Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Время лучший лекарь (Чувствую уже легче,но в глубине души "щемит", Сожаление?)
Время лучший лекарь
Гость Дата: Среда, 14 Марта 2012, 11:10 | Сообщение # 61
Гость





Quote (IVA)
хочется просто понять о чем думают мужчины


думаю, они сами не смогут это сказать точно.... Нет у них решения, иначе бы двагилсь бы куда-нибудь - к жене или любовнице. Ни о чем не думать и плыть по течению, наверное, счастливое свойство
Российская Федерация
Oladushka Дата: Среда, 14 Марта 2012, 11:16 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (IVA)
мне хочется просто понять о чем думают мужчины.

Знаете, мне иногда кажется, что они не думают. И нам не советуют.

Добавлено (14.03.2012, 11:16)
---------------------------------------------
Что вижу о том пою. Прсыпается такой муж, среднестатистический и изменяющий, дома. Жена, завтрак, поцелуй перед уходом на работу. Пришел, поработал. Дальше у кого как. Кто-то может пораньше сорваться, кто-то в обед, кто-то вечером. Звонит любовнице, встречается. Ему в этотм момент хорошо, больше ничего и никого не существует. Потом домой. Там тоже неплохо. Жена, ужин, диван, телевизор. Жена все дела поделала, детей спать уложила и к нему в кровать. Там еще один секс на ночь, чтоб спалось спокойно. Зачем тут о чем-то думать, все и так предельно ясно.



Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Izmennik Дата: Среда, 14 Марта 2012, 12:31 | Сообщение # 63
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Ну про заклевать ет так была шутка) Когда искал ресурс, где можно и почитать, и что то обсудить, спросить итп и найдя его, я понимал где регистрируюсь :) Просто у вас тут немного другая что ли обстановка, относительно к которой я привык в сети.

Quote (IVA)
А как Вы думаете о своей дальнейшей жизни? К переменам не готовы, в семье Вас в принципе все устраивает, любовь получаете на стороне.
Готовы так продолжать дальше, пока любовь сама не изживет себя? А Вы остаенесь в семье с налаженным бытом и как бы ничего и не произошло.
Только небольшой неприятный осадок у жены от недополученной любви (и к счастью, если она ничего не узнает) и брошенная любовница со своими несбыточными надеждами.


Да однозначно так и будет, если чего не случится кардинального, причем не связанно с амурными делами. Как например выезд с региона, где на данный момент проживаю.

Как быть уверенным в любовнице, которая ради меня ушла от мужа, и как быть с самим собой, когда ушел от жены к любовнице например, я вообще не знаю. Т.к. велика вероятность просто самих себя съесть. Совесть можно забить в дальний угол, прям сильно, но иногда она же и вылазит и скребет, вот тут и начинается самое сложное.
Остаться с женой которую уже не любишь... и делать вид что все нормально можно, но сколько так может продолжатся по крайней мере у меня не знаю, но не думаю что долго.

Quote (Oladushka)
Что вижу о том пою. Прсыпается такой муж, среднестатистический и изменяющий, дома. Жена, завтрак, поцелуй перед уходом на работу. Пришел, поработал. Дальше у кого как. Кто-то может пораньше сорваться, кто-то в обед, кто-то вечером. Звонит любовнице, встречается. Ему в этотм момент хорошо, больше ничего и никого не существует. Потом домой. Там тоже неплохо. Жена, ужин, диван, телевизор. Жена все дела поделала, детей спать уложила и к нему в кровать. Там еще один секс на ночь, чтоб спалось спокойно. Зачем тут о чем-то думать, все и так предельно ясно.


Да тоже прикольно :) Можно дописать ещё иногда походы бар\сауна, охота\рыбалка. все зависит от доходов, фантазии и увлеченности :

Quote (Oladushka)
Знаете, мне иногда кажется, что они не думают. И нам не советуют.

) Думают до поры до времени. Потом (если никто ничего не замечает, или делает вид что не замечает) как писали выше ставят на поток и наслаждаются жизнью :))

Зло наверное сказано :(


Избавиться от любовницы очень просто: достаточно жениться на ней
Российская Федерация
IVA Дата: Среда, 14 Марта 2012, 12:57 | Сообщение # 64
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Quote (Izmennik)
Думают до поры до времени. Потом (если никто ничего не замечает, или делает вид что не замечает) как писали выше ставят на поток и наслаждаются жизнью :))

Спасибо за правду.
Ведь в глубине души знаешь все это, но принять не хочешь и думаешь, а вдруг ошибаюсь. Это я про себя.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Неангел Дата: Среда, 14 Марта 2012, 13:08 | Сообщение # 65
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
Знаете, мне иногда кажется, что они не думают. И нам не советуют.


Вот это пожалуй так и есть. Мне как то любовник сказал "Зачем ты такие грустные мысли себе вбиваешь в голову,", но я ведь женщина. И мне это свойственно, а вот то ,что они не всегда нас понимают, это печально...

Скажите "Изменник" а вот Вы так написали, чувствуется какое то безразличие что ли?

Ну скорей всего ни той ни другой все таки не будет в скором времени, любовница то пытается прекратить отношения.

Вы даже не пытались вернуть свою любовницу?


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.

Сообщение отредактировал Марья - Среда, 14 Марта 2012, 13:23
Российская Федерация
IVA Дата: Среда, 14 Марта 2012, 14:05 | Сообщение # 66
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
Злюсь сама на себя, Идиотка глупая, наивная "чукотская" девочка. )))Смех сквозь слезы. Но зато все точки расставлены, и это +

Такая же. Жаль до меня все поздно доходит.
Марья, да пошли они все....


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Кэролайн Дата: Среда, 14 Марта 2012, 15:24 | Сообщение # 67
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Quote (Izmennik)
Остаться с женой которую уже не любишь... и делать вид что все нормально можно, но сколько так может продолжатся по крайней мере у меня не знаю, но не думаю что долго.

А зачем с ней оставаться,если не любите?
Отпустите её,пусть устроит свою жизнь с тем,кто будет её любить.
А сами - добивайтесь своей любимой.
В чём страх? Что Ваша любимая мужа не бросит?


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)
Российская Федерация
Izmennik Дата: Среда, 14 Марта 2012, 16:21 | Сообщение # 68
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
Вот это пожалуй так и есть. Мне как то любовник сказал "Зачем ты такие грустные мысли себе вбиваешь в голову,", но я ведь женщина. И мне это свойственно, а вот то ,что они не всегда нас понимают, это печально...


Ну тоже странный же подход, зачем саму себя накручивать? Иногда смотришь и просто офигеваешь, не так поглядел на жену\любовницу, и через 10 минут обдумывания этого взгляда ощущение, что рядом с домом падает термоядерная боеголовка... крах всего мира.

Quote (Марья)
Скажите "Изменник" а вот Вы так написали, чувствуется какое то безразличие что ли?
Ну скорей всего ни той ни другой все таки не будет в скором времени, любовница то пытается прекратить отношения.
Вы даже не пытались вернуть свою любовницу?


У любовницы же тоже есть мысли в голове, и мысли что бросив мужа она нанесет удар по детям (что тоже верно), и мм новая обстановка итп (все таки "встречаться" очень продолжительно время, и жить все вместе разные вещи), думаю не просто сделать выбор. Ну бросаться в омут с головой я точно не планирую, поэтому наверное и тут.. чтоб понять как быть дальше и что делать все таки) Но все больше прихожу к мнению что бросать все и вся и начинать заново. Время есть ещё.

Тут на форуме кстати сразу бросается в глаза утверждение, что большая часть присутствующих женщин, могли бы без проблем все бросить и уйти к любовнику... как то не верится если честно. Хотя может просто я что то не так понял..

зы: тут на форуме я не претендую на точку зрения как бы от всех мужчин... просто свое мнение отношение итп высказываю, как бы мм низко подло оно не выглядело, или нетактично. Я не самый "взрослый" тут все таки) Люди и постарше есть и по опытнее.

Добавлено (14.03.2012, 16:21)
---------------------------------------------

Quote (Кэролайн)
А зачем с ней оставаться,если не любите?
Отпустите её,пусть устроит свою жизнь с тем,кто будет её любить.


Как объяснить женщине, которая не подозревает об измене и предательстве, что я её "отпускаю" ? Хотя рано или поздно с этим столкнуться придется однозначно...


Избавиться от любовницы очень просто: достаточно жениться на ней
Российская Федерация
Неангел Дата: Среда, 14 Марта 2012, 16:58 | Сообщение # 69
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (Izmennik)
все таки "встречаться" очень продолжительно время, и жить все вместе разные вещи


Конечно , это разные вещи.... Жить с любимой женщиной, и знать,что она тебя тоже любит, и готова горы свернуть....
Или жить с удобной женой , исполнять супружеский долг по инерции, мечтать о любовнице,думать что она сейчас с другим мужчиной(во всех смыслах) ...не с тобой.
Я не понимаю этого, и наверно никогда не пойму. Ведь жизнь одна,другой не будет. Ну ушла любовь, и что жить ради чего то и кого то? Зачем?

Хотя конечно, все люди разные и для кого то встречаться тайком годами, это нормально.

Добавлено (14.03.2012, 16:58)
---------------------------------------------

Quote (IVA)
да пошли они все....


Да уж хорошо бы, вот только постоянно крутится в голове, а дошел ли?))))


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.

Сообщение отредактировал Марья - Среда, 14 Марта 2012, 16:50
Российская Федерация
Кэролайн Дата: Среда, 14 Марта 2012, 17:06 | Сообщение # 70
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Quote (Izmennik)
Как объяснить женщине, которая не подозревает об измене и предательстве, что я её "отпускаю" ? Хотя рано или поздно с этим столкнуться придется однозначно...

Так она живёт в Придуманном-Мире-Которого-Нет.
Она верит,что Вы любите её,а Вы ДАВНО любите Другую.
Правда всегда вылезет,рано или поздно.
Только знание того,что вся её жизнь с Вами - лживая,лживая,лживая убьёт в ней веру и в Вас,и в себя,и в сам мир,и в саму любовь,унизит её как женщину нестерпимо,доверие к мужчинам может оказаться подорванным на годы.Открывшаяся потом правда калечит и душу,и психику,и самооценку.
Наберитесь мужества.Скажите правду.Насильно мил не будешь.Сердцу не прикажешь.МЕньший кусок жизни потом ей придётся зачеркивать.
Говорите правду и просите прощения за нелюбовь,с которой Вы жили с ней.
Сразу ей будет очень больно,непонятно,сразу не простит.
Потом поймёт и Ваши слова о прощении в ней останутся.
Пожалуйста,не разрушайте враньём свою жизнь и жизнь Вашей жены.
Поговорите с женой.Скажите ей правду.
У Вас ведь нет детей,правильно?Так ради чего трусить?

Добавлено (14.03.2012, 17:06)
---------------------------------------------
Izmennik,
аватарка зелёная была айсная.
Теперь..какая-то она пафосная:(


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)

Сообщение отредактировал Кэролайн - Среда, 14 Марта 2012, 17:11
Российская Федерация
Неангел Дата: Среда, 14 Марта 2012, 17:10 | Сообщение # 71
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Кэролайн мы воздействуем на психику мужчины очень напористо, нас забанят)))) Тьфу тьфу тьфу s12

Изменник скажите, а что Вы чувствуете к любовнице? Только сексуальное влечение? sm8


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Кэролайн Дата: Среда, 14 Марта 2012, 17:14 | Сообщение # 72
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Марья,
Он воздействует на психику жены РАЗРУШАЮЩЕ,кто его забанит в настоящей жизни??


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)
Российская Федерация
Izmennik Дата: Среда, 14 Марта 2012, 17:14 | Сообщение # 73
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Quote (Кэролайн)
Скажите правду.Насильно мил не будешь.Сердцу не прикажешь.МЕньший кусок жизни потом ей придётся зачеркивать.
Говорите правду и просите прощения за нелюбовь,с которой Вы жили с ней.


Сразу вспомнились слова из песенки Fleur...

"Мы освободили
тайные желания
из подземных каменных гротов,
навсегда отпустив
Оставив позади
тревоги и сомнения,
трагедии и катастрофы..."

сори за оффтоп...

Quote (Кэролайн)
Потом поймёт и Ваши слова о прощении в ней останутся.
Пожалуйста,не разрушайте враньём свою жизнь и жизнь Вашей жены.
Поговорите с женой.Скажите ей правду.
У Вас ведь нет детей,правильно?Так ради чего трусить?


Нету детей, правильно. Головой то понимаю что Вы правы. Но это будет катастрофа для неё конечно же... Даже представить боюсь...


Избавиться от любовницы очень просто: достаточно жениться на ней
Российская Федерация
Кэролайн Дата: Среда, 14 Марта 2012, 17:26 | Сообщение # 74
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Izmennik,
Чем дольше она будет жить во лжи,тем тяжелее ей потом придётся.
Говорю как бывшая жена.
Детей нет.Не усугубляйте положение.
Это не катастрофа.Это жизнь.


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)
Российская Федерация
Izmennik Дата: Среда, 14 Марта 2012, 17:26 | Сообщение # 75
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Quote (Кэролайн)
Izmennik,
аватарка зелёная была айсная.
Теперь..какая-то она пафосная:(


угу мне тоже старая больше нравиться :)


Избавиться от любовницы очень просто: достаточно жениться на ней
Российская Федерация
Кэролайн Дата: Среда, 14 Марта 2012, 17:27 | Сообщение # 76
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Спасибо:)


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)
Российская Федерация
Izmennik Дата: Среда, 14 Марта 2012, 17:38 | Сообщение # 77
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Quote (Кэролайн)
Izmennik,
Чем дольше она будет жить во лжи,тем тяжелее ей потом придётся.
Говорю как бывшая жена.
Детей нет.Не усугубляйте положение.
Это не катастрофа.Это жизнь.


Тоже понятно все это... но с какой стороны подойти пока не пойму :( Ладно все до завтра и спокойной ночи :( скора уже на работу...


Избавиться от любовницы очень просто: достаточно жениться на ней
Российская Федерация
Гость Дата: Среда, 14 Марта 2012, 20:06 | Сообщение # 78
Гость





Quote (Izmennik)
но с какой стороны подойти пока не пойму :(


С прямой. Никакие загогулины ничего не дадут. Дойти до нее сможет не сразу, если повода не было, не поверит. Только оставаться не надо, надо сразу уходить. И терпеть, терпеть, терпеть - обиду, злость, слезы, она имеет на это право, это цена вашей свободной жизни.
Российская Федерация
Неангел Дата: Среда, 14 Марта 2012, 20:48 | Сообщение # 79
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (Гость)
это цена вашей свободной жизни.


Не факт, что кто то желает этой свободы...


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
None Дата: Среда, 14 Марта 2012, 21:37 | Сообщение # 80
Удаленные





Quote (Марья)
Не факт, что кто то желает этой свободы


желать-то может и желает, а платить за нее - не очень. Платить принятием на себя ответственности за то, что причинил боль другому, платить необходимостью терпеть слезы, гнев, упреки бывшего партнера; осуждением кого-то из окружения, непониманием кого-то из друзей, обрывом каких-то связей, налаженным бытом, несбывшимися мечтами, да мало ли еще чем... Вот и получается - свободы и жизни с любимым(ой) вроде хочу, но даром.
Тогда бы сказать честно себе - да, не хочу платить, хочу даром (волшебным образом, чужими руками...); так ведь нет же, начинает говорить себе "а кто сказал, что любовник (ица) будет лучше? что с ним/с ней будет по-другому? что он/она примет/будет заботиться... о моих детях" или моралью христианской прикрываться или еще чем-нибудь.. И тянутся годами такие мучительные для всех сторон отношения...
Я не про кого-то конкретного сейчас говорю, но так много, мне кажется, историй с сайта в эту схему ложится... Грустно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Время лучший лекарь (Чувствую уже легче,но в глубине души "щемит", Сожаление?)
Поиск: