Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он просто пропал когда жена узнала обо мне. (Незнаю девочки что делать,очень плохо сейчас на душе.)
Он просто пропал когда жена узнала обо мне.
Фирсова Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 14:33 | Сообщение # 221
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Кто-нибудь поясните мне, почему даже прожившие в браке десятки лет, родившие детей супруги реже употребляют термин "моя", "мой", нежели скоропостижные слитые любовницы?
Российская Федерация
Belka_Strelka Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 14:35 | Сообщение # 222
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Фирсова, вы можете провести исследования и написать диссертацию если эта тема вас очень волнует)
Сингапур
Ямочки Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 14:38 | Сообщение # 223
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Два развития событий автор: 1. ( маловероятное) любовь всей вашей жизни вас оставил навсегда; 2. Загладит бдительность жены и объявится, но будет тщательно скрываться, беречь свой покой. Может быть и третий вариант, но он на данный момент вообще из области фантастики- придет к вам с чУмаданом


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 14:40 | Сообщение # 224
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Belka_Strelka, у Вас очень натужный юмор, Вы об этом уже слышали от окружающих?
Меня этот вопрос не волнует, а удивляет. Особенно часто "мой" можно услышать от бесхозных дамочек с детьми, с дипломом весьма посредственного качества. Впрочем, их можно понять, любому непойманному Джо хочется быть настигнутым хоть кем-то.
Российская Федерация
Elly Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 14:53 | Сообщение # 225
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Belka_Strelka ()
Ямочки, наверное таких любовниц необходимо особо бояться.

Нет, автор, бояться надо таких, как вы.
Цитата Belka_Strelka ()
Хочу найти варианты развития событий, какие могут быть у нас с мои мужчиной.Многие подсказали очень даже дельные советы,что выделила и сохранила себе как памятку.

Обычные "эмоциональные" любовницы, после того, как их послали и забдокировали, выпивают с подружкой литр мартини, плачут, слушают грустные песни, обсуждают, что все мужики козлы и идут дальше, гордо, словно Данко, неся перед собой свое разбитое сердце. Глурые еще пишут какую- то фигню жене, но тоже под действием эмоций и мартини.
У вас все граничит со сталкерством. Вы сами придумали себе сценарий развития собвтий в его семье, как мантру повтряете, что измена для аас - не трагедия (пусть спит с кем угодно, только чтоб меня любил), сами придумали себе его безумную любовь к вам и то, что он вас бережет и стдите, составляете план действий.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 15:02 | Сообщение # 226
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Belka_Strelka ()
Моему мужчине
Не у Вас ни "моего", ни мужчины. Не было и нет. Это не мужчина, который вот таким вот образом якобы бережет женщину, с которой спал пол года. А Вы оправдывайте его дальше. Наверное это проще, чем признать, что тебя слили.
Цитата Belka_Strelka ()
Ямочки, зная его характер, то там больше "блокада Берлина" а не медовый месяц)
Кто Берлин и кто Блокада? Фантазируйте и дальше, коли считаете, что 6 месяцев траха позволили Вам так досконально изучить жл. Лучше так, чем знать, что там сейчас на самом деле происходит.

Добавлено (23 Апреля 2016, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Не
Нет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Belka_Strelka Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 15:03 | Сообщение # 227
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Фирсова, на войне все методы хороши?))а какое имеет значение какое у меня образование и то что у меня есть ребенок,на то что я использую слово "мое"?
Сингапур
Фирсова Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 15:07 | Сообщение # 228
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Belka_Strelka ()
на войне все методы хороши?

Для Вас вероятно хороши любые. Я никогда не воевала, не привелось, надеюсь и в дальнейшем не возникнет необходимости.
Цитата Belka_Strelka ()
а какое имеет значение какое у меня образование и то что у меня есть ребенок,на то что я использую слово "мое"?

Ну подумайте, творческие способности проявите.
Пока на Вас очень отчетливо клеймо Кличко виднеется.
Российская Федерация
Belka_Strelka Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 15:16 | Сообщение # 229
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
firnadina, для меня,он мой,и бежать за стериотипом что нельзя называть чужого мужчину своим не хочу.Мне кажется это слово не для обсуждения,так как больше имеет характеристику личного характера и не общественного.

Добавлено (23 Апреля 2016, 15:11)
---------------------------------------------
Фирсова, Фирсова заметьте снова,вы любите переходить на личности и провоцировать человека ответить вам какую нибудь гадость.Не есть ли это война в какой то степени?так на диалог ну совсем не похоже.

Добавлено (23 Апреля 2016, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата Elly ()
придумали себе сценарий развития собвтий в его семье

придумывать и анализировать разные вещи.Вы думаете если я настолько наблюдательна, что ли не смогла определить какой человек находится со мной рядом?Умеряю что очень наблюдала и из этой статистики и анализирую возможный вариант событий в его семье.

Добавлено (23 Апреля 2016, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата Belka_Strelka ()
Умеряю

уверяю
Сингапур
Фирсова Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 15:18 | Сообщение # 230
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Belka_Strelka, Вам разрывает от желания сказать гадость, потому что Вы понимаете, что читаете правду, реальную оценку Вашей ситуации. Именно потому, что ужасно противно признать, что в данный момент тираж вышел, Вы и огрызаетесь. А воевать с Вами?), ну смешно, право.
Российская Федерация
Belka_Strelka Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 15:20 | Сообщение # 231
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Ямочки, хотелось бы третий вариант

Добавлено (23 Апреля 2016, 15:20)
---------------------------------------------
Фирсова, думаю я более амбициозна чем вам показалось

Сингапур
firnadina Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 15:20 | Сообщение # 232
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Belka_Strelka, а зачем, если он Вас уже слил?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 15:21 | Сообщение # 233
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Belka_Strelka ()
Умеряю что очень наблюдала и из этой статистики и анализирую возможный вариант событий в его семье.

Очень хочется надеяться, что русский язык Вам не родной smile

Добавлено (23 Апреля 2016, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата Belka_Strelka ()
думаю я более амбициозна чем вам показалось

Еще БОЛЕЕ?)) Ну тогда Вы дура, милочка.
Российская Федерация
Elly Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 15:23 | Сообщение # 234
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Очень хочется надеяться, что русский язык Вам не родной

Ну, не знаю. Сейчас окажется, что творческая работа- это журналист)
Российская Федерация
Belka_Strelka Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 15:27 | Сообщение # 235
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Elly, прочтите внимательно тему ленты.У нас здесь не урок правописания.

Добавлено (23 Апреля 2016, 15:27)
---------------------------------------------
firnadina, время все покажет.может и не слил.

Сингапур
Ямочки Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 15:31 | Сообщение # 236
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Belka_Strelka, третий вариант при ваших вводных данных из области фантастики, я склоняюсь ко второму варианту.

Добавлено (23 Апреля 2016, 15:31)
---------------------------------------------
Belka_Strelka, уже слил) он пропал в непростой для вас момент, даже не объяснившись, тем самым показав вам ваше место. Как вы этого не видите? Если бы вы были для него хоть сколько-нибудь значимы, то он бы объяснился с вами давно, а вы даже человеческого объяснения не заслужили. В вашем окружении достаточно мужчин, по вашим словам, начните строить новые отношения.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Elly Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 15:32 | Сообщение # 237
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Belka_Strelka ()
Elly, прочтите внимательно тему ленты.У нас здесь не урок правописания.

Правописанию я вас не учу.
Дело в том, что, чем грамотней и связнее человек излагает свои мысли, тем больше к нему прислушиваются, тем более авторитетным считается его мнение, с человеком можно дискутировать.
По вашим постам весьма заметно, что вы любите использовать красивые слова, абсолютно не понимая их значения. Остроты и колкости это вам не придает, поверьте, а наоборот.
Российская Федерация
today Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 15:38 | Сообщение # 238
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Belka_Strelka , хочется Вас поддержать) Вы умная, интересная женщина. Все у Вас будет хорошо.
Сильвия вам хорошие советы дала.
А то, что Ваш МЧ сейчас урчит от ласк жены — это ерунда полная. Это я Вам, как женщина по ту сторону баррикад говорю.
И уходят они к любовнице (любимой) не так уж редко. Темы на этом форуме тому подтверждение.
Удачи! whiteflower
Российская Федерация
Elly Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 15:39 | Сообщение # 239
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
И, понимая, что вы путаете глаголы "прогнозировать" и "провоцировать", присовокупляя к этомуисторию про гуляющего мужа, который по синьке еще и врезал, добавляя любовника, по ночам в контакте переписывающегося, хочется сказать - учиться, учиться и учиться. Женатые любовники тоже бывают умными дяденьками, которые даже при расставании сохраняют достоинство и уважение.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 15:43 | Сообщение # 240
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
что вы путаете глаголы "прогнозировать" и "провоцировать", присовокупляя к этомуисторию про гуляющего мужа, который по синьке еще и врезал

Вы практически Жиглов, не предоставивший возможности Маньке-облигации закончить консерваторию.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он просто пропал когда жена узнала обо мне. (Незнаю девочки что делать,очень плохо сейчас на душе.)
Поиск: