Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Время лучший лекарь (Чувствую уже легче,но в глубине души "щемит", Сожаление?)
Время лучший лекарь
совенок Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 17:17 | Сообщение # 381
Участник форума
Новичок
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
совенок, извините, если обидела, но как-то сложилось - живете в одном доме, что-то еще... Я поняла, что в одной семье. Нет?

Нет не обидели. Да так и есть.


Сообщение отредактировал IVA - Воскресенье, 10 Июня 2012, 14:59
Российская Федерация
Неангел Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 17:58 | Сообщение # 382
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (совенок)
Да так и есть.


Ничего себе, вот так поворот s9 . Совёнок а муж как? он догадывается??


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
совенок Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 21:24 | Сообщение # 383
Участник форума
Новичок
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
Ничего себе, вот так поворот . Совёнок а муж как? он догадывается??

Ну я вроде писала даже, что не то что догадывается, знает он все. НО, все и она и он думают сейчас, что мы покувыркались от дури и разошлись. На самом деле, (думаю так пишут все любовницы), мы с Л. безумно любим друг друга. Он человек вообще не привыкший ни к каким резким поворотам судьбы, вот так вляпался. Я собственно говоря, тоже впервые испытываю такие чувства, годы идут, а отношения все лучше и крепче.

Добавлено (08.06.2012, 21:24)
---------------------------------------------
Но уйти от нее не может он. У нее возраст очень солидный, очень, он моложе, плюс ее здоровье, в том числе психологическое. Я лично не готова жить с тем, если она выбросится из окна. Поэтому делаю все, чтобы она не знала о нашей связи. Поверьте это в 100 раз сложнее классического треугольника.


Сообщение отредактировал IVA - Воскресенье, 10 Июня 2012, 15:01
Российская Федерация
Неангел Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 21:30 | Сообщение # 384
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (совенок)
НО, все и она и он думают сейчас, что мы покувыркались от дури и разошлись.

И Вы думаете что муж и свекровь всё это проглотили? Что Вас держит рядом с мужем?

Я вот сейчас опять поставила себя на Ваше место.... Хм. Даже представить не смогла... Я и мой свёкр. Как то он для меня вовсе даже и не мужчина s9 .
совенок, ну не знаю даже ,что Вам и сказать. Сколько Вы ещё сможете жить в этом четырёхугольнике s3 . Это ведь очень сложно, когда все всё знают. И едкие подколы исподтишка наверняка присутствуют.


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
совенок Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 21:49 | Сообщение # 385
Участник форума
Новичок
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Поэтому я и писала, что наша ситуация совсем не стандартная. Ему тоже очень не сладко. Ну не мазахист он ради просто классного перепиха, продолжать это безумие. Я, которая привыкла к стабильной жизни, тоже как по лезвию. Если кто-то думает, что именно это возбуждает, увы ошибаются. Потому как игра это взрослых людей, и кому-то может стоить жизни.
Я вынуждена просчитывать свои шаги, ее, его, мужа, окружающих как минимум на 3 шага вперед, чтобы все было тихо и спокойно. Думаю увести любого женатика после такой школы для меня не проблема. Вот только зареклась, что ни одного больше. Думаю жизнь мне преподнесла урок, т.к по молодости были женатики готовые и бросавшие свои семьи, только чувств я к ним не испытывала, а просто игралась. Ну вот и мой урок по полной программе.

Добавлено (08.06.2012, 21:37)
---------------------------------------------
У нас Марья ромб даже :) есть же еще дети....

Мой свекр очень даже мужчина, а за время наших отношений вообще мачо стал. :) Проглотили или нет я не знаю, не моя это головная боль. Меня с мужем ничего не держит, остались только формальности - на бумагах. Как все выяснилось , так мы и не вместе.

Добавлено (08.06.2012, 21:38)
---------------------------------------------
Ну на подколы, я делаю невинные глаза, еще обижусь и уйду. Наутро просят прощения. Театр.

Добавлено (08.06.2012, 21:49)
---------------------------------------------
Марья вот еще момент, по поводу проглотили или нет. Каждый принимает те правила игры, по которым ему комфортно жить. Они боялись потерять не ЕГО, а блага, которые у него есть, знаю это наверняка. И про отсутствие любви двести раз ей говорено и т.д. Прямым текстом говорили. Вот они и живут в этих благах, думая что я дура осталась с носом. А мне реально важен он, я и сама в состоянии себе все блага обеспечить. А у них позиция приспособленцев. Это больше мужа касается. Потому как и ее даже понимаю писал же выше, нах все другой отдавать?
Поэтому прямых поводов главное не давать, а в остальном им очень даже удобно.


Сообщение отредактировал IVA - Воскресенье, 10 Июня 2012, 15:05
Российская Федерация
Неангел Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 21:52 | Сообщение # 386
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (совенок)
ну на подколы, я делаю невинные глаза, еще обижусь и уйду. наутро просят прощения. театр

И смех и грех s12 Ну Вы и актриса, действительно театр драммы s12


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 21:57 | Сообщение # 387
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
совенок, то, что у Вас с ним и его женой - более или менее понятно, но я вот думаю, как же он своего сына так подставил?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
совенок Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 22:00 | Сообщение # 388
Участник форума
Новичок
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Так что Марья жизнь театр, спектакль комедия, нет тут места печали. :)
А Вы говорите про время лечит :), живите и радуйтесь.
Мне мои друзья поражаются, сначала вертят у виска, потом видят нас вместе и говорят мы в шоке, вы такая пара! А жили мы столько лет рядом, всегда были на одной волне, ну а о таком раскладе , естественно не думали.

Добавлено (08.06.2012, 21:59)
---------------------------------------------
Quote (miolia)
совенок, то, что у Вас с ним и его женой - более или менее понятно, но я вот думаю, как же он своего сына так подставил?

Какого???? Если Вы мужа моего имеете ввиду, то не сын он ему. Это с ней 2й брак :)

Добавлено (08.06.2012, 22:00)
---------------------------------------------
Как он говорит, не я его семью разрушил, он сам и на моих глазах. И это правда....


Сообщение отредактировал IVA - Воскресенье, 10 Июня 2012, 15:09
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 22:01 | Сообщение # 389
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
совенок, у-у-у-ух!!! Слава Богу! А я-то уж распереживалась! s9


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
совенок Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 22:03 | Сообщение # 390
Участник форума
Новичок
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
совенок, у-у-у-ух!!! Слава Богу! А я-то уж распереживалась!

Вот и друзья мои, когда говорила что свекр, глаза на лоб. Потом добавляю, не родной. Все ух...... s12
Все относительно.


Сообщение отредактировал IVA - Воскресенье, 10 Июня 2012, 15:09
Российская Федерация
Неангел Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 22:04 | Сообщение # 391
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (совенок)
а вы говорите про время лечит :), живите и радуйтесь.


Время лечит только душевную боль, так сказать притупляет. Любовь то никуда не исчезает. . . А я и живу, мне есть для кого жить. Это мои детки s12 . Они меня и радуют.


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
совенок Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 22:13 | Сообщение # 392
Участник форума
Новичок
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
А я и живу, мне есть для кого жить. Это мои детки . Они меня и радуют.

Марья жить нужно для себя!!!!! Почитайте Литвака. Иначе ваш сценарий будет повторяться!!!

Добавлено (08.06.2012, 22:13)
---------------------------------------------
Я четко знаю, что отношения наши закончатся когда я так решу, и страдать я не буду честно. Просто для меня человек сделал свой выбор (жить с ней, не рисковать, не терять материально , и много всего еще). Его выбор приняла, я сделала свой выбор, ушла от мужа начала новую жизнь, но отказаться от него сейчас не готова, не готова отрывать с мясом от себя, потому как больно очень. Мы вместе ПОКА я принимаю Эти правила. Но завтра будут другие, тогда и будет видно. В вечной любви я не клянусь, потому как и обещать этого сама не могу.


Сообщение отредактировал IVA - Воскресенье, 10 Июня 2012, 15:13
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 22:23 | Сообщение # 393
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (совенок)
наши закончатся когда я так решу, и страдать я не буду честно.

совенок, наивно так думать. Будете отрывать с мясом что сейчас, что потом, когда что-то решите. От головы это не зависит, и от степени вашей решимости тоже.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
совенок Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 22:48 | Сообщение # 394
Участник форума
Новичок
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Вот не думаю я так, т.к уже пыталась. Я сведу эти отношения на нет....тихо аккуратно безболезненно. Вернее менее болезненно. Ну а потом кто его знает, может завтра выходя из подъезда, я встречу мужчину на белом лимузине (все женщины наивные Золушки) и будет новый роман!!!! Никогда не говори никогда!! Хотя сама не верю в это и совсем кроме него не хочу никого...уже несколько лет. Но завтра будет новый день.

Добавлено (08.06.2012, 22:46)
---------------------------------------------
Пока мне хорошо с ним - сейчас и здесь. Все остальное неважно, т.к завтра в принципе может не быть. Поэтому и призываю всех наслаждаться сегодня жизнью, проживать каждый день как последний.

Добавлено (08.06.2012, 22:48)
---------------------------------------------
Девочки мне страшно даже думать каково ему будет....но это его выбор.

Пожалуйста не игнорируйте заглавные буквы в начале предложения. (Правила сайта, п.2.2)


Сообщение отредактировал IVA - Воскресенье, 10 Июня 2012, 15:20
Российская Федерация
solo Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 09:12 | Сообщение # 395
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
И смех и грех Ну Вы и актриса, действительно театр драммы

Совенок, а вам уйти некуда? Чтобы хотя бы вместе всем не жить?


И это пройдет
Российская Федерация
совенок Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 11:20 | Сообщение # 396
Участник форума
Новичок
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Quote (solo)
Совенок, а вам уйти некуда? Чтобы хотя бы вместе всем не жить?

Нееее, мы вместе под крышей одной не живем!!! Я живу отдельно, муж тоже, он с женой тоже. Это был бы ужас!!!!
Но есть дети, а они все таки бабушка и дедушка... Поэтому пересекаемся часто.


Сообщение отредактировал IVA - Воскресенье, 10 Июня 2012, 15:20
Российская Федерация
solo Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 11:37 | Сообщение # 397
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Quote (совенок)
нееее, мы вместе под крышей одной не живем!!!

А, ну это еще ничего!


И это пройдет
Российская Федерация
совенок Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 23:07 | Сообщение # 398
Участник форума
Новичок
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Quote (solo)
А, ну это еще ничего!
Говорю же все в сравнении познается s12

Добавлено (09.06.2012, 23:07)
---------------------------------------------
Приехал - БУРНЫЙ!!!! Секс, ресторан, СЕКС!!! - уехал, сижу одна - хорошо (даже странно s12 )
Думаю, были бы вместе, было бы так приехал: секс...- ужин легкий, посуда, постирушки одежды его с командировки, -спатеньки - проводы на работу, глажка- паралельно готовка ужина....
Жила я с ним в таком режиме: что-то радости и драйва меньше....
Вот и вопрос к самой себе, зачем стремиться стать женой... мне и правда любовницей хорошо.


Сообщение отредактировал IVA - Воскресенье, 10 Июня 2012, 15:22
Российская Федерация
solo Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 14:53 | Сообщение # 399
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Quote (совенок)
Вот и вопрос к самой себе зачем стремиться стать женой... мне и правда любовницей хорошо

Это понятно, у меня тоже никогда не было цели стать женой БЛ. Но все равно наличие жены меня всегда как-то напрягало, неприятно было, что нет времени, что следы заметать и т.д. Но если вам хорошо, то это хорошо. Главное жить в гармонии с самой собой.


И это пройдет
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 15:49 | Сообщение # 400
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
совенок, я вот все раскапываю родственные связи в вашей истории, дотошная очень s12 Так значит, ваш муж - сын жены вашего любовника? То есть, получается, что вы с ее мужем спите, и ее сыну изменяете? И она еще к вам приходит, чтобы с внуками общаться (или вы к ней)?! Вот это да! А вы бы так смогли?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Время лучший лекарь (Чувствую уже легче,но в глубине души "щемит", Сожаление?)
Поиск: