Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он просто пропал когда жена узнала обо мне. (Незнаю девочки что делать,очень плохо сейчас на душе.)
Он просто пропал когда жена узнала обо мне.
firnadina Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 16:53 | Сообщение # 481
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
Но у меня нет своей темы, давно закрыта.
Откройте, это не проблема. В административном разделе "Открыть/Закрыть тему". Мы, хоть, почитаем, избавились ли Вы от наркозависимости под названием "жл".
Цитата ДУБРАВКА ()
Мне просто очень не нравилось деление на жен и любовниц, как - так.!!
Ну, а кому понравится? Ясен перец, что жёнам, а больше никому)
Цитата ДУБРАВКА ()
Все же сюда приходят. чтобы отдохнуть!))
happy laught pleasantsurprize Покой нам только снится!


ИМХО!!!
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:20 | Сообщение # 482
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мы, хоть, почитаем, избавились ли Вы от наркозависимости под названием "жл".

Спасибо, избавилась. Ровно отношусь, за хорошее благодарна ему.всем желаю добра . на старости лет.

Добавлено (02 Июня 2016, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Откройте, это не проблема. В административном разделе "Открыть/Закрыть тему"

Всегда любила читать, и сейчас люблю.))) Надеюсь, не придется открывать по прошлому поводу. Если только, по приятному событию!))
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:26 | Сообщение # 483
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
Если только, по приятному событию!))

Приятностей много не бывает, так что открывайте, если что)


ИМХО!!!
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:51 | Сообщение # 484
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
sm11
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 18:55 | Сообщение # 485
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
У 80% - родовая травма, у 20 последствия прививок.


до свиданья))

Добавлено (02 Июня 2016, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
везде получила от ворот поворот.


ну, понятно. Чо с дурочкой говорить

Добавлено (02 Июня 2016, 18:55)
---------------------------------------------
Мультик, с вами я не спорю. Нельзя.

В том, что у ребенка ДЦП - ВСЕГДА, в 100% случаев виновата мама, и только мама. Медицина здесь абсолютно побоку, потому что это патология БЕРЕМЕННОСТИ. Ранних ее сроков - эмбриогенеза.
Дикси

Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 19:30 | Сообщение # 486
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Бассет, а бывает, что ребёнок родился здоровый, а через несколько месяцев выявляется ДЦП. И прививки не могут вызвать ДЦП?


Попробовать все
Казахстан
6apo4ka Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 19:49 | Сообщение # 487
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
ВСЕГДА, в 100% случаев виновата мама, и только мама

а почему мама? Дефект яйцеклетки, или образ жизни, вирусы, или запп?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 21:16 | Сообщение # 488
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Так что там у Автора? Любовь-морковь всех победюкала наконец-то, или наоборот, достала по самые гланды?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
try1999 Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 03:00 | Сообщение # 489
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Бассет, а бывает, что ребёнок родился здоровый, а через несколько месяцев выявляется ДЦП. И прививки не могут вызвать ДЦП?


Нет, ребенок рождается с явной травмой или недоношенностью. На нейросонографии чаще всего проблемы - кисты в желудочках мозга или кровоизлияние. Но ДЦП формируется, как диагноз, когда ребенок начинает активные движения. Тогда понятны границы повреждения ЦНС.

От прививок. Ну, описаны два-три случая в истории, когда на коклюшный компонент в АКДС и коревые прививки была тяжеленная реакция в виде менингоэнцефалита, оставляющего неврологический дефицит, но это такая редкость, а риск помереть от дифтерии и коклюша, и кори - куда выше. Корь ведь тоже вызывает порой менингоэнцефалит, и куда чаще.
Прививки - БЕЗУСЛОВНОЕ, ВЕЛИКОЕ благо цивилизации, одно из самых откровенных и значимых достижений медицины.
Если бы не прививки. была бы страшная детская смертность от инфекций.
Мое мнение таково: не допускать в детские коллективы непривитых детей. Категорически. Пусть сидят дома, как изгои.

Медицина - это статистика. Врачи всегда работают в соответствии со статистикой. Парадокс в том, что один тяжелый случай может обрасти слухами до небес, а положительный эффект не замечается на его фоне.

И кстати, если не устраивает привычный календарь прививок. если есть страх - идите. делайте платную. многокомпонентную. Там нет коклюшных оболочек, вызывающих реакции.

Я сама чуть не похоронила 14-летнюю (!) дочь от коклюша. Только потому, что в три месяца ей сделали АДСМ - без коклюшного компонента. Прокляла себя, глядя на ее мучения.

Добавлено (03 Июня 2016, 03:00)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
а почему мама? Дефект яйцеклетки, или образ жизни, вирусы, или запп?


Потому что у нее неправильно проходит беременность. А точной причины мы не знаем. Не всегда знаем. ДЦП может случиься у малышей. мамы которых вообще здоровы и положительны. Повторюсь - это на 90% патология очень ранних сроков беременности.
И если есть угроза выкидыша в 5-8 недель, беременность нельзя сохранять. Ни в коем случае. Потому что это время формирования нервной трубки
Российская Федерация
Scarlett Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 04:18 | Сообщение # 490
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()

Прививки - БЕЗУСЛОВНОЕ, ВЕЛИКОЕ благо цивилизации, одно из самых откровенных и значимых достижений медицины.

Дело в том,что в состав вакцины в настоящее время помимо ослабленных и погибших микроорганизмов входят формальдегид, ртуть, алюминий,как разбавители,которые являются ядами.Вот они то и наносят вред организму.
Приведу общеизвестный факт.
В 2001 году одна из медицинских некоммерческих корпораций предложила $20000 первому из врачей или
руководителей фармацевтических компаний, кто публично выпьет смесь стандартных
добавок, имеющихся в большинстве вакцин, в том же количестве, которое, в
соответствии с рекомендациями Центра Профилактики и Контроля заболеваемости США
2000г, получал шестилетний ребёнок.
За 6 лет никто
эту смесь не выпил. Тогда сумма вознаграждения была вначале увеличена до
$75000, затем, начиная с 1 июня 2007 г, сумма вознаграждения ежемесячно
увеличивалась на $5000 и достигла
255 000 долларов, но за все эти годы, ни один медик так и не выпил эту смесь!
Так что хотя сама идея вакцинации несомненно полезна,но,к сожалению,ее воплощение с течением времени извратили.

И еще.
Такого календаря прививок, как в России, нет нигде. Японцы многие вакцинации перенесли
с 3-х лет, с 5-ти и т.д. А немцы вообще были удивлены, увидев календарь
прививок – «Это все одному ребенку? Как вы вообще еще живы?»


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Ямочки Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 11:52 | Сообщение # 491
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Scarlett, глупость какая, а зачем пить прививку? Насколько мне известно перорально только одна прививка употребляется- от полиомиелита( ужасное заболевание).я бы на месте антипрививочников задумалась откуда ветер дует. И ведь во многих странах эти прививки обязательны, а у нас бардак как обычно, все на усмотрение родителей.

Добавлено (03 Июня 2016, 11:51)
---------------------------------------------
И какой такой ужасный календарь прививок то? Все рекомендовано ВОЗ. Жаль что от ветрянки не делают прививок, только платно.

Добавлено (03 Июня 2016, 11:52)
---------------------------------------------
Ну и дышать воздухом тоже в крупных городах вредно- чего только в нем нет, и соли тяжёлых металлов и тот же формальдегид. В общем фотоплёнок конечно.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 14:00 | Сообщение # 492
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Прививки - БЕЗУСЛОВНОЕ, ВЕЛИКОЕ благо цивилизации, одно из самых откровенных и значимых достижений медицины.
Если бы не прививки. была бы страшная детская смертность от инфекций.


Вымораживает этот непрерывный бред антипрививочников, мне просто везет - постоянно сталкиваюсь с теми, кто пытается научить меня, как правильно растить детей, и рассказывает всякие ужасы про прививки. Но ведь это элементарные знания о здоровье, о страшных болезнях, от которых уберечь только прививки могут! Особенно учитывая, что сейчас регулярно происходят вспышки вроде бы уже побежденных болезней, за счет постоянно миграции населений разных стран.

Я всегда буду ставить детям прививки от клеща, потому что в нашем регионе их великое множество. Я совершенно точно не хочу, чтобы кто-то из моих близких умер от столбняка. И - я ужасно боюсь дифтерии (несколько знакомых детей погибли от неё) и коклюша (уж не говорю о полиомиелите и оспе). И я слежу за здоровьем детей, они закаливаются, никогда не прививаются больными или после болезни, обязательно даю антигистаминное, после тяжелых прививок не нагружаю.

Как можно брать на себя ответственность за то, что твой собственный ребенок не защищен от страшных мучительных и смертельных болезней? Когда есть такая возможность? Девочки, вот скажите. Если вы живете в коконе, или в суперблагополучном районе, и никогда никуда не выходите - это ладно. Но мы не так живем.

Добавлено (03 Июня 2016, 13:49)
---------------------------------------------
Забыла написать, что с постом Бассет согласна smile

Добавлено (03 Июня 2016, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Жаль что от ветрянки не делают прививок, только платно.


А что-то даже не в курсе, что от неё делают smile Мы наоборот, когда у нас один мелкий детеныш заболел - всех мелких собрали, чтоб они друг друг перезаражали, так и бегали - шесть братьев-леопардиков.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 14:03 | Сообщение # 493
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Сижу и думаю, что переиначил мой телефон в фотопленку?) Петра вам сто плюсиком. Вот от клещей ещё не делала- время все упускаю(((

Добавлено (03 Июня 2016, 14:03)
---------------------------------------------
Петра, ветрянка далеко тоже не безобидное заболевание, у меня дети тоже ей переболели, кроме младшего.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 14:04 | Сообщение # 494
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Петра,
Цитата
Как можно брать на себя ответственность за то, что твой собственный ребенок не защищен от страшных мучительных и смертельных болезней? Когда есть такая возможность? Девочки, вот скажите. Если вы живете в коконе, или в суперблагополучном районе, и никогда никуда не выходите - это ладно. Но мы не так живем.

Я сторонник прививок. Все были сделаны в соответствии с графиком/календарём.
Но, Петра, меня тут дама, противник прививок убила наповал вопросом - Если ты так боишься столбняка и полиомиелита, то почему сама не прививаешься?
Вы давно проводили собственные ревакцинации?
Я прямо задумалась на эту тему.
Ржавый гвоздь он просто валяется. И наступить на него и ребёнок может, и взрослый.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 14:07 | Сообщение # 495
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
firefly, раз в десять лет прививают АКДС, а взрослым АДС. Вы по прописке живете? Участковые присылают напоминалки, вообще-то. Но я не в М. И если на прием идешь, тоже информируют, что надо бы.
Диспансеризацию еще можно пройти по году рождения и там могут сделать.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 14:11 | Сообщение # 496
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firefly, я делала ревакцинацию.

Добавлено (03 Июня 2016, 14:11)
---------------------------------------------
Сейчас вот моим родителям и брату пришло приглашение на постановку прививки адс



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 14:12 | Сообщение # 497
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Про прививки надо отдельную тему. Она такая горячая laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 14:14 | Сообщение # 498
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но, Петра, меня тут дама, противник прививок убила наповал вопросом - Если ты так боишься столбняка и полиомиелита, то почему сама не прививаешься?
Вы давно проводили собственные ревакцинации?


Я страшнейшая ворона, склеротик и не знаю кто ещё. Про столбняк я напрочь забыла, что уже давным-давно пора прививаться! На прошлой неделе подруга на даче поранилась, глубокая рана, после этого выстегнуло руку, я взволновалась и затревожилась, врачи, кстати, тоже не исключали столбняк в первые часы, было очень страшно faint Сегодня как раз записалась на прием, в пн. пойду, мужа тоже потащу.

И от клеща, было дело, пропускала вакцинации. В этом году уже решительно поставила и себе, и мужу. А страховки делаю ежегодно на все наши семьи.

Цитата 6apo4ka ()
Участковые присылают напоминалки, вообще-то.


Ничего не присылают, я по взрослым вообще не в курсе календарей, только в этом году озадачилась.

Цитата Ямочки ()
Петра, ветрянка далеко тоже не безобидное заболевание, у меня дети тоже ей переболели, кроме младшего.


Понятно. Я просто про прививки не знала, да и считала, что в детстве она неопасна, лучше переболеть. И раз прививки новые еще, не особо проверенные - то может, и к лучшему, что переболели. smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 14:14 | Сообщение # 499
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
6apo4ka, поругаемся все)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 14:15 | Сообщение # 500
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
6apo4ka, Ямочки, а я - нет.
И никто из взрослых членов семьи не ревакцинировался.
Я только прививки всем сделала от гепатитов.
А вот полиомелит, который может приехать к нам вместе с гостями из Средней Азии и АКДС - не делала.
Так же, как диаскин - тест, то бишь старинное Манту мне делали в 10 классе.
То есть я за прививки, но сама ни фига не прививаюсь.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он просто пропал когда жена узнала обо мне. (Незнаю девочки что делать,очень плохо сейчас на душе.)
Поиск: