• Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Гарем по-русски. Возможно ли это? (Мирное сосуществование жены и любовницы.)
Гарем по-русски. Возможно ли это?
surem Дата: Среда, 01 Февраля 2012, 18:41 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Всем доброго времени суток!
Буду очень благодарна за совет. Восемь лет встречаюсь с женатым мужчиной. Любима и люблю. Недавно родился совместный желанный ребёнок. Папа наш навещает нас ежедневно (в основном в дневное время), помогает мне с малышкой, в курсе всех наших вопросов, во всём проявляет участие, материально очень хорошо заботится. Из шкуры вон лезет, что бы угодить мне. Нежен, внимателен. Деньги, квартира, машина, загранпоездки и т.д. - ничего для меня никогда не жалел.

Только вот вечером уходит у себе домой... В общем, живёт мужчина на две семьи. Жена его много лет делает вид, что ни о чём не подозревает. Тоже живёт, как за каменной стеной. Вопрос в следующем. Хочу "легализовать", если можно так выразиться, наши отношения. Мне хотелось бы прекратить скрывать наши отношения от его семьи (жены и взрослого сына). Надоела многолетняя брехня, "командировки"... Жену он не бросит - это факт. Предательство... полжизни прожито... бла-бла-бла...

Открыто поговорить с супругой не решается. Жалеет её. Боится обидеть жестокой правдой. Привык уже жить так... А время идёт. И у нас с Ним тоже уже имеется своя семья. Отношения крепкие, прошли вместе через многое, любим и уважаем друг друга. Ребёнок наш растёт, захочет проводить с папой ещё больше времени, банально позвонить вечером... Да, и я тоже. Не хочу, чтобы дочь пряталась всю жизнь как мы... Возможен ли другой сценарий? Живут же люди как-то на Востоке? Ведь по сути, в нашей ситуации, у нас гарем и есть... Может кто-то находится в похожей ситуации? Ищу выход. Всем заранее спасибо.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)

Сообщение отредактировал Vasilisa - Среда, 01 Февраля 2012, 18:52
Российская Федерация
Бьянка Дата: Среда, 01 Февраля 2012, 19:50 | Сообщение # 2
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Ситуация конечно у Вас не из лёгких.У меня такого никогда не было,но интуитивно чувствую,что нужно оставить всё как есть.Даже если и жена догадывается или вообще знает,но молчит-это одно,то есть она предпочитает не знать о Вас.Для неё,если знает,вы любовница.Другое дело "официальная огласка" для неё будет как "официальный брак" Ваш с ним.

Quote (surem)
Тоже живёт, как за каменной стеной


Вы станете реальной угрозой для её благополучия.Не известно,как он поведёт себя в сиации,когда всё и всем станет известно.И это только по минимуму.Подумайте сначала об этом.
У Вас,в принципе,всё хорошо.Некоторые жёны не могут об этом мечтать.Зайдёте дальше,можете наломать дров.
Это моё мнение,не обессудьте! Терпения Вам!!!

Добавлено (01.02.2012, 19:50)
---------------------------------------------
Да и ещё,у нас всё-таки не Восток...менталитет другой..собственический s12 Не любим и не хотим делиться ничем и ни кем s12



"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
Богиня Дата: Среда, 01 Февраля 2012, 20:41 | Сообщение # 3
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
surem, ну о чем вы говорите? Какой Восток и гарем? Вы к сожалению, живете как тысячи, миллионы любовниц в нашем государстве. Официально, юридически вы всегда будете бесправны. Наши законы таковы, что чтобы легализоваться, он должен официально оформить с вами отношения. ВЫ должны стать женой! Все. Без вариантов! Все остальное, ерунда и просто отношения с женатым со всеми вытекающими.
Quote (surem)
Открыто поговорить с супругой не решается. Жалеет её. Боится обидеть жестокой правдой. Привык уже жить так... А время идёт

Извините, конечно. Трусоват, слабоват и мелковат. Не рассчитывайте на него в плане официальных отношений. Будьте сильной, вам нужен СВОЙ мужчина.
Quote (surem)
И у нас с Ним тоже уже имеется своя семья. Отношения крепкие, прошли вместе через многое, любим и уважаем друг друга.

Блеф это, а не семья! Иллюзия и ксерокопия семьи. Называть можно , как угодно. Суть не меняется. Он не с вами ваш любовник и папаша, а он там дома и им принадлежит всецело. Случись что, он будет там. Сочувствую вам. Знаю о чем пишу. Надежда в вашем случае умирает последней. А лучше бы умерла -первой!


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Сообщение отредактировал Богиня - Среда, 01 Февраля 2012, 20:44
Российская Федерация
Simona82 Дата: Среда, 01 Февраля 2012, 20:50 | Сообщение # 4
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Этот мужчина, я смотрю, прекрасно устроился. Живет на 2 семьи, где его любят и ждут, да еще своим женщинам мозги дурит. Одна делает вид, что ничего не знает, другая - боится подать голос. Если отбросить все сантименты, то в данной ситуации больше всего страдает Ваша дочь. У ребенка нет официального отца (ведь он же не записал ее на свое имя, ведь так?), ни алиментов, ни прав на наследство. А если с Вашим любовником что-то случится? Что Вы будете делать? Я считаю так, что за свои поступки нужно отвечать. Если уж мужчина принял решение заводить совместного ребенка с любовницей, так пусть одинаково обеспечивает своих детей. Кстати, мусульмане именно так и делают. Так что Ваш случай больше похож на средневековье, где законные дети имели свои права, а незаконных хоть и любили, но хрен что им оставляли! s1
Так что подумайте о своем ребенке. Не портье хоть ему жизнь, раз уж вы вдвоем испортили жизнь жене и сыну.

Добавлено (01.02.2012, 20:50)
---------------------------------------------

Quote (Богиня)
Извините, конечно. Трусоват, слабоват и мелковат. Не рассчитывайте на него в плане официальных отношений. Будьте сильной, вам нужен СВОЙ мужчина.

Ага... А еще не желает по Закону материально обеспечивать своего ребенка. Проще нарисоваться с пакетом фруктов, и когда-никогда что-то ребенку покупать, нежели ежемесячно отстегивать 25% своего дохода...


Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма Истины.
Украина
surem Дата: Среда, 01 Февраля 2012, 22:50 | Сообщение # 5
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Ещё раз здравствуйте! Всем спасибо за высказанные мнения! Будет правильным внести ясность.

Quote (Богиня)
Вы к сожалению, живете как тысячи, миллионы любовниц в нашем государстве. Официально, юридически вы всегда будете бесправны.
Богиня! О каком юридическом равноправии Вы говорите? А на кой оно мне, пардон? Печать ЗАГСа не гарантирует ни семейного счастья, ни взаимной любви. Проверено. Я тоже в прошлом жена. А если вы о материальной гарантии - то с этим у меня проблем нет. Всё что мы с ним "совместно" нажили (недвижимость, машина) официально оформлены на меня. Счёт в банке тоже. На его совместную собственность с его женой - я не претендую, уверена , что и дочь наша также поступит. Папа о ней позаботился заранее. Тема не об этом. Мне интересно узнать мнение о проблеме, которая действительно есть ни у одних нас. Встречаются два человека, да поздно, но есть любовь. И любим друг друга много лет! Так что же? Сказать ему "бросай свою немолодую и нелюбимую жену и переезжай ко мне? Так лучше?" Не думаю... На счёт "тысячи-миллионы любовниц" - эт вы тоже загнули!!! Большинство официальных мужей моих подруг и коллег и в подмётки не годятся моему "неофициальному" . И по отношению к своей женщине и по количеству времени проводимому с детьми и по материальной заботе.
Quote (Simona82)
(ведь он же не записал ее на свое имя, ведь так?), ни алиментов, ни прав на наследство.

Ув. Simona, с чего Вы сделали сей вывод? Ребёнок носит фамилию отца. Это по моему естественно.
Quote (Simona82)
Так что Ваш случай больше похож на средневековье, где законные дети имели свои права, а незаконных хоть и любили, но хрен что им оставляли!
Тоже ерунда. Свою дочь папа обеспечил ещё до её появления на свет. А алименты платят бывшим жёнам, в нашем случае это тоже не актуально. Денег в семью он приносит более чем достаточно.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Российская Федерация
Simona82 Дата: Среда, 01 Февраля 2012, 23:18 | Сообщение # 6
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Quote
Ув. Simona, с чего Вы сделали сей вывод? Ребёнок носит фамилию отца. Это по моему естественно.

По идее, если отец официально признал своего ребенка, то об этом как минимум должна знать его жена. Или в России своих детей в паспорт не записывают?

Quote
Свою дочь папа обеспечил ещё до её появления на свет.

Ну раз папа ребенка - очень обеспеченный человек, то, я так думаю, в Вашей ситуации парадом тоже командует он. И поступать будет так, как считает нужным. Как говорится, кто платит, тот и заказывает музыку. Так что разговор с его женой врядли что решит. Разве что испортит ваши с ним отношения.
И еще я хочу сказать, что ни один мужчина не будет жить с нелюбимой женщиной. Может быть, он любит ее немного иной любовью, нежели Вас. Может быть, не хочет так остро, как Вас. Но чувства к ней есть однозначно! Пусть даже он Вам в этом и не признается... Как быть? Тут уж сами решайте для себя, что Вам нужно. Либо продолжайте жить в треугольнике, либо ищите мужчину, с которым сможете создать семью. Как Вам более удобно, так и поступайте...


Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма Истины.
Украина
Solling Дата: Среда, 01 Февраля 2012, 23:31 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
surem, оч хорошо понимаю Вашу ситуацию. Но как-то общепринято ругать мужчин, которые живут на две семьи....
Вот все почему-то сразу видят выгоду мужика, дескать, он и кормится в двух местах и обласкан двумя...
И никто не видит, что по-факту он, этот самый мужик, финансово и морально тащит на себе две семьи. За себя и за "того парня", который только и делает, что пялится в телевизор или жрет водку,а может и кучу детей понаделать и свалить...да еще и от алиментов увиливают....
По моему мнению, мужчина - это мотор, который должен тащить на себе столько сколько есть сил. Есть силы на две семьи? Да пожалуйста!
Но наше общество не готово и еще не скоро, а может и никогда не будет готово к официальному двоеженству или многоженству.
Касательно Вашего вопроса, КМК, нужно все оставить как есть... Любые телодвижения в этом вопросе, могут привести к краху Вашу треугольную систему. Вы и ваше благополучие, во многом зависят от Вашего мужчины, в свою очередь и он, и его душевное состояние зависит от отношений, от психологического климата в его официальной семье. Абсолютно непредсказуема или предсказуемо отрицательная может быть реакция его супруги, что несомненно скажется на психологическом и на финансовом состоянии всех участников треугольника.
Все вышесказанное - лишь IMHO.


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
Александр Дата: Среда, 01 Февраля 2012, 23:34 | Сообщение # 8
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
surem, оставьте всё как есть. Бьянка права. На мой взгляд, Богиня и Simona82 излишне категоричны. Мужик сам устроился и устроил нормально свои две семьи. Разговоры про трусость здесь не логичны.


Так и живём...
Украина
Богиня Дата: Среда, 01 Февраля 2012, 23:36 | Сообщение # 9
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (surem)
А на кой оно мне, пардон? Печать ЗАГСа не гарантирует ни семейного счастья, ни взаимной любви. Проверено. Я тоже в прошлом жена.

Ну вы же хотите легализоваться? А это возможно только если стать его женой. Причем официально.Или нет?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Бьянка Дата: Среда, 01 Февраля 2012, 23:44 | Сообщение # 10
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Quote (surem)
Ищу выход

Quote (surem)
Жену он не бросит - это факт

Quote (surem)
Возможен ли другой сценарий?


Лучше,чем есть с этим мужчиной,невозможно...

Quote (surem)
Большинство официальных мужей моих подруг и коллег и в подмётки не годятся моему "неофициальному" .


Тогда зачем что-то менять?

Повторюсь: пусть остаётся всё как есть...с этим мужчиной поздно уже что-то менять.Сберегите,что есть!

Добавлено (01.02.2012, 23:44)
---------------------------------------------
В принципе,я думаю,очень хороший мужчина вам попался.Даже очень,хороший.Бывает и такое в жизни,всё бывает....



"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
Ёжик Дата: Среда, 01 Февраля 2012, 23:51 | Сообщение # 11
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
surem, не нужно идти дальше того, что он (мужчина)сам для себя обозначил. Не нужно афишировать Ваши отношения, не нужно ставить в известность жену. Это я Вам как жена говорю. Если Вам дОрог мужчина и Ваши отношения с ним - держите все в тайне.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Simona82 Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 00:14 | Сообщение # 12
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Quote
Мужик сам устроился и устроил нормально свои две семьи.

С материальной стороны - несомненно. А вот с моральной стороны - очень сомневаюсь. Иначе бы как минимум не было бы этой темы.

Quote
За себя и за "того парня", который только и делает, что пялится в телевизор или жрет водку,а может и кучу детей понаделать и свалить...да еще и от алиментов увиливают....

Я бы не стала так однозначно говорить. Может быть, наоборот, "тот парень" был бы нормальный мужчина, который бы с ней создал семью. Пусть даже со средним достатком... Этого никто не знает, и уже не узнает.


Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма Истины.
Украина
surem Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 00:52 | Сообщение # 13
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Всем ещё раз спасибо за мнения и советы!
Quote (Богиня)
Ну вы же хотите легализоваться? А это возможно только если стать его женой. Причем официально.Или нет?

Под словом "легализоваться" - я имела ввиду поставить в известность жену о наличии у её мужа второй семьи, ребёнка. Это уже свершившийся факт. Перестать многолетнее враньё. Эти "командировки" нелепые, чтобы просто вместе поужинать дома, искупать дочу, уснуть у него на плече... В конце концов она тоже взрослая женщина, зачем себя обманывать? Никогда не понимала эту игру в молчанку, а-ля "ничего не вижу - ничего не слышу". Я тоже была женой, и никогда бы не допустила, чтобы мой муж в течении восьми лет вёл двойную жизнь. Девочки, это невозможно не заметить! Молчание - это согласие. По-простому - "позиция страуса". Можно проморгать интрижку, случайную измену, но не роман длиной в несколько лет! Нельзя до такой степени не чувствовать близкого человека! Мы ездим с Ним вдвоём вместе отдыхать пять -шесть раз в год заграницу от недели до двух. Всё это время она его отпускала. Она, кстати сказать далеко не дура, очень даже успешная женщина. Значит, по-большому счёту, её всё устраивает. Или я ошибаюсь? Всё это время и я не спешила о себе заявлять. Зачем? НО! Теперь у нас родился ребёнок. Малышка подрастёт. Начнёт вопросы задавать. Сколько ещё врать? Читала здесь на форуме истории, что случается некоторые узнают о наличии братика или сестрички только после смерти отца... Это ужасно. Выходит всю жизнь люди врут.

Добавлено (02.02.2012, 00:52)
---------------------------------------------

Quote (Ёжик)
не нужно идти дальше того, что он (мужчина)сам для себя обозначил. Не нужно афишировать Ваши отношения, не нужно ставить в известность жену. Это я Вам как жена говорю. Если Вам дОрог мужчина и Ваши отношения с ним - держите все в тайне.

Я никак не собиралась лично ей звонить или другим образом сообщать. Мне хотелось, чтобы это сделал Он. Когда я забеременела - он сразу решил всё рассказать жене и сыну (сын 20 лет). Я тогда отговорила... Хотела подождать, спокойно родить. Сейчас жалею о своём поступке.

Quote (Simona82)
если отец официально признал своего ребенка, то об этом как минимум должна знать его жена. Или в России своих детей в паспорт не записывают?
Записи в его паспорте нет. Запись есть в свидетельстве о рождении.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Российская Федерация
Бьянка Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 01:10 | Сообщение # 14
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Как женщина я Вас могу понять,но на самом деле это всё эмоции.Думайте о последствиях своих шагов,если что-то пытаететесь предпринять в этом направлении.Думаю Вам просто надо выговориться и всё...Мы с Вами!!!


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
surem Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 01:53 | Сообщение # 15
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Бьянка)
на самом деле это всё эмоции.Думайте о последствиях своих шагов,если что-то пытаететесь предпринять в этом направлении

Да я вот и думаю, стараюсь подойти к решению без эмоций. Конечно разрушительные последствия не нужны никому. Просто век во лжи не проживёшь! По-крайней мере у меня не получится. Хотя, в обморок от "новости" жена бы не упала точно и уж точно на развод бы не подала. Очень надеюсь всё таки найти компромисс. В конце концов бывают же исключения из правил? СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! s7


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Российская Федерация
Oladushka Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 09:14 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Ёжик)
Это я Вам как жена говорю. Если Вам дОрог мужчина и Ваши отношения с ним - держите все в тайне.

Да, все так, но до поры до времени. Даже, если сейчас жена знает и молчит, настанет момент, когда молчать будет невозможно.
surem, учитывая ваши обстоятельства, вы сейчас имеете максимум, что можете, даже больше. Почитайте тут разные истории, как ведут себя эти женатики в подобных обстоятельствах. И терять это я вам бы не советовала. Насчет жены не волнуйтесь больше, чем надо. Она рано или поздно узнает так, что молчать не сможет. Сами не лезьте туда. Насчет того, что упускаете в это время "своего" мужчину, я считаю это выдумкой. Если появится "ваш" мужчина, который готов будет связать с вами жизнь официально и открыто взять на себя ответственность, вы первая это узнаете, и вопрос решится автоматически. А сейчас извлекайте максимум пользы для себя из того, что имеете, и не думайте много обо всем, это вредно. Взгляните, в конце концов с другой стороны, вы получаете от него все, при этом не обременены бытом с ним, свободны по вечерам. Вот и пользуйтесь.
Quote (Solling)
За себя и за "того парня", который только и делает, что пялится в телевизор или жрет водку

Solling, согласна с вами во всем, только не поняла, за какого "того" парня. Мужик сам себе создал определенные условия для жизни, сам и отвечает за себя прежде всего. В целом молодец. Но какой-то "тот" парень тут совсем ни при чем. Или я не правильно поняла?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 09:38 | Сообщение # 17
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
surem, сейчас есть какое-никакое, но равновесие в треугольнике. Не все устраивает вас, наверняка не все устраивает жену. Но это - равновесие.
Вы хотите немного качнуть весы в свою пользу, думая о том, что жена, узнав напрямую о ситуации, подпишется на треугольник так же, как когда-то подписались вы.
Но может случиться так, что чаша весов качнется в сторону жены, вы не рассматриваете этот вариант?
Российская Федерация
Solling Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 10:11 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
не поняла, за какого "того" парня. Мужик сам себе создал определенные условия для жизни, сам и отвечает за себя прежде всего. В целом молодец. Но какой-то "тот" парень тут совсем ни при чем. Или я не правильно поняла?


Имеется в виду абстрактный мужчина. Ни для кого ведь не будет открытием, что мужчин вообще меньше, чем женщин.
Из них тех, кто может обеспечивать уже конкретную женщину так, как ей того хочется, еще меньше, а из этого сузившегося круга тех, кто ей может нравиться и быть симпатичен и того меньше... Выбор становится очень узок.
Но все зависит от желаний и "планки" которую ставит сама женщина при выборе своего партнера.


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
Oladushka Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 10:25 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
surem, сейчас есть какое-никакое, но равновесие в треугольнике. Не все устраивает вас, наверняка не все устраивает жену. Но это - равновесие.

Более того, и его это тоже может не совсем устраивать. Чашу весов действительно не стоит вам качать, если есть то, что не устраивает, она сама качнется. Чем меньше вы будете дергаться в этой ситации, тем лучше для вас.

Добавлено (02.02.2012, 10:25)
---------------------------------------------
А прямой совет, пользоваться пока тем что есть, налаживать СВОЮ жизнь, и будь, что будет.



Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
sunshine Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 10:34 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
surem добрый день.
"Восемь лет встречаюсь с женатым мужчиной"

"И у нас с Ним тоже уже имеется своя семья"

Как то не очень понятно вы ставите вопрос.Мое мнение,вы пошли на эти отношения зная сразу,что будете его любовницей и он на развод не пойдет,он ясно вам дал понять это,вы по началу я думаю смирились с этим,так как он вас не обижал материально и даже как вы говорите,вы с ним прошли через многое и отношения у вас крепкие.Хотелось бы спросить у вас,а что вы вместе прошли будучи любовниками?Если он с вами проводит только дневное время и вы периодически с ним ездите в отпуск...
Как женщину вас понять можно,вы сами не замечая того за 8 лет интимных отношений полюбили его(это нормальное явление для женщины) и даже решились родить ребенка(не знаю,чем вы руководствовались когда пошли на это,скорее пришло время рожать и вы подумали,что ваш любовник подходит для этого),естесственно сейчас из статуса любовницы вам бы хотелось перейти в статус жены(это тоже нормально для женщины).
Я думаю вашему мужчине очень трудно будет решиться и сделать выбор,раз его 8 лет все устраивало.Мое мнение,если вы не хотите потерять его совсем вместе с финансовым благополучием для вас и для дочери,оставьте все как есть...можно просто остаться как в сказке у разбитого корыта...извините за откровенность


Сообщение отредактировал sunshine - Четверг, 02 Февраля 2012, 10:36
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Гарем по-русски. Возможно ли это? (Мирное сосуществование жены и любовницы.)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск: