Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он просто пропал когда жена узнала обо мне. (Незнаю девочки что делать,очень плохо сейчас на душе.)
Он просто пропал когда жена узнала обо мне.
Жана Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 13:29 | Сообщение # 341
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
вседозволенность и кобелизм

Набл, мне кажется, это очень упрощенный взгляд на вещи. Как думаете, если бы человеку задали вопрос - как ты хочешь прожить жизнь свою: цельно, счастливо и спокойно или нервно, разбазаренно и дискретно, человек выбрал бы второе?
Франция
Dilemma Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 13:33 | Сообщение # 342
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Енто на самом деле вседозволенность и кобелизм, а не дуальность

Вот я как-то ближе к этому склоняюсь)

Добавлено (25 Апреля 2016, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Dilemma, я про них только читала, не свезло мне. Честно, за всю жизнь ни разу не видела! Может, круг общения не того..

Жана, а мне почему-то наоборот жизнь показала большей частью семьи без проблем именно в этом плане. Разумеется,"дуалистов" тоже, но далеко не через одного, и даже не через два.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 13:36 | Сообщение # 343
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
жизнь показала большей частью семьи без проблем

Кстати, я уверена, что выборка тоже очень от тусовки зависит:)
Франция
nabl Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 13:36 | Сообщение # 344
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
мне кажется, это очень упрощенный взгляд на вещи

Жана, чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что все просто.
Цитата Жана ()
как ты хочешь прожить жизнь свою: цельно, счастливо и спокойно или нервно, разбазаренно и дискретно, человек выбрал бы второе?

Блядки не относятся ни к одной из предложенных линий жизни. Некоторые товарищи в силу характера и финансовых возможностей как раз счастливее всего, когда у них пара жен и куча одноразовых.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
010676 Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 13:37 | Сообщение # 345
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А свернуть с дорожки я очень даже хочу, но держит меня привязанность к этому человеку, хороший регулярный секс и много всяких приятных мелочей, которые он привносит в мою жизнь. Пока что чаша весов в пользу правильного одиночества не перевесила. Жду последнюю каплю

Не смогла пройти мимо и не плюсануть такую истину. whiteflower


всё к лучшему..
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 13:39 | Сообщение # 346
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
выборка тоже очень от тусовки зависит:)

Да, и каждый выбирает свой круг общения, с более-менее одинаковыми взглядами и привычками smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 13:40 | Сообщение # 347
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Не смогла пройти мимо и не плюсануть такую истину.

010676, только вляпавшись в подобную ситуацию, можно понять как трудно выехать ;) whiteflower


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 13:41 | Сообщение # 348
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
каждый выбирает свой круг общения

Никак не могу согласиться.
Франция
nabl Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 13:43 | Сообщение # 349
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Никак не могу согласиться.

Жана, почему?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 13:50 | Сообщение # 350
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
почему?

Ну как почему? Если рождаюсь я в семье, где вокруг, допустим, адмиралы, дипломаты, художники и хирурги, - как меня занесет к милиционерам или к библиотекарям? Или с чего вдруг математик в трёх поколениях заинтересуется прыгуньей с шестом? Так и формируются круги общения, а там везде и нравы свои.
Франция
firefly Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 13:59 | Сообщение # 351
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Прошу прощения, скоро шашлыки и я купила розжиг.

Цитата nabl ()
Да, и каждый выбирает свой круг общения, с более-менее одинаковыми взглядами и привычками


Цитата Жана ()
Никак не могу согласиться.

По моим наблюдениям, очень большое значение имеет даже не воспитание, образование, ценности, впитанные, как грицца, с молоком матери, а три вещи - финансовые возможности мужчины, социальные установки в обществе и моральные установки самого мужчины.
Чем больше денег, тем больше выбор и больше соблазнов, тем больше ощущение своего всемогущества - наблюдала лично и близко. В России мужские измены вообще практически не осуждаются обществом. А даже и приветствуются. Бедного Клинтона заприкалывали импичментом за просто минет, Стросс-Кан вылетел в трубу после того, как изнасиловал орально горничную в Нью-Йорке и ты.ды. А мораль после отмены действия кодекса строителей коммунизма и непринятием атеистическим большинством заповедей божьих - просто спит на просторах нашей необъятной Родины сном младенца.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 14:04 | Сообщение # 352
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
скоро шашлыки


Умерла от зависти.. cry
Франция
Dilemma Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 14:04 | Сообщение # 353
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Ну как почему? Если рождаюсь я в семье, где вокруг, допустим, адмиралы, дипломаты, художники и хирурги, - как меня занесет к милиционерам или к библиотекарям? Или с чего вдруг математик в трёх поколениях заинтересуется прыгуньей с шестом? Так и формируются круги общения, а там везде и нравы свои.

Жана, а как это связано с гулящими мужиками-то? Ну я еще соглашусь, что в богемах процент измен выше,но среди адмиралов, дипломатов,хирургов, математиков,милиционеров, библиотекарей, а также работяг и продавцов он приблизительно одинаков. Если вы из богемной среды, то соглашусь, ваш круг вам подгадил))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 14:12 | Сообщение # 354
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А мораль после отмены действия кодекса строителей коммунизма и непринятием атеистическим большинством заповедей божьих - просто спит на просторах нашей необъятной Родины сном младенца.


да везде люди одинаковые. Не верю я в национальные особенности. Традиции - да, они различаются.
И насчет финансовых возможностей. Простите за цинизм, но я вот потому и развожусь с легкой душой, что независима материально и дети выросли. А будь иначе, сидела бы, засунув язык в задницу. Так что это правило и женщин касается. И развожусь я именно потому, что мой вклад в семью равносилен, а то и больше. Со мной так нельзя. Нельзя подкладывать динамит в дом, который построил Джек, в данном случае, зайка Бассет.

Добавлено (25 Апреля 2016, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Если вы из богемной среды, то соглашусь, ваш круг вам подгадил))


Я из богемной среды, как и муж мой. Но понятие "честь" богемная среда не отменяет. И силу духа - тоже.

Добавлено (25 Апреля 2016, 14:12)
---------------------------------------------
Богемная среда как раз отличается кастовостью, единокровием, и менять партнера Маугли на неведому зверюшку - это о-ла-ла. За это надо расплачиваться.

Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 14:12 | Сообщение # 355
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
очень большое значение имеет даже не воспитание, образование

Ну тут тоже ведь как. Самый высокий процент изменщиков - среди врачей и юристов. Если мой папа врач - вокруг моей семьи крутятся другие врачи и их сыночки, если юрист - мы выезжаем на пикники с адвокатами и их отпрысками. Самый низкий процент измен среди инженеров (ознакомилась со статистикой). Вопрос - где дочке Склифосовского познакомиться с сыном Николаева и его компанией?
Франция
firefly Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 14:13 | Сообщение # 356
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Бассет,
Цитата

И насчет финансовых возможностей. Простите за цинизм, но я вот потому и развожусь с легкой душой, что независима материально и дети выросли. А будь иначе, сидела бы, засунув язык в задницу. Так что это правило и женщин касается. И развожусь я именно потому, что мой вклад в семью равносилен, а то и больше. Со мной так нельзя. Нельзя подкладывать динамит в дом, который построил Джек, в данном случае, зайка Бассет.

Ваше решение о разводе не связано с вашей финансовой самостийностью.
Даже в рамках спасателей легко могу назвать как минимум трех жен, которые при финансовой зависимости выгнали мужей недрогнувшей рукой, потому что точно знают, что с ними так нельзя и наплевать на финансовые трудности.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 14:13 | Сообщение # 357
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А мораль после отмены действия кодекса строителей коммунизма и непринятием атеистическим большинством заповедей божьих - просто спит на просторах нашей необъятной Родины сном младенца.

А вот да, соглашусь. Про мужчин вообще молчу, а вот на основании женского опыта скажу,что даже быть любовницей женатого мужчины считается лучшим вариантом женской судьбы, чем совсем не иметь оного. Среди дальнего круга общения это конечно не афишируется, но в ближнем кругу не скрывается совсем и не вызывает яростного осуждения даже у замужних подруг. Это тоже как бы не способствует удержанию себя на моральных высотах sorry


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 14:16 | Сообщение # 358
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Dilemma, я просто очень стараюсь оставаться корректной, шоб не сказать - нищеброды и никчемные присовывают гораздо реже, чем богатые и известные, у них возможностей меньше))

Добавлено (25 Апреля 2016, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
менять партнера

Бассет, ну откуда менять-то? Параллелить и распараллелить!
Франция
010676 Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 14:20 | Сообщение # 359
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
только вляпавшись в подобную ситуацию, можно понять как трудно выехать

А когда ещё и не за чем..
И, да, по сабжу. Автора, конечно, только пожалеть.. Всё ж очевидно. К её сожалению, так сложились обстоятельства. Могла ведь очень долго пребывать в счастливом неведении. Теперь, когда, оно всплывёт, всё будет уже куда как гаже. И в данной ситуации лучшее - бежать, забыть, жить дальше.

Добавлено (25 Апреля 2016, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
нищеброды и никчемные

шиньгаются не меньше!


всё к лучшему..
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 14:22 | Сообщение # 360
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
шиньгаются не меньше!

Чем берут?
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он просто пропал когда жена узнала обо мне. (Незнаю девочки что делать,очень плохо сейчас на душе.)
Поиск: