Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Гарем по-русски. Возможно ли это? (Мирное сосуществование жены и любовницы.)
Гарем по-русски. Возможно ли это?
Aqua Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 11:52 | Сообщение # 21
Удаленные





Quote (surem)
Мне интересно узнать мнение о проблеме, которая действительно есть ни у одних нас. Встречаются два человека, да поздно, но есть любовь. И любим друг друга много лет! Так что же? Сказать ему "бросай свою немолодую и нелюбимую жену и переезжай ко мне? Так лучше?" Не думаю...


Так Вы сами и отвечаете на свой вопрос. Вы знали на что шли, когда осознали свою любовь с женатым человеком. У Вас тот статус, который может быть в такой ситуации - быть любовницей. Да, это блуд, а если его легализовать без развода, то это ничего не принесет хорошего семье Вашего ЛЧ. Это вообще вопрос совести. Выходов вижу только два. Либо Ваш мужчина разводится и женится или вступает с Вами в полноценный ГБ, а при этом Вы становитесь разлучницей, а он предатель - бла, бла, бла. Либо Вы с ним оставляете все, как есть (пока кто то из Вас не поймёт, что такая жизнь неполноценна) и несете по жизни грех всех последствий порочной любви.
Российская Федерация
surem Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 12:04 | Сообщение # 22
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Но может случиться так, что чаша весов качнется в сторону жены, вы не рассматриваете этот вариант?

Вы имеете ввиду, что если жена вдруг поставит Его перед выбором, или я или она? Уверена, выбор будет не в её пользу. Как минимум уйдёт от неё и будет жить отдельно. Мужчины не любят ультиматумов (кто их вообще любит?). Мой подавно. Попытается, само собой, уладить мирно и сохранить треугольник. Знаю, что говорю. Хотя женой дорожит, 20 лет вместе прожили, слова дурного не слышала о ней. ТОЛЬКО ОНА НИЧЕГО ЕМУ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ НЕ СТАНЕТ! Хотела бы - сказала давно. Я бы поступила именно так. Но это лично моя жизенная позиция. Предпочитаю жить без розовых очков. Пусть жестокая реальность, но вовремя.

Solling! Вы очень проницательны. Могу подписаться под тем, что вы сказали выше. Именно так всё и есть.

Quote (sunshine)
вы пошли на эти отношения зная сразу,что будете его любовницей и он на развод не пойдет,он ясно вам дал понять это,вы по началу я думаю смирились с этим
То, что было на заре наших отношений - это одно. Смиряться мне собственно и не нужно было. На тот момент их формат меня устраивал. За плечами уже имелся неудачный брак, надежд неоправдавший. Никаких иллюзий я не питала, в "омут з головой" не прыгала. Мы встречались, нам было вместе хорошо. Потом каждый уходил к себе домой... НО в один прекрасный день, я отчётливо поняла, что ОН ИМЕННО ТОТ, КОТОРОГО Я ЖДАЛА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ. Самый любимый , единственный, близкий !!!! Ни с кем и никогда мне не было так хорошо как с ним! Страшно коробит когда слышу здесь "любовник"! Хоть большинство и не поймёт разницу. Ладно. Давно мы это уже перешагнули у себя в душе эту схему "любовник-любовница". ОН САМЫЙ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ МЕНЯ. БОЛЬШЕ ЧЕМ МУЖ. Судьбу свою устроить я могла и до него, была бы любима и тоже обеспечена вполне. Но я о своём выборе не жалею! Толку бы не было всё равно, не смогла бы сделать счастливым того другого человека. Не смогла бы потому, что не любила... А деньги - это ещё не всё, они дают уверенность, но не прибавляют счастья ни на грамм.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 12:08 | Сообщение # 23
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
surem
Quote (surem)
Вы имеете ввиду, что если жена вдруг поставит Его перед выбором, или я или она? Уверена, выбор будет не в её пользу. Как минимум уйдёт от неё и будет жить отдельно.

Понятно. Спасибо за ответ. s12
Российская Федерация
whatsup Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 12:22 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Quote (surem)
Уверена, выбор будет не в её пользу. Как минимум уйдёт от неё и будет жить отдельно. Мужчины не любят ультиматумов

surem,
Вот тут как раз случится все с точностью наоборот, я понимаю ваш синдром " хочу что бы жена узнала" на сайте об этом очень много написано, как и обо всем другом, в вашем варианте вам совершенно верно все сказалаи, не качайте весы, вы очень рискуете, Solling как мужчина между двух огней вам уже объяснил про климат, я вас очень понимаю, родив ребенка вам кажется что вы на коне, у вас полная уверенность в том что если жена играет в "ничего не хочу знать" , но если сделать так что узнают все вокруг и ей станет стыдно, и она что-то поменяет, не угадали, первое что случится, вы потеряете любимого человека ( он это будет считать предательством, и для вас потом ваш любимый откроется совсем в новом свете), второй удар будет, то что он вернется в семью по полной программе, и вам будет очень больно от того что он сам проявит инициативу именно остаться в семье, никуда он отдельно жить не пойдет, попробуйте, сделайте по-своему, потом напишите что получилось.

В вашем случае ваши отношения достигли кульминации, ничего не меняйте.


Сообщение отредактировал whatsup - Четверг, 02 Февраля 2012, 12:23
Украина
surem Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 12:28 | Сообщение # 25
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (sunshine)
Хотелось бы спросить у вас,а что вы вместе прошли будучи любовниками?Если он с вами проводит только дневное время и вы периодически с ним ездите в отпуск...
Да, ночевать уезжает почти всегда домой. А что по вашему, все главные события ночью у людей происходят? Не обессудьте за иронию... На вопрос отвечу как есть: через всё, что происходило в нашей жизни - прошли вместе. Проблемы со здоровьем ( у него, у меня, у моих родных), проблемы в бизнесе, разочарования, потери. Хорошее - тоже вдвоём: объездили уже полмира, вместе лазим по горам, ныряем в океан... Вместе плачем, вместе смеёмся... Чего там, "рожали" тоже вместе. Все хлопоты , связанные с дочкой, тоже пополам. Смело могу на него дочь оставить, потому что знаю, папа в курсе всего, как и чем накормить, как спать уложить и т.д. Я уже и не представляю как мы можем жить по-другому.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Российская Федерация
Miledy Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 12:42 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (surem)
Да, ночевать уезжает почти всегда домой. А что по вашему, все главные события ночью у людей происходят?


Вы сами себе ответили. Он ночевать уезжает ДОМОЙ. К себе домой, он ТАМ живет, а к Вам приходит.

Quote (surem)
Предпочитаю жить без розовых очков.


Вы их уже 8 лет не снимаете.

Люди пытаясь легализовать отношения ставят в известность государство. Некоторые продвинутые ещё "уведомляют" и бога, вечаются. У Вас один царь и бог - жена, кторую надо поставить в известность, чтобы она своими руками разрулила Вашу ситуацию: выгнала его или начала истерить и сподвигла его на ненужные ему шаги. Все в ее руках. Даже на него Вы ненадеетесь.
А ведь ему ТАМ хорошо и удобно. За что Вы ему, мужчине так много Вам давшему, такую каку хотите сделать?
Российская Федерация
surem Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 12:49 | Сообщение # 27
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (whatsup)
Вот тут как раз случится все с точностью наоборот, я понимаю ваш синдром " хочу что бы жена узнала" на сайте об этом очень много написано, как и обо всем другом, в вашем варианте вам совершенно верно все сказалаи, не качайте весы, вы очень рискуете, Solling как мужчина между двух огней вам уже объяснил про климат, я вас очень понимаю, родив ребенка вам кажется что вы на коне, у вас полная уверенность в том что если жена играет в "ничего не хочу знать" , но если сделать так что узнают все вокруг и ей станет стыдно, и она что-то поменяет, не угадали, первое что случится, вы потеряете любимого человека ( он это будет считать предательством, и для вас потом ваш любимый откроется совсем в новом свете), второй удар будет, то что он вернется в семью по полной программе, и вам будет очень больно от того что он сам проявит инициативу именно остаться в семье, никуда он отдельно жить не пойдет, попробуйте, сделайте по-своему, потом напишите что получилось.

Ув, whatsup! Вы невнимательно прочли мои посты. Какой в чертях синдром " хочу что бы жена узнала"? ( Донести до неё эту новость для меня не проблема. Даже смешно. Не собираюсь я ей звонить! И уж тем более принимать решения без Него! Это ,было бы предательством, согласна абсолютно. Такие вещи супруги должны выяснять САМОСТОЯТЕЛЬНО.)И кто такие "все во вокруг"? Половина этих "всех вокруг" и так знает, у нас же много общих друзей. Речь была не о том, как лучше преподнести жене суровую правду?! А О ТОМ, МОГУТ ЛИ ДВЕ ЖЕНЩИНЫ ОДНОГО МУЖЧИНЫ МИРНО СОСУЩЕСТВОВАТЬ!!! Договориться в конце концов. Неужели я так непонятно озаглавила тему? Вопрос предельно чёткий по-моему. Ситуация у нас нестандартная, это факт. И выход я ищу не стандартный. Каждой по своему "одеяло перетягивать" всю жизнь - тоже не вариант! В конце концов есть дети! Или обязательно до конца дней стоять по обе строны баррикад? Зато по "закону жанра". Как все! Конечно жена и любовница, это же приговор! Мы привыкли жить стереотипами, так проще.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Российская Федерация
sunshine Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 12:53 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
surem извините,хоть вы и не хотите принимать слово "любовница",но вы все равно ей являетесь при живой жене вашего любимого...это факт и его никуда не денешь.
Я вас очень понимаю,как женщина,очень рада за вас,что у вас такие отношения с любимым,но зачем вы тогда хотите их разрушить!


Сообщение отредактировал sunshine - Четверг, 02 Февраля 2012, 12:55
Российская Федерация
surem Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 12:57 | Сообщение # 29
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (sunshine)
и даже решились родить ребенка(не знаю,чем вы руководствовались когда пошли на это,скорее пришло время рожать и вы подумали,что ваш любовник подходит для этого)
Ребёнок запланированный . Естественно нами обоими. И очень долгожданный. С медицинской точки зрения - просто чудо. А на счёт "время пришло рожать" - тоже не угадали. Как мама я состоялась давно, у меня есть ещё старший ребёнок от первого брака. Уже взрослый. Всё проще - людям свойственно хотеть детей от своих ЛЮБИМЫХ.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Российская Федерация
Oladushka Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 12:57 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (surem)
А О ТОМ, МОГУТ ЛИ ДВЕ ЖЕНЩИНЫ ОДНОГО МУЖЧИНЫ МИРНО СОСУЩЕСТВОВАТЬ!!!

НЕ МОГУТ!!!
Что-то я нить потеряла. Вы пишите, как все у вас хорошо и в то же время хотите... А непонятно чего вы хотите.. Сосуществовать с его женой мирно. Вы и так сосуществуете с ней мирно. Будьте уж честны прежде всего с собой, сформулируйте так: хочу, чтобы он был только мой и никакой жены у него кроме меня в настоящем не было. Вот теперь понятно все становится. Только он не готов пока, видимо, к таким переменам, да и неизвестно, будет ли готов. Не хочет он что-то менять. И вы не в силах на это повлиять. Может у жены башню снести, она ему устроит невыносимую жизнь дома. Вот тогда и сбежит он скорей всего.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
surem Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 13:23 | Сообщение # 31
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Miledy)
Вы их уже 8 лет не снимаете.

Не чудите! :s12:какие там очки. Это не мой стиль. Я чётко для себя представляю, какой "вес" в жизни своего мужчины имею и я , и его жена. И несколько не собираюсь картину "приукрашивать" или наоборот уменьшать достоинства законной супруги. Она достойная женщина, добрая, заботливая, и тоже его любит. Главное - Мать ЕГО Ребёнка., А то, что муж разлюбил, так это сплошь и рядом, для людей с большим семейным стажем.

Добавлено (02.02.2012, 13:23)
---------------------------------------------

Quote (Oladushka)
Что-то я нить потеряла. Вы пишите, как все у вас хорошо и в то же время хотите... А непонятно чего вы хотите.. Сосуществовать с его женой мирно. Вы и так сосуществуете с ней мирно. Будьте уж честны прежде всего с собой, сформулируйте так: хочу, чтобы он был только мой и никакой жены у него кроме меня в настоящем не было.

Да, что же тут не понятного? ХОЧУ, ЧТОБЫ ИДЯ К НАМ - НЕ ВРАЛ ЖЕНЕ. ЧТОБЫ ОТКРЫЛ КАРТЫ. ОБЪЯСНИЛ, ЧТО ЗЕМЛЕТРЕСЕНИЯ НЕ БУДЕТ, ЧТО НЕ БРОСИТ ЕЁ НА СТАРОСТИ ЛЕТ. НО У НЕГО ЕСТЬ ВТОРАЯ СЕМЬЯ. ОНА УЖЕ ЕСТЬ. РЕБЁНОК КОТОРОГО ОН ТОЖЕ ЛЮБИТ. ЧТОБЫ МЫ ЖИЛИ ОТКРЫТО. А про "мой и только мой" - это утопия! Так не будет никогда. Даже если разведётся и уйдёт ко мне!!! Знаю о чём говорю! Это невозможно! Ни для меня , ни для неё! Уходить я лично уже пыталась дважды, даже уезжала в другой город. Находил и возвращал.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 13:36 | Сообщение # 32
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
surem
Quote (surem)
ХОЧУ, ЧТОБЫ ИДЯ К НАМ - НЕ ВРАЛ ЖЕНЕ.

Это вообще вас не касается, о чем он с женой говорит. Это их личные и семейные отношения, не так ли?
Российская Федерация
Miledy Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 13:40 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (surem)
ХОЧУ,...... ЧТОБЫ МЫ ЖИЛИ ОТКРЫТО.

А он этого хочет? Что он для этого сделал?
Российская Федерация
surem Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 13:46 | Сообщение # 34
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Это вообще вас не касается, о чем он с женой говорит. Это их личные и семейные отношения, не так ли?
Абсолютно так. Мне интересны НАШИ личные и семейные отношения. Не в этом дело. Я вижу как он сам страдает от постоянной лжи. Стал сам говорить об этом. Что "устал, наверное уже нужно всё сказать жене. А как? ". В своё время я настояла на молчании, теперь чувствую была не права. Жалею. Если ещё пройдёт время- будет ещё сложнее. Поймите, всё взаимосвязано.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Российская Федерация
sunshine Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 13:51 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
surem вы поймите,никакого мужчину не удержись ничем и никем,если он сам этого не захочет,поэтому толкая его на то,чтобы он открыл жене глаза,вы рискуете потерять его!
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 13:52 | Сообщение # 36
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
surem
Quote (surem)
Поймите, всё взаимосвязано.

Это вы поймите. Хотел бы он рассказать - давно это сделал бы. Тяжко ему сейчас? А кто обещал, что он в сказке окажется? Пусть несет свой груз сам. А вы не индийский слон, чтобы на себя его ношу взваливать. Хотел романтику по жизни - пусть черпает и кушает полной ложкой. Это его выбор.

А если разворошите ситуацию, неизвестно, как оно обернется. Лучше ценить то, что есть, чем плакать о том, чего назад не вернуть...
Российская Федерация
Miledy Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 14:10 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (surem)
Я вижу как он сам страдает от постоянной лжи

Страдает...с эрекцией наперевес)

Quote (surem)
Что "устал, наверное уже нужно всё сказать жене. А как? "

Всего 8 лет прошло...так быстро такие дела не делаются. Вот лет через 5-10 придумает.
Российская Федерация
surem Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 14:17 | Сообщение # 38
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (sunshine)
никакого мужчину не удержись ничем и никем,если он сам этого не захочет,поэтому толкая его на то,чтобы он открыл жене глаза,вы рискуете потерять его!

Если бы наши отношения строились всего лишь на том, что жена о них не знает, то я бы ими не дорожила вовсе. Слава богу - это не так. Если я действительно нужна ему - то никакая жена не будет ему указом. Даже самая причудесная. И я его не потеряю. Он готов нести ответственность за наши отношения и это не раз мне это доказывал. Подробности - это очень личное. А если чисто теоретически, то от мужика который боится собственную жену - нужно линять и побыстрее!


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Российская Федерация
sunshine Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 14:19 | Сообщение # 39
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
surem я думаю,что вы все таки "блефуете",вы так уверены в отношениях с вашим любимым человеком, что сподвигнув его на разговор с женой,вы надеетесь на то,что жена даст ему развод и балом будете править вы,это мое мнение,нельзя быть ни в чем уверенной на 100 % и вы об этом пишите сами - "А про "мой и только мой" - это утопия! Так не будет никогда. Даже если разведётся и уйдёт ко мне!!! Знаю о чём говорю! Это невозможно! Ни для меня , ни для неё! "Какая то нестыковочка...


Сообщение отредактировал sunshine - Четверг, 02 Февраля 2012, 14:23
Российская Федерация
surem Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 14:21 | Сообщение # 40
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Пусть несет свой груз сам. А вы не индийский слон, чтобы на себя его ношу взваливать. Хотел романтику по жизни - пусть черпает и кушает полной ложкой.
Я конечно не слон, но за всё, что касается наших отношений и отсюда вытекающих - мы ответственны оба. По-моему это нормально.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Гарем по-русски. Возможно ли это? (Мирное сосуществование жены и любовницы.)
Поиск: