Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Время лучший лекарь (Чувствую уже легче,но в глубине души "щемит", Сожаление?)
Время лучший лекарь
neon Дата: Среда, 13 Июня 2012, 10:15 | Сообщение # 421
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (совенок)
Ну и уверена что если мы будем вместес ним, то муж будет подавать на то, чтобы дети жили с ним.

Муж Ваш Совенок красавчик, молодец прям, вот чего Вы реально боитесь, а то все фигня, так как в жене своего любовника видите себя когда доживете до ее возраста.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Среда, 13 Июня 2012, 10:21 | Сообщение # 422
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, читаете мои мысли s7
И какая-нибудь молодая,красивая с наглой усмешечкой скажет-плюнет нашему уже постаревшему и больному Совенку в лицо - мне нравится сношаться вообще и с вашим в частности s2 И уйдет,чувствуя себя Эммануэлью)
Ну это,конечно,уже не этот старпер будет,он то до этого не доживет.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Сообщение отредактировал LIZHEN - Среда, 13 Июня 2012, 10:37
Российская Федерация
совенок Дата: Среда, 13 Июня 2012, 17:31 | Сообщение # 423
Участник форума
Новичок
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Quote (neon)
вот чего Вы реально боитесь

neon ошибочка вышла, не боюсь я, просто сложности возникнут.
LIZHEN в лицо я никому не плевала. Ну а в целом от такого расклада никто не застрахован :s16: Если кому то и будет нравится с моим мужем, то мужем моим Это точно уже не будет.
Ответила ей так , чтобы ее же оскорбления и ненужные разговоры пресечь. К чему ей знать подробности нашей интимной жизни , это знаем только мы. Другая может и рассказала бы, но зачем ей еще больней делать.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 10:32 | Сообщение # 424
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (совенок)
neon ошибочка вышла, не боюсь я, просто сложности возникнут.

Вот этих сложностей и боитесь. То что жена любовника руки на себя наложит, дети с отцом остануться, а Вы еще и рискуете, вдруг Ваш любовник себе еще кого нибудь найдет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Неангел Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 11:06 | Сообщение # 425
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (neon)
То что жена любовника руки на себя наложит, дети с отцом остануться, а Вы еще и рискуете, вдруг Ваш любовник себе еще кого нибудь найдет.


Да что же это такое, ничего она с собой не сделает, если уже не сделала. Эта же история ни одного дня, поэтому если бы хотела,то уже бы. А так это всё пустое, слова. Трепит нервы себе и им.
И почему же дети с отцом останутся? Это по каким это законам? То что Совёнок любовница? И что?
Да и бояться молодой женщине , то что Л. который ей в отцы годится найдёт другую s9 ,хм ну и пусть найдёт. Она молода перед ней все дороги открыты...


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 11:43 | Сообщение # 426
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
ничего она с собой не сделает, если уже не сделала. Эта же история ни одного дня, поэтому если бы хотела,то уже бы. А так это всё пустое, слова. Трепит нервы себе и им.

Марья, бывает такое состояние, что страстно хочется умереть, жизнь становится мукой, но ты знаешь, что последний шаг не сделаешь все-таки, потому что пороха не хватит, или жалко тех, кто остается. Эти предсуицидальные состояния - реальность. И если человек не делает последний шаг, это не означает, что он играет дешевый спектакль. Ему ПЛОХО в последней стадии. Не буду судить о том, как там на самом деле обстоит, может там такая пуленепробиваемая женщина, которая сидит на хозяйстве и тупо портит любовнице и мужу нервы.

Добавлено (14.06.2012, 11:43)
---------------------------------------------

Quote (Марья)
И почему же дети с отцом останутся? Это по каким это законам? То что Совёнок любовница? И что?

Это вполне реально. Моральная сторона вопроса при прочих равных судом рассматривается. Смотря кому она любовница.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 13:04 | Сообщение # 427
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
miolia, хороший адвокат уделает ответчика при таких раскладах и с предоставленными фото и видео материалами играючи s2
Сейчас ювеналка на коне)


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
совенок Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 13:36 | Сообщение # 428
Участник форума
Новичок
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Вот этих сложностей и боитесь. То что жена любовника руки на себя наложит, дети с отцом остануться, а Вы еще и рискуете, вдруг Ваш любовник себе еще кого нибудь найдет.

Про жену - не я боюсь, а он не сможет жить спокойно.
Дети с отцом - ну вопрос спорный, хотя как одна сторона, так и другая может иметь адвоката.
А в третьих, вариант возможен, 100% уверенности у меня ни в чем нет. Но думаю его риски куда более выше. Мне кажется он этого боится очень.
Рискни (вряд ли конечно), а я спустя 2-5 лет встречу другого... А так можно жить и есть с кем старость встретить. Вот из серии нашей Санты-Барбары и черного юмора, если пофантазировать: в жизни все удивительно, вот вариант 1: не уйдет, с ней останется, рано или поздно я устану, она умрет и он один черт - один. Будет сидеть репу чесать и меня вспоминать.
Или вот №2: не уйдет, останется, я устану, он умрет, все равно - глухо для меня.
Думаю, что вариант для меня лучший только один №3: не уйдет, с ней останется, я устану, уйду, налажу свою жизнь, они будут жить и встречать старость. Я буду за них рада.
Уфффф

Добавлено (14.06.2012, 13:36)
---------------------------------------------

Quote (совенок)
А в третьих, вариант возможен, 100% уверенности у меня ни в чем нет. Но думаю его риски куда более выше. Мне кажется он этого боится очень
Я про то что он заведет другую любовницу.
Российская Федерация
solo Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 16:07 | Сообщение # 429
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Quote (совенок)
Думаю, что вариант для меня лучший только один №3: не уйдет, с ней останется, я устану, уйду, налажу свою жизнь, они будут жить и встречать старость. Я буду за них рада.
Уфффф

Это самый лучший вариант, в любом случае.


И это пройдет
Российская Федерация
совенок Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 19:42 | Сообщение # 430
Участник форума
Новичок
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Ребята, поддержите пожалуйста, созреваю, что надо и мне заканчивать отношения.
Впервые за несколько лет, поругались, была в шоке - от неожиданности ситуации. Думаю без моего участия на сайте не обошлось.
Пришло осознание - нужно мне идти дальше.

Добавлено (14.06.2012, 19:42)
---------------------------------------------
и кажется мне вероятность беременности моей не 1%

Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 19:46 | Сообщение # 431
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (совенок)
и кажется мне вероятность беременности моей не 1%

совенок, нажмите уже на тормоза. Давно пора.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Ingrida Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 20:57 | Сообщение # 432
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Какая беременность!Совёнок,вы ещё больше влипнете в этот порочный дурдом...Надо закончить эти отношения,что в них такого хорошего,кроме секса?На каждого самого лучшего партнёра найдётся ещё более подходящий.За что вам цепляться?Ради чего разрушать до основания свою жизнь,и так уже порядком разрушенную?
Российская Федерация
совенок Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 21:35 | Сообщение # 433
Участник форума
Новичок
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Очень люблю его, столько лет вместе, кому-то прозвучит это смешно.
Секс??? он тут совсем не причем совсем.

Добавлено (14.06.2012, 21:35)
---------------------------------------------
сделала тест 1 полоска

Российская Федерация
solo Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 23:33 | Сообщение # 434
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Quote (совенок)
Ребята, поддержите пожалуйста, созреваю, что надо и мне заканчивать отношения.
Впервые за несколько лет, поругались, была в шоке - от неожиданности ситуации. Думаю без моего участия на сайте не обошлось.
Пришло осознание - нужно мне идти дальше.

Это у вас только самое начало осозания, до идти дальше еще далеко, но стремится к нормальной жизни надо обязательно. С чего-то надо надо начинать. s16


И это пройдет
Российская Федерация
совенок Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 12:17 | Сообщение # 435
Участник форума
Новичок
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Quote (solo)
стремится к нормальной жизни надо обязательно.

soloв чем ее ненормальность???? Я в таких же условиях, как и все любовницы. Да есть нюансы конечно. Но видно я к ним привыкла уже. Для меня он вообще как на ладони, я все знаю, где он, куда они вместе ходят, дарит ли он ей что-то, что говорит , куда едет. Поэтому в отличии от обычной любовницы, у которой вопросы: спит не спит, какие отношения у него в семье и т.д. мне вот все известно. Поводов для ревности нет.

Добавлено (15.06.2012, 12:17)
---------------------------------------------
По поводу что ненормально быть в принципе любовницей, но это очень сложный вопрос....Я считаю что главное быть любимой женщиной и оставаться счастливой. Вопрос к себе: счастлива ли я?

Российская Федерация
solo Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 20:21 | Сообщение # 436
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Насчет нормальной жизни - я согласна, что да - у каждого своя норма жизни. Я имела ввиду, для меня теперь - быть любовницей женатого - это все что угодно, но не нормальная жизнь.
Quote (совенок)
Вопрос к себе: счастлива ли я?

А вот действительно, вы чувствуйте себя счастливой?


И это пройдет
Российская Федерация
совенок Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 01:47 | Сообщение # 437
Участник форума
Новичок
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Quote (solo)
А вот действительно, вы чувствуйте себя счастливой?

Вот сейчас, когда мы в ссоре то счастья я не чувствую.
Когда он рядом, то самая счастливая.
Российская Федерация
solo Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 20:08 | Сообщение # 438
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Quote (совенок)
Когда он рядом, то самая счастливая.

Это любовь....


И это пройдет
Российская Федерация
совенок Дата: Вторник, 24 Июля 2012, 13:49 | Сообщение # 439
Участник форума
Новичок
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Поставила точку. Искренне верю, что хватит сил и она не окажется еще одной в многоточии, за столько лет.
Поняла, что сил жить в этом дурдоме, который сама создала больше нет. Каждый раз возвращаясь после проведенных выходных всей "семьей" едет крыша. Только он был со мной, приезжает в дом , он с ней и я тут же рядом. Смотрю и думаю ты еще пахнешь мной, а уже ... Слава богу, что с ней он ведет себя отстраненно, отношений физических там нет. Но все равно мне больно. я начинаю реагировать. Я устала врать, устала думать что куда положить в его доме, чтобы никто ничего не узнал. Все это зреет во мне уже месяц, капля за каплей, смотрю на него и думаю зачем мне Это???? Вернулись в город, окольными путями опять обманув всех, приехали к нему, я спросила прямо: ты не устал всем врать??? ответ : устал. я: предлагаю провести завтра вместе, провести весело хорошо, нежно, на полную. Провести ночь и расстаться. Только без слез.
его ответ: я не люблю резко. я ответила , что понимаю но под другому никак. Согласен. (задело сильно, впервые согласен).
Провели, как и планировали. Утро все очень романтично и нежно. Но потом начались вещи которые не понятны, типа давай я на неделе тебя туда-то отвезу, вчера выдал, ну на выставку не попали, надо в среду приехать тогда. Утром , типа давай пообедаем вместе. Я ему ответила , что мы же договорились? Он да, но ты же говорила 2 дня вместе.
Страшно очень.
Российская Федерация
tatta Дата: Вторник, 24 Июля 2012, 13:56 | Сообщение # 440
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (совенок)
Поставила точку. Искренне верю, что хватит сил и она не окажется еще одной в многоточии, за столько лет.
Я тоже поставила, а вот через два месяца меня стало мучить, второй день неимоверной боли, все по кругу, по замкнутому кругу, а как себя вытянуть от туда не знаю. месяц назад я радовалось своим маленьким победам, а щас мне опять плохо, опять слезы наворачиваются на глаза.. Что это за рецидив??? И как из него выйти???


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Время лучший лекарь (Чувствую уже легче,но в глубине души "щемит", Сожаление?)
Поиск: