Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А любит ли меня мой любовник?
А любит ли меня мой любовник?
Ямочки Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 12:59 | Сообщение # 241
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Наталья, вам тут пишут и мужчины и жены и любовницы и любовницы, которые стали жёнами, и пишут практически в унисон. Мне вот мой признался, что хорошо, что я узнала, сам хотел все рассказать, давили его двойные отношения, то есть признание ещё не говорит о том, что муж жаждет уйти к любимке, он просто хочет, прекратить это Г, но сам не знает как. Глупо, низко, но и измена не говорит о чем то высоком.

Добавлено (15 Июля 2016, 12:59)
---------------------------------------------
Живите своей жизнью, не пытайтесь понять чужую душу- это никому не дано. Перелистаете эту страницу. Есть показательная тема сюрем- высидела, увела мужика, кричит на каждом углу о своём счастье, но счастье тоже сомнительное, если честно. Зачем тратить свою жизнь непонятно на что?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 13:00 | Сообщение # 242
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Если Вы некоторое время почитаете этот сайт, Вы увидите, что за люди здесь, как они сами живут.
Это да, правда ваша. Вашу тему без содрогания читать невозможно.))) Есть сомнения люди ли некоторые?

Вот и в жизни так: самые-пресамые "оригиналы" всегда тычут грязным пальцем в других, не догадываясь даже, что хуже, чем у них, нет ни у кого...Грязнуля не применёт ткнуть пальчиком в чистюлю за то, что гдей-то когдай-то мусоринку у неё на полу заметила. Двоечница "порадуется", что круглая отличница 4 балла получила, глупый укажет умному на единичный проступок и ты ды и ты пы.
Вот почему так?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 13:01 | Сообщение # 243
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Знакомый признался сам своей жене в измене по пьяне ( дурак конечно), но очень сильно его давило то, что он обманул жену, и свалил все на её плечи. Не перестаю удивляться мужикам.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 13:02 | Сообщение # 244
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Есть показательная тема сюрем- высидела, увела мужика, кричит на каждом углу о своём счастье, но счастье тоже сомнительное, если честно. Зачем тратить свою жизнь непонятно на что?

Да, если хотите такой же результат, как у Сурем, будьте готовы к восьмилетней осаде, во время которой должны будете всегда улыбаться и выполнять любое пожелание падишаха, в том числе ужинать с его женой, будьте готовы родить без надежды на то, что ребенок будет расти с отцом, будьте готовы в любой момент уехать в другую страну с ребенком и так далее.
Если вы не готовы на такие жертвы ради любимого, то почему он должен терять все, что строил и создавал 17 лет, не говоря уж о детях и спутнице жизни?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 13:04 | Сообщение # 245
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Как можно мужа периодически одного отпускать отдыхать?
Доверять мужу.
Цитата Natalya-moscow ()
Ей было не до него, у неё другие интересы.
Какие-другие? Вы по каким критериям судите?
Цитата Natalya-moscow ()
Ну как мужчина будет изменять своей любимой жене? Как будет столько времени обманывать? О каком уважении идёт речь?
А Вас он, конечно, уважает. И еще, небось, 2 года с женой валетиком спит.
Цитата Natalya-moscow ()
Мне хотелось услышать мнение тех, кто был в подобных ситуациях, понять психологию мужчины, который мечется между двумя женщинами.
Выбирает, с которой остаться. Это тоже любовь и уважение? Хорошо, выбрал. Жену, а не Вас. Вот и уважайте выбор Родственной Душонки. Чё прилипли-то к дяде? Это у Вас детей нет, а у него семья, двое. Вас он слил, т.к. семья ему дороже: там 17 лет прожил, причем полноценно, а Вас 2 года потрахивал - кстати, как часто? Ах, да, вы же вместе работаете... Прямо, не отходя от кассы, на рабочем столе? И отпуск у него вероятно назывался командировкой по легенде для жены.
Цитата Natalya-moscow ()
Я наоборот его жене говорила, чтобы дала ему шанс, раз он решил остаться с ней.
Ага, Вы, типа, их семью сохраняете. Хорош уже командовать sorry
Цитата Natalya-moscow ()
Это жизнь!
Сволочная) Она, жизнь, во всем виновата - породнила... душами прям на рабочем столе, подстелив заботливо вместо простыней бамажки формата А4 или ватманский лист)
Цитата Natalya-moscow ()
Вот и решил, на 5 минут))))
О, как! Даже время на слив известно. sorry
Цитата Natalya-moscow ()
Насильно никто ни с кем никогда не будет, поэтому оставляю решение за мужчиной.
За его женой: как она решит, так всё и будет.
Цитата Natalya-moscow ()
год-другой я надеюсь уж устрою свою личную жизнь, а он пусть логти кусает, что возможности упущены)))
Ахахааа, цирк-комедия. pleasantsurprize
Цитата Natalya-moscow ()
В мужском внимании я не обделена, далеко не серая мышь и жизненная позиция у меня активная.
Это старая пездня о главном: я вся такая опупенная, вокруг так много свободных... Вот только не ясно, зачем на женатика кидаться)

Московская Наталья, Ваша ветка - конспект? Прочитали предыдущие 105 серий и выложили основные тезисы - так?
Цитата Natalya-moscow ()
А вот в нем увидела мужчину, который мне подходит и с которым я чувствую себя женщиной.
Еще бы при такой разнице в возрасте Вы бы не увидели мужчину - дядька почти папик для Вас. Кстати, сколько ему уже кукушка прокуковала?
Цитата Natalya-moscow ()
Он хороший отец. Каждый день возит детей, по выходным в кино и гулять. При чем опять же, без жены.
А это к чему? К тому, что жена - плохая мать? Или к тому, что он с детьми без жены умеет справляться? Особенно, с 17-тилетним чадом. sorry
Цитата Natalya-moscow ()
Elly, мне 28. Ему 43.
Понятно)
Цитата Natalya-moscow ()
Всепоглощающая-это значит, что он может и не быть со мной, моя любовь к нему от этого меняется. Есть человек, ты рад, что он есть. Хорошо ему, и тебе хорошо. Нужно быть там, я не держу, именно потому что люблю
Кто афтар про всепоглощающую? Пусть выпьет йада.
Цитата Natalya-moscow ()
Но вот так судьбоносно сошлись, сроднились. Это жизнь.
"Жизнь-2".
Цитата Natalya-moscow ()
Фирсова, вам меня не понять. Может так не любили.
pleasantsurprize
Цитата Natalya-moscow ()
Это его дом, она его не выгонит.
А он её? М.б. еще есть шанс? Или Вас на одном из этажей поселит - места жеведь всем хватит.
Цитата Natalya-moscow ()
Он меня никогда не обманывал, говорил же, что не сможет бросить семью, совесть замучает. Я знала изначально какие это отношения, поэтому и не нет негатива в его сторону, люблю за хорошие качества. Совесть и ответственность за тех, кого приручил, тоже к ним относятся. Вопросы мои изначальные были о другом.
У меня дежавю. Наташа, могли бы просто дать ссылки на похожие темы. Смысл клонировать?
Цитата Natalya-moscow ()
Мне не нужен мужик, которого выгнали.
Ну и выдохните - всё! Мужика сейчас выгоняют, Вам такой не нужен. Расслабтесь. Другого себе найдете.
Цитата Natalya-moscow ()
Мой разрыв с ним показал, что чувства ко мне есть, если решился все рассказать, только вот смелости нет совсем!
Бредятина. Чувства, когда сам собрал свои трусы и ушел одним днем. А так Вы доподлинно не знаете, кто там чего кому рассказал и проч. Выводы делаются из поступков, а не из слов. Мужик дома сидит и умоляет жену забрать заяву на развод - простите, какие чувства к Вам? У него сейчас одно чувство - как свою жп спасти.
Цитата Natalya-moscow ()
Многие мужчины не готовы к реакции жён после их признания. Или вы скажите, что даже если любит другую, не может остаться из-за чувства вины и жалости?
Вам какая разница, почему мужчина не с Вами?
Цитата Natalya-moscow ()
А вот и интересно развитие событий, как же может сложится дальше?
Спишитесь с Лососёнком, она Вам даст ссылку на сайт ясновидящих. Будете вместе с ней спасать любимок)
Цитата Natalya-moscow ()
Слоник, так и как вы с ним живёте после измены? Любовницы то все знают изначально, это для жён шок.
Всепоглощающая. pleasantsurprize
Цитата Natalya-moscow ()
Я по работе много путешествую, его никто не тянул, он сам за мной катался по миру.

Ёпрст... Косуля моего бм вылитая...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vikki Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 13:04 | Сообщение # 246
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Как она скажет, так и будет?!
Он подала на развод. Чего он теперь ждет? При чем здесь жалость и вина, есл жена от него отказалась и выгоняет? Теперь он надеется что она не всерьез и жалеет её неразумную? А как она начнет за его цепляться опять прибежит к вам.
Ну понимаете, да, к кому у него жалость?)))))
Цитата Natalya-moscow ()
То, что жена не смогла раскрыть в нем, он смог раскрыть со мной.
Заметили как вы пишите?
Жена не смогла раскрыть в нем. Но он САМ смог раскрыть с вами.))) Специально поменяли смысл.
Творческий потенциал внутри самого человека. Никто другой не может его раскрыть. Можно создать благоприятные условия или дать толчок, но остальное зависит от творца.
Жена создала с ним семью, в этом её предназначение. Реализовывать себя как творец мужчина должен сам.
Вы оказались рядом в момент когда у него появились силы, время и возможности направить энергию на творчество. Поэтому вы ценны как часть ресурса по реализации его замыслов.
Вынашивать замыслы можно годами и ждать когда появится шанс их реализовать.
Для многих это деньги, но для некоторых это нечто другое.
Но вы вменяете в обязанность жены реализовать творческий потенциал мужа, это нелепо.)))) И наивно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 13:05 | Сообщение # 247
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Есть такой типаж - нерешительные и есть женщины, которые годами готовы ждать, понимать и оправдывать.

Да все они решительные, когда им приспичит, мужики эти.
Можно, я подправлю цитатку?
Есть такие мужики, которым не приспичило ещё, и есть такие женщины, которым приспичило уже, но никуда их не берут/не зовут, вот они и изготовились годами ждать, понимать, оправдывать...А чо? Хоть какая-то видимость семьи на втором плане. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vikki Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 13:11 | Сообщение # 248
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Есть такой типаж - нерешительные и есть женщины, которые годами готовы ждать, понимать и оправдывать.
Это всё обстоятельства и напор женщин. Эти мужчины не любили никого и не любят. Им все равно с кем жить. Предпочтительнее с более молодой, красивой и сексуально раскрепощенной. А если она ещё и терпеть и ждать готова, то совсем хорошо.)))
Я бы тоже на их месте так себя вела. Когда сам никого не любишь, выбираешь удобное. Или ждешь кто победит.)))
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 13:12 | Сообщение # 249
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
но очень сильно его давило то, что он обманул жену,

Надо же, какой совестливый мушшино попался!!! Первый такой у нас тут.
Цитата firnadina ()
Кстати, сколько ему уже кукушка прокуковала?

говорит, 48, но на СЗ они все себе приуменьшают возраст, прям как бабы, читай: 52.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 13:14 | Сообщение # 250
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Эти мужчины не любили никого и не любят. Им все равно с кем жить. Предпочтительнее с более молодой, красивой и сексуально раскрепощенной. А если она ещё и терпеть и ждать готова, то совсем хорошо.)))

Я тоже так считаю. Но, если послушать их новых жен и их самих, то у них самая настоящая любовь, которую они обрели пройдя через тернии к звездам.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 13:14 | Сообщение # 251
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
приуменьшают

прЕуменьшают.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 13:15 | Сообщение # 252
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Есть такой типаж - нерешительные и есть женщины, которые годами готовы ждать, понимать и оправдывать.

"Осенний марафон"


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vikki Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 13:17 | Сообщение # 253
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но, если послушать их новых жен и их самих, то у них самая настоящая любовь, которую они обрели пройдя через тернии к звездам.
Да везет просто им гадам. 15 лет разницы для них не проблема. Завидую черной завистью. Тоже так хочу.((((((
Тернии вообще не проблема, когда твой возраст значения не имеет.))))
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 13:20 | Сообщение # 254
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Тернии вообще не проблема, когда твой возраст значения не имеет.))))
Даже наличие слабой потенции значения не имеет судя по фразам любовниц в темах.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 13:20 | Сообщение # 255
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Завидую черной завистью. Тоже так хочу.((((((

Vikki, вот и я сижу и завидую, не зря меня Светлячок ругала pleasantsurprize
Но я бы не смогла с мужиком на 15 лет старше.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 13:23 | Сообщение # 256
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но я бы не смогла с мужиком на 15 лет старше.
Да ладно - мужику 43 всего) И потом, это ты представляешь себе МУЖИКА, а не задохлика)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 13:24 | Сообщение # 257
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Даже наличие слабой потенции значения не имеет судя по фразам любовниц в темах.

Если у мужчины есть хотя бы один палец, он - мужчина!!! (с).
Всяких разбирают с удовольствием, слабая потенция не сильная причина, вот если бы совсем без пальцев pleasantsurprize .


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 13:27 | Сообщение # 258
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Как то случай( читай любопытство) погнал меня на страницу любовницы моего мужа в соц. Сети, одни любовные страдания, лейтмотивом сквозит тема про великую любовь, и что бедный мужчина должен жить с нелюбимой, и в старости будет вспоминать лишь её, жена понятно мымра непонимающая, и параллельно про бумеранги, около двух лет прошло, а она не может построить свою жизнь . Вот как так то????? Не страшилка, про ум не знаю. Зачем верить в то чего нет? А может уже по другому страдает. Со скупых слов мужа о ней поняла, что замужем не была, детей нет, возраст критический уже. Что с вами не так, любовницы?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vikki Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 13:27 | Сообщение # 259
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но я бы не смогла с мужиком на 15 лет старше.
Так я о моложе говорю.
Не работает это в обратную сторону. Вернее не работает на перспективу. Всё равно тетки останутся в минусе. А мужикам всё в плюс. Гадство.((((
Ревела тут дома, муж по голове гладит и успокаивает - ну не будет тебе уже милая никогда больше 20, что ж поделаешь. Успокоил нафик.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 13:28 | Сообщение # 260
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, есть язык и пальцев 20))))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А любит ли меня мой любовник?
Поиск: