• Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Время лучший лекарь (Чувствую уже легче,но в глубине души "щемит", Сожаление?)
Время лучший лекарь
Неангел Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 16:08 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Моя история банальна. Любовь к женатому,..А вскоре как следствие, нежелание делить его с кем то. Ушла...Всё передумала на 100 раз, Весь сайт прочитала,от корочки до корочки,все статьи, и ведь действительно становиться легче с каждым днём.С мужем правда,не знаю как теперь будем жить., и будем ли. Урок мне хороший,на всю жизнь запомню...


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 18:25 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Марья ,поддерживаю вас ,все что пережили оставьте в прошлом.Любовь она ,конечно, никуда не девается ,как ни прискорбно,но легче действительно становится.А когда все утихнет может и счастье станет реальным?Может муж ваш с другой стороны раскроется?Все бывает.

Quote (Марья)
Урок мне хороший,на всю жизнь запомню...


Для себя тоже поняла ,что прошла такое один раз и на большее просто сил не хватит.Но все ,что нас не убивает делает крепче и умнее тоже.Держитесь,все пройдет - пройдет и это,мы поможем друг другу s7
Испания
AnnaHawk Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 19:27 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Марья, все наладится s7
Удачи Вам и любви!


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Российская Федерация
Инфекция Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 19:32 | Сообщение # 4
Удаленные





А я девочки, читая сайт, окончательно запуталась s5
Любовницы, стремящиеся заполучить в мужья чужих мужей страдают, жены у которых уводят мужей страдают, любовницы, ставшие женами уже страдают как жены у которых уводят мужа новые любовницы. Замкнутый круг.??

Марья, держитесь, переключитесь на мужа, если он не знает факта измены, постарайтесь сохранить семью, если Вам это надо, если в браке есть дети.
Украина
Таша Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 23:50 | Сообщение # 5
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
А Вы, Марья, дайте себе время переболеть, перестрадать, попробуйте всю нерастраченную энергию (положительную только) на мужа.....может это испытание было дано, чтоб вывести Ваш брак на новую ступень?
Все к лучшему! sm5


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Российская Федерация
Снежна Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 00:17 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Марья, Вы все правильно сделали. Теперь надо "стиснуть зубы и терпеть".

Да, говорят, время лечит. Я вот что делаю. Отмечаю каждый день "балл тоски" по шкале от 1 до 5, и Excel мне выдает график. График прыгает, один день высокий балл, другой - низкий, но движущийся средний показатель снизился за последние два месяца на 0.25 балла - от 2.5 до 2.25. Прогресс медленный, но все же в нужном направлении. Между прочим, такое занудство помогает.

Соединенные Штаты
Гость Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 08:25 | Сообщение # 7
Гость





Помогает писать дневник и плакаться в него, это вы плеснутые эмоции и становится легче. Примерно через полгода станет заметно легче, но по моему мнению, желательно "объект не наблюдать", все, что с ним связано - исключить, формула расставания - "время, помноженное на расстояние, плюс работа над собой". И не может быть, чтоб муж не замечал - направьте силы и на него тоже, если конечно семья имеет место быть.
Российская Федерация
Неангел Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 10:42 | Сообщение # 8
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
А когда все утихнет может и счастье станет реальным?Может муж ваш с другой стороны раскроется?


Я надеюсь на это, но пока заставить не могу себя полностью переключится. Дело в том,что все эти 1,5 месяца моей "истерики" с мужем сэкса тоже не было. Не могу...Но там он немного провинился по "пустяковым бытовым вопросам" поэтому спереть пока есть на что. А дальше не знаю. Хотя уже и затянула...

Quote (Гость)
Помогает писать дневник и плакаться в него, это вы плеснутые эмоции и становится легче.


писать дневник пробовала, но там только моё мнение, мне легче здесь. Когда читаю чьи то похожие истории, и вижу что не только я такая ...

Спасибо Вам девочки за все советы, я даже знаете иногда доходит до смешного, когда "он" мне пишет, я не отвечаю и сразу быстренько открываю сайт, и прихожу в себя...,читая книгу советов и форум.

Да он до сих пор пишет и звонит, просит прощения,(хотя ни в чем не виноват)говорит ,что ему меня очень не хватает, ну это и понятно,"нужно же дополнение к жене")))
"черного списка " в модели моего телефона нет. В выходные наконец то решилась сменить симку. Жизнь продолжается, пусть даже без него.


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 11:17 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
"Спасибо Вам девочки за все советы, я даже знаете иногда доходит до смешного, когда "он" мне пишет, я не отвечаю и сразу быстренько открываю сайт, и прихожу в себя...,читая книгу советов и форум."

У меня тоже так- увидела, услышала и на сайт, иначе в душе бардак,а после такое успокоение,как будто его и нет.Помогает .
Швеция
IVA Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 11:44 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Марья, Вы молодец! Не у всех хватает такой силы воли.
Сейчас он звонит Вам, просит прощения... а когда перестанет - вот тут и начнется самое сложное. Начнется борьба с собой, чтобы самой не позвонить ему, хотя бы узнать, что с ним все в порядке.
Вам до этого времени нужно будет переключить себя на что-то другое, более значимое, чем любовь к этому человеку.
Вот даю Вам советы, а как будто и самой себе. У меня, к сожалению, похожая история с Вами.
И дневник пишу, и письма ему, которые никогда не отправляю. И все телефоны его давно уже стерла (но толку то, все наизусть помню). Как только возникает желание позвонить ему или смс-ку написать, начинаю качать пресс или звоню самой болтливой своей подружке. Вроде как помогает.
Время лечит. Но это нужно все пережить. И может через год будем уже вспоминать об этом с легкостью и задавать себе вопрос "как же я могла любить женатого!?"
И просто радоваться тихому семейному счастью, видеть как твои дети возятся с отцом, слышать их смех, готовить для них всякие вкусняшки и смотреть как вся семья сидит за столом и уплетает за обе щеки.
Все у нас всех будет хорошо.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Неангел Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 16:42 | Сообщение # 11
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (IVA)
а когда перестанет - вот тут и начнется самое сложное.


Да IVA. Ты как в воду глядишь))).этого я как раз и боюсь. Пока его сообщения меня хоть как то подпитывают,что всё же, он испытывал ко мне какие то чувство.(по крайней мере мне в это хочется верить). А когда ему надоест писать в пустоту,а ему это скоро надоест, 1,5мес уже прошло. Он плюнет на это все с "высокой колокольни".И вот тогда.....либо меня перестанет меня волновать, либо...не знаю... До сих пор удивляюсь зная его, и что он Скорпион по гороскопу, ему ещё пока хватает терпения.

Добавлено (05.03.2012, 16:42)
---------------------------------------------

Quote (IVA)
И может через год будем уже вспоминать об этом с легкостью и задавать себе вопрос "как же я могла любить женатого!?"
И просто радоваться тихому семейному счастью, видеть как твои дети возятся с отцом, слышать их смех, готовить для них всякие вкусняшки и смотреть как вся семья сидит за столом и уплетает за обе щеки.
Все у нас всех будет хорошо.


Это был бы самый лучший исход ситуации...


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Киринка Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 17:10 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Марья и я к вам с советом и поддержкой! Поскольку у самой анологичная ситуация. Мы с женатым провстречались 2.5 года, я сама замужем. У вас с мужем не было секса 1.5 мес., а у меня 5 лет, вообще! Поэтому то и появился женатый. И мужа я не хочу. Сейчас тоже закончилась отношения с женатым, пока мы оба молчим, но если таки произойдет разговор, то встреча будет только за чашкой кофе, а не в машине, гостиннице! Как могу себя отвлекаю, но накатывает, как накатывает сразу вспоминаю слова Сергея, что это естественный процесс выздоровления! Мы 2.5 года были просто неразлучны, но как только я захотела большего..он струсил! Давай перебаливать вместе эту ненужную любовь. Сейчас весна, а весна - это будущее, а значит, что в будущем уже их (женатых) нет!
Марья вы сколько вместе были?

Добавлено (05.03.2012, 17:10)
---------------------------------------------

Quote (IVA)
Время лечит. Но это нужно все пережить.

А Вас сколько уже время лечит?
Девочки бывалые, когда проходит пик страданий, понимаю, что у всех индивидуально, но все же!
Российская Федерация
Мариша Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 19:33 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Quote (Киринка)
Мы с женатым провстречались 2.5 года, я сама замужем. У вас с мужем не было секса 1.5 мес., а у меня 5 лет, вообще! Поэтому то и появился женатый. И мужа я не хочу. Сейчас тоже закончилась отношения с женатым, Как могу себя отвлекаю, но накатывает, как накатывает сразу вспоминаю слова Сергея, что это естественный процесс выздоровления! Мы 2.5 года были просто неразлучны, но как только я захотела большего..он струсил!


У меня почти аналогичная ситуация. Встречалась с мужчиной около 5 лет. Официально не разведен, жил один. С мужем секса нет 6 лет. Поэтому и появился любовник. Муж на 12 лет старше. Вроде раньше все нормально было. А потом стал отказываться от секса. То шуточки какие-то, то я устал, то немножко попозже. Если я настаивала, называл сексуально-озабоченной. Меня обижало то, что мне приходилось выпрашивать, даже как-то неловко было. Заканчивалось это так- поною немножко и отстану от него обиженной. А он, наверное, вздыхал с облегчением. В чем дело понять не могла. Может молодая еще была, не знала, что такое происходит сейчас почти в каждой семье. Если не жена отказывается от секса, то муж не проявляет сексуального интереса к жене.
Все эти годы и сейчас живем неплохо. И в материальном плане и в отношении друг к другу, но, нет у нас секса. Любовницы у него нет точно и для семьи он старается как может, из кожи лезет, чтоб денег заработать.
А с любовником у нас были очень красивые романтические отношения. Сюрпризы делал, стихи писал, удивлял красивыми поступками. Очень любили друг друга. Постоянно говорил, уходи от мужа и будь моей. И столько всего волнительного и приятного у нас было. Есть что вспомнить. Я тогда как во сне жила с ним. Он о-очень ласковый и заботливый мужчина. Такие сейчас большая редкость. Но, в материальном плане у него всегда были трудности. Ну, не получалось у него зарабатывать приличные деньги. Зарабатывал какие-то, но хватало только себя прокормить и сыну на алименты. Это меня и удерживало. Понимала я, что с ним буду в нужде, а я привыкла жить и не считать копейки. Так и пролетели четыре с половиной года...
Последние полгода наедине мы не встречались. Он работу сменил, с утра до ночи там, уставал, чуть больше стал зарабатывать. Деньги появились, решил мечту из юности осуществить. Парусник построить. Увлекся, ему не до меня было. Тут я немного приболела. Месяц в себя приходила. Мы каждый день созванивались, болтали подолгу, смс-ки со словами любви, но встреч не было. Зовет, договариваемся, а сам потом молчит, как-будто и разговора не было.
Я почувствовала его холодность. Запаниковала. Стал уверять, что все у нас по-прежнему, кроме меня никого нет. Чтоб его не потерять, я решилась уйти от мужа (Муж у меня человек жесткий и решительный, если бы узнал про измену, никогда бы не простил). Понимала, что потеряю семью, дом, жизнь спокойную и размеренную, но в тот момент Он мне был дороже всего. И когда я ему сказала, что готова быть с ним, он просто... испарился s12 Поговорили, ушел и сутки молчал. А потом на мой звонок прислал смс, что отвык и надо ему разобраться в чувствах, понять, чего он сам хочет. Третий месяц его уже не вижу, не слышу. Игнорирует. Я его особо и не напрягала своими звонками. Просто просила поговорить и объяснить все, может мне так бы легче было бы. А он отмалчивался. И все это за 3 дня перед НГ.
Я тогда просто опустила руки. Не знала что делать, убил меня можно сказать одним махом. Плакала дни и ночи напролет. Есть-пить не могла, спала по 3 часа в сутки. Похудела на 13 кг. Довела себя до жуткого состояния, а надо ведь было еще на работу ходить, с людьми общаться. Стала пить успокоительное. Правда, мама, ангел мой хранитель, помогла, домашним хозяйством занялась. Муж всполошился, стал спрашивать, что со мной происходит. Конечно же, мы ничего ему не рассказали.
За два месяца пришла немного в себя и письмо ему накатала. Получилось доброе и очень приятное. Он поплакать любил, обревелся, наверное, пока читал. Сказала, что не смотря на все, что произошло между нами, я по-прежнему его люблю и красиво попрощалась. Даже не ответил... s11
Сейчас уже 3-тий месяц пошел. Душа еще, конечно, болит. Иногда такая тоска накатывает, просто выть хочется. Сразу надо выплакаться, боль со слезами выпустить. Воспоминания все еще в памяти. Но, все равно уже полегче. Я его раньше очень идеализировала, чуть ли не в Бога превратила, а сейчас покопалась в его характере, собрала все его минусы и внушаю себе, что с ним у меня была бы не жизнь, а сплошные мучения. Он тоже не с простым характером, как оказалось. Может быть и с ним бы расстались через какое-то время, быт бы все наши чувства съел.
Вот такая моя история.

Читаю Вас, девочки, и мне тоже легче становится. Я почти не пишу, но Вы мне как подруги стали. Всех по никам уже знаю, у кого какая история. s12 Так что, принимайте меня в свой кружок. s12 Вместе страдать и лечиться будем.

И еще, посоветуйте, что мне с мужем-то делать. По врачам, психологам-урологам, он не пойдет. Может у него темперамент такой, что секса совсем не надо. Я читала, есть такие типы. Он со мной обсуждать это наотрез откажется. Даже трогать его не буду. Но, мне то что делать?.. Я ж не старуха еще, хочется ласки мужской. Опять любовника искать? s11



Всё идёт так, как должно быть, даже если не так, как хочется!
Российская Федерация
Неангел Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 19:41 | Сообщение # 14
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (Киринка)
то встреча будет только за чашкой кофе


Ваша встреча плавно перейдёт в другое место...Такое ощущение,что Вы не окончательно решили расстаться.

Quote (Киринка)
Мы 2.5 года были просто неразлучны,


В моём случае были не частые встречи, 2 ну когда 3 раза в месяц, тоже вспомню слова Сергея ,Я была так сказать "приходящей"

Quote (Киринка)
Давай перебаливать вместе эту ненужную любовь.


Создадим Клуб Бывших Любовниц? ))) Сокращённо КБЛ-перевод Кабала))) Всё точно.


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
IVA Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 19:55 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Киринка, два месяца... Это ужасные "ломки". Когда обнимаешь его рубашку, целуешь и только шепчешь "люблю, люблю, люблю" (вобщем, дурдом отдыхает). Очень тяжело отпустить те волшебные минуты, что были, воспоминания, надежды.
Когда пройдет пик страданий? Не знаю... скорей всего сейчас это как ноющая зубная боль. Раньше засыпала и просыпалаь с мыслями о нем. Сейчас уже с утра как проснусь могу не думать о нем. Всего лишь полчасика, но это уже прогресс. s12
Quote (Киринка)
Сейчас весна, а весна - это будущее

Да, согласна. Весной все обновляется, новая жизнь начинается. Куда зима уходит, туда пусть и страдания уходят наши и несбыточные надежы. s7


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Неангел Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 20:39 | Сообщение # 16
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (IVA)
Сейчас весна, а весна - это будущее


Весна Весна,лишь бы она не была затяжной...Сегодня целый день слушаю песню из фильма Гврдемарины вперед-"Любимая"

Мариша, печальная у Вас история, впрочем как у всех нас. Просто жизнь каждому вносит свои коррективы.

Quote (Мариша)
И еще, посоветуйте, что мне с мужем-то делать. По врачам, психологам-урологам, он не пойдет. Может у него темперамент такой, что секса совсем не надо. Я читала, есть такие типы. Он со мной обсуждать это наотрез откажется. Даже трогать его не буду. Но, мне то что делать?.. Я ж не старуха еще, хочется ласки мужской. Опять любовника искать?


С мужем Вам всё таки придётся поговорить, и поговорить серьёзно. Так ему и скажите. хватит шутом отходить. Возможно здесь имеет место"эффект бумеранга" любовница ...А вот по поводу темперамента...Ну вы же не первый год замужем,откройте глаза и оглядитесь вокруг... Любовника искать,не лучший вариант.


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Milady Дата: Вторник, 06 Марта 2012, 00:57 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Да, говорят, время лечит...
Только почему-то, порой, надо прожить целую жизнь, чтобы забыть...
Российская Федерация
Киринка Дата: Вторник, 06 Марта 2012, 12:59 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Сегодня начал названивать, потом смс, взяла трубку, стал опять петь песни на тему, что мы обо всем же с тобой договорились, о нашем совместном будущем, но я сказала что больше ничего не хочу! Чувствовала что очень переживает, у самой что-то преломилось, не верю я ему! Но еще не отпускает!
Российская Федерация
Неангел Дата: Среда, 07 Марта 2012, 20:55 | Сообщение # 19
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (Киринка)
Но еще не отпускает!


Киринка всё в наших руках.

Добавлено (07.03.2012, 20:55)
---------------------------------------------

Quote (IVA)
Сейчас уже с утра как проснусь могу не думать о нем. Всего лишь полчасика, но это уже прогресс.


Да IVA вот на полчасика меня тоже хватает, но не больше. Иногда мысль придёт в голову. Ну зачем я себя мучаю, мне было с ним хорошо, он звонит пишет,хочет все вернуть,может и надо было всё продолжать. Так нет, оборвала, а теперь уже и жалко времени страданий....


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Киринка Дата: Среда, 07 Марта 2012, 21:51 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
Да IVA вот на полчасика меня тоже хватает, но не больше. Иногда мысль придёт в голову. Ну зачем я себя мучаю, мне было с ним хорошо, он звонит пишет,хочет все вернуть,может и надо было всё продолжать. Так нет, оборвала, а теперь уже и жалко времени страданий....

ДА да, именно сегодня отказывая во встречи я думала, а кому я делаю хорошо? себе ли, или ему, отказываясь от встречи? потом включила разум и сама себе сказала "Да себе делаю лучше, в будущем, потом, когда все пройдет!".
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Время лучший лекарь (Чувствую уже легче,но в глубине души "щемит", Сожаление?)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск: