Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Время лучший лекарь (Чувствую уже легче,но в глубине души "щемит", Сожаление?)
Время лучший лекарь
совенок Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 18:02 | Сообщение # 361
Участник форума
Новичок
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
А я не могу его обрести, он мне снится постоянно, днём думаю о нём. Ему всю малину подпортила, и себя потеряла.

Вот я об этом и писала, ЗАЧЕМ??? вам сейчас легче, чем тогда когда вы ревновали??? не думаю. ...
Так зачем его сейчас отрывать от себя, если ТАК БОЛЬНО
Российская Федерация
Неангел Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 19:00 | Сообщение # 362
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (совенок)
ЗАЧЕМ??? вам сейчас легче, чем тогда когда вы ревновали???


Я не могу сказать, что мне легче. Но назад дороги нет. К тому же у него скоро будет малыш, и возможно он тоже обдумает наши с ним отношения, и придёт к выводу, что расстаться это единственное правильное решение. Если бы я всё таки вернулась, лучше бы уже не было, и ни конца ни краю моим ни всегда позитивным эмоциям.


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
IVA Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 20:47 | Сообщение # 363
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
А что такое любить по настоящему? По настоящему любить это быть верным, по настоящему любить это не предавать, по настоящему любить это когда веришь, когда с ним делишь свою жизнь,а не кровать, по настоящему любить порой бывает больно, от этой боли нет лекарств, и даже нет врача... Одно сердце один любимый человек,если человека нет,значит сердца нет. Задумайтесь хоть на мгновенье...

s7 Читаешь мои мысли, и плачу вместе с тобой Марьюшка.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
tatta Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 22:15 | Сообщение # 364
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Зачем мужчины заводят любовниц?
Этот вопрос надо скорее мужчинам "ЗАЧЕМ", но я думаю они и сами не скажут точного ответа ЗАЧЕМ, у всех будет своя правда.

Quote (neon)
а если нет то просто ее имеют. Значит у вашего любовника где то с женой пошло наперекосяк,
не всё хорошо и благополучно..вот и получается, есть любовница значит совпало и душа и телом. Чаще всего постоянная любовница - это не только хороший секс. В ее лице он находит еще и друга, который всегда выслушает, поддержит. Что, в принципе, должна была бы делать жена.
Но есть ещё такие мужчины, у которых жёны чудесные расчудесные, но они им всё равно изменяют в силу того, что просто физически не могут быть преданны одной женщине - им хочется разнообразия... Они и любовниц меняют как перчатки....Это называется промискуитет - беспорядочные половые связи....Этих мужчин уже ничем и никак не переделаешь ...Либо нужно просто с такими не иметь дела, либо принимать их такими какие они есть... Другого пути нет...
Quote (concubine)
женатого любовника секс дома плохой
Я тоже думаю, был бы хороший -не завел...
Quote (concubine)
Мне казалось, ну просто человек развеяться захотел.
А вас это устраивало такое отношение к вам?


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
solo Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 22:24 | Сообщение # 365
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
А я не могу его обрести, он мне снится постоянно, днём думаю о нём. Ему всю малину подпортила, и себя потеряла.

Ну мне в этом смысле все же легче. Меня просто он так достал уже своим отношением, что я сейчас вспоминаю о нем и вспоминается больше негатив, даже смешно уже стало.


И это пройдет
Российская Федерация
совенок Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 22:31 | Сообщение # 366
Участник форума
Новичок
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Quote (solo)

Ну мне в этом смысле все же легче. Меня просто он так достал уже своим отношением, что я сейчас вспоминаю о нем и вспоминается больше негатив, даже смешно уже стало.

Девочки я все-таки имела ввиду то состояние, когда ты его любишь, он тебя, отношения у вас прекрасные, но ты выносишь себе и ему мозг, что он не твой, не с тобой 24 часа, какая то зависимость дикая. Жизнь только вокруг него. Когда он Уже достал как вы пишите, ну о чем тут говорить тогда, досвидос. :) ето все нелюбоффф
Российская Федерация
solo Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 08:32 | Сообщение # 367
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Quote (совенок)
Девочки я все-таки имела ввиду то состояние, когда ты его любишь, он тебя, отношения у вас прекрасные, но ты выносишь себе и ему мозг, что он не твой, не с тобой 24 часа, какая то зависимость дикая

Да, такое тоже было на определенном этапе отношений, ему я правда мозг не выносила, только себе, а потом как-то отношения испортились и уже стало понятно, что ничего не будет. Но все равно тяжело было.


И это пройдет
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 09:59 | Сообщение # 368
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (tatta)
Этот вопрос надо скорее мужчинам "ЗАЧЕМ", но я думаю они и сами не скажут точного ответа ЗАЧЕМ, у всех будет своя правда.

Правда одна, для секса. Если для другого то быстренько разводяться и женяться на любовницах.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Неангел Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 10:42 | Сообщение # 369
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Если для другого то быстренько разводяться и женяться на любовницах.


Вы так и сделали?


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 11:12 | Сообщение # 370
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
Вы так и сделали?

Нет.
Жизнь так показывает. вы на своем примере не убедились, зачем заводят любовницу.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
совенок Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 12:41 | Сообщение # 371
Участник форума
Новичок
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Правда одна, для секса. Если для другого то быстренько разводяться и женяться на любовницах.

s12 Сразу вспомнилась его жена, когда уже никакие доводы и просьбы ее прекратить наши отношения не работали, она стала говорить, я просто для утех (сказано грубее конечно было) и секса, некий Банк спермы.
Ее убило(это потом рассказали мне), когда я просто мило улыбнулась и сказала: вы знаете а мне ЭТО так нравится и ушла....
Часа через два, ее муж уже был в моих объятиях. Говорит ну ты и стервочка, другая бы доказывать начала, что это не так, что я его люблю и т.д. а ты одной улыбкой и фразой прекратила все разговоры.
Российская Федерация
Неангел Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 12:46 | Сообщение # 372
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (neon)
вы на своем примере не убедились, зачем заводят любовницу.


Я убедилась, но думала Вдруг вы исключение s12

Добавлено (08.06.2012, 12:46)
---------------------------------------------

Quote (совенок)
Ее убило(это потом рассказали мне), когда я просто мило улыбнулась и сказала: вы знаете а мне ЭТО так нравится и ушла....
Часа через два, ее муж уже был в моих объятиях.


Да уж, так то жескач. Я вот тоже жена, и если бы мной так открыто пренебрегали... даже и не знаю. Зачем нужен такой муж.


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 15:06 | Сообщение # 373
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
Я убедилась, но думала Вдруг вы исключение

Нет не исключение.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Неангел Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 16:30 | Сообщение # 374
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Нет не исключение.


Так, интересно))). Любовница всё же есть? или нет? Второй раз женат s3


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.

Сообщение отредактировал Марья - Пятница, 08 Июня 2012, 16:30
Российская Федерация
совенок Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 17:00 | Сообщение # 375
Участник форума
Новичок
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
Да уж, так то жескач. Я вот тоже жена, и если бы мной так открыто пренебрегали... даже и не знаю. Зачем нужен такой муж.

ну мне он не муж, а что касается ее, так она сама начала эти выяснения и ковыряния. С учетом ее возраста и что бросать ее никто не собирался, и секса то давно там нет, могла бы спокойно себе жить. А нет, осиное гнездо расковыряла, все равно с ним живет, смысл зачем надо было? Испугалась видя интерес мужа к другой , да еще что это я, что он ее бросит. не бросил бы. Только себе и окружающим плохо сделала.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 17:04 | Сообщение # 376
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (совенок)
С учетом ее возраста и что бросать ее никто не собирался, и секса то давно там нет, могла бы спокойно себе жить.

совенок, у Вас позиция патриция по отношению к плебею. Для этого есть основания?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
совенок Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 17:07 | Сообщение # 377
Участник форума
Новичок
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
я не считаю нужным рассказывать ей как сильно я его люблю или еще хлеще про постель рассказывать.Зачем, это НАШИ с НИМ отношения. И касаются только двоих. Поэтом так и ответила. ну а то, что он приехал следом, так ему есть эти разговоры,нет их на его увлеченность мной не влияют.

Добавлено (08.06.2012, 17:07)
---------------------------------------------

Quote (miolia)
у Вас позиция патриция по отношению к плебею.

Почему???
Я просто раньше считала, что мудрость и возраст синонимы, но жизнь показала что нет...
Я к ней спокойно отношусь, просто меня удивляет, что женщина в таком возрасте, так себя ведет.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 17:09 | Сообщение # 378
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
совенок, я правильно поняла, что он Ваш свёкр?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
совенок Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 17:11 | Сообщение # 379
Участник форума
Новичок
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
совенок, я правильно поняла, что он Ваш свёкр?

это вы откуда такие выводы сделали? s12
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 17:16 | Сообщение # 380
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
совенок, извините, если обидела, но как-то сложилось - живете в одном доме, что-то еще... Я поняла, что в одной семье. Нет?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Время лучший лекарь (Чувствую уже легче,но в глубине души "щемит", Сожаление?)
Поиск: