Ржёшь над собой.
Так подробно,чтобы понятно было:бессознательнее сильнее.Совсем не спрячешь.Не контролируется сразу.Рождается ВНЕ мозгов.
Нельзя делить с другим(другой) - больно.Бессознательно.На уровне рефлексов.Мозг клинит.Логика застревает намертво.
Она(Ваша любимая)делит.Ей легко.Как-то с собой договорилась..
Я не хотела писать в Вашей теме,Соллинг.Вы мне по своему поведению и отношению к любимой СРАЗУ дали ассоциацию:Вы ведёте себя как типичная любовница.Выискиваете признаки того,чего нет.Ваша любимая - ведёт себя как типичный любовник.Пользуется Вами.Любит на каком-то полуфизическом уровне удобства и приемлимости.Физическая совместимость - это же тоже много.даже без любви.
Нет признаков женской любви в Вашей любимой,если - со стороны..
Очень не хочу Вас обидеть,Соллинг,поэтому не писала..Но уж Сергей высказался - не поспоришь.Женская точка зрения от Сирени тоже ясна абсолютно.
Почему всё-таки решила написать:
Solling,
Если Вам хоть чуть поможет:
Если любовь - свет,то источник,генератор любви - в Вас.Вы только НАПРАВЛЯЕТЕ.Высвечиваете ту или иную фигуру.Это как любовь к ребёнку.Не выбираешь заранее.Какой пришёл к тебе - таким и любишь.Так же любишь,не выбирая,родителей.Любых,правда?Просто в ком-то больше нуждаешься(личностные качества),в ком-то меньше.Но любишь же.
Вы ЛЮБИЛИ когда-то Вашу жену.Просто к той любви сейчас в Вашем организме перекрыт кислород.Задохнулась Ваша любовь.Задохлик этот в Вас Вам неприятен.
Придушить его совсем не хватает мужества.Продумайте до конца мысль:почему рука не поднимается ему(задохлику) шею свернуть окончательно?
Есть медитация,когда встаёшь посреди оживлённой улицы и преставляешь,что:
МЕНЯ нет.
Всё то же самое:потоки машин,люди-люди,дома-облака-деревья-асфальт,но БЕЗ МЕНЯ.
Надо ПРОЧУВСТВОВАТЬ мир без себя в нём.
Понять,что ничто не остановится.Всё продолжится.Просто - без меня.
Понять,что это нормально.Принять.
Я предлагаю изменить эту медитацию на "Мир без жены".Представьте,прочувствуйте.Ваш дом,дети в квартире БЕЗ НЕЁ.И послушайте в себе чувства,что откликнется в Вас на это условие:нет больше у Вас Вашей жены.Ушла,унесла СВОЙ источник любви.Больше не падает на Вас свет прожектора.Стало Вам жить прохладнее?Неуютнее?
Как Вам одному в доме?
С кем спите без неё?Один?
Хочется рядом с собой в медитации другую женщину поставить?Кто она?Любимая?Другая,с серым дрожащим пятном вместо лица?
Или хочется вернуть в доме всех по местам?Маму - детям.К кастрюле на плите - жену с поварёшкой?
И - ГДЕ Ваш дом?КУДА возвращаетесь сил набраться?
Что Вы хотите?Спросите СЕБЯ.
Как Вы хотите видеть свою жизнь через год?Через 5 лет?
Кого высвечивает прожектор Вашей любви в будущем?Кого Вы УВИДЕЛИ рядом?
Время рассматривать камни )

Статья про хватательный рефлекс - очень интересная.Спасибо.
ТАК я бы не додумалась посмотреть:))


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)

Сообщение отредактировал Кэролайн - Пятница, 30 Марта 2012, 11:07
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » "Она идет по жизни легко...." Я - "болею"...
Поиск: