• Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Гарем по-русски. Возможно ли это? (Мирное сосуществование жены и любовницы.)
Гарем по-русски. Возможно ли это?
Богиня Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 21:23 | Сообщение # 441
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (lans)
Ведь у многих есть шуба на каждый день и шуба для празников. Вот жена на каждый день, любовница для праздника. Почему же нет? Если есть возможность иметь две шубы, то кто откажется?

Я бы не стала сравнивать это с вещизмом. Все таки вещи имеют свою определенную ценность и стоимость, а тут живые люди и их личные жизни s9


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
lans Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 22:10 | Сообщение # 442
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Все таки вещи имеют свою определенную ценность и стоимость, а тут живые люди и их личные жизни

2 шубу не вещизм. Даже 3 не вещизм,т.к. у нас в городе 9 месяцев лежит снег. А живые не имеют ценность?? Уверена. Имеют. И эту цену они определяют сами себе. Своими мыслями,поступками. А какая цена зависимому человеку?

Добавлено (11.04.2013, 22:10)
---------------------------------------------
Была знакома с обеими и с женой и с любовницей. Жена тащит сумки домой,готовить ужин детям,мужу. Другая бежит после работы в салон. У каждой своя философия. Больно обеим. И терпят. Терпят. Терпят. Бесконечно.



любить всегда
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 00:05 | Сообщение # 443
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
lans, все равно не пойму вашу мысль.
Вещи и люди не сравнимы.Я об этом.
Цитата (lans)
Жена тащит сумки домой,готовить ужин детям,мужу. Другая бежит после работы в салон.

Это никак не соотносится к отношениям любовников. Я не это имела в виду, а то что сравнивать шубы и любовниц не правильно.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
lans Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 07:19 | Сообщение # 444
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Богиня, Женщины, делящие одного мужчину на двоих, обеценивают себя до уровня вещей, предметов. Вот и вся мысль. Мужчины гораздо реже в такой ситуации.

Добавлено (12.04.2013, 07:19)
---------------------------------------------
Наблюдала такое в жизни. Жена шла домой,готовить ужин и прочее,любовница бегала по салонам и оформляла путевки за границу. В отпуск мужчина ездил с любовницей, жена с детьми к маме в деревню. С женой мы жили по соседству, а с любовницей работала в одной фирме. Реальная жизнь.Реальная ситуация. Длилась она на протяжении нскольких лет, до смерти мужчины. Любовница ездила с ним и в лес и на охоту, сидела она и возле его больничной койки. А вот на похоронах была лишь жена. Мужчина удачно пристроил обеих детей любовницы/муж от не ушел после 5-ти лет гулянок/,ну и своих детей не обидел. Реальная ситуация.



любить всегда
Российская Федерация
Жентосик Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 11:45 | Сообщение # 445
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (lans)
В отпуск мужчина ездил с любовницей, жена с детьми к маме в деревню.

Это как возможно? "Дорогой, ну как ты съездил на Мальдивы, хорошо поплавал? А мы тут с детишками столько картошки накопали!" - нереальная ситуация. Вы как себе это представляете - "Дорогая, я тут уеду к окияну на пару недель, а ты сгоняй пока к маме" или "Милая, я поеду к морю. Дети? А зачем им море, у них деревня, грибы, лес, речка." - так что ли? Вы где таких видели то? Мне почему то кажется, что это ваши влажные фантазии, как любовницы, которую один раз вывезли к морю под предлогом командировки. Если я ошибаюсь, то простите.

Добавлено (12.04.2013, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата (lans)
Жена тащит сумки домой,готовить ужин детям,мужу. Другая бежит после работы в салон. У каждой своя философия. Больно обеим. И терпят. Терпят.

Откуда такая осведомленность про терпение и про сумки? Кстати, если уж мужик может позволить сгонять с любовницей на заграничный курорт, то его жена вряд ли сумки ТАЩИТ, скорее везет на личном автомобиле s12

Добавлено (12.04.2013, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата (lans)
Ведь у многих есть шуба на каждый день и шуба для празников. Вот жена на каждый день, любовница для праздника

Похоже, я все-таки не ошиблась. Какое самолюбование - праздник s12


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
lans Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 17:02 | Сообщение # 446
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Жентосик, Милые девочки.Поясняю. Муж был/царство ему вечное/ один из главных людей города, в милиции запрвлял. Жена не умела водить машину+маленький город. Вопрос;ну куда ей было деться то? Куда? У нее росло двое мальчиков, которых надо и квартирами и работой обеспечить это раз, во-вторых он жену свою не обижал, не унижал, она жила в достатке. Куда и к кому она б ушла? К кому? Он главный миллиционер. ЕЕ новый мужчина должен быть был самойбийцей по меньшей мере.Это РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ!!!!

Добавлено (12.04.2013, 17:02)
---------------------------------------------
Меня искренне удивили Ваши сомнения? Да.Было именно так и никак иначе. Жена знала, что у него женщины и не одна, ну и что? Может поначалу она терзалась и металась. Не знаю этого. Но позже смирилась и принимала жизнь такой какой она и есть.Вот только, когда он неизлечимо заболел и его шансы на жизнь были ничтожны, сидеть в Израиле возле его койки она НЕ стала.Ну а любовница и на работу была пристроена и детишек в Москву пристроила не без его помощи.Это жизнь.



любить всегда
Российская Федерация
lud019 Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 17:21 | Сообщение # 447
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Ну автор всё еще не сделала для себя выводы? Неужели всё так и будет продолжаться?
Украина
Adagio Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 18:51 | Сообщение # 448
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
Ну автор всё еще не сделала для себя выводы? Неужели всё так и будет продолжаться?

Ну почему же, Автор говорила. Но это процесс не одного дня и месяца.

Цитата (surem)
Да, и вообще главное, что внутри у тебя. Окружающие это чувствуют. Не встречу достойного - буду одна. Надо быть готовой к самому худшему.
......
За последнее время переосмыслила свои взгляды на определённые вещи, и продолжаю это делать. Без этого перемены в лучшую сторону не наступят никогда.


Но lud019, дорогая, выводы автора - это ее дело... Личное чье-то желание -мое ли, Ваше ли - совершенно и при чем. s7


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
S20 Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 22:25 | Сообщение # 449
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
еще - страх. И по хорошему - страх абсолютно понятный. Там не сложилось по какой-то причине, гарантии, что служится тут - никакой. Надо напрягаться, что-то опять выстраивать, с чем-то смиряться - много чего. И вполне возможен финал, что уже 50+, а никому не нужен, один. А в сложившейся ситуации - у него все хорошо - и там стараются, чтоб не ушел, и тут - чтоб пришел (или не бросил)

Согласна. Человек хорошо устроился. С одной стороны - надежный тыл: семья - жена, которая не предаст, взрослый сын. С другой - молодая любовница, поднимающая его самооценку, маленькая чудесная дочка. Человек живет полноценной жизнью, ему то зачем что - то менять в жизни?
Цитата (Veletta)
Получается что когда разница в возрасте даст о себе знать, он спокойно вернется в первую семью, но ведь и Surem к тому времени будет не 37, а как раз таки около 50, какой-то нехороший ход он держит у себя в голове.

И пока он будет рядом, никого Surem будет ждать и никого другого искать не будет.
Цитата ( Surem)
Только, вот сейчас он говорит, что я - самый родной и близкий человек. И что любит только меня. И знаете? Я ему верю…….

И правильно, что верите. Он действительно дорожит вами и будет делать всё, чтобы доказать это. Только делать это он будет в своем формате, так как ему удобно. а ему удобно.. (см. выше)
Цитата ( Surem )
Жена спокойно выслушала. Он говорит, что всё поняла. Никакого негатива ни ко мне, ни к нему. В общем, сейчас живём открыто. Он с нами - жена знает. Даже на мобильный не звонит.

А вас не покоробило, что жена так спокойно отреагировала на вас? Это что - вселенская любовь, полное безразличие, душевная тупость? А может она просто не видит в вас соперницу?
Цитата (Ksu)
Ну, по некоторым постам, напрашивается вывод, что женатый - это недовещь-недочеловек, чужая собственность, утвержденная штампом в паспорте. У него не может быть желаний, хотений и (о, ужас!) свободы выбора

Женатый человек имеет право на желания, но женатый человек – это несвободный человек и он имеет обязанности, так принято во всём мире. И свой свободный выбор он уже сделал, поставив штамп в паспорте. А если ему нравиться всё время находиться в поиске, так и незачем заводить семью.
Цитата (lans)
Гарем? Возможен. Причем при добровольном согласии трех участников

Кино про гарем видела - один повелитель и много красивых женщин и все добровольно. Одно плохо – счастливых женщин там нет – ненависть интриги. Одна радость у всех, когда повелитель посмотрит в твою сторону. Не понравилось!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Гарем по-русски. Возможно ли это? (Мирное сосуществование жены и любовницы.)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: