• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А любит ли меня мой любовник?
А любит ли меня мой любовник?
Natalya-moscow Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 17:04 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться. Я - любовница. Мы были коллегами, наши отношения развивались очень плавно. Сначала это было уважение, потом общность интересов и дальнейшая привязанность, которая переросла в чувства. Я была замужем, но когда поняла, что люблю другого, я ушла. Не могу врать мужчине, которого больше не люблю. Поженились мы молодыми и позже я поняла, что нас мало что объединяет. Детей не было. Я благодарна своему любовнику, что стал катализатором моего развода. Мой бывший муж уже женат и есть дочка. Он счастлив, и я рада, потому что я не смогла бы сделать его счастливым. Мой женатый любовник с разводом не торопился. Всегда говорил, что не может решиться на этот шаг. Говорил, что чувство совести не даст ему жить спокойно, постоянно будет тянуть обратно, я буду психовать и счастливой он меня не сделает. Со мной у него настоящие чувства, а там ответственность. Он женат 17 лет, двое детей-12 и 17 лет. Да и жену я думаю он любит, как мать своих детей и хранительницу очага. Но прожив так долго вместе, они так и не вышли на нужный уровень отношений, когда любовь уступает место уважению и дружбе, иначе, как мне кажется, не изменял бы. А наши отношения постоянного развивались, мы много путешествовали, общались. Он называл меня Душой своей и Музой. Я действительно давала ему то, что ему нужно. Он сам говорил об общности наших душ, как ему не хватало этого родства. Со мной он чувствовал себя Мужчиной. Спустя 2 года я решила порвать с ним, понимая, что это затягивается, надеясь на его решительные действия. Он испугался, что может потерять меня и решился на разрыв с женой. Так и сказал, что хочет уйти и любит другую...но! Передумал...после криков и истерик жены, которая между прочим сразу подала на развод, он передумал! Понял, что любит жену и со мной расстался. Сейчас пытается восстановить семью, пытается успокоить жену и отговорить разводится, но на данный момент она непоколебимо хочет расстаться с ним. Я не стала принимать никаких действий и поддержала его решение остаться с ней. Его жена мне звонила, говорит забирай его, он мне не нужен. Пишет смс с тем же содержанием.
Почему он так резко передумал? Зачем он вообще рассказал про нас, если так любит жену, мы ведь расстались, можно было оставить все в тайне и в прошлом? К чему приведёт его малодушие? Возможно ли восстановить семью после таких признаний? Может ли супруга передумать, или же она уже окончательно решила не жить с предателем?
Возможно ли спустя время, когда все примут сложившуюся ситуацию, его чувство совести успокоится и он сможет быть со мной, не виня себя за то, что бросил семью?
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 17:41 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Почему у всех новеньких одинаковая аватарка?
Соединенные Штаты
6apo4ka Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 17:41 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Давно жена на развод подала? А вы его любите? Есть где у вас жить? Старше он вас намного?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Синеглазка Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 17:49 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
Похоже сценарий "служебный роман" - самый распространённый в наше время трудоголиков. Это он Вам говорил, что отношения с женой так и не перешли на НУЖНЫЙ уровень? Нет, я тут не советчик, слишком проецирую все на себя.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 17:54 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
значит, решительное заявление на развод и выпинывание шлюхи в штанах на выход - это истерика?)) Это у вас истерика, дама.

Жене - респект
Российская Федерация
Еvgecha Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 17:57 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
На самом деле мне кажется, что жену он все равно любит, и терять ее не хочет. Если ЖЛ не ушел из семьи в течении 1 года связи, то он не уйдет уже некогда. И с этим надо смирится.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 17:57 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Вы, автор, если и получите, то бомжа, раздавленного короеда кишками наружу, а не мужика. Он сломался о волю и силу достойной женщины
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 18:23 | Сообщение # 8
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Может ли супруга передумать, или же она уже окончательно решила не жить с предателем?

Natalya-moscow, конечно может. Ваш ЖЛ сейчас главным козырем начнёт её ломать - детьми.


Встала и пошла!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 18:56 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Понял, что любит жену и со мной расстался.
Давайте попробуем отставить в сторону все, что он вам говорил. Значение имеет только то, что происходит по факту. Не слова, а именно действия. А на словах оказалось, что он вас отодвинул в сторону сразу же, как только запахло жареным. Вы можете продолжать надеяться, не исключено, что жена станет бывшей, что он вернется к вам - выбора не будет. Вас такое развитие ситуации интересует? Он будет жить с вами, потому что вариантов нет. Или найдет кого-то еще, или с женой они помирятся. Вам на полном серьезе все это нужно дальше?

Добавлено (14 Июля 2016, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Значение имеет только то, что происходит по факту.
Тьфу, в расчет берется только...*


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Natalya-moscow Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 19:10 | Сообщение # 10
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Давно жена на развод подала? А вы его любите? Есть где у вас жить? Старше он вас намного?

Подала сразу после таких известий, месяц где-то прошёл.
Я его люблю. Жилищных проблем нет. Старше на 14 лет.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 19:12 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Natalya-moscow, так вы еще совсем молодая девочка, получается.
Ммммм, ну его нафик, тогда laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Natalya-moscow Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 19:13 | Сообщение # 12
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Вы, автор, если и получите, то бомжа, раздавленного короеда кишками наружу, а не мужика. Он сломался о волю и силу достойной женщины

Она действительно властная женщина. Материально от него не зависит. Самодостаточна.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 19:13 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Месяц после подачи заявления, если муж против, надо ждать еще два, минимум. А там уже ясно будет-развелась она с ним, или пугает.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Natalya-moscow Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 19:14 | Сообщение # 14
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Извините, у меня не получается выделить цитату. Я с телефона....
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 19:14 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Natalya-moscow, пишите тогда просто ник того, кому отвечаете. Поймем :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 19:20 | Сообщение # 16
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Она действительно властная женщина. Материально от него не зависит. Самодостаточна.

Если бы вместо того, чтобы перед ней ужом изгибаться, любовник Ваш хлопнул дверью и ушел - на третий день, не позже, эта "властная и независимая" начала бы его "возвращать". Еще и сейчас ему это сделать не поздно.

О по сабжу - нет, не любит Вас Ваш любовник. Трахать любит, а так - нет.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Natalya-moscow Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 19:35 | Сообщение # 17
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
зачем тогда все рассказал? Кто за язык тянул? Враг себе?
Все что было разрушил, и со мной ничего не построил.

Добавлено (14 Июля 2016, 19:35)
---------------------------------------------
Admin, а если она своими претензиями достанет и уйдёт, терпение то тоже может закончится, как бы виноват не был.

Российская Федерация
Aksel Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 19:40 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1134
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
зачем тогда все рассказал? Кто за язык тянул? Враг себе?

Крышеснос пошёл наверное....Скоро с гипертоническим кризисом на больничку ляжет!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 19:51 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
зачем тогда все рассказал? К

может жена его приперла к стенке? Она тоже не слепая, что-то давно подозревала, а у него момент выбора, мб ей хамил, или еще как -то поняла и он раскололся. Не факт же, что с порога заявил "ухожу".


Извините за опечатки.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 19:51 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Возможно ли восстановить семью после таких признаний? Может ли супруга передумать, или же она уже окончательно решила не жить с предателем?
Возможно ли спустя время, когда все примут сложившуюся ситуацию, его чувство совести успокоится и он сможет быть со мной, не виня себя за то, что бросил семью?

То есть вы расчитываете, что она его примет назад и начнет закрывать глаза на ваш роман, и это поможет ему свыкнуться с мыслью, что так и надо (привыкнуть к тому, что он сволочь) и избавиться от чувства вины, а потом в итоге уйти? Ути-пути хитренькая какая.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А любит ли меня мой любовник?
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: