Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А любит ли меня мой любовник?
А любит ли меня мой любовник?
NeLisa Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:17 | Сообщение # 201
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Появление Автора темы сводится к двум предложениям Басси.
И че та я, как та сагласная. Лучше не скажешь.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Katrina Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:18 | Сообщение # 202
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Natalya-moscow, вот что за застревание? Или это возрастное, Вы с Лососенком вроде ровесницы. Та все по гадалкам ходит, привороты с БЛ снимает - жалко же птичку. На фига Вам психология, дядька Вас слил, он выбрал не вас, все - идите дальше. Он Вас бросил, не Вы его, он выбрал жену. Ну прибежит он к Вам месяцев через несколько, когда страсти улягутся, предложит дальше играть в секс-шпионов, пока Вы целлюлитом не покроетесь и детородный возраст не закончится. Оно Вам надо? Молодая, красивая, куча поклонников - забудьте и живите своей жизнью, не жмитесь на обочине чужой. Понимаете, это выглядит именно так.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:20 | Сообщение # 203
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
так и как вы с ним живёте после измены?
Поработаю переводчиком. Какого фига, вы, Слоник, не выпнули мужа к его "чистой и светлой"!
sm16

Добавлено (15 Июля 2016, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
И про ваши чувства кто-нибудь напишет роман.
Ща умру laught


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Natalya-moscow Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:20 | Сообщение # 204
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Casablanka, именно так я и поступаю! Если он действительно хочет остаться с ней, пусть строят дальше свою жизнь.
Основа моей любви-его счастье. Если он счастлив с ней, пусть так и будет.
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:21 | Сообщение # 205
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
чувства ко мне есть, если решился все рассказать, только вот смелости нет совсем!

Natalya-moscow, он типичный нервотреп и мазохист к тому же. Может его плющит от того, что жена в него посудой бросается и ноги об него вытирает. Кто хочет, то берет и уходит. Сами подумайте, сказать ему смелости хватило, а выйти с вещами на выход - нет. Либо ничего он не рассказывал, а спалился ненароком, либо просто дебил despise .
Российская Федерация
Natalya-moscow Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:23 | Сообщение # 206
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Веста, вот этот вопрос меня и заводит в тупик?! Или же он переложил ответственность за принятие решение на неё? Как она скажет, так и будет?!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:25 | Сообщение # 207
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Насчёт выпнуть - тут такая вещь. За многие годы людей в семье связывает не только сексуальное желание, а общие дети, родственники, дела, быт, праздники, интересы, песни, книги, кинофильмы, любовь к животным, ненависть к соседу- пьянице, любимый коврик возле кровати и ещё очень многое. Вообщем, все это объемно и многомерно, настолько, что не каждый это может зачеркнуть и выкинуть ради весёлого и безпроблемного времяпровождения на стороне. Даже ради молодой привлекательной женщины с её всепоглощающей любовью. Надо, чтобы и у него было аналогичное чувство. Вот тогда он встаёт и уходить с одной парой носков в сумке.


Попробовать все
Казахстан
LUCKY Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:29 | Сообщение # 208
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Я сочувствую Автору как молодой девочке в розовых очечках.
Еще вижу, что она не решается на открытый разговор. Все только в общих чертах.
Возможно, что Наталья-Москва самой себе тоже не решается говорить все откровенно. Ну или просто любит постоять у проруби и уйти. Я как морж такое знаю.
Трудно помочь больному, который отказывается снять футболку.
И зачем Вам знать, какие перспективы у такого брака? Вы о себе думайте, а не о том, как они там дальше будут жить.
Украина
atop Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:31 | Сообщение # 209
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Если он действительно хочет остаться с ней, пусть строят дальше свою жизнь.

Он фактически остался с женой дома!!! Почему вы этого не хотите признать???
Российская Федерация
Синеглазка Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:32 | Сообщение # 210
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
Natalya-moscow, хоть и писали Вы о своём твёрдом намерении больше не быть любовницей его, сами себе противоречите. Пишете, что примите любое его решение. Значит все же готовы на любые отношения с ним, в любом формате. И он это чувствует. Сейчас все в семье устаканится и будет как прежде, наберитесь терпения. Не успеете оглянуться, а Вам не 28 уже, а 40. А воз и ныне там.
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:32 | Сообщение # 211
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Или же он переложил ответственность за принятие решение на неё?

Ничего он не перекладывал. Его уже гонят вовсю, не очень-то он уходит. Снимайте очки уже. Пока вы видите только то, что хотите видеть. Быть Музой, конечно, приятно smile . Только так ли это?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:34 | Сообщение # 212
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8364
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Надо, чтобы и у него было аналогичное чувство. Вот тогда он встаёт и уходить с одной парой носков в сумке.

Casablanka, на самом деле это самое страшное, когда носки в сумку, а ты ни сном, ни духом)) Не рекомендую.

Добавлено (15 Июля 2016, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Его уже гонят вовсю, не очень-то он уходит.

Веста, мож он Репка и его потянуть надо на себя?) Не буду говорить за какие части тела.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:35 | Сообщение # 213
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Natalya-moscow, еще. Не думайте, что 42летний мужчина ведётся на одну только любовь. Ему могут не совсем нравиться какие-то Ваши черты. И как жена Вы его можете не особо радовать. Любовь она только начало.
Украина
Casablanka Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:37 | Сообщение # 214
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Насчёт Музы - вы помогли ему создать какое-то произведение - музыку, картину, повесть, поэму, повесть, диссертацию, научное открытие?
Результат творческого союза каким образом состоялся? Поделитесь, пожалуйста.

Добавлено (15 Июля 2016, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()

Casablanka, на самом деле это самое страшное, когда носки в сумку, а ты ни сном, ни духом)) Не рекомендую.

Аэлита, носки пожалела, жадина?


Попробовать все
Казахстан
Синеглазка Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:37 | Сообщение # 215
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
В моем случае, я почуствовав любовницу мужа ещё на заре их отношений, тоже " скандалила и истерика" как жена Вашего любовника, меня убедили, что кроме меня никого нет, да так успешно, что я много лет пребывала потом в розовых очках. И все думала, нафига было нужно любовнице терять столько лет своей жизни, а вот теперь почитав Вас понимаю, моя не эксклюзив
Российская Федерация
Natalya-moscow Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:38 | Сообщение # 216
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
LUCKY, в таком возрасте естественно мужчины прагматичные.
Российская Федерация
Слоник Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:39 | Сообщение # 217
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Natalya-moscow, а нормально живу.Накатывает редко.Да с начало было шоком,не ожидала от него.Отправляла его к ней.Но он ни как не хотел сам отправляться,а потом забила и стала просто жить.Ради себя.Он не растоптал меня,не бросил с детем, не шляется по ночам,не задвигает далеко в угол.Терпит мои истерики,когда на меня наказывает,он не тратит финансы и время семьи на свою фряху.Че не жить то?Это её растоптали,опустили ниже плинтуса.А если все таки он по вернётся в её сторону,то я без него не пропаду.
Вообще от измен ни кто не застрахован.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Natalya-moscow Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:42 | Сообщение # 218
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Casablanka, да у нас творческий союз и он состоялся. Подробнее не хочу говорить. То, что жена не смогла раскрыть в нем, он смог раскрыть со мной. Поэтому и утверждаю, что у нас не просто секс. У нас общность интересов и целей. Я по работе много путешествую, его никто не тянул, он сам за мной катался по миру. Может для секса стоило найти кого-нибудь попроще и поближе, зачем же ради таких утех так транжирится?
И он говорил: Куда ты, туда и я.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:44 | Сообщение # 219
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Кататься по миру - это творческий союз?

Добавлено (15 Июля 2016, 11:44)
---------------------------------------------
Вы -журналисты?



Попробовать все
Казахстан
Аэлита Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:47 | Сообщение # 220
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8364
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Аэлита, носки пожалела, жадина?

Нет, не носки. Просто не у каждой любовницы оказывается пустая полочка в шкафу под его носки. sorry Приходится голову ломать - куда его девать вместе с его носками?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А любит ли меня мой любовник?
Поиск: