Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Время лучший лекарь (Чувствую уже легче,но в глубине души "щемит", Сожаление?)
Время лучший лекарь
совенок Дата: Среда, 06 Июня 2012, 14:27 | Сообщение # 341
Участник форума
Новичок
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Quote (tatta)
совенок , вот видите, а жена его изменения заметила и почувствовала.
Вот и получается вы так...отдушина.

так это же прекрасно, кем мне еще быть??? если я не жена, значит любовница. И мне кажется странно было бы , если бы он со мной душой не отдыхал?! Я писала, что мы с ним в одной семье находимся, смысл треугольника тот же, но есть и другие углы :). От того что он стал мягче, все только выиграли. Она уж точно! Он со мной очень сильно изменился, раньше был гораздо более резче. У меня просто другое к жизни отношение и он со временем многое перенял хорошего. Мне приятно.
Российская Федерация
tatta Дата: Среда, 06 Июня 2012, 15:18 | Сообщение # 342
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (совенок)
если бы он со мной душой не отдыхал?!
Если бы он не отдыхал, то и не были вы его любовницей s12 вот и получается душа отдыхает с любовницей и тело в сытости и тепле при жене. Комфорт!!!


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
solo Дата: Среда, 06 Июня 2012, 15:55 | Сообщение # 343
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Quote (tatta)
Если бы он не отдыхал, то и не были вы его любовницей вот и получается душа отдыхает с любовницей и тело в сытости и тепле при жене. Комфорт!!!

Да, комфорт у них просто комфорт во всем. Прямо поражаюсь, все-таки как они хорошо устраиваются, все у них - и дома уют с женой, и в душе и теле комфорт - с любовницей. И так для собственного комфорта везде годами женщинам лапшу на уши вешают.


И это пройдет
Российская Федерация
Неангел Дата: Среда, 06 Июня 2012, 19:38 | Сообщение # 344
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (solo)
Да, комфорт у них просто комфорт во всем. Прямо поражаюсь, все-таки как они хорошо устраиваются, все у них - и дома уют с женой, и в душе и теле комфорт - с любовницей.


Да уж, приспособленцы те ещё.Любовница под одним боком, жена под другим. доволен. Красота... У бывшего "моего Л" сейчас чуток баланс нарушен. И знаете девочки, я даже в какой то степени рада.Не всё коту масленица.


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 06 Июня 2012, 20:37 | Сообщение # 345
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
совенок, простите за любопытство. Почему-то сегодня думала о Вас много. Ваш муж знает о Вашей связи? Я знаю, что Вы ушли от него.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 11:42 | Сообщение # 346
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
neon, а потом вы-теоретик, а не практик. У вас нет любовницы

Два раза женился.
Quote (concubine)
neon, не все в жизни решает постель, и в отношении между любовником и женщиной тоже.

Как раз от этого и начинается семейная жизнь. Где муж с женой расслабляються после трудного трудового дня, правильно покушали, телевизор посмотрели и в кроватку. Для мужчины качество секса играет первую роль в семейной жизни.
Quote (tatta)
Да откуда вам знать???бывают или нет????кто лучше, а кто хуже?

Зачем мужчины заводят любовниц? Явно не для того чтоб развестись и жениться на любовнице. Явно что не в шахматы с ней по вечерам играть. А вот дейсвительно для чего, почувствовать себя самцом, вот я еще огого, могу охмурить женщин и уложить ее в кроватку. А Вы милые девушки без подарков и лапшей на уши от женатых и давать то им не будете.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 11:51 | Сообщение # 347
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Для мужчины качество секса играет первую роль в семейной жизни.

То есть вы думаете, что у моего женатого любовника секс дома плохой и его не устраивает? Я почему-то так не думаю.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 11:59 | Сообщение # 348
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
То есть вы думаете, что у моего женатого любовника секс дома плохой и его не устраивает?

Был бы хороший зачем Вы ему? Сейчас попытаюсь объяснить что я подразумеваю под понятием секс. Это гармония тела и души. Вот мужчина сначала смотрит на тело женщины, а потом лишь интересуется ее душой и вот если душа родственная секс становиться такой гармонией, а если нет то просто ее имеют. Значит у вашего любовника где то с женой пошло наперекосяк, если Вы с ним реально родственные души, то он там просто тупо исполняет супружеский долг, встает по привычке.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 12:14 | Сообщение # 349
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
если Вы с ним реально родственные души

Не знаю как насчет родственные, но очень классно общаемся.
Quote (neon)
Значит у вашего любовника где то с женой пошло наперекосяк,

Интересно, я под таким углом не смотрела никогда на это. Мне казалось, ну просто человек развеяться захотел. Мы жену никогда не обсуждаем, но если что-то бывает в разговоре, то мне казалось, у них с интимом все в порядке. Жалоб никаких не слышала .


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 12:22 | Сообщение # 350
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Мы жену никогда не обсуждаем, но если что-то бывает в разговоре, то мне казалось, у них с интимом все в порядке. Жалоб никаких не слышала .

Ну что сказать, значит опытный у Вас любовник, все без лишних эмоций признаний в любви и т.д. Знаете только без обид, я это называю секс в презервативе, движение есть, а прогресса нет. Родственные души это когда общие интересы есть и необходимость о ком то заботиться обоим, например дети. Вы со своим любовником о ком заботитесь.

Добавлено (07.06.2012, 12:22)
---------------------------------------------

Quote (concubine)
Мне казалось, ну просто человек развеяться захотел.

Развеяться это секс на один раз.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 07 Июня 2012, 12:21
Украина
concubine Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 13:00 | Сообщение # 351
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Развеяться это секс на один раз.

Нет, мы уже год встречаемся.
Quote (neon)
, движение есть, а прогресса нет

Понимаете, вы прогрессом называете брак , детей и так далее. Почему все отношения к этому должны вести?
Quote (neon)
. Вы со своим любовником о ком заботитесь.
У нас нет семьи и детей, о ком нам заботиться? Мы встречаемся, общаемся, сексом занимаемся. И если вы посмотрите выше, я не написала, что мы родственные души, я написала, что у нас очень хорошие отношения и мы друг другу весьма симпатичны.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 13:06 | Сообщение # 352
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
У нас нет семьи и детей, о ком нам заботиться? Мы встречаемся, общаемся, сексом занимаемся. И если вы посмотрите выше, я не написала, что мы родственные души, я написала, что у нас очень хорошие отношения и мы друг другу весьма симпатичны.

Вот скорей всего у Ващего любовника родственные души с женой, а вот с ней секс плоховастый.

Добавлено (07.06.2012, 13:06)
---------------------------------------------

Quote (concubine)
что у нас очень хорошие отношения и мы друг другу весьма симпатичны.

Вот с этого все и начинается, вот как только кто-то из Вас пропадет на некоторое время и Вы заскучаете, симпатия превратиться в любовь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 13:20 | Сообщение # 353
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
симпатия превратиться в любовь.

Неон, каждый сам выбирает- страдать , не страдать. Знаете, честно после всех неприятностей , которые мне муж устроил, я не собираюсь делать трагедию из того, что по каким-то причинам мы не будем встречаться. Значит, это будет конец отношений, которые изначально и не предполагались как отношения на всю жизнь.

Добавлено (07.06.2012, 13:20)
---------------------------------------------

Quote (neon)
Вот скорей всего у Ващего любовника родственные души с женой, а вот с ней секс плоховастый.

А разве так бывает? Я как раз не верю, что у них плоховатый секс, собственно с этого и начала разговор, что любовницы не всегда появляются от плоховатого секса.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 13:33 | Сообщение # 354
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Знаете, честно после всех неприятностей , которые мне муж устроил, я не собираюсь делать трагедию из того, что по каким-то причинам мы не будем встречаться.

Вот это наверно Ваш любовник и тонко очень чувствует, на самом то деле Вы его к себе в душу по настоящему пускать то и не хотите и он не лезет. Но поверьте эта обида скоро пройдет на мужчин и кому то расскроетесь полностью, и желательно чтоб это был не женатик.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
совенок Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:08 | Сообщение # 355
Участник форума
Новичок
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
совенок, простите за любопытство. Почему-то сегодня думала о Вас много. Ваш муж знает о Вашей связи? Я знаю, что Вы ушли от него.

Конечно знает. Они даже сейчас общаются.....Но и его жена и мой муж, думают,что это все закончилось.....
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:15 | Сообщение # 356
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Понимаете, вы прогрессом называете брак , детей и так далее. Почему все отношения к этому должны вести?

А Ваши отношения с лбовником к чему ведут?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
совенок Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:47 | Сообщение # 357
Участник форума
Новичок
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Quote (solo)

Да, комфорт у них просто комфорт во всем. Прямо поражаюсь, все-таки как они хорошо устраиваются, все у них - и дома уют с женой, и в душе и теле комфорт - с любовницей. И так для собственного комфорта везде годами женщинам лапшу на уши вешают.

Solo, Марья ну а что нам женщинам мешает жить в комфорте? Если ситуация некомфортна, то уходите от нее, меняйте, на ту чтобы вам было удобно!!! Я очень долго так рассуждала, вот я бедная , несчастная, жизнь свою поломала (от мужа ушла, от которого давно надо было уходить, не потому что плохой, потому что ничего нас уже не связывало), а он Л остался при всем своем , да и еще с любовницей молодой! бедненькая я, пожалейте меня.
Я сама создала такую ситуация, сама. Каждый человек - автор своей жизни. Он был женат, когда мы начали и моя роль по соблазнению далеко не последняя. И вот мы вместе и зачем его обвинять, что он и там, и там???ьНе нравится или начинать не надо или коли начали, уходите, меняйте. Потом меня очень удивляет наша же женская психология: вот мужчина нравится , хочешь его, вот начинаются отношения, любовь , секс и т.д. Ну почему мы не можем жить и получать от этого удовольствие??? Почему нам сразу надо "вить с ним свое гнездышко"? почему нам так хочется Самой варить ему борщи и именно каждый день просыпаться???
Я уже писала, что очень сильно пересмотрела свои взгляды.

Добавлено (07.06.2012, 14:47)
---------------------------------------------
пересмотрела и живу в свое удовольствие.
Есть ОН , если наши очень хорошие отношения, но есть и моя жизнь полноценная, яркая. Я встречаюсь с друзьями, развиваюсь, постоянно чему то учусь новому. Меня очень убивает позиция некоторых женщин "Меня мужчина не пускает одну" "Мне он запретил", "я не крашу/ношу, потому что ему не нравится" - это все не любовь.
Незнаю, можно ли здесь цититровать и ссылаться на других но: Очень хорошо Литвак описал понятие любви, что "самое главное это Любовь к себе - это база. Только тогда, человек способен любить другого человека. Любовь, согласно определению Эриха Фромма, это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви. На любовь способна только зрелая личность: духовно развитая, физически здоровая и экономически независимая.Поэтому допускаю, что многие просто не готовы к любви, а сексом заниматься хочется."
Это я всё продолжила мысль о Комфорте и какие они эти Л. такие-сякие, так почему же, если вы его любите по настоящему, вас это огорчает??? Я лично рада, что ему комфортно и хорошо. Тоже самое будет и в обратку. Принцип бумеранга работает!

Российская Федерация
solo Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 17:04 | Сообщение # 358
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Quote (совенок)
Solo, Марья ну а что нам женщинам мешает жить в комфорте? Если ситуация некомфортна, то уходите от нее, меняйте, на ту чтобы вам было удобно

Так мы и поменяли. Мне сейчас, например, намного лучше, и я тоже даже рада, что БЛ определенного привычного комфорта лишила, а себе все-таки душевный комфорт обрела.


И это пройдет
Российская Федерация
совенок Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 17:21 | Сообщение # 359
Участник форума
Новичок
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Quote (solo)
Так мы и поменяли

Отлично, если так!
Российская Федерация
Неангел Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 17:29 | Сообщение # 360
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (совенок)
Ну почему мы не можем жить и получать от этого удовольствие??? Почему нам сразу надо "вить с ним свое гнездышко"? почему нам так хочется Самой варить ему борщи и именно каждый день просыпаться???


Я тоже задавалась этим вопросом, Почему?

В итоге пришла к выводу,что в начале наших отношений, даже и мыслей не было быть вместе. Но время идёт, отношения всё дальше, а влюблённость всё больше. Да захотела чтобы он был рядом,да варить борщ, стирать его носки, гладить рубашки...
Quote (совенок)
именно каждый день просыпаться???
Так это же такой кайф, засыпать и просыпать рядом с любимым человеком. Не хотела его делить ни с кем, а он каждый раз возвращался и возвращался к жене. Мысли о том, что с ней он такой же как и со мной, целует, обнимает, не давали мне покоя. Я никогда не была ревнивой, ну по крайней мере не помню, чтобы я ревновала мужа. Возможно не было повода. А моя "обида" на Л, и "ненависть" к его жене всё нарастала и нарастала. Вида не показывала, всё в себе. Может быть нужно было ему всё рассказать? Но сейчас это уже не важно.
А что такое любить по настоящему? По настоящему любить это быть верным, по настоящему любить это не предавать, по настоящему любить это когда веришь, когда с ним делишь свою жизнь,а не кровать, по настоящему любить порой бывает больно, от этой боли нет лекарств, и даже нет врача... Одно сердце один любимый человек,если человека нет,значит сердца нет. Задумайтесь хоть на мгновенье...

Добавлено (07.06.2012, 17:27)
---------------------------------------------

Quote (solo)
а себе все-таки душевный комфорт обрела.


А я не могу его обрести, он мне снится постоянно, днём думаю о нём. Ему всю малину подпортила, и себя потеряла.

Добавлено (07.06.2012, 17:29)
---------------------------------------------
За всё нужно платить, и плата эта "душевное спокойствие".



Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Время лучший лекарь (Чувствую уже легче,но в глубине души "щемит", Сожаление?)
Поиск: