Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он просто пропал когда жена узнала обо мне. (Незнаю девочки что делать,очень плохо сейчас на душе.)
Он просто пропал когда жена узнала обо мне.
Паутинка Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 07:33 | Сообщение # 321
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
И кого, в этом случае он любил больше. Нет не так. Кого он любил больше, увозя от боевых действий жену и, оставляя в зоне военных действий любовницу?

Он в своей ветке говорит, что любовницу.
Но, если я правильно понимаю, то, мы его слушать и слышать не будем, правда?)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 08:04 | Сообщение # 322
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
tata2014, прочитала вас и вспомнила очень модную в свое время обувь - гриндерсы, тяжеленные, со стальными пластинами.

Веста, простите, но не знаю смеяться мне или плакать. Думаете я похожа на гриндерсы?
Интересные ассоциации я у Вас вызываю. Я вообще-то маленькая, изящная, даже можно сказать хрупкая, а Вы меня с таким ботом сравнили. pleasantsurprize whiteflower

Добавлено (25 Апреля 2016, 08:04)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
tata2014, прочитала вас и вспомнила очень модную в свое время обувь - гриндерсы, тяжеленные, со стальными пластинами. Я так думаю, что если подсрачник ими получить, то все сразу станет понятно и на всю жизнь.

Веста, не факт. Не все и это понимают. И даже оправдают запросто.
Российская Федерация
PaniI Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 08:09 | Сообщение # 323
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Но, если я правильно понимаю, то, мы его слушать и слышать не будем, правда?)


Конечно. Поступки говорят об обратном.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 11:15 | Сообщение # 324
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Он в своей ветке говорит, что любовницу.
Но, если я правильно понимаю, то, мы его слушать и слышать не будем, правда?)

Паутинка, Паутинка, а если я скажу, что я королева английская. Вы станете меня слушать и слышать, или всё таки посмотрите на поступки? pleasantsurprize Оборжака.

Добавлено (25 Апреля 2016, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Считаете, что пока он собственность жены?

Паутинка, он ничья собственность, ничья. Ни жены, ни любовницы, ни детей. Но у него есть обязанности, перед женой, перед детьми, официально зарегистрированные государством. Перед любовницей обязанностей нет никаких. Только его желание. Вот вы работаете? И если вас на работе заставляют выполнять определенные операции, а вам неохота, вы что делаете? Говорите боссу, что вы не его собственность? amorous Или он вам говорит: раз вы не выполняете возложенных на вас обязанностей идите прямо и далеко или выполняйте эти обязанности, которые вам положено выполнять по договору.
Нужно с детства девочек учить, что у чужого мужа(пока он чужой муж) есть ОБЯЗАННОСТИ.

Добавлено (25 Апреля 2016, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
ЦИТАТА ПАУТИНКА ()
Измена даже если и закончилась в пользу жены в этот раз, это начало конца семьи для мужчины.
Примеры, даже этого сайта другого развития не считаются?

NeLisa, нет, не считаются. Потому как Паутинка говорит исключительно о начале конца своей семьи. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 11:17 | Сообщение # 325
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
а если я скажу, что я королева английская. Вы станете меня слушать и слышать, или всё таки посмотрите на поступки?

Если доказательства предьявите)
Здесь же другое... Мужчина говорит, что любил и любит любовницу, но хочется сышать другую информацию. Почему?
А про поступки, он вроде и о низ написал- разводится, приехал к любимке, а она уже в другого влюблена, т.к. время прошло много.
Впрочем, я поминаю, что хочется плыть на своей волне и слышать только то, что хочется.)
Германия
Тантра Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 11:37 | Сообщение # 326
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Стопудово. Любовь в том понимании, когда других не надо. Потому что не надо. Все звоны яиц, родства душ и прочие вышеперечисленные потребности могут быть удовлетворены только одним человеком - любимым.

Dilemma, выходит и у вас любви нет, поскольку не только вы одна удовлеворяете все его потребности. И тем не менее с вашей дорожки сворачивать не собираетесь? Почему? Ну не любимая же вы, как же можно без неё-то? pazzled

Добавлено (25 Апреля 2016, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Здесь же другое... Мужчина говорит, что любил и любит любовницу, но хочется слышать другую информацию. Почему?

Паутинка, важное слово здесь ГОВОРИТ. И мне хочется слышать что-то другое, я ВИЖУ другое.
Вы знаете что такое война? Вы видели глаза тех, кого бомбили с самолета? Я видела. И если мужчина увез семью из этого пекла, значит она ему дороже была на тот момент. Почему? Как вы думаете, оставит любящий человек женщину в такой ситуации? Я все таки склонная считать, что нет. Поэтому она и отвернулась от него, когда это поняла.
А вы все он говорит, он говорит...Неужели вся любовь любовниц строится на ОН ГОВОРИТ, ОН ГОВОРИТ...

Добавлено (25 Апреля 2016, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Нормальные люди сразу не уходят. Это фигня все - что в течение года.

Петра, все таки это зависит не от нормальности и не нормальности. Мужчина выбирает, иногда 10-15-5-7 лет не важно. В этом случае он сам не знает, где ему лучше или наоборот он уверен, что две намного лучше. Сразу уходят только тогда, когда действительно женой не дорожат от слова совсем и любовницей наоборот дорожат очень сильно. Не стоит сбрасывать со счетов саму женщину-жену в браке. Длительная связь разрушает брак и отношения мужа и жены, поэтому и уходят мужчины некоторые через 10-20 лет после связи, если и муж и жена не хотят ничего сохранить.
Я вот давно на этом сайте и уверена до сих пор, что любовь бывает разная. Идеальной любви на всю жизнь в жизни не существует почти. Каждый выбирает для себя зону комфорта.
Вот вчера смотрела по нашему ТВ, связь женщины 47 и мужчины 27. Связь была не помню точно 1 или два года. Она ради него бросила мужа и сына. Он ушел от нее и женился, у него ребенок. Когда этой женщине сказали: оставь эту семью в покое, она сказала нееееет. Любовь? Наверное любовь к себе.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 11:38 | Сообщение # 327
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А вы все он говорит, он говорит...

Тантра, мужчина говорит, что любил и любит любовницу людям на сайте которым будет всё равно кого он назовёт любимой. Разницу чувствуете?

Цитата Тантра ()
И мне хочется слышать что-то другое, я ВИЖУ другое.

Заметно.) Это угое ровно ртивоположно тому, то говорил Дрозд в своей теме. Почему?
Германия
Тантра Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 12:02 | Сообщение # 328
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Не может быть любви к жене, если муж изменяет, и к любовнице, если он продолжает жить с женой. Это что угодно, но не любовь. Разве что только к своим потребностям.

Dilemma, знаете была 31 марта на концерте Олега Винника. Певец, живет в Германии, украинец. 43 года. После его песни "Измена" я пошла дарить ему цветы, он меня естественно поцеловал и прижал к себе. Я испытала эйфорию. Он такой сильный, вот чувствуется мужчина крепкий, запах обалденный, красивая фигура, торс. Так хочется и прижаться к нему. Хотя, именно хотя. Мой муж намного красивее его(Винник не красавец!) и фигура у моего лучше, кубики на животе, а у Винника жирок и попа побольше, чем надо бы. Могла бы я быть с этим мужчиной? Да, могла. Нужен мне мой муж. Очень нужен. Люблю ли я мужа. Люблю. Доорог он мне. Дорог. Отдала бы я свою почку мужу? Отдала. Отдала бы я свою почку Виннику? Нееет.
Может в этом разница? Страсть, эйфория и любовь они рядом никогда не ходили и будут идти. Любовь, это глубокое чувство, оно и спрятано у нас глубоко, в душе. Любовь, это когда весь мир восстал против него, и ты умом понимаешь, что вроде бы он прав, но...сердце тук-тук. Просто от того, что он есть на этом свете. Рядом или нет, это не важно. Ты просто благодаришь мир за то, что он есть. И любя ты можешь испытывать страсть и бабочек. Почему? Потому что гормоны никто не отменял и они нами рулят.
https://www.youtube.com/watch?v=1wm7l_152RA
Это правда верху старый клип. Сейчас он немного другой, возмужавший.
https://www.youtube.com/watch?v=1wm7l_152RA
Это в Киеве он у нас. sm4

Добавлено (25 Апреля 2016, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Заметно.) Это угое ровно ртивоположно тому, то говорил Дрозд в своей теме. Почему?

Паутинка, почему вы не верите, что я королева английская? ПОЧЕМУ НЕ ВЕРИТЕ? Это так заметно! Я же говорю. Почему? Аааааа, я знаю, вы не верите мне, потому что проецируете на меня свою жену, жену своего любовника. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Потроллим друг друга или все таки станем рассуждать?
Вопрос для Паутинки. pazzled
Вы верите мужу другого автора здесь на сайте, которая говорит, что ее муж говорит, что он ее любиииит. Почему не верите? Это же ровно противоположно тому, что говорит автор? Зачем вы ей писали, что он ее разлюбил? pazzled pazzled
Давай только без троллизма, хорошо7

Добавлено (25 Апреля 2016, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Тантра, мужчина говорит, что любил и любит любовницу

Паутинка, любимую можно оставить под бомбами? Ответь только да или нет.

Добавлено (25 Апреля 2016, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата 5428023 ()
Elly, действие - это поступки. Писать с унитаза смс любовнице - на это много ума не надо. Чемодан, поход в загс, помощь по всем вопросам, а не только когда свободное время появилось. Наверное, кто был влюблен - понимает о чем я тут.

Цитата 5428023 ()
Dilemma, счастливый билет в браке - это ежедневная рутинная работа над отношениями и бесконечные компромиссы. А также соблюдение баланса.

5428023, лучше не скажешь.

Добавлено (25 Апреля 2016, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Я совсем другое имела в виду про счастливый билет, когда муж не козел и умеет любить. Потому что не все умеют.

Dilemma, жену любить не умеет или всех любить не умеет и лю в том числе? Они умеют любить, они не умеют быть верными. Это намного сложнее. Любовь не равна измена-не измена.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 12:43 | Сообщение # 329
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Dilemma, знаете была 31 марта на концерте Олега Винника. Певец, живет в Германии, украинец. 43 года. После его песни "Измена" я пошла дарить ему цветы, он меня естественно поцеловал и прижал к себе. Я испытала эйфорию. Он такой сильный, вот чувствуется мужчина крепкий, запах обалденный, красивая фигура, торс. Так хочется и прижаться к нему. Хотя, именно хотя. Мой муж намного красивее его(Винник не красавец!) и фигура у моего лучше, кубики на животе, а у Винника жирок и попа побольше, чем надо бы. Могла бы я быть с этим мужчиной? Да, могла. Нужен мне мой муж. Очень нужен. Люблю ли я мужа. Люблю.

Тантра, вы либо не понимаете,о чем я, либо передергиваете. Мы ведь говорим не о таких вот неВинных :) штуках, как влюбленность в артистов и певцов на расстоянии. И даже в мимо проходящих обычных красавцев и красавиц на улицах, на которых засматриваются. Дело-то ведь в том, что не смотря на ваши невинные обнимашки и целовашки с Винником, вы никогда не пошли бы к нему в номер, взяв украдкой сунутую вам визитку с контактами,и тем более не вошли бы с ним в долгоиграющую связь, уверяя при этом, что любите вы исключительно мужа,а Винник это так, гормоны. Почувствуйте разницу.

Добавлено (25 Апреля 2016, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
жену любить не умеет или всех любить не умеет и лю в том числе?

Если мужчина годами живет в изменах, и это не разовый какой-то ситуативный крышеснос , который ему самому стыдно вспоминать и хочется навсегда вычеркнуть из жизни,то такой мужчина точно не любит никого, кроме себя.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 12:55 | Сообщение # 330
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
не вошли бы с ним в долгоиграющую связь, уверяя при этом, что любите вы исключительно мужа,а Винник это так, гормоны. Почувствуйте разницу.

Dilemma, если бы я была уверена, что муж ничего не узнает, еще как пошла бы. И не важно был бы он на тот момент артистом или нет. Химия, понимаете, повела бы химия. И остановила бы не любовь к мужу, а собственная порядочность.
Вот в этом и разница. Только порядочность останавливает человека от необдуманных поступков.
Цитата Dilemma ()
Если мужчина годами живет в изменах,

Ну это просто подсевший на измены человек. Каждую новую он будет любить как в первый и последний раз. Естественно на словах. И им рулят гормоны. Не любовь останавливает от измен, не любовь. Страх потерять то, что имеешь. Человек не совершенен. Этим сказано всё. Просто один боится, другой нет. В этом суть. Изменяют всем и любимым и не очень и нужным и не очень и добрым и не очень.

Добавлено (25 Апреля 2016, 12:55)
---------------------------------------------
Dilemma, мы очень любим своих мам, очень и понимаем, что им плохо будет от того, что мы курим марихуану. Но неужели это нас остановить, если мы в приятной обстановке, где все это делают...Пусть наша мама ничего не знает и всё. Нет проблем. Я не перестану любить свою мать, делая ей больно. Почему я это делаю? Не люблю! Да я жизнь за неё отдам.
И за мужа своего скорее всего жизнь отдам, а вот за Винника нет, почему то. Понимаете, Винник(пусть будет любой другой, хоть Вася с соседнего дома) мне нужен для бабочек и эйфории иногда, но он не вся моя жизнь, я не живу им и для него.
Любить, это когда ты живешь с ним, для него и он твоя жизнь и вырывать его с мясом и больно.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 13:02 | Сообщение # 331
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Dilemma, выходит и у вас любви нет, поскольку не только вы одна удовлеворяете все его потребности. И тем не менее с вашей дорожки сворачивать не собираетесь? Почему? Ну не любимая же вы, как же можно без неё-то?

Тантра, я уже писала, что у нас нет любви. Он может сколько угодно присылать мне картинки с сердцами и словами я тебя люблю, ежедневно каждое утро, я в это не верю. Но не верю я и в то,что он на самом-то деле любит жену! Вот вы могли бы, любя мужа(любовник это так,гормоны), слать своему лю слова любви?Не укладывается у меня такое в голове. Как можно любить на самом деле жену, а признания в любви слать другой женщине? Это уже говорит о нелюбви, даже независимо от того,что той другой он врет. А свернуть с дорожки я очень даже хочу, но держит меня привязанность к этому человеку, хороший регулярный секс и много всяких приятных мелочей, которые он привносит в мою жизнь. Пока что чаша весов в пользу правильного одиночества не перевесила. Жду последнюю каплю smile

Добавлено (25 Апреля 2016, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Не любовь останавливает от измен, не любовь

Тантра, вот это мне совсем не понятно.Если от измен останавливает не любовь? А только страх быть пойманным,любовь ли это на самом деле? pazzled


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 13:02 | Сообщение # 332
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Если мужчина годами живет в изменах, то такой мужчина точно не любит никого, кроме себя.

Dilemma, согласилась бы с Вами, если бы жизнь не говорила обратное. Странностей - полно, никак события в чёрно-белое не укладываются. Я лично - как та героиня фильма, для которой её отношения с одним-единственным мужчиной - уже, как полный чемодан, впихнуть туда еще шубу - нереально. А кто-то может.
Думаю, мужчина, испытывающий чувства (часто серьёзные) сразу к двум женщинам, - не редкость. А говорить про его "эгоизм" - это, скорее, от невозможности (неумения, нежелания) погрузиться в его сознание. Вот такое странное, да.
Франция
Dilemma Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 13:09 | Сообщение # 333
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Думаю, мужчина, испытывающий чувства (часто серьёзные) сразу к двум женщинам, - не редкость. А говорить про его "эгоизм" - это, скорее, от невозможности (неумения, нежелания) погрузиться в его сознание. Вот такое странное, да.

Жана, да,варианты есть. Но обычно в таких редких случаях обе женщины знают друг о друге, и принимают это. Это жизнь на две семьи. Если кто либо из них не принимает, то мужчине приходится в конце концов делать выбор, как в случае Сурем. Но мне недавно рассказывали историю,где мужчина лет 15 живет на две семьи.

Добавлено (25 Апреля 2016, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Dilemma, мы очень любим своих мам, очень и понимаем, что им плохо будет от того, что мы курим марихуану.

Тантра, вы просто сейчас подтвердили оплеванную недавно теорию,что жена в конце концов становится мамкой sorry


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 13:12 | Сообщение # 334
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
обе женщины знают

Может знают. Может не знают. Может, два года назад вскрылось. Мы же не о женщинах всё же, а о странностях мужской дуальности.
Франция
Dilemma Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 13:15 | Сообщение # 335
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Может знают. Может не знают. Может, два года назад вскрылось. Мы же не о женщинах всё же, а о странностях мужской дуальности.

Жана, вот это я и имела в виду,говоря про счастливый билетик smile Полно мужчин без всяких дуальностей. Живут с одной родной женой и никого им больше не надь )


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 13:19 | Сообщение # 336
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
а о странностях мужской дуальности.

Нет никаких странностей и дуальностей. Все очень просто всегда.
Есть желание и, главное, возможность, питаться из двух тарелок - делают это, нет желания или возможности - не делают.
Загадок никаких smile .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 13:21 | Сообщение # 337
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Полно мужчин без всяких дуальностей.

Dilemma, я про них только читала, не свезло мне. Честно, за всю жизнь ни разу не видела! Может, круг общения не того.. sad

Добавлено (25 Апреля 2016, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Есть желание

Набл, так енто дуальность и есть)
Франция
nabl Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 13:24 | Сообщение # 338
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
вот это я и имела в виду,говоря про счастливый билетик

Билетик обычно все-таки результат некоторых размышлений на основе опыта, итог оценки потенциальных возможностей и имеющихся недостатков.

Добавлено (25 Апреля 2016, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
так енто дуальность и есть)

Енто на самом деле вседозволенность и кобелизм, а не дуальность pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 13:25 | Сообщение # 339
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
результат некоторых размышлений на основе опыта,

Да ну Вас!)) whiteflower

А если брак относительно ранний? Лет 25-27? Уже и жалом поводили, но при этом молодые еще, не особо опытом экипированные?
Франция
Dilemma Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 13:28 | Сообщение # 340
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Билетик обычно все-таки результат некоторых размышлений на основе опыта, итог оценки потенциальных возможностей и имеющихся недостатков.

nabl, если вы замуж вышли в 20 лет за "дуального" мужчину, что обнаружилось намного позже, а вы уже не мыслите себе жизни без него, и обросли хозяйством и детьми, и прочим... То остается только терпеть, и успокаивать себя,что все такие. Кто по молодости делает все то,что вы выше написали? Тем более,что основы опыта просто нет!

Добавлено (25 Апреля 2016, 13:28)
---------------------------------------------
Жана, laught в два голоса



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он просто пропал когда жена узнала обо мне. (Незнаю девочки что делать,очень плохо сейчас на душе.)
Поиск: