Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он просто пропал когда жена узнала обо мне. (Незнаю девочки что делать,очень плохо сейчас на душе.)
Он просто пропал когда жена узнала обо мне.
Петра Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 01:38 | Сообщение # 301
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
я одна такая испорченная?


Одна, да sorry Поменяю ща


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 01:39 | Сообщение # 302
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Это рутина? Эх, не знала я! Думала, это оно и есть - счастье

Петра, если бы люди умели видеть счастье в ежедневном...проблем было бы меньше smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 01:43 | Сообщение # 303
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Петра, но все равно уходят.


А сколько ждать? У всех свои пределы. Кто-то готов 10 лет ждать, а кто-то через год сдуется. Тут очень много факторов должно сложиться, если люди нормальные и ответственные. И можно и не уйти, если ситуация в семье очень сложная, особенно с детьми связанная. Вариантов много. Жить страшно. Мы все умрем.

Добавлено (24 Апреля 2016, 01:43)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
если бы люди умели видеть счастье в ежедневном...проблем было бы меньше


Это да. Надо тренироваться smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 01:58 | Сообщение # 304
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Борщи тока варю, варю, сутками - все в прорву улетает!
Вот он - быт! Который достал) Я не злая, я в длительном отпуске - чем дальше, тем балдежнее. Меня сегодня даже покормили: дети и их гости салатик сварганили)


ИМХО!!!
Российская Федерация
5428023 Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 02:15 | Сообщение # 305
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Elly, действие - это поступки. Писать с унитаза смс любовнице - на это много ума не надо. Чемодан, поход в загс, помощь по всем вопросам, а не только когда свободное время появилось. Наверное, кто был влюблен - понимает о чем я тут.

Добавлено (24 Апреля 2016, 02:15)
---------------------------------------------
Dilemma, счастливый билет в браке - это ежедневная рутинная работа над отношениями и бесконечные компромиссы. А также соблюдение баланса.

Российская Федерация
PaniI Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 02:50 | Сообщение # 306
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
В соседней ветке Дрозд думал 1,5 года, увозил жену от боевых действий, любя любовницу, оставленную в зоне военных действий.


И кого, в этом случае он любил больше. Нет не так. Кого он любил больше, увозя от боевых действий жену и, оставляя в зоне военных действий любовницу?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 06:40 | Сообщение # 307
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
И тут, смотри-ка, все уравняли
Может у вас получится объяснить Паутинке, что бывает все, а чего не бывает - тож бывает)
Elly, Петра, сделали мое утро
rose rose rose amorous
Цитата Dilemma ()
Так часто бывает. Очень часто.Намного чаще, чем принято тут считать. Но этого никогда не признают на этом форуме. Страшно сказать себе, что не вытащил счастливый билетик.
"Бояться глупо" (с) ;-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Панда Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 07:36 | Сообщение # 308
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Одна, да Поменяю ща

Не одна). Петра, оставьте псинку. Позитивная. Хоть и убегалась. whiteflower


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 08:18 | Сообщение # 309
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
По теме вспомнила: лет "цать" назад. На каком-то совместном сборище, встретился женатый товарищ, со свободной девушкой. Им лет 25 +- было. С этого момента не расставались. Вечером пошел ее провожать, остался. Утром пришел к жене, собрал чумаданы, "полюбил-разводимся". Усе. И такое бывает. И насчет внешности: у знакомой муж ушел к другой. Она (знакомая) объективно красивее, ушел к женщине, старше жены года на 4. На форуме: Жана писала, что любовницы мужа были разные-всякие-дикообразные, Ясенькин пример сюда же. И насчет измены и не любви. Я раньше искренне считала, что женщины изменяют, исключительно, по большой любви. Ошибалась. А мужчины к сексу еще проще относятся. По этим причинам и считаю, что между "люблю" и "сексом занимаюсь с другой/другим" не всегда знак равенства стоит. А внешность и возраст - это вообще не показатель.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 12:38 | Сообщение # 310
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я не злая, я в длительном отпуске - чем дальше, тем балдежнее. Меня сегодня даже покормили: дети и их гости салатик сварганили)


Надюша, дорогая! Я месяц просидела на больничном! Месяц! Это такая красота - не передать! Сперва очень страдала от своей никчемности - а потом так во вкус вошла, что просто не остановить! И мужики у меня готовить умеют, оказывается (гамнюки, столько лет прикидываться!). Красота! Отдыхай, солнышко:whiteflower:

Цитата NeLisa ()
Elly, Петра, сделали мое утро

NeLisa, пожалуйста. Ты же сбежала, пост бросила, я тут спасала все с дилеммой и Элли sorry

И девочки, Элли. Простите за вчерашний выброс, - в упор не помню, при чем тут Тарас, там была какая-то очень сложная цепочка ассоциативных связей, и прям он в тему был, но что к чему-уже не помню. Короче, надо завязывать с питиём, ибо я за своими мыслями не успеваю sorry

Цитата Панда ()
Не одна). Петра, оставьте псинку. Позитивная. Хоть и убегалась.


Фу, пошлячки! Я хотела свою морду лица поставить, чтоб не одна Жана выпендривалася тута happy

Добавлено (24 Апреля 2016, 10:20)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
А мужчины к сексу еще проще относятся. По этим причинам и считаю, что между "люблю" и "сексом занимаюсь с другой/другим" не всегда знак равенства стоит. А внешность и возраст - это вообще не показатель.



Все правильно. Даже любовь - она разная у всех. До неё ведь дорасти надо. И мужики любовниц не для того, чтобы любить их, заводят. А для того, чтобы весело было, радостно. И вот 1000% дам - они не "для того" заводят, а "потому". Потому что захотелось. А там - трава не расти. Вернее - все образуется, все равно все хорошо будет.

Добавлено (24 Апреля 2016, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
вот я когда все это читаю, (пусть даже и тролль старается) - мысль одна: неча мудрить, дорогие женушки. Надо тупо набить морду. В общественном месте. Реально нахлестать по роже, как прилипчивую собачонку с раздутой клоакой


Я вот щас тоже согласная. А тут как - получается, что ты сама ситуацию выводишь на пик. А оно боязно. Ели не знаешь, чью сторону мужчинка примет. Некоторые даже вопрос боятся задать, потому что сомневаются, кого выберет. Потому и сидят тихо, соблюдают баланс, так сказать.

Автору: если в семье мужика детей нет, а он к вам не уходит, а живет с женой и зализывает вину - то вы ему как спутница пожизненная не нужны. Любит - значит хочет, чтоб ты была его целиком и полностью, и размножалась от него, ксерокопила его в вечность.
А иначе - тоже, возможно, любит - но частично. Немножко. Иногда. Недостаточно. Если вас так устраивает - то живите. Но этого очень мало, и это очень разрушительно.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 13:06 | Сообщение # 311
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
И кого, в этом случае он любил больше. Нет не так. Кого он любил больше, увозя от боевых действий жену и, оставляя в зоне военных действий любовницу?

PaniI, я считала вас умной женщиной и надо же, так обломаться мне. pleasantsurprize Неужели не знаете ответа?
Естественно любил до немочи любовницу одну ее и ее молодое красивое тело.
pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 13:23 | Сообщение # 312
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Belka_Strelka, а зачем, если он Вас уже слил?

firnadina, как вы не поймете. Он не мог слить, это его жена заставила его сказать ей эти слова под дулом пластмассового пистолета или автомата типа "Нёрф".


Прикрепления: 1838854.jpg (42.4 Kb)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
PaniI Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 13:36 | Сообщение # 313
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
PaniI, я считала вас умной женщиной и надо же, так обломаться мне. Неужели не знаете ответа?
Естественно любил до немочи любовницу одну ее и ее молодое красивое тело.

shy
Российская Федерация
Elly Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 13:44 | Сообщение # 314
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
firnadina, как вы не поймете. Он не мог слить, это его жена заставила его сказать ей эти слова под дулом пластмассового пистолета или автомата типа "Нёрф".


Ну, если автор владеет боевыми искусствами, то что мешает его жене мастерски управляться с огнестрельным оружием и уметь стрелять "по-македонски"- одновременно из двух рук. Мож они там на курсе молодого бойца знакомятся. Обстановка то в мире неспокойная.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 13:48 | Сообщение # 315
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Belka_Strelka, на жаргоне женатиков это называется: слился.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 14:11 | Сообщение # 316
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Тантра, тема-то уже ни о чем. С первых страниц понятно, что к чему. И родство душ у них было, и втулка идеально подошла, и проекты творческие осилили, и планы строили, только, вот, при первом же шухере всё это не пойми куда подевалось.

Белка не хочет быть любимой женщиной: не знаю, курсы молодого бойца или какие иные курсы проходит, она, ведь, за инструкцией пришла, как бы вытянуть за оно самое-молодое-золотое-заветное из семьи. Пусть попробует, может, у нее получится через насилие добиться любви - ни у кого еще не получилось ни разу, но, а вдруг? Позаниматься любовью придет с Белкой и Стрелкой - это максимум.

Добавлено (24 Апреля 2016, 14:11)
---------------------------------------------
Белка, сложно признать себя дурой, которую пользовали, поэтому проще дать еще? Сложно, когда выбор не в твою пользу? Думаете, воровать лучше? Вы, же, в первую очередь, себя обманываете и обкрадываете.



ИМХО!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 22:07 | Сообщение # 317
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Belka_Strelka ()
Ну не могу я девочки сомневаться в своем мужчине.Мне кажется я учту все ваши негативные предположения, только лишь когда сама от него услышу все.

Belka_Strelka, так вот я Вам уже не первый раз задаю вопрос: КАК должно выглядеть его "прощай" для Вас? В каком виде это должно преподнесено, чтоб Вам стало понятно?
Это не сарказм. Мне действительно интересно.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 23:42 | Сообщение # 318
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
В каком виде это должно преподнесено, чтоб Вам стало понятно?

tata2014, прочитала вас и вспомнила очень модную в свое время обувь - гриндерсы, тяжеленные, со стальными пластинами. Я так думаю, что если подсрачник ими получить, то все сразу станет понятно и на всю жизнь.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 00:49 | Сообщение # 319
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Dilemma, счастливый билет в браке - это ежедневная рутинная работа над отношениями и бесконечные компромиссы. А также соблюдение баланса.

5428023, уж мне можете не объяснять, что такое брак. У меня стаж в два десятилетия. Я совсем другое имела в виду про счастливый билет, когда муж не козел и умеет любить. Потому что не все умеют.

Добавлено (25 Апреля 2016, 00:49)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Даже любовь - она разная у всех. До неё ведь дорасти надо. И мужики любовниц не для того, чтобы любить их, заводят. А для того, чтобы весело было, радостно.

Вот нафик мне такая мужская любовь не нужна, когда от меня заведут даму для радости.Любя только и исключительно меня, ага. Может я не права, но не считаю я такое отношение ко мне любовью, и если для мужчины это норма, то он просто не умеет любить.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 03:50 | Сообщение # 320
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Belka_Strelka ()
Он не брезговал изменять гулять.Такой человек.Его не изменить.

Belka_Strelka, это вы о первом муже написали. Так чем он отличается от вашего любовника? Тем, что любовник не брезгует именно с вами?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он просто пропал когда жена узнала обо мне. (Незнаю девочки что делать,очень плохо сейчас на душе.)
Поиск: