Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Время лучший лекарь (Чувствую уже легче,но в глубине души "щемит", Сожаление?)
Время лучший лекарь
Кэролайн Дата: Среда, 14 Марта 2012, 21:59 | Сообщение # 81
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Izmennik,
а мне эта песенка у Флёр больше нравится:

Всё на месте - цветы и трава,
Ты сгорел - я осталась жива.
Я учусь грустить, улыбаясь.
слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Все они ведут в крематорий.

это был случайный ожог
И земля ушла из-под ног.
Ты пепел, я пепел.
Нас друзья, убитые горем,
Со скалы развеют над морем.
Ты пепел, я пепел.

Добавлено (14.03.2012, 21:59)
---------------------------------------------

Quote (Kalen)
желать-то может и желает, а платить за нее - не очень. Платить принятием на себя ответственности за то, что причинил боль другому, платить необходимостью терпеть слезы, гнев, упреки бывшего партнера; осуждением кого-то из окружения, непониманием кого-то из друзей, обрывом каких-то связей, налаженным бытом, несбывшимися мечтами, да мало ли еще чем... Вот и получается - свободы и жизни с любимым(ой) вроде хочу, но даром.

Изменник,перечитывайте вышевзятый в рамочку абзац,пока не поймёте.

Ещё раз:Померла,так померла.О смерти сообщают своим близким,как бы ни было их жалко.Сообщите жене о смерти своей любви.Она имеет право знать.


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)

Сообщение отредактировал Кэролайн - Среда, 14 Марта 2012, 21:49
Российская Федерация
IVA Дата: Среда, 14 Марта 2012, 21:59 | Сообщение # 82
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Izmennik, а представьте ситуацию, что жена решила сама уйти от Вас. Просто пожить отдельно, не разводясь, у нее нет другого мужчины, она не в курсе, что у Вас есть любовница. Ну и в перспективе наверно все же развод.

Ваши действия? Предпримите попытки сблизиться со своей любимой, увести ее от мужа?
Или Вас все же устроит роль приходящего любовника без обязательств?


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.

Сообщение отредактировал IVA - Среда, 14 Марта 2012, 22:01
Российская Федерация
Izmennik Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 13:45 | Сообщение # 83
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Quote (IVA)

Ваши действия? Предпримите попытки сблизиться со своей любимой, увести ее от мужа?
Или Вас все же устроит роль приходящего любовника без обязательств?


Да скорей всего, и если все получилось бы, там уже развод со всеми вытекающими. Но много всяких хм... "мелочей"
на которые вроде бы не нужно отвлекаться но никуда от них не деться...

Добавлено (15.03.2012, 13:45)
---------------------------------------------

Quote (IVA)
а представьте ситуацию, что жена решила сама уйти от Вас. Просто пожить отдельно, не разводясь, у нее нет другого мужчины, она не в курсе, что у Вас есть любовница. Ну и в перспективе наверно все же развод.


Не прошло и 12ти часов, вы как в воду глядели. Разъезжаемся пожить отдельно в ближ время, инициатива со стороны жены... Значит не все так незаметно было, как казалось...


Избавиться от любовницы очень просто: достаточно жениться на ней
Российская Федерация
Гость Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 15:15 | Сообщение # 84
Гость





Izmennik: Значит не все так незаметно было, как казалось...

Три ха-ха, извините за сарказм....
Не заметить можно, только если влюблен, потому что очки очень уж розовые,
а обычно верить не хочется в плохое.... в объяснения мужей хочется верить - работал, устал, и тп и тд... Такоб этом уже столько перемусолено и все равно каждая на эти грабли наступит
Российская Федерация
Izmennik Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 16:21 | Сообщение # 85
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Quote (Гость)
Izmennik: Значит не все так незаметно было, как казалось...

Три ха-ха, извините за сарказм....
Не заметить можно, только если влюблен, потому что очки очень уж розовые,
а обычно верить не хочется в плохое.... в объяснения мужей хочется верить - работал, устал, и тп и тд... Такоб этом уже столько перемусолено и все равно каждая на эти грабли наступит


Немножко не понял смысла... фразу вырвали с контекста и как то перевернули непонятно :) что имели ввиду все так? более развернуто что ли...


Избавиться от любовницы очень просто: достаточно жениться на ней
Российская Федерация
IVA Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 17:03 | Сообщение # 86
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Quote (Izmennik)
Разъезжаемся пожить отдельно в ближ время

Ваши чувства? Рады, огорчены?


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Гость Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 17:16 | Сообщение # 87
Гость





Quote (Izmennik)
что имели ввиду все так?


Я так поняла, то Вы надеялись, то жена ничего не замечает, вот собственно об этом и реь. Не заметить невозможно, если присматриваться. Если женщина хочет верить, что все в семье хорошо и в порядке, то будет верить, до какой-то поры.... У всех она разная, кто внимательно за мужем следит. под контролем держит, а кто до последнего не видит и все верит, что единственная.
Может, я не поняла Вас, не поняла, что Вы имели в виду, когда написали, что все не так незаметно было. Ваша цель была - "незаметно"? Это очень неприятно для любой женщины - незаметно, но лицом в грязь ткнуть.
Российская Федерация
Izmennik Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 17:20 | Сообщение # 88
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Quote (IVA)
Разъезжаемся пожить отдельно в ближ время

Ваши чувства? Рады, огорчены?


Даже не знаю. Наверное обескуражен таким поворотом. Один из самых мизерных вариантов было такое поведение...


Избавиться от любовницы очень просто: достаточно жениться на ней
Российская Федерация
Неангел Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 17:25 | Сообщение # 89
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (Izmennik)
Разъезжаемся пожить отдельно в ближ время, инициатива со стороны жены...


Вы знаете, а может оно и к лучшему. Будет время подумать, все осмыслить, с кем хотите остаться. И знаете если выбор будет всё таки в пользу жены, не ступайте на те же грабли. Не заводите любовницу...


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Izmennik Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 17:26 | Сообщение # 90
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Quote (Гость)
что имели ввиду все так?

Я так поняла, то Вы надеялись, то жена ничего не замечает, вот собственно об этом и реь. Не заметить невозможно, если присматриваться. Если женщина хочет верить, что все в семье хорошо и в порядке, то будет верить, до какой-то поры.... У всех она разная, кто внимательно за мужем следит. под контролем держит, а кто до последнего не видит и все верит, что единственная.
Может, я не поняла Вас, не поняла, что Вы имели в виду, когда написали, что все не так незаметно было. Ваша цель была - "незаметно"? Это очень неприятно для любой женщины - незаметно, но лицом в грязь ткнуть.


Спасибо Вам за ответ, теперь мне более понятно, что Вы имели ввиду... постом выше.


Избавиться от любовницы очень просто: достаточно жениться на ней
Российская Федерация
IVA Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 17:28 | Сообщение # 91
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Quote (Izmennik)
инициатива со стороны жены...

ну а причниу она озвучила Вам почему решила разъехаться?


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Izmennik Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 18:14 | Сообщение # 92
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Quote (IVA)
ну а причниу она озвучила Вам почему решила разъехаться?


Стала замечать достаточно продолжительное время, что у к друг другу меньше симпатии стали проявлять, не так все ярко, просто не можем даже соскучится друг по другу.

как то так...

Добавлено (15.03.2012, 18:14)
---------------------------------------------
всем спокойно ночи :) Спасибо за советы\вопросы, хотя бы что то вырисовывается в последние дни, в каких направлениях действовать.

зы: сори за офф топ, жаль полноценного чата нету, с личными кабинетиками итп в дополнению к форуму :(



Избавиться от любовницы очень просто: достаточно жениться на ней
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 18:15 | Сообщение # 93
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Izmennik, вот вам хороший шанс подумать, что да как. А незаметного ничего не бывает наверное


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
IVA Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 18:16 | Сообщение # 94
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Izmennik,
Quote (Марья)
Будет время подумать, все осмыслить, с кем хотите остаться

И может любовница потеряет всю привлекательность для Вас...


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Izmennik Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 02:27 | Сообщение # 95
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Izmennik, вот вам хороший шанс подумать, что да как. А незаметного ничего не бывает наверное

Quote (IVA)
И может любовница потеряет всю привлекательность для Вас...


Время покажет, то что смогу подумать в спокойной обстановке это да. А там уже что получится, то получится.


Избавиться от любовницы очень просто: достаточно жениться на ней
Российская Федерация
IVA Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 17:22 | Сообщение # 96
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Марья, как ты? Держишься? Все еще не общаетесь с ним?


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.

Сообщение отредактировал IVA - Суббота, 17 Марта 2012, 17:23
Российская Федерация
Неангел Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 18:30 | Сообщение # 97
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (IVA)
Марья, как ты? Держишься? Все еще не общаетесь с ним?


Держусь? Если это можно так назвать, то да. После моего сообщения которое я писала выше, я и молчу. А он строчит. И всё этими избитыми фразами,скучаю ,тянет не могу,вернись... А куда возвращаться не сказал.) Легко писать лёжа на диване, а ведь знает где меня можно найти. Но видимо так хочет.

Как то Элли писала про точку не возврата, так вот у меня день на день не приходится, то я чувствую что она где то вот вот рядом, а дойти до неё никак не могу. А иногда так хочется плюнуть на всё это, позвонить,написать. Ведь невыносимо то сейчас только мне...Я видимо как в той песне Зары - Недолюбила. И как сейчас понимаю не готова была. (Ну вот опять плачу)

На улице был лютый мороз и он не звонил уже как два дня, а я взяла и написала в Аське, "Ты чего обморозился"? Он позже ответил "Не понял"? А я и добавила ему "что проще сказать ,что это были мои мысли вслух ,чем тебе что то объяснять"... Он и обиделся....Замолчал... А я что, такая вся деловая думаю ... Да ну и ладно бог с тобой переживу. Вот тогда то я в миг и решила все прекратить...А когда он как бы видимо оттаял))), я уже забрела на этот сайт, начиталась,и ВСЁ. Теперь следую строго по курсу. И не знаю куда и когда же я приплыву ...


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 09:00 | Сообщение # 98
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Марья
Quote (Марья)
скучаю ,тянет не могу,вернись...

Марья, если уж очень сильно захочется ответить, напишите ему - ты принял решение?

IVA, Марья, девочки мои дорогие, я немного опережаю вас обеих по временным срокам и пережитым эмоциям. Вот что вам скажу. Приезжал он ко мне не так давно. Люблю, прости, не могу без тебя...

А для него приехать, это Шаг. Болеет он серьезно. Сердце сжалось у меня, но все-таки решила спросить - что ты решил?
В ответ - дай немного времени, пока дела обстоят так, бла-бла-бла... Знаете, как отрезало. Слушала его слова, и не слышала. Смотрела на него и не видела. Это не мой любимый мужчина. Это женатый кобелек, который ко мне, несомненно, что-то чувствует, но не настолько меня ценит, чтобы сделать шаг. Жену свою обманывает, меня обманывает. Зачем мне женатый кобелек, когда у меня и свой такой есть, счастья немного от таких.

Сейчас строчит смс-ки, а мне их даже читать лениво, верите?

Марья,
Quote (Марья)
Как то Элли писала про точку не возврата, так вот у меня день на день не приходится, то я чувствую что она где то вот вот рядом, а дойти до неё никак не могу.

Марья, вы свою точку невозврата пройдете, когда поймете, что он гуляющий муж и не более. Кобель домашний, обыкновенный, водится повсеместно. И при любом раскладе на будущее либо вы сама потом окажетесь обманутой женой, либо у него появится новая обоже при ныне существующей жене. А пока не хочется в это верить - вы в пути, осознать это больно и признать, что ошиблась - трудно. Дорогу осилит идущий, верно? s12
Российская Федерация
Неангел Дата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 11:26 | Сообщение # 99
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
верно?


Верно ).

Я уже и отказалась от мысли, заполучить его как мужа. Действительно хорошего из этого ничего не выйдет. У меня двое детей а у него никого. Начнёт также гулять, а может даже и похлеще.Просто сейчас я нахожусь в таком состоянии "одиночества" что ли. С ним мне было хорошо. А мужа в постель мне близко не надо, вот к чему привела эта связь.

Элли а по какой причине ты отказалась от любовника ? если конечно можешь ответить?


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Izmennik Дата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 13:38 | Сообщение # 100
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
А мужа в постель мне близко не надо, вот к чему привела эта связь.

А нескромный вопрос можно? как будете дальше?...


Избавиться от любовницы очень просто: достаточно жениться на ней
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Время лучший лекарь (Чувствую уже легче,но в глубине души "щемит", Сожаление?)
Поиск: