Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Гарем по-русски. Возможно ли это? (Мирное сосуществование жены и любовницы.)
Гарем по-русски. Возможно ли это?
Ястра Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 21:03 | Сообщение # 421
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Жентосик)
Зря Вы так.

Как так?
Понятно, если выбирать из молодого и красивого на Pathfinderе, не очень молодого на нем же, молодого и красивого на метро, то первый будет вне конкуренции,(если не полудурок-наркоман, конечно, а то лучше сразу хватать того, что на метро)) но это не значит, что второй и третий не пользуются спросом.
Цитата (Жентосик)
О чем то же это говорит?

Что выбирают не только по внешности, машине и другим материальным ценностям. Человеческие качества пока еще никто не отменял.
Российская Федерация
lud019 Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 21:26 | Сообщение # 422
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Ну речь же не о человеческих качествах, а о связи с женатым.
Украина
Ястра Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 21:36 | Сообщение # 423
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
Ну речь же не о человеческих качествах, а о связи с женатым.

Как раз о них. И не только s2
Случайными бывают только браки, а в любовники нужно брать человека надежного(с)
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 21:38 | Сообщение # 424
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
Ну речь же не о человеческих качествах, а о связи с женатым.

А что женатость отменяет человеческие качества?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Ksu Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 22:29 | Сообщение # 425
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А что женатость отменяет человеческие качества

Ну, по некоторым постам, напрашивается вывод, что женатый - это недовещь-недочеловек, чужая собственность, утвержденная штампом в паспорте. У него не может быть желаний, хотений и (о, ужас!) свободы выбора. Какие там качества, о чем вы?
Да уж, я бы тоже от такой "спутницы жизни" сбежала. s13


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
lanka-lanka Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 00:35 | Сообщение # 426
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Автор сильно волнуется о судьбе дочери, как вырастет, что скажет про приходящего папу, как будет формироваться ее дальнейшая женская психология и т,д, А я вот подумала про старшего мальчика наверняка способному к элементарному анализу, пусть детскому . В одной семье дядя (пусть очень хороший) живет, а в другую ночевать ходит и это НОРМА- так же мама его всю жизнь прожила! Наглядный пример для детей модель дальнейшей жизни! Вот и получится очередной "ходок", может сгущаю краски , но такой расклад тоже не исключен.


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
Veletta Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 00:54 | Сообщение # 427
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Все так просто..- Да, все просто,но не так s12 Мне кажется ситуацию следует рассмотреть и с другой стороны. Предположим, Surem примет решение расстаться (хотя как мама она прекрасно сознает что с практической точки зрения эти отношения обеспечат будущее не только дочки, но и сына, ведь ее любовный муж , как человек благородный, не разделяет детей на своего и чужого) я что-то очень сомневаюсь что ее Л так просто позволит ей уйти, слишком много жизненных сил, энергии и средств он вложил в отношения. 8 лет-это значительный срок и если вдруг Surem скажет :"милый. нам надо расстаться, так больше продолжаться не может итд.." ее Л не помашет ей ручкой благословляя на новые отношения. Значит будут скандалы, срывы,переживания и много других негативных эмоций и все останется по-прежнему. У Surem не просто отношения, у нее семья, ее территория, ее пространство в котором многое пережито и прочувствовано. Как мне кажется выход из этой ситуации зависит от решения жены Л, но вряд ли их "семейная жизнь" держится на каких-либо чувствах как с ее так и с его стороны, думаю все таки общее дело.


Пускай тебя не Босх рисует
Гоген
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 01:39 | Сообщение # 428
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Veletta)
ее Л не помашет ей ручкой благословляя на новые отношения. Значит будут скандалы, срывы,переживания и много других негативных эмоций и все останется по-прежнему.

Конечно, не помашет, и срывы будут, и негативные эмоции, но не факт, что все останется по-прежнему. По словам Surem, он такой вариант в голове держит, хотя бы потому, что достаточно большая разница в возрасте.
Цитата (Veletta)
Как мне кажется выход из этой ситуации зависит от решения жены Л, но вряд ли их "семейная жизнь" держится на каких-либо чувствах как с ее так и с его стороны, думаю все таки общее дело.

Я согласна с этим, но от жены ждать действий не приходится, судя по всему. Если у них и нет общего дела, то есть устойчивый круг общения, в котором не принято так поступать - разводиться ради любовницы. А насчет чувств - помимо любви, есть еще очень много всяких не менее сильных чувств всякого рода, которые не дают людям разойтись.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Вторник, 09 Апреля 2013, 01:39
Российская Федерация
AL Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 06:44 | Сообщение # 429
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
много всяких не менее сильных чувств всякого рода, которые не дают людям разойтись.

Самое главное чувство которое есть, "А так привычно, зачем что-то менять, все всё приняли, столько лет так жили, что не устраивает?" вото самое главное чувство в данной ситуации у мужчины-привычно.


Буду!

Сообщение отредактировал AL - Вторник, 09 Апреля 2013, 06:44
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 08:11 | Сообщение # 430
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
Самое главное чувство которое есть, "А так привычно, зачем что-то менять, все всё приняли, столько лет так жили, что не устраивает?" вото самое главное чувство в данной ситуации у мужчины-привычно.

А еще - страх. И по хорошему - страх абсолютно понятный. Там не сложилось по какой-то причине, гарантии, что служится тут - никакой. Надо напрягаться, что-то опять выстраивать, с чем-то смиряться - много чего. И вполне возможен финал, что уже 50+, а никому не нужен, один. А в сложившейся ситуации - у него все хорошо - и там стараются, чтоб не ушел, и тут - чтоб пришел (или не бросил). Приятно, удобно, привычно.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Veletta Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 08:15 | Сообщение # 431
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
Самое главное чувство которое есть

Согласна, можно назвать это общим делом, связями жены в правительстве, бизнесом, детьми,вариантов много, главное что это что-то доставляет беспокойство Surem.
Цитата (miolia)
По словам Surem, он такой вариант в голове держит, хотя бы потому, что достаточно большая разница в возрасте.

Получается что когда разница в возрасте даст о себе знать, он спокойно вернется в первую семью, но ведь и Surem к тому времени будет не 37, а как раз таки около 50, какой-то нехороший ход он держит у себя в голове..К сожалению, не смотря на уверенность в себе как в женщине, любимой, как в настоящей жене ( Surem, вам только плюс от этого) контроля над ситуацией у Surem нет.


Пускай тебя не Босх рисует
Гоген
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 08:23 | Сообщение # 432
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Veletta)
контроля над ситуацией у Surem нет.

Нет и в сложившейся ситуации не будет. И опять-таки - два выхода - принять, все, как есть и перестать думать об этом, либо - кардинально менять свою жизнь. Только мне кажется, что Автор по первому пути пойдет.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
AL Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 10:37 | Сообщение # 433
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Только мне кажется, что Автор по первому пути пойдет.

Зависимость -это как грипп, переболеть надо, только достигнув пика заболевания начинается улучшение, автор стремительно приближается к пику, так что до выздоровления еще далеко, поэтому будет первый вариант. Пока.


Буду!
Российская Федерация
Жентосик Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 04:36 | Сообщение # 434
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Что выбирают не только по внешности, машине и другим материальным ценностям. Человеческие качества пока еще никто не отменял.

Да?! Это как девахи, строившие глазки моему мужу успели за 1 минуту рассмотреть его душевные качества?! s12

Добавлено (10.04.2013, 04:33)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
то есть устойчивый круг общения, в котором не принято так поступать - разводиться ради любовницы.

Допустим. Но что же ему мешает жить у любовницы постоянно или хотя бы ночевать с ней чаще, чем с женой? Что мешает то?
Цитата (AL)
Самое главное чувство которое есть, "А так привычно, зачем что-то менять, все всё приняли, столько лет так жили, что не устраивает?" вото самое главное чувство в данной ситуации у мужчины-привычно.

А с любовницей, с которой 10 лет, не привычно? Там тоже привычка и не хилая.
Цитата (аленка)
Надо напрягаться, что-то опять выстраивать

Он уже давно всё с ней выстроил - 10 лет и общий ребенок
Цитата (Veletta)
Согласна, можно назвать это общим делом, связями жены в правительстве, бизнесом, детьми,вариантов много, главное что это что-то доставляет беспокойство Surem.

Вы смеетесь? Да если жена с такими связями, то узнав про вторую "семью" мужа, она бы раздавила обоих, причем в прямом смысле или одну любовницу, а мужа оставила бы себе как вновь отвоеванный трофей. Такие пацифисты! s12

Добавлено (10.04.2013, 04:36)
---------------------------------------------
Ох, простите, 8 лет s12



Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Veletta Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 09:19 | Сообщение # 435
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата (Жентосик)
Вы смеетесь? Да если жена с такими связями, то узнав про вторую "семью" мужа, она бы раздавила обоих, причем в прямом смысле или одну любовницу, а мужа оставила бы себе как вновь отвоеванный трофей.

преувеличиваю конечно s12 так он уже 8 лет этакий трофей с браком!


Пускай тебя не Босх рисует
Гоген
Российская Федерация
Жентосик Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 09:52 | Сообщение # 436
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (Veletta)
преувеличиваю конечно так он уже 8 лет этакий трофей с браком!

Многие жены и не догадываются о предательстве мужа даже большее количество лет. Про трофей - это так, на любителя, кто-то мужей выгоняет, кто-то оставляет. s12


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Ястра Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 20:59 | Сообщение # 437
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Жентосик)
Да?! Это как девахи, строившие глазки моему мужу успели за 1 минуту рассмотреть его душевные качества?!

Прости, а где он вокруг девок катался на вашей машине? Из вашей фразы следует, что неиначе как по Тверской или по Ленинградке, если по московским меркам.
А любовников, любовниц, мужей, жен все-же не там выбирают. "Интердевочку" как пример не берем.Т.е. к тому моменту, как дойдет до дела можно разглядеть не только машину.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 12:04 | Сообщение # 438
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Прости, а где он вокруг девок катался на вашей машине? Из вашей фразы следует, что неиначе как по Тверской или по Ленинградке, если по московским меркам.
А любовников, любовниц, мужей, жен все-же не там выбирают. "Интердевочку" как пример не берем.Т.е. к тому моменту, как дойдет до дела можно разглядеть не только машину.

Ястра, а Вы вообще читали мой пост или только одно предложение, о чем Вы вообще говорите, какой выбор жены, какая Москва? Будьте так любезны, прочитайте другие предложения в моем посте, а потом мне пишите. Договорились?


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Ястра Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 20:30 | Сообщение # 439
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Жентосик)
а Вы вообще читали мой пост

Конечно.
Цитата (Жентосик)
он стал иногда ездить на моей машине (у него был отечественный тазик, у меня новая иномарка) - так вот количество девушек, обращающих на него внимание выросло в разы, несмотря на кольцо на пальце.

Вот я и спросила, где и куда он ездил? Подвозил может. Где-то ведь "девки" должны были ему глазки строить. Не на работе, наверное, это происходило, на работе можно и не только машину разглядеть, но и что сам человек из себя представляет.
Вы же начали о том, что я "зря так" на мое, что "клюют" на разных и на мое же, что душевные качества никто не отменял.
Российская Федерация
lans Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 21:11 | Сообщение # 440
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Гарем? Возможен. Причем при добровольном согласии трех участников. Ведь у многих есть шуба на каждый день и шуба для празников. Вот жена на каждый день, любовница для праздника. Почему же нет? Если есть возможность иметь две шубы, то кто откажется? Жена отдыхает, ходит в салон поддерживает себя. Да и поговорить с подружками есть о чем:"муж гад не верный. Ах!" Любовница в ожидании заветных встреч прихорашивается, да и ей то ж есть о чем поговорить с подругами "разведется или нет? И шо б еще такое вытворить и доказать свою уникальность. Все при деле. Мужчина пашет за троих , ну и расслабляется, ведь он устает!

Добавлено (11.04.2013, 21:11)
---------------------------------------------
А чем же будут заняты женщины если он враз, /к примеру/ оставит двоих? Они ж без дела останутся!!!!! Хотя нет. Любовница кинется искать новую любовь, а жена оплаивать свою жизнь. Девочки!!!! Живите для себя!!!

Поменьше многозначия пожалуйста.


любить всегда

Сообщение отредактировал lidika - Четверг, 11 Апреля 2013, 21:17
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Гарем по-русски. Возможно ли это? (Мирное сосуществование жены и любовницы.)
Поиск: