Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Гарем по-русски. Возможно ли это? (Мирное сосуществование жены и любовницы.)
Гарем по-русски. Возможно ли это?
Гость Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 17:00 | Сообщение # 121
Гость





Quote (Арнестина)
В таких историях не бывает хэппи энда. Обычно эти истории без конца и почти всегда с продолжением, к сожалению

То-то и оно....
Российская Федерация
Juno Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 18:43 | Сообщение # 122
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
surem, Вы не обязаны скрывать отношения. То, что жена будет ревновать, это уже её проблемы. Тем более вы говорите, что она всё знает. Она не любит своего мужа, живёт строго из-за материальных благ. Такое сейчас сплошь и рядом. Можете не скрывать свои отношения. А зачем? От кого их скрывать? А вечером пусть идёт к себе домой, стираться, гладиться и ворчать. Зачем вам лишние хлопоты? У вас положение идеальное для женщины. Даже завидно, вот мне бы такое. Нежадного мужчину без мат-х проблем сейчас редко встретшь,так что можете ничего не скрывать если, конечно, ваш мужчина не против.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 18:10 | Сообщение # 123
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Гарем по русски бывает. Сама так не смоу, но знаю несколько семей.
1. У него сын и жена, приходит к любовнице, ночует, питается, покупает подарки, возит по делам. Жена все знает, спокойно общается с любовницей. День у жены, день у любовницы, свиду все довольны. В поселке никто не осуждает, привыкли.
2. Она молодая милая женщина, мужа отправила жить к родителям вместе с их сыном, встречается по расписанию, когда любовник не может провести с ней время. Деньги муж отдает ей, любовник тоже. Муж - лучший друг любовника. Оба стараются не сталкиваться, во всем ей помогают по первому зову. Она жутко счастлива. Муж какое то время терзался. Женщины деревни тихо завидуют.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Суббота, 14 Апреля 2012, 18:11
concubine Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 19:52 | Сообщение # 124
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
svetka68, история номер 2 -новое слово в любовном треугольнике s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
luydji Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 20:15 | Сообщение # 125
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
surem, оч хорошо понимаю Вашу ситуацию. Но как-то общепринято ругать мужчин, которые живут на две семьи....
Вот все почему-то сразу видят выгоду мужика, дескать, он и кормится в двух местах и обласкан двумя...
И никто не видит, что по-факту он, этот самый мужик, финансово и морально тащит на себе две семьи. За себя и за "того парня", который только и делает, что пялится в телевизор или жрет водку,а может и кучу детей понаделать и свалить...да еще и от алиментов увиливают....

Согласна с вами полностью. Мужик молодец, а Вы дорогая, меня простите, но почему то напоминаете мне "старуху из золотой рыбки"...Не хочу быть дворянкой столбовою, хочу быть царицею морскою....Чего Вам не хватает? У вас все есть, что надо, лучшее враг хорошего. Угомоните свой пыл, не все так, как Вам кажется. Стоит только вам воплотить ваше желание в жизнь, Вы просто потеряте то что имеете и дочь останется без отца. Если действительно любите, оставьте всё как есть и радуйтесь. А нет, то флаг Вам в руки и вперед на амбразуры)


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 21:24 | Сообщение # 126
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
И никто не видит, что по-факту он, этот самый мужик, финансово и морально тащит на себе две семьи. За себя и за "того парня", который только и делает, что пялится в телевизор или жрет водку,а может и кучу детей понаделать и свалить...да еще и от алиментов увиливают....

Наверное этого самого мужика похвалить надо....
Особенно жене) она, несомненно, рада будет.
Ни там не живет, ни здесь. А за двумя зайцами...
Что только не выдумают, чтоб себя оправдать.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
080808 Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 14:02 | Сообщение # 127
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Природа {причем, любовнице проще, она изначально сама и добровольно соглашается на эти условия, а жену обычно перед свершившимся фактом ставят.}
В любом случае измена не происходит просто так, или за один день, мужчина подает"звоночки" давно еще до реальной измены, а жены их не видят и не хотят, потом уже после измены делаю привороты, что то еще во имя спасения семьи, мне кажется от их уже толка. Да Сергей говорит правильно когда измена разовая по пьяне, простить можно, а когда уже мужчина идет на измену осознанно, уже ни чего не спасет.

[p.s.]К чему такие ухищрения? Кнопка "цитата" исправно работает.[/p.s.]


Жизнь прекрасна
Казахстан
None Дата: Вторник, 24 Апреля 2012, 10:39 | Сообщение # 128
Удаленные





Quote (080808)
когда измена разовая по пьяне, простить можно, а когда уже мужчина идет на измену осознанно, уже ни чего не спасет.

Мне кажется, измену и по пьяни простить сложно, я - точно не могу. Это ведь про неуважение мужчины к женщине, с которой живет.
А гарем по-русски - так вообще дикость в моей картине мира. Я понимаю, что все люди разные, но не понимаю, как можно жить в таком треугольнике... Мне кажется, страдания в этом гораздо больше, чем плюсов. Хотя само страдание может быть бонусом для многих.
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 24 Апреля 2012, 11:49 | Сообщение # 129
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Kalen)
Мне кажется, измену и по пьяни простить сложно, я - точно не могу.

По пьяни вообще задумываешься, а стоит ли жить с человеком, который быстро превращается в животное?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
None Дата: Вторник, 24 Апреля 2012, 12:03 | Сообщение # 130
Удаленные





Quote (concubine)
По пьяни вообще задумываешься, а стоит ли жить с человеком, который быстро превращается в животное?


Да-да, я об этом. Инстинкты, конечно, и все такое... Но они же не метят территорию, как коты.
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 25 Апреля 2012, 16:16 | Сообщение # 131
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
А я не знала...правда, не знала. 10 лет не знала. Раздражение мной и детьми на жизнь сваливала, на характер, на обстоятельства...так детям и говорила: ваш папа лучший из всех, а мир не идеален...пожалейте папу, ему трудно в таком мире!" Так что "человек не изменяющий" может очень даже не заметить не только "звоночков", но даже кОлокола!
Так как же ситуация разрешилась у героини темы, или не разрешилась еще?


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
None Дата: Среда, 25 Апреля 2012, 16:25 | Сообщение # 132
Удаленные





Quote (Милуша)
"человек не изменяющий" может очень даже не заметить не только "звоночков", но даже кОлокола!


Конечно, запросто. Иногда по наивности, иногда по чистоте души, а иногда просто потому, что увидеть измену неминуемо означает испытать немыслимую боль и встать перед выбором смирения или расставания. Так что и набат легко не услышать
Российская Федерация
080808 Дата: Суббота, 28 Апреля 2012, 09:45 | Сообщение # 133
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Милуша)
" Так что "человек не изменяющий" может очень даже не заметить не только "звоночков", но даже кОлокола!

Да очень сложно надо любить себя в первую очередь, а не быть жертвой.


Жизнь прекрасна
Казахстан
None Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 11:25 | Сообщение # 134
Удаленные





Quote (080808)
Да очень сложно надо любить себя в первую очередь, а не быть жертвой


Это-то и сложно. Любить себя - не попустительствовать, но заботиться о себе, прощать себя за ошибки, извлекать уроки, смело и честно отстаивать свои интересы, свои границы, сохраняя уважение к себе, но не впадая в эгоизм и самолюбование... Кажется, всю жизнь этому надо учиться. Есть, правда, счастливые, кому с родителями повезло так, что для них относиться с любовью к себе - и поэтому к другим тоже - также естественно, как дышать.. Но мало таких, к сожалению..
Российская Федерация
surem Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 00:38 | Сообщение # 135
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата (whatsup)
попробуйте, сделайте по-своему, потом напишите что получилось.


Цитата (Kalen)
Так как же ситуация разрешилась у героини темы, или не разрешилась еще?


Здравствуйте! Прошёл почти год с того момента как я открыла эту тему. Решила поделиться как наша ситуация развивается. Может быть кому-то, кто находится в подобных отношениях это пригодится... Несмотря на данные мне советы "всё держать в тайне от жены", продолжать скрывать наши отношения и рождённого ребёнка, я всё таки им не последовала. Планомерно настаивала, чтобы он всё рассказал жене и жил открыто на две семьи. На первых порах папа наш упирался, не хотел разговаривать со своей женой, сомневался не будет ли всем хуже и т. д. Но как говорится "вода камень точит" s16 Я убеждала - разговаривала. К тому же, проводить с нами всё больше и больше времени ему стало ещё сложнее, приходилось постоянно выкручиваться, придумывать какие-то дела. Ведь жена ждёт его с "работы"... Наши семейные планы постоянно упирались в это. Я злилась, мы стали ссориться, я даже пыталась разорвать с ним отношения. Месяц не общались, потом он приехал, "люблю - не могу", "жизни без тебя и дочки не представляю" и т.д. Жене наконец-то всё рассказал! Сказал, что очень любит меня, что ребёнка мы очень хотели и др. Скандала между ними никакого не было. Она спокойно выслушала. Он говорит, что всё поняла. Попросила показать фото нашей малышки. Сказала, что " я и сама вижу, что ребёнок рождён в любви." Никакого негатива ни ко мне, ни к нему. В общем, сейчас живём открыто. Он с нами - жена знает. Даже на мобильный не звонит. Закончилась наконец-то наша многолетняя брехня. Спокойно гуляем по городу вместе, ни от кого не прячемся. Строим свои планы, а главное имеем возможность их осуществлять несмотря на его официальную "женатость". Не в коем случае, не ставлю наше "многожёнство" в пример, конечно нет! Просто читаю тут регулярно истории на сайте, как изводят себя и страдают обе женщины в борьбе за одного мужчину. Про перебежки с вещами туда - сюда. Сплошь и рядом. Всё-таки лучше договориться, нервы и здоровье сберечь. Как-то так. В общем, моё мнение "жена" и "любовница" всё-таки могут мирно сосуществовать!


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 00:55 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (surem)
Она спокойно выслушала.

Вот интересно, в чем же источник ее спокойствия и деликатности? Как вы это объясняете?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 00:57 | Сообщение # 137
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
surem, так он в итоге с ней тоже живет? Или мирно ушел к вам?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
surem Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 01:02 | Сообщение # 138
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Вот интересно, в чем же источник ее спокойствия и деликатности? Как вы это объясняете?


Miolia, причина только одна - она очень его любит.

Добавлено (01.04.2013, 01:02)
---------------------------------------------

Цитата (concubine)
surem, так он в итоге с ней тоже живет? Или мирно ушел к вам?


Живёт и с ней и с нами.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 01:03 | Сообщение # 139
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (surem)
Живёт и с ней и с нами.

А технически это как выглядит? Просто не очень понятно. День у вас, день там?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
surem Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 01:09 | Сообщение # 140
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А технически это как выглядит? Просто не очень понятно. День у вас, день там?


Технически выглядит так - ночевать идёт домой. Утром, в обед и после работы - с нами. Периодически остаётся, но чаще ночует там. Выходные с нами.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Гарем по-русски. Возможно ли это? (Мирное сосуществование жены и любовницы.)
Поиск: