• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А любит ли меня мой любовник?
А любит ли меня мой любовник?
Фирсова Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 15:47 | Сообщение # 281
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Накатите менты, пройдитесь по пляжу- хорошо ж там в Болгарии))

В Болгарии сейчас очень хорошо! Менту пить не стоит, химозное нечто, зачем?
Но таки автор напыщенная дура, поскольку 28 лет уже вполне себе сознательный возраст, за плечами брак, пора бы уметь отличать половые органы от пасленовых.
Все эти "всепоглощающие любови" явный признак некондиции.
Бывшему мужу, родившему ребенка с другой гражданкой пожелаем крепкого здоровья.

[p.s.]Оскорбление автора темы. Замечание в профиль.[/p.s.]
Болгария
дениска Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 16:07 | Сообщение # 282
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
вот это и есть основа всепоглощающей любви

Natalya-moscow, вам точно-точно 28? laught laught laught

Добавлено (15 Июля 2016, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата Natalya-moscow ()
Основа моей любви-его счастье. Если он счастлив с ней, пусть так и будет.

Natalya-moscow, спасибо за приятный вечер. laught

Добавлено (15 Июля 2016, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата Natalya-moscow ()
Он нашёл во мне то, что давно искал. Со мной он стал тем, кем хотел быть!

Natalya-moscow, что не пост, то шедевр. Вы, действительно, очень творческая личность. Только, восклицательных знаков нужно, как минимум три.


Встала и пошла!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 17:46 | Сообщение # 283
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Как рассказала Лин Крейг журналистам AFP, эти данные вполне вписываются в общемировую картину. По ее словам, в США, Франции, Италии, Дании и некоторых других странах забота о детях распределяется между родителями чуть более равномерно, чем в Австралии, но все равно по большей части остается делом матери.

Это наша материинская и женина вина. Я смотрю по знакомым, там где мужчина в детстве ограждался матерью от труда по дому и если еще потом жена не особо привлекает (любовеницы читают "пилит") к домашним обязанностям, то вот получается, что папе совсем не интересно возиться с детками, нет чувства удовлетворения от повседневных забот о любимых. Жалко их, это дырка в сердце.

Добавлено (15 Июля 2016, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата Natalya-moscow ()
Или будет жить с женой и страдать от потерянной возможности жить по душе.

Тут гораздо больше возможных вариантов:
- будет жить один или с другой женщиной и страдать по разбитой семье
- будет жить вместе с женой и не страдать вообще, а радоваться, что она позволила ему находиться рядом
Соединенные Штаты
Area Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 19:11 | Сообщение # 284
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
moskow, Ваше положение невыигрышно от слова "совсем".Пока Вы томитесь в ожидании, годных принцев на белых конях потихоньку расхватывают умные девушки и на Вас, когда очнетесь, может не хватить. А вообще, судя по репликам- текст невостребтванной и неуверенной женщины.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 20:14 | Сообщение # 285
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Поженились мы молодыми и позже я поняла, что нас мало что объединяет. Детей не было. Я благодарна своему любовнику, что стал катализатором моего развода.

Ваш первый опыт, Natalya-moscow, Вы не телевизор приобрели, который барахлить нАчал, это целый человек, вообще-то. Сами не произвели верного выбора, да еще "должен быть" кто-то, что Вас "катализирует".... Это так женщины обычно признаются в собственной несостоятельности умения выбора мужчины........

Цитата Natalya-moscow ()
Но прожив так долго вместе, они так и не вышли на нужный уровень отношений, когда любовь уступает место уважению и дружбе, иначе, как мне кажется, не изменял бы.

Собственно, это и Ваша позиция. Не к любви стремиться, получается, а к уважению и дружбе. Зачем нормальному мужчине Ваше уважение или дружба? Мужчине нужна любовь женщины, которую женщина знает, как проявлять, и к кому конкретно.

Цитата Natalya-moscow ()
А наши отношения постоянного развивались, мы много путешествовали, общались. Он называл меня Душой своей и Музой. Я действительно давала ему то, что ему нужно. Он сам говорил об общности наших душ, как ему не хватало этого родства. Со мной он чувствовал себя Мужчиной. Спустя 2 года я решила порвать с ним, понимая, что это затягивается, надеясь на его решительные действия.

Разумеется, из-за Ваших непредставлений о, собственно, любви женщины к мужчине, Вы подпитывали его не в совсем нУжном ему "направлении", иначе бы как мужчина не мог решиться долго "переключиться" на другую женщину полностью? А когда ситуация социума "вдруг" стала заставлять "переключаться", "вспомнились" еще и супружеские обязанности в основных отношениях, и подсознательно, что "уважение" и прочее с Вашей стороны - как раз не "верх" отношений, КАК СЧИТАЛИ ВЫ.

Цитата Natalya-moscow ()
Его жена мне звонила, говорит забирай его, он мне не нужен.

Абсолютно верно говорила жена, Вам же надо было признаться себе в том же самом.

Цитата Natalya-moscow ()
Почему он так резко передумал? Зачем он вообще рассказал про нас, если так любит жену, мы ведь расстались, можно было оставить все в тайне и в прошлом? К чему приведёт его малодушие? Возможно ли восстановить семью после таких признаний? Может ли супруга передумать, или же она уже окончательно решила не жить с предателем?

Потому что Вы, как женщина, не создали мужчине "базу" любовную, требуемый Вами "нужный" уровень отношений фиктивен, мужчина это ощутил, но проговорить не мог, в силу уже собственных незнаний аспектов проявления любви мужчины к женщине. Потому и "выбрал" более приземленную "сторону".
Если супруга этого мужчины будет считать своего мужа "предателем", то желаю мужчине оставить и её. Или это чисто Ваши убеждения? Разберитесь, в чем состоит предательство любви? Предательство любви может быть только в себе, в СВОЕЙ ЛЮБВИ к другому человеку. Любовь, как вектор внимания, можно просто перестать дарить, не получая адекватного ответа с другой стороны, со стороны партнера. Сама же любовь, как способность дарить, остается в человеке навсегда, если человек обрел любовь в себе.

Цитата Natalya-moscow ()
Возможно ли спустя время, когда все примут сложившуюся ситуацию, его чувство совести успокоится и он сможет быть со мной, не виня себя за то, что бросил семью?

Если мужчина захочет обмануться в своих представлениях, то возможно. Но из этого ничего не выйдет, так как речь не о совести мужчины, а о его "застревании" между представлениями проявлений любви двух женщин. Которые эту любовь "не додают", но с одной из них есть и социальные отношения....


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 20:37 | Сообщение # 286
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Natalya-moscow, а как на сегодня обстоят ваши дела с полюбовничком-клоуном? Я так понимаю интим у вас закончился, но вы поддерживаете связь? Он вам отзванивается ежедневно? Вы ему?

Добавлено (15 Июля 2016, 20:34)
---------------------------------------------
Мой прогноз, он еще подергается в вашу сторону пару раз, понятное дело, но всё уже будет не в кайф и без брызг, и для него и для вас, то бишь на старые рельсы вагонетка уже не станет никогда.

Добавлено (15 Июля 2016, 20:37)
---------------------------------------------
Тока дочитала, что у ТС нет детей. Тушите свет((



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
cippa Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 21:09 | Сообщение # 287
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Грустно. Такой дибилизм. Автор, вы умнейте,чтоли. Это же читать невозможно.

[p.s.]Прямое оскорбление автора. Замечание. И автобан, поскольку Вы набрали 100% замечаний. Прощайте.[/p.s.]
Российская Федерация
PaniI Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 01:12 | Сообщение # 288
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Грустно. Такой дибилизм. Автор, вы умнейте,чтоли. Это же читать невозможно.

Тут недавно "зашла на минуту в один форум про отношения. Вот такие "перлы" от 28-летней "девчушки". Ее видение проблемы в семье ЖЛ:
"...ну видимо,она его совсем не знает и не может дать ему то, что ему надо и видимо ведет себя как все женщины"то не хочу,то не буду, то мне не нравится,то голова болит,то настроения нет"...а он очень темпераментный,почти как я...и вообще он открывался мне больше чем ей, она многого о нем не знает...ну как то сама она виновата,что у него сильно снизилось влечение к ней как к женщине..я то не отказывала ему ни в чём вот именно в интиме и старалась исполнить фантазии его,но любит то он её и с ней в итоге остался, а мы с ним расстались,так что она виновата,что он ходил налево...и он конечно тоже виноват,но в большей степени она
Если бы она давала всё что ему нужно, а тем более исполняла его сексуальные фантазии,то никуда налево он бы от нее не пошёл,но она ведёт себя также как и все жены, ну большинство жён и даже догадываюсь,что она может не знать о его фантазиях...подозреваю, что он не говорит с ней об этом,а если и говорит,то она сразу отказывает и говорит,что это ей не нравится и она ни за что так делать не будет...поэтому она его не очень то и возбуждает...здесь у них я думаю как раз случай физической несовместимости".
Понятно теперь кто виноват?
У Автора все более "красиво" описано, но смысл тот же.
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 01:20 | Сообщение # 289
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Грустно. Такой дибилизм. Автор, вы умнейте,чтоли. Это же читать невозможно.

cippa, между прочим, Вы на в разделе Спасателей:
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А любит ли меня мой любовник?
Ваши эмоции здесь совсем неуместны, как Вы нас всех здесь участвующих показываете... rage


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 05:58 | Сообщение # 290
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Понятно теперь кто виноват?
whiteflower amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tnobn Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 20:58 | Сообщение # 291
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Основа моей любви-его счастье. Если он счастлив с ней, пусть так и будет.

"Не верю" (с)


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
annauff Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 11:49 | Сообщение # 292
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Я так понимаю в обсуждении принимают участие только обманутые жены, а по другую баррикаду тут есть?

Обманутые любовницы? pleasantsurprize по эту баррикаду?
Как вариант он поставил себя как красивую вещь за которую надо бороться. Предположим, что в семье кризис - он просто задолбал жену, и он ей предъявляет - А знаешь, женушка, меня вот там там любят, там Муза моя. и получает пинком под зад.
Хвала такой жене, что умеет ценить себя.
Я лю ЖЛ, самооценка думаю Ваша ниже плинтуса, т.к. разглядеть это не можете.
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 15:40 | Сообщение # 293
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Natalya-moscow, Вас интересует мнение со стороны любовниц на вашу проблему?! Ну я была любовницей ЖЛ. Аж целых два или полтора месяца. Потом он рассказал всё жене, развёлся с ней, оставил двоих детей и уже 11 лет женат на мне и тоже двое детей. Вы не представляете - столько ЩастЯ мне принёс)))))))))) Так что мечтайте дальше о воссоединении со своим мачо. Авось выгорит! pleasantsurprize


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Жана Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 18:20 | Сообщение # 294
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
"Не верю"


И я не верю. "Желаю любимому щастья" - это из стишков Цветахматовой. Красиво, но поэзия.
Польша
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А любит ли меня мой любовник?
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: