Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А любит ли меня мой любовник?
А любит ли меня мой любовник?
Casablanka Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:49 | Сообщение # 221
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Natalya-moscow, для творческого человека возможность состояться является смыслом его существования. Если бы так случилось, то он убег бы из семьи, не дожидаясь нынешней ситуации. Значит, Муза схалтурила, видать и только путешествовала, а не помогала таланту достойно раскрыться, коль он предпочёл её скандальной бабе.


Попробовать все
Казахстан
Dimirok Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:50 | Сообщение # 222
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Основа моей любви-его счастье.

После этого небольшая пауза и длинное ваше рыдание. Дальше занавес и зал взрывается громкими аплодисментами. Женщины с мокрыми глазами полными счастья (вот это любовь!) а мужчины с мыслью "на его месте должен был быть я".
Зачем вам его психология? На какой вам копаться в чужом грязном белье? Потому что вы трусиха! Вы боитесь открыть свои глаза, вам страшно. Его значимость надуваете вы сами.
Откройте глаза и посмотрите что его рядом нет. А если мужчины рядом нет, то он вас не любит. Это не отменяет того что он вас хочет. Хочет чтобы вы и дальше ДАВАЛИ ему все. А взамен будут сопли, слезы, пустые обещания и прочая муть.
Только совсем гнилой мужик будет рассказывать жене о любовнице. Нормальный под расстрелом не признается, потому что не будет любовницу подставлять а будет беречь. Если ценит, конечно. И жену с которой прожил 17 лет будет беречь. И будет все отрицать и тянуть этот груз на себе а не перекладывать на теток.
По его замыслу вы с женой должны были устроить дуэль. А он в качестве ценного приза. Если жена сможет довести до развода и оставить его в одних трусах - респект.
Ваши рассуждения о "его" доме в корне неверны. Это имущество семьи. Даже если жена не работала.


Не перестаю удивляться.
Украина
Casablanka Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:50 | Сообщение # 223
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
ся пустая полочка в шкафу под его носки. Приходится голову ломать - куда его девать вместе с его носками?

Здесь полочка имеется, носки не захотели пойти. Поматросили и на старую полку залегли, подлые.


Попробовать все
Казахстан
Vikki Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:52 | Сообщение # 224
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Vikki, возраст не помеха.
Эх, если бы....))) Но вы и в этом сильно заблуждаетесь.)))
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:54 | Сообщение # 225
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Здесь полочка имеется, носки не захотели пойти. Поматросили и на старую полку залегли, подлые.

Casablanka, я чуть выше Весте написала про предположение как этого мужика можно утащить от злыдни-жены).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Natalya-moscow Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:56 | Сообщение # 226
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Casablanka, творческий союз состоялся. Не спрашивайте подробности, не расскажу. Просто как факт.
Он нашёл во мне то, что давно искал. Со мной он стал тем, кем хотел быть!
Мы с его женой совсем разные.
Поэтому я и думаю, что он может ещё передумать, потому что именно я его источник энергию и жизни. Или будет жить с женой и страдать от потерянной возможности жить по душе.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 12:01 | Сообщение # 227
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Все те же яйца (Фаберже, учитывая творческий союз), только в профиль?
Тут все запущено. Свой сексуальный голод он утолил, но количество пока не очень перешло в качество.

Добавлено (15 Июля 2016, 12:01)
---------------------------------------------
Natalya-moscow, так ему и надо! Музу(жар-птицу) променял на старую курицу, бестолочь. Там, на Каннском фестивале, случаем, не ему гран -при вручали? Вот неблагодарный мерзавец! 17 лет долбился на одном месте, а тут за два года - мировой знаменитостью стал, а выводы не сделал! Гнать его и становиться Гала для другого Сальвадора Дали, все ещё впереди. Будет и у вас Оскар!



Попробовать все
Казахстан
6apo4ka Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 12:02 | Сообщение # 228
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Или будет жить с женой и страдать от потерянной возможности жить по душе.

он с женой, не с вами, бездушно построил дом, достиг какой -то карьеры и родил двоих любимых им детей. Ага, 17 лет мучился от бездушия и тут, раз, встретил вас и поперло. А дом сам построился, видимо, и дети сами родились и прочие матблага с неба упали и карьера.
Вы так говорите, будто бомжа подобрали, отмыли, одели и за два года он уже менеджер газпрома laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Vikki Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 12:04 | Сообщение # 229
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
На хрена он все испортил?
А то вы прям сами не понимаете?))))
Вы сманипулировали им и это была его очевидная реакция на ваш ультиматум.
Говорю же, что он не хотел терять вас обеих, поэтому предпринял то что как ему казалось вы от него и ожидаете. Очевидно, что он надеялся а то что либо жена начнет за него бороться и можно будет прикрыться этим, либо вы обе вступите в борьбу за обладание призом.)))
А жена его послала. И это не входило в его планы. Цель была показать вам свою решимость и то что он вас ценит, но и не потерять семью. Жена сломала схему.)))

Цитата Natalya-moscow ()
Почему не смог уйти, хотя его никто не просил раскрывать карты?
Как не просил? Вы подвели его к этому. Ничего умнее он не придумал.
Вы же нам не все рассказываете. Уверена, что в вашем поведение и кроется ответ на вопрос с чего это он вдруг так себя повел.)))
А уходить он ни от кого и не собирался. О чем вам неоднократно говорил.)))

Цитата Natalya-moscow ()
Насколько серьёзно настроена жена, если уже подала на развод?
Как подала так и забрать может. Да и сам развод очень честно далеко не конец. У меня друзья уже четыре раза разводились и женились. И жили с другими. А всё равно тянет друг к другу.)))
Цитата Natalya-moscow ()
Я молчу, делить мужчину я не собираюсь.
Уже делите. Вы выжидаете и ждете что повернется в вашу пользу. Надеетесь что жена решительна или ему надоест виноватость. А это значит, что вы участвуете в процессе, который сами и запустили. Только теперь вы наблюдаете за самопроизвольной реакцией за лабораторным стеклом. Оно и правильно, к чему вам ненужные шрамы.)))
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 12:06 | Сообщение # 230
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Со мной он стал тем, кем хотел быть!

Передайте ему страшную новость: если он кем-то стал , то сразу перестал быть. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
Natalya-moscow Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 12:09 | Сообщение # 231
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Vikki, неужели настолько надо не уважать жену, чтобы такими способами показать любовнице её значимость?

Я не делю! Я наблюдаю, да. Конесно, ведь эта ситуация мне не безразлична. Как я могу полностью от неё отрешится, но никаких действий с моей стороны ни жена, ни он не дождутся.
Российская Федерация
Vikki Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 12:14 | Сообщение # 232
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Он нашёл во мне то, что давно искал. Со мной он стал тем, кем хотел быть!
Или ему так казалось, как и многим мужикам к 40 годам.)))) КВС.)))
Вам когда перевалит за 35, тогда поймете как крючит от неясных идей и мыслей, что всё могло бы сложиться иначе, если бы не встретил(а)... жену-мужа.)))
Почти все так думают. А если уж и туловище молодое и сексуальное под руку попадется, то там фантазия может так разыграться.))))
А любой свой проект он мог осуществить до вас, во время вас, без вас... если бы очень хотел. Может просто время пришло и с вами совпало.)))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 12:14 | Сообщение # 233
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Vikki, неужели настолько надо не уважать жену, чтобы такими способами показать любовнице её значимость?

Он не только жену, он и вас не уважает, даже не оценил ваш вклад в развитие его творчества. Получается, что вы были отнюдь не музой, а всего лишь удобрением для роста его корней. Начинайте быть значимым человеком для себя, а не для потребителя чужой молодости и красоты.


Попробовать все
Казахстан
Веста Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 12:16 | Сообщение # 234
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Со мной он стал тем, кем хотел быть!

Кем? Мудаком? Так себе мечта strive
Цитата 6apo4ka ()
Вы так говорите, будто бомжа подобрали, отмыли, одели и за два года он уже менеджер газпрома

Я вот что-то тоже не понимаю. До 40 лет мужик влачил свое бездарное существование, и тут свершилось чудо!
Цитата Natalya-moscow ()
Поэтому я и думаю, что он может ещё передумать, потому что именно я его источник энергию и жизни.

Natalya-moscow, не думайте вы об этом. Он так и будет сто раз передумывать и болтыхаться, как сами знаете что, в проруби. Вот представьте, передумает - придет к вам, через какое-то время опять передумает - вернется обратно. А если другую Музу помоложе найдет? Вы же творческие люди. Мужик безответственный. Думаю одно, говорю другое, делаю третье. Типично бабское поведение во время ПМС, а вы жизнь с ним планируете.
Российская Федерация
Vikki Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 12:33 | Сообщение # 235
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Vikki, неужели настолько надо не уважать жену, чтобы такими способами показать любовнице её значимость?
Говорю же вам, делайте выводы.
Она была с ним с самого начала, как и вы вдохновляла годами!, родила двоих детей и почти вырастила их, была предана... А он так с ней поступает.
Вот его настоящие качества, а не те что он вам показывает в своих проектах.
На работе, с любовниками и друзьями мы часто не те какие а самом деле. Только те с кем мы долго живем видят нас настоящих. И только отношением к своим близким, мы определяемся как личности, как люди. Если способны предать самых родных, то остальная показуха ничего не стоит.
Никого он не уважает, если так себя ведет. Личность так бы себя не повела.

Цитата Natalya-moscow ()
Как я могу полностью от неё отрешится, но никаких действий с моей стороны ни жена, ни он не дождутся.
Действие уже было. Теперь ждете результат. Это тоже действие. Он же знает что вы его ждете. Чего ему ещё надо?
Попытается усидеть на двух стульях. Не получится припрется к вам со словами: Ты дождалась меня любимая, я всё преодолел и наконец могу жить как всегда хотел.
Вы поверите и будете счастливы.
А что будет думать на самом деле он, вы никогда не узнаете.)))

Добавлено (15 Июля 2016, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Кем? Мудаком? Так себе мечта
Лжецом, притворщиком и предателем, я бы сказала.))) Побочка от любви всей жизни.))))

Добавлено (15 Июля 2016, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата Natalya-moscow ()
Мне не нужен мужик, которого выгнали.
Его уже выгняли, а он не ушел. Но вам всё ещё нужен.))) Врете себе и нам.
Цитата Natalya-moscow ()
Я с ним хочу быть только по его личному желанию.
Он показал вам свое нежелание к вам уходить, но надеетесь что передумает. Вот не оставит жена ему шансов и появится ичное желание быть ТОЛЬКО с вами. Так как больше не с кем.)))
Цитата Natalya-moscow ()
Мой разрыв с ним показал, что чувства ко мне есть, если решился все рассказать, только вот смелости нет совсем!
Рассказал потому что жестокий дурак, а не потому что вас любит. Со страху всё слил, не подумав как потом разрулит. Вот и сидит в жопе и ждет финала.)))
Цитата Tristy ()
Если Вы некоторое время почитаете этот сайт, Вы увидите, что за люди здесь, как они сами живут.
Это да, правда ваша. Вашу тему без содрогания читать невозможно.))) Есть сомнения люди ли некоторые?
Цитата nabl ()
Или мужик обладает какими-то яркими преимуществами - безумно красив, богат, умен, как никто другой?
А дом в три этажа? Не бомж точно.)))
Российская Федерация
Natalya-moscow Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 12:34 | Сообщение # 236
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Выводы уже сделала. Живу и не плачу. Верю, что встреча своего человека.
Российская Федерация
Vikki Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 12:44 | Сообщение # 237
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Как мужчина то он хороший, вот только нерешительный.

Будь у вас двое своих любимых детей, решились бы уйти от них ради мужика-музы? В чем решительность, бросить своих?
Цитата Natalya-moscow ()
Раз святое, как же им изменять то можно?! Как пренебрегать то?!
А вами можно? Вас же он вроде любит. Но изменяет и пренебрегает. Вот такая у него любовь с изъяном.))))
Цитата Natalya-moscow ()
Как оно может сложится?!
Как угодно.)))
Зачем вам думать о том что происходит в чужой семье? Если опираться только на его решения, то вы уже знаете его выбор.
Конечно со временем всё может измениться, и его может прибить к вам любой силой, в том числе пинком жены. Но что вам с этого? Вы же не сможете себя вечно убеждать, что это его любовь придала ускорение колену жены.))) Или сможете?
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 12:49 | Сообщение # 238
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Конечно со временем всё может измениться, и его может прибить к вам любой силой, в том числе пинком жены. Но что вам с этого? Вы же не сможете себя вечно убеждать, что это его любовь придала ускорение колену жены.))) Или сможете?

Сможет, конечно. Здесь много таких примеров. Годами высиживают мужика, мечущегося из семьи и обратно, даже рожают от таких в период их выбора (Жизнь, например) и свято верят, что лишь чувство ответственности перед детьми и жалость к убогой жене, которая умрет, если муж ее оставит.

Добавлено (15 Июля 2016, 12:49)
---------------------------------------------
удерживают любимого от развода.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vikki Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 12:52 | Сообщение # 239
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Многие мужчины не готовы к реакции жён после их признания. Или вы скажите, что даже если любит другую, не может остаться из-за чувства вины и жалости?
Любовь тоже чувство. У некоторых оно не сильнее жалости, преимущественно к себе любимому.)))

Цитата Natalya-moscow ()
Больше всего интересна, конечно, его психология поведения.
Иметь и то и это. И желательно без негативных последствий.)))
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 12:54 | Сообщение # 240
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Vikki, разные есть примеры и всех в один шаблон не уложишь. Миолия здесь рассказывала про свою подругу. Та пять лет ждала, когда любовник уйдет. Дождалась, стали счастливы ).
Жизнь родила двоих кажется от еще женатого, потом он к ней ушел, предварительно доведя за несколько лет жену до психоза, Красотка двоих родила, мужик то с ней то с женой жил. Есть такой типаж - нерешительные smile и есть женщины, которые годами готовы ждать, понимать и оправдывать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А любит ли меня мой любовник?
Поиск: