Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А любит ли меня мой любовник?
А любит ли меня мой любовник?
atop Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 10:52 | Сообщение # 181
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
cippa, pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (15 Июля 2016, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
навела бы порчу на письку, и все, проблема решена

Эт надо присоветывать наговор : лю,чеб на жену не поднимался whiteflower Жене тогды он нафиг не нужен будет и САМ к молодухе причапает laught
Российская Федерация
Natalya-moscow Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 10:52 | Сообщение # 182
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Многие мужчины не готовы к реакции жён после их признания. Или вы скажите, что даже если любит другую, не может остаться из-за чувства вины и жалости?
Он ведь изначально это и говорил! Не смогу, совесть замучает!
А тут видать решил попробовать и понял, что все-таки не сможет!
Только как теперь жить, когда все разрушено? Уходя-уходи. Да и многие жёны так же говорят, лучше бы тогда сразу пнула, а не прощала, это кстати мнение, основаное на форумных постах.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 10:52 | Сообщение # 183
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Вообще, ситуации, когда муж дома на вторых ролях и решает все основные вопросы жена, а находит он любовницу, которую пытается опекать, играя непривычную ему роль, они тяжелые. Одно дело на пару часов побыть крутым мужиком и сове другое -взваливать на себя ответственность за новую семью. Он же привык за годы брака быть ведомым, может быть даже из своей родительской семьи перенес такие отношения и тут на тебе, жена отказывается за него решать, а любовница и изначально на него полагалась. Умом понимает, что не потянет долго ту роль, которую себе нарисовал в голове

Так и есть. Хорошо подмечено.
Российская Федерация
Natalya-moscow Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 10:56 | Сообщение # 184
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Nevermore, я так же думаю. Вот только кому теперь от этого лучше?

Добавлено (15 Июля 2016, 10:56)
---------------------------------------------
NeLisa, жены никогда не будут поступать как любовницы, а любовницы не станут такими как жены, вот все стандарты. Пока жизнь сама не поставит в рамки, мы сами не замечаем, как могло так сложится?!
Это ведь всегда так, в чужой жизни мы судьи, а в своей адвокаты!

Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 10:58 | Сообщение # 185
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Natalya-moscow, ну тогда в чем проблема?
Настоящая любовь отличается от привязанности тем, что здесь не нужна подпитка в виде непосредственного и постоянного контактирования с объектом обожания. Любовь-то, она в душе находится, а не на кончике причинного места. Продолжайте его любить без общения и он также может вас любить всю оставшуюся жизнь. Это неподсудно и достойно.


Попробовать все
Казахстан
atop Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:00 | Сообщение # 186
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Многие мужчины не готовы к реакции жён после их признания.

Если мужик признается,он априори уже готов и к скандалу и к разным реакциям,собирает чемодан и вперед! А в Вашем случае он ждал от жены борьбы за него,а она -злыдня на развод подала,вот что для него было действительно неожиданно и совсем не по вашему с ним сценарию
Российская Федерация
Nevermore Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:00 | Сообщение # 187
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Nevermore, я так же думаю. Вот только кому теперь от этого лучше?

Не поверите сейчас. Но, от этого лучше вам будет.
В любом случае вам лучше чем им.
Они будут жить втайне ненавидя друг друга, схраняя внешне благополучие.
А у вас есть шанс найти другогл без особых потерь.
Но, ваша история не закончена пока, чует мое сердце. Так что выводы делать рановато.
Еще будет много серий.
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:01 | Сообщение # 188
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Только как теперь жить, когда все разрушено? Уходя-уходи. Да и многие жёны так же говорят, лучше бы тогда сразу пнула, а не прощала, это кстати мнение, основаное на форумных постах.

Natalya-moscow, я фигею. Ваше то какое собачье дело? Вам что и кто рушил? Вы чего в чужой семье ковыряетесь да еще какие то предположения и выводы делаете? Они сами разберутся. Как сами строили, так и дальше сами думать будут. Уж у вас точно не спросят. faint
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:06 | Сообщение # 189
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Только как теперь жить, когда все разрушено? Уходя-уходи. Да и многие жёны так же говорят, лучше бы тогда сразу пнула, а не прощала, это кстати мнение, основаное на форумных постах.
Вы то откуда знаете о "разрушено"? Там не ваша семья. Что с ними будет - это не ваше дело. Что в этом сложного?
Цитата Natalya-moscow ()
Это ведь всегда так, в чужой жизни мы судьи, а в своей адвокаты!
Вы мне это к чему пишете? Повторюсь - это ваша жизнь, не моя. Делайте то, что считаете нужным. И на заметку, те, кто "живут дальше" и не парятся, не заводят здесь тем. Вы сейчас слышите только, что хотите. И это тож - ваш выбор. Вас слили открытым текстом, но вы в упор этого не хотите принять и продолжаете надеяться. Ждите, времени у вас вагон. Вернется он к вам - и будете дальше зависать в таких отношениях.

Добавлено (15 Июля 2016, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
Они будут жить втайне ненавидя друг друга, схраняя внешне благополучие.
А на чем основаны такие прогнозы?)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Natalya-moscow Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:07 | Сообщение # 190
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Casablanka, вот это и есть основа всепоглощающей любви, вы теперь понимаете меня?!
Российская Федерация
Katrina Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:09 | Сообщение # 191
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Natalya-moscow, понимаете, формат отношений любовников и формат муж-жена очень различаются, Вы же сами были в браке. Ваш ЖЛ любит Вас, Вы нужны ему - как любовница, отдушина, хобби, муза - как угодно можно назвать. А жена - это базис, фундамент его жизни. Я как-то спрашивала одного знакомого мужчину про любовниц - жен, он сказал"Не надо путать хобби с работой".
Поймите, хобби может быть любым, значимым и не очень, одним или много , дорогостоящим, затягивающим, но это не основа всей жизни, вот и все. И как бы это ни было болезненно , хобби все же можно пожертвовать при угрозе основе, базису. А потом, через время, найти себе новое хобби.

Представьте себе, что он - это Ваше хобби, и выбрав его, Вы рискуете потерять остальную жизнь - друзей, уважение родственников, имущество, комфорт (а у него еще и дети!). Он свой выбор сделал, не в Вашу пользу. Такой выбор делает большинство мужчин. Никто не откажет себе в сладком десерте, но жрать до конца жизни только сахар - вряд ли.
Вы молоды, сделайте выводы из ситуации и живите дальше. Зачем циклиться на придет - не придет, сам - выгонят?


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Слоник Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:09 | Сообщение # 192
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Natalya-moscow, мой сексился с коллегой по работе шесть лет.Я узнал через месяц после того как она появилась.Тоже был скандал.Я не держала,а он не торопился уходить.Они тоже то прекращали отношения,то возобновляли.Дома вел себя отлично.И не скажешь,что другая на стороне.Секс не прекращался между нами.Итог-она родила от него сына и он его не признал,живёт до сих пор с нами,у нас родилась вторая дочь год назад.И ещё одно но- мы с ним не расписаныи живём так семнадцатый год.
И вот теперь думайте,что его держит со мной и как себя чувствует его лю?Так кого он любит и уважает?
Его пассия мне тоже говорила,что между ними наземная любовь и взаимопонимание.И где эта любовь?


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:10 | Сообщение # 193
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Появление Автора темы сводится к двум предложениям Басси. Не поленилась, из чужой темы принесла:
Цитата Бассет ()
Емана, так что получается - он предпочитает остацца с этим чьмом и отодвигает меня, перламутровую ракушку? Как же это? Что же делаеццо, люди добрые!

Ржала с этого поста пол-дня. pleasantsurprize

Добавлено (15 Июля 2016, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата Natalya-moscow ()
всепоглощающей любви

Боженьки мои!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:11 | Сообщение # 194
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
И где эта любовь?
Вы прям как маленькая) Не задавайте автору таких вопросов amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Natalya-moscow Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:12 | Сообщение # 195
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
А вот и интересно развитие событий, как же может сложится дальше? Спрашиваю у вас, как к тех, кто был на нашем месте.
Больше всего интересна, конечно, его психология поведения.
Российская Федерация
Слоник Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:14 | Сообщение # 196
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
NeLisa, блин в краску вогнали.Действительно че это я туплю?


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:15 | Сообщение # 197
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
А вот и интересно развитие событий

Он будет делать все, что бы оставить вас обеих.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:16 | Сообщение # 198
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
его психология поведения.
Вам уже раз десять на этот вопрос ответили. Вариантов несколько: 1. жена отправит в пешее эротическое - и он прискачет к вам. 2. жена отправит в пешее - и он не прискачет к вам 3. жена передумает и соизволит "простить" - он прискачет к вам 4. жена соизволит "простить"- и он не прискачет к вам. Фсе. Мы все уже давно поняли, что вы хотите услышать, что он к вам вернется. Никто на форуме вам не может дать ответ на 100%.

Добавлено (15 Июля 2016, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата Слоник ()
Действительно че это я туплю?
Да я тож) whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:16 | Сообщение # 199
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Casablanka, вот это и есть основа всепоглощающей любви, вы теперь понимаете меня?!

Понимаю. Если такие чувства есть, то ради них не грех и пойти на жертву (это благородно) - оставить в покое его и его семью. Не ждать, не просить, не мешать. Как в Гранатовом браслете Куприна. И про ваши чувства кто-нибудь напишет роман.


Попробовать все
Казахстан
Natalya-moscow Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:16 | Сообщение # 200
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Слоник, так и как вы с ним живёте после измены? Любовницы то все знают изначально, это для жён шок.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А любит ли меня мой любовник?
Поиск: