Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А любит ли меня мой любовник?
А любит ли меня мой любовник?
Aksel Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 19:58 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1143
Статус: Офлайн
Natalya-moscow, На всё, и всему, своё время....положите свою надежду в сундук терпения!!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 20:20 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Natalya-moscow, бохтымой! Очередная наивность.
Я вижу эту Вашу картину с другой стороны.
Спалился Ваш мужиг перед женой. Жена ему вещи собрала и пинок дала для ускорения. А чтоб понятно было, что намерения ее серьезные, подала на развод. Вот и запрыгал Ваш женатик зайкой, потому что был уверен, что жена ничего не узнает и будет он чпокать Вас тихо и мирно. Не получилось...
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 20:20 | Сообщение # 23
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Почему он так резко передумал?

Человек имеет свободу выбора: полюбить, влюбиться, разлюбить, но и передумать. Сделать шаг и два назад.
Оценил то, что мог потерять. Осознал, что любит жену.
Цитата Natalya-moscow ()
Зачем он вообще рассказал про нас, если так любит жену, мы ведь расстались, можно было оставить все в тайне и в прошлом?

Не ведал, что творил shy может и влюблен был в вас. Страсть захлестнула. Решил рубить. В принципе, это нормальное поведение влюбленного - крышеснос. Когда чувствами не можешь владеть. Они владеют тобой.
Поэтому разум помутнился. Возможно, что вы повели как-то не так себя, а жена наоборот так.
Цитата Natalya-moscow ()
К чему приведёт его малодушие?

Это вы его считаете малодушным, а жена сильным shy дети - добрым, сослуживцы - профессионалом, а родители - лучшим. По сути, кем вы его считаете ему должно быть пофиг. Это ВАШИ проблемы. И с чем связано его малодушие? Наоборот он молодец, что остался с той, с которой хотел, сохранил семью. Сильная личность. Любил бы - ушёл, раз не ушёл, значит понял, что не любит.
Цитата Natalya-moscow ()
Возможно ли восстановить семью после таких признаний?

Это зависит от суприги и от того, как он её будет любить.
Цитата Natalya-moscow ()
Может ли супруга передумать, или же она уже окончательно решила не жить с предателем?
может, а вы можете подождать этого ещё пару лет.
Цитата Natalya-moscow ()
Возможно ли спустя время, когда все примут сложившуюся ситуацию, его чувство совести успокоится и он сможет быть со мной, не виня себя за то, что бросил семью?

Что-то не припомню ни одного женатика, которого мучает совесть shy что угодно, но только не она.
У вас иллюзии своей значимости и нужности. Отсюда и мысли о его совести, о том, что жена его пнет, он осознает.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 20:22 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
зачем тогда все рассказал? Кто за язык тянул? Враг себе?Все что было разрушил, и со мной ничего не построил.

Natalya-moscow, а что он рассказал про Вас - это Вы со слов женатика узнали? Вы это лично своими ушами слышали и видели этот момент признания?
Российская Федерация
Natalya-moscow Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 20:22 | Сообщение # 25
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
lukrezia, можно и без стадии принятия обратно))))
Мне на самом деле интересно, может он просто сейчас решил побыть там, пока жена не свыкнется с мыслью об его желании уйти. Пока страсти утихнут. А потом уже по тихому разойтись?
Или после всей горячки, поймёт, что все-таки любит меня и уйдёт окончательно. А сейчас пока что стресс от происходящего. Она его обратно не зовёт, ругается и бьет посуду.
Каждый почувствует себя виноватым в том, что причиняет боль родному человеку и так просто уйти невозможно.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 20:25 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Да и жену я думаю он любит, как мать своих детей и хранительницу очага. Но прожив так долго вместе, они так и не вышли на нужный уровень отношений, когда любовь уступает место уважению и дружбе, иначе, как мне кажется, не изменял бы. А наши отношения постоянного развивались, мы много путешествовали, общались. Он называл меня Душой своей и Музой.

Natalya-moscow, очень повеселили. pleasantsurprize
А уровень их отношений чем Вы замерили?
А ваши отношения развиваются только по тому что вы общались и путешествовали? Вы думаете с женой у него нет общения и путешествий не было?
А как он свою жену дома называет?
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 20:25 | Сообщение # 27
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Она действительно властная женщина. Материально от него не зависит. Самодостаточна.


и поэтому он будет вылизывать ей пятки и промежность до гробовой доски. Отвяньте - вас уже нет.
Российская Федерация
Natalya-moscow Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 20:26 | Сообщение # 28
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
tata2014, 2 года она ни о чем не знала и не догадывалась. Хотя я на её месте давно бы почуяла неладное. Как можно мужа периодически одного отпускать отдыхать? А он на самом деле ездил со мной. Ей было не до него, у неё другие интересы.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 20:27 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Передумал...после криков и истерик жены, которая между прочим сразу подала на развод, он передумал!

Natalya-moscow, т.е. Вы искренне считаете, что истериками можно вернуть мужика в зад? Ну попробуй в таком случае поистерить сами. По Вашей логике любовник должен передумать опять. smile
Российская Федерация
Natalya-moscow Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 20:27 | Сообщение # 30
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Ну как мужчина будет изменять своей любимой жене? Как будет столько времени обманывать? О каком уважении идёт речь?
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 20:28 | Сообщение # 31
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
пока жена не свыкнется с мыслью об его желании уйти


ыыыыы, он НЕ ХОЧЕТ УЙТИ. Плевал он на вас и ваши случки, неужели неясно
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 20:29 | Сообщение # 32
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Natalya-moscow, он же не почувствовал вашу боль, оставляя вас! Делайте выводы.
Ему пофиг до вашей боли, а до боли жёны - нет.
Ваш любовник не тот человек, который будет делать ради кого-то и спасать ближнего от боли. Он поступал так, как лучше ему и остался с тем, с кем ему лучше.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 20:29 | Сообщение # 33
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
tata2014, 2 года она ни о чем не знала и не догадывалась. Хотя я на её месте давно бы почуяла неладное. Как можно мужа периодически одного отпускать отдыхать? А он на самом деле ездил со мной. Ей было не до него, у неё другие интересы.


как эта тетенька похожа на меня laught Прям сестренка
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 20:30 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Сейчас пытается восстановить семью, пытается успокоить жену и отговорить разводится, но на данный момент она непоколебимо хочет расстаться с ним. Я не стала принимать никаких действий и поддержала его решение остаться с ней.

Natalya-moscow, неужели Вам даже эти его действия ни о чем не говорят?
А Вам только и остается - поддержать его (остаться с женой). У Вас выбора то нет. pleasantsurprize
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 20:30 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
А потом уже по тихому разойтись?

Подленько.

Цитата Natalya-moscow ()
Она его обратно не зовёт, ругается и бьет посуду.

Об голову его, надеюсь.
Соединенные Штаты
try1999 Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 20:32 | Сообщение # 36
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Ну как мужчина будет изменять своей любимой жене? Как будет столько времени обманывать? О каком уважении идёт речь?


А как удержаться, когда за ним параену бегает с мокрыми трусами голодная бабенка? Это же параллельные вещи

Добавлено (14 Июля 2016, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
Об голову его, надеюсь.


ахахац
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 20:33 | Сообщение # 37
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Ну как мужчина будет изменять своей любимой жене? Как будет столько времени обманывать? О каком уважении идёт речь?

Давайте допустим, что жена нелюбимая.
Как, как влюбленный мужчина будет изменять с женой любовнице? Как будет столько времени выбирать, метаться, юлить, врать? Как он обнадежит ее, пообещает и бросит - оставив билетик на секс с ним? О каком уважении идёт речь?
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 20:33 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
pleasantsurprize Они все правда такие или притворяются? Может тролль? Natalya-moscow, вы сделали мой вечер!
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 20:33 | Сообщение # 39
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Он называл меня Душой своей и Музой.


а на самом деле, своей Виагрой))
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 20:33 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Почему он так резко передумал? Зачем он вообще рассказал про нас, если так любит жену, мы ведь расстались, можно было оставить все в тайне и в прошлом? К чему приведёт его малодушие? Возможно ли восстановить семью после таких признаний? Может ли супруга передумать, или же она уже окончательно решила не жить с предателем?

Natalya-moscow, все просто.
Он не передумал и рассказал про любовницу, это жена все узнала.
Малодушие? Это Вы про что??
Восстановить ту семью, что была - думаю не возможно. Но семья с другим форматом отношений очень даже может быть.
Супруга может и передумать. Это зависит от того, как мужик будет обхаживать жену и насколько он искренен будет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А любит ли меня мой любовник?
Поиск: