Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Время лучший лекарь (Чувствую уже легче,но в глубине души "щемит", Сожаление?)
Время лучший лекарь
Селеста Дата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 13:48 | Сообщение # 101
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Марья
Quote (Марья)
если конечно можешь ответить?

Не секрет. Он у жеж уникальный, как и все. Набожный кобелино. sm12
Очень переживал, что "грешит". Потом проблемы начались у него серьезные, подумал, что это из-за греха и расстаться решил. Плакал, когда меня отшивал. А я... Я на тот момент испытала малую смерть. Две первые недели плохо помню. Душевная боль была на грани физической. Буквально, прихватывало иногда так, что вставала столбом и ждала, когда дышать начну. Молилась за него. Фитнес забросила, себя, весну пришедшую совсем не заметила. Просто болела и плакала, просила, чтобы побыстрее все закончилось.

Он блог вел, думал, я об этом блоге не знаю. Там свои размышлизмы изливал. Писал о ценности семьи, что это главное, а любовь - она приходит и уходит и обманываться нельзя. Что без любви на свете можно жить, а без верного плеча рядом невозможно, и так далее... А я читала.

Позже злость пришла. Я ей рада была, на злости и выбираться начала, в себя приходить, месяца через два-три. Злилась не только на него, но и на себя. Я ведь всегда верная была, для меня этот вопрос стоял жестко и без вариантов. А тут через все принципы свои переступила, не заметила. Сильно любила, всей душой, насколько способна, но разве это оправдание для того, чтобы перестать быть собой.

Вот оправилась, и он пришел... Предложил вместе быть, семью создать. Сказал, что не может меня из головы выбросить, все мысли обо мне. Я после этой встречи себя цельной почувствовала. Как будто недочеловеком без него была. На крыльях летала. Так пару месяцев прообщались, правда, без близости, не подпускала его к себе, начала наблюдать, что говорит, вопросы задавать незаметные, наводящие. Планы на будущее строит, но я в них как-то слабо видна. Не МЫ, а Я звучит. ПланируЮ, МНЕ хотелось бы, ДУМАЮ, что лучше будет, и так далее...

Позадавала еще некоторые вопросы, потом разговор в лоб и как следствие - расставание. Перебаливала жестко, здесь, в Книге Советов, писала. А он вот уже более полугода пишет, звонит, "ловит момент". Все уже. С мужчиной, который от меня отказался, я жить нормально не смогу. Не забуду этого никогда, не нужен он мне больше. Характер такой, вредный. sm14
Российская Федерация
Киринка Дата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 16:24 | Сообщение # 102
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Он блог вел, думал, я об этом блоге не знаю. Там свои размышлизмы изливал. Писал о ценности семьи, что это главное, а любовь - она приходит и уходит и обманываться нельзя. Что без любви на свете можно жить, а без верного плеча рядом невозможно, и так далее... А я читала.

А я думаю, он знал, что это Вы читаете. Только опусы его говорят о том, что он сам себя уговаривал на необходимость верного плеча, сам себя убеждал в ненадобности любви и что его мысли ни как не подвластны его душе, а он пытается включить разум.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 16:38 | Сообщение # 103
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Киринка)
сам себя убеждал в ненадобности любви и что его мысли ни как не подвластны его душе, а он пытается включить разум

Точно! Недавно тоже заметила, что они любят себя и главное нас убеждать в том, во что сами не верят. А именно, что у них есть семья, и это для них главное s2

Добавлено (18.03.2012, 16:38)
---------------------------------------------
Элли, да дергается этот мужичонка. В семье жопа полная, а сделать решительный шаг - начать новую жизнь (с вами или без, не так уже и важно в этом контексте) кишка тонка. Менее противным он от этого, конечно, не становится.



Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Лапочка Дата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 19:09 | Сообщение # 104
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Я ведь всегда верная была, для меня этот вопрос стоял жестко и без вариантов. А тут через все принципы свои переступила, не заметила. Сильно любила, всей душой, насколько способна,


Как всё знакомо. Дежа вю.
Тяжело было именно чувствовать , что из-за этой любви переступила сама через себя и , как выяснилось - совершенно напрасно.Страшно осознавать чувство никчемности и ненужности последнего периода жизни,сожалеть о потерянном времени, о силах, направленных совершенно не на те цели.

Quote (Элли)
Позже злость пришла. Я ей рада была, на злости и выбираться начала

Злость , думаю - это защитная реакция организма. Это выводит из ступора.Перестаёшь копаться в причинах, почему ты так поступила .Встряхиваешься. Кстати , заметила, если кто-то доводит меня до отчаяния, то разозлившись как следует на этого человека, перестаю плакать и упиваться своими страданиями. Поэтому этот этап тоже необходим для выхода из душевного кризиса.

Потом пришлось буквально заставлять себя разбирать по частичкам всё-всё -всё , чтобы понять и принять , что это было нужно для чего-то. Что это тоже мне дало какой-то жизненный опыт,научило лучше разбираться в людях,понять , что кроме белого - есть и другие цвета.Да и счастье было тоже-этого не отнять. Значит всё не совсем зря.

Только после этого получилось как-то склеить себя в по кусочкам.Но приходится периодически напоминать себе о том хорошем, что мне дала вся эта история.

Поэтому пришла к выводу, что надо думать о хорошем, не забывая о плохом. Иначе не выжить. Можно замучить себя упрёками и сожалениями.

Часто думаю(когда накатит)-сколько же ещё времени должно пройти, чтобы окончательно успокоиться.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Понедельник, 19 Марта 2012, 01:06
Беларусь
Селеста Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 11:24 | Сообщение # 105
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Лапочка

Quote (Лапочка)
Потом пришлось буквально заставлять себя разбирать по частичкам всё-всё -всё , чтобы понять и принять , что это было нужно для чего-то.

Мне не дали на это времени. s8 Собирали меня здесь на сайте, вы все. Я была не в силах на тот момент. Силой разума принять решение наладить отношения, ценить то что есть, и получить в ответ такую оплеуху. Заслуженную причем...

А сейчас мне вообще ничего и никого не хочется. Нехочухой стала.

Quote (Лапочка)
Но приходится периодически напоминать себе о том хорошем, что мне дала вся эта история.

Было хорошее. И это единственное, что у меня никто не сможет ни отнять, ни очернить. Эта история мне подарила колоссальный опыт. Я поняла, что не нужно быть "недочеловеком" без кого-либо. Человеком надо быть и оставаться всегда. Это то, чему еще предстоит научиться, по крайней мере мне. Ну и цинизма стало больше, конечно, куда же без него.
Российская Федерация
Неангел Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 09:56 | Сообщение # 106
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (Izmennik)
А нескромный вопрос можно? как будете дальше?...


Пока мне сложно ответить на этот вопрос., Я очень хочу полноценную семью,муж, дети, хочу честно и открыто говорить мужу что люблю его, но это не так и заставить себя я не могу.Что то нужно решать,а вместо действий у меня только мысли...Боюсь.

Добавлено (20.03.2012, 09:42)
---------------------------------------------
Quote (Элли)
Предложил вместе быть, семью создать. Сказал, что не может меня из головы выбросить, все мысли обо мне.


Элли а может и правда он был искренним, и всё могло бы быть.

Quote (Элли)
Не МЫ, а Я звучит. ПланируЮ, МНЕ хотелось бы, ДУМАЮ, что лучше будет, и так далее...


Большинство мужчин так говорит, и не видит в этом никакого скрытого смысла.) Он же мужчина ,соответственно глава, должен Планировать, Хотеть, Думать......пусть даже от Я.

Конечно свою ситуацию ты знаешь лучше, и возможно действительно уже переболела, вот лишь бы эта "болезнь" не вызывала рецидивы.(периодически)

Добавлено (20.03.2012, 09:56)
---------------------------------------------
Я буквально вчера шла домой с ребенком поворачиваю во двор и на те Вам , едет на встречу со своей благоверной. Она такая счастливая выглядела, смеялась, что то ему лепетала. Двор у нас не проездной в него можно только специально въехать и выехать, с какой целью заехал, да ещё и с ней... Глупо...



Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.

Сообщение отредактировал Марья - Вторник, 20 Марта 2012, 09:45
Российская Федерация
Lizz Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 10:41 | Сообщение # 107
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Марья, специально заехал, значит! Чтобы Вам неприятно было. Чувствует Вас. Подло поступает, на мой взгляд. Держитесь! s7


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Гость Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 14:05 | Сообщение # 108
Гость





Добрый день все правильно надо забыть любовника но не получается

Добавлено (20.03.2012, 14:05)
---------------------------------------------
Встречались 2года 3 мес, узнала жена, и в отношениях пауза уже 11 мес, за это время были разборки с его женой с ее стороны угрозы, всевозможные смс, а он говорит не поставил точку в отношениях. Что делать? я просто хочу отношения с ним. И все. Люблю его как могу.

Казахстан
Гость Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 14:25 | Сообщение # 109
Гость





Quote (Гость)
Что делать? я просто хочу отношения с ним. И все. Люблю его как могу.

Любите дальше..... Жена в этом не помеха). А вообще - я так понимаю, мужичок Ваш на двух стульях сидеть хочет. Ждите - может жена сама откажется, мало таких жен, что терпеть будут бесконечно.
Российская Федерация
Тереза Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 15:23 | Сообщение # 110
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (Гость)
мало таких жен, что терпеть будут бесконечно.


Мало жен, которые терпеть НЕ будут


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Неангел Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 15:44 | Сообщение # 111
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (Арнестина)
Мало жен, которые терпеть НЕ будут


Это более вероятный исход. Я даже больше скажу если жена любит и ей есть что терять и что сохранять, то она схватится железной хваткой...


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 15:51 | Сообщение # 112
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Марья,
Quote (Марья)
Я даже больше скажу если жена любит и ей есть что терять и что сохранять, то она схватится железной хваткой...

На себя примерила. Никакой хватки вообще с моей стороны. Зависит не от статуса в паспорте, а от человека, его личностных качеств. Дело не в любви/нелюбви или страхе потери.
Российская Федерация
Неангел Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 16:02 | Сообщение # 113
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Элли так и я примерила s12 .Если нет у меня любви,то и держать я не стану,даже котомочку помогу собрать. А вот если бы любила, то сделала бы всё возможное что в моих силах.


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 16:21 | Сообщение # 114
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Марья
Quote (Марья)
А вот если бы любила, то сделала бы всё возможное что в моих силах.

Чтобы возлюбленный был рядом? Или чтобы возлюбленный был счастлив? s16
Российская Федерация
Неангел Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 16:50 | Сообщение # 115
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Чтобы был счастлив со мной... s7


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Гость Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 17:06 | Сообщение # 116
Гость





Quote (Марья)
Чтобы был счастлив со мной...

Так речь о том что возлюбленный уже не принадлежит жене, и удерживать его железной хваткой, чтоб он был счастлив - абсурд.

Любовнице сделать все, чтоб он был счастлив? А где его вклад?

Счастье же имеет равнонаправленные поступки и слова, направленные навстречу друг другу.
А тут -все в одну сторону - мужу-любовнику. Вон Соллинг как мается...И тут хорошо, и там хорошо. Барышням будет плохо.
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 17:16 | Сообщение # 117
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Марья
Quote (Марья)
Чтобы был счастлив со мной...

В том и пердимонокль, Марья, что счастлив он будет там, где хочет, несмотря на наши старания/нестарания.

Я, помнится, в тот же день, как узнала, спросила мужа:
- Ты влюбился?
- Влюбился...
- Ну против этого у меня доводов нет. Будешь счастлив с ней если, будь с ней...

Сердце горячей кровью обливалось, за бортом минус 1000 по Цельсию, в голове цунами. В висках стучала одна мысль - вернуть, вернуть, вернуть. И себе же отвечала - ничего и никого уже не вернуть, он влюбился...

Quote (Марья)
Чтобы был счастлив со мной...

И будет ли после измены счастье у вас с ним? Стать счастливой женой, простив измену, сможет одна на миллион. Имхо, разумеется.
Российская Федерация
Неангел Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 17:18 | Сообщение # 118
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (Гость)
Так речь о том что возлюбленный уже не принадлежит жене

Ну а если речь об этом,и уже зашло все так далеко, то просто понять и принять своё поражение , делов то. Любовница оказалась шустрее...


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Тереза Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 17:18 | Сообщение # 119
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Сердце горячей кровью обливалось, за бортом минус 1000 по Цельсию, в голове цунами. В висках стучала одна мысль - вернуть, вернуть, вернуть. И себе же отвечала - ничего и никого уже не вернуть, он влюбился...


Это от большой любви к мужу или просто от собственной гордости?


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 17:19 | Сообщение # 120
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Арнестина
Quote (Арнестина)
Это от большой любви к мужу или просто от собственной гордости?

Это от шока. В тот момент, когда узнаешь об измене мужа, не до павлинства и пафоса с нежными чувствами.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Время лучший лекарь (Чувствую уже легче,но в глубине души "щемит", Сожаление?)
Поиск: