Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он просто пропал когда жена узнала обо мне. (Незнаю девочки что делать,очень плохо сейчас на душе.)
Он просто пропал когда жена узнала обо мне.
Belka_Strelka Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 01:32 | Сообщение # 121
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Elly, я его люблю таким какой он есть и конечно же хочу быть его женой,но нашу жизнь сложить таким образом что бы мы получали положительные эмоции от совместной жизни,нежели негативные.А тем более в начале отношений.Зачем человеку выносить мозг и пытать его допросами, спит он со своей женой или нет,если я и сама знаю что, да) я же приняла тот факт что он женат и он уважал мою позицию, не жаловался и не обсуждал свою семейную жизнь.Для меня пока мы были вместе "был свободен", по крайней мере я ощущала всю его любовь в полной мере.Сейчас же вероятней всего он также не хочет меня впутывать в семейные разборки,так как не хочет меня волновать.Ну это как возможный вариант его молчания.

Добавлено (23 Апреля 2016, 01:32)
---------------------------------------------
firnadina, впервые на форуме, так как не нашла альтернативы для того что бы задать нужные вопросы.А станет ли жена реальной? Сомневаюсь. Он очень оберегал меня и вероятней всего не допустит ко мне.Думаю его молчание спрогнозировано именно этим вариантом "Погасить бурю"

Сингапур
Elly Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 01:34 | Сообщение # 122
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Belka_Strelka ()
Думаю его молчание спрогнозировано именно этим вариантом "Погасить бурю"

Я в этом уверена ( а при чем тут слово "спрогнозировано"?)
Российская Федерация
Belka_Strelka Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 01:37 | Сообщение # 123
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Elly, это о том что он как не впутывал меня в свои отношения с женой,так и в этом случае не впутал. Спрогнозированые действия в отношении меня.
Сингапур
firnadina Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 01:50 | Сообщение # 124
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Online
Цитата Belka_Strelka ()
А станет ли жена реальной? Сомневаюсь.
Напроасно. Тут от Вашего жл уже ничего не зависит. В соцсетях она Вас нашла, телефон узнала-ет из детализации, по нему пробьет всё вплоть до ваших паспортных данных, живёте вы с ней рядом. Так что и кислотой может плеснуть в лицо - всякое бывает, когда женщина в ярости или шоке. Еще и оправдают в виду состояния аффекта.

Добавлено (23 Апреля 2016, 01:50)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Напроасно.
Напрасно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elly Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 01:51 | Сообщение # 125
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Belka_Strelka, так подавляющее большинство мужчин не впутывают любовниц в отношения с женой. Это не показатель их безмерной любви к любовницам. Просто это может повлечь вполне прогнозируемый удар сковородкой по кумполу.
Российская Федерация
Belka_Strelka Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 01:58 | Сообщение # 126
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
firnadina, Elly, думаю если должно было что то случится неизбежно бы случилось.Состояние афекта за неделю может пройти.Вот остаться злость и обида.Так что если она захочет со мной поговорить или навредить,можно рассмотреть два варианта развития событий.Или я отморожусь от разговора так как мне не интересно с ней общаться,или второй в случае если захочит навредить.Думаю ей совершенно не понравится, что у меня настолько развита фантазия,что ее попытки навредить мне могут сыграть против ее самой.Пусть лучше даже не пытается.
Сингапур
firnadina Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 02:05 | Сообщение # 127
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Online
Цитата Elly ()
Просто это может повлечь вполне прогнозируемый удар сковородкой по кумполу.
Или депортацию к любовнице с потерей имущества и всего того, что нажито непосильным трудом.

На самом деле, молодой мужчина, еще в этом возрасте не прикипевший к быту, бездетный - что заставило его не уйти к Вам с чемоданом? Его там, по идее, ничего не держит, если нет чувств к жене.

Добавлено (23 Апреля 2016, 02:01)
---------------------------------------------
Belka_Strelka, в таком состоянии жене часто фиолетово, что потом с ней будет. Тем более, когда нет детей - сдерживающего от глупостей фактора.

Добавлено (23 Апреля 2016, 02:05)
---------------------------------------------
Belka_Strelka, кстати, о детях. Это вполне еще одна причина, по которой жл не уйдет к Вам - на фига ему растить чужого ребенка? Если он и уйдет от жены, то к молоденькой женщине без детей с целью жениться на ней и родить своего - в своего завсегда лучше вкладываться.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Elly Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 02:10 | Сообщение # 128
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
А еще вопрос- а когда вы переписывались и жена вроде как прочитала перепиаку, то о чем шел разговор?
Российская Федерация
Belka_Strelka Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 02:12 | Сообщение # 129
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
firnadina, Они вместе 10 лет.А это как по мне немало.Тут сложно сказать что его может держать.Может неуверенность и страх перед новой жизнью.Это же перемены.Многие боятся перемен.Юношеский максимализ прошел давно и есть устроенный быт и знакомый семейный устав.Со мной же по другому,как с чистого листа.Моя задача сейчас когда он объявится, не теребить его вопросами а наоборот создать комфорт.Для чего это?Да что бы чувствовал разницу.Есть два дома, где в одном огонь контроль,а во втором спокойствие и поддержка.Кому из мужчин нравятся эмоциональные всплески от женщины?Никому.Моя сторона отношений это полная гармония и товарищеские отношения,не ревнива по натуре а более рассудительна в вопросах.В отношения со своим мужчиной он всегда будет чувствовать свою уникальность.Вот потому в таком случае женская мудрость мне поможет (я надеюсь) нам быть вместе.

Добавлено (23 Апреля 2016, 02:12)
---------------------------------------------
Elly, о том что мы очень скучаем друг о друге, о том что как нам завтра распланировать день.

Сингапур
Elly Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 02:14 | Сообщение # 130
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
---------------------------------------------
Belka_Strelka, кстати, о детях. Это вполне еще одна причина, по которой жл не уйдет к Вам - на фига ему растить чужого ребенка? Если он и уйдет от жены, то к молоденькой женщине без детей с целью жениться на ней и родить своего - в своего завсегда лучше вкладываться.

Тут, конечно, не так категорично. Если там детей нет по причине жены ( не может или не хочет) то, при желании женщины с ребенком родить мужчине его собственных детей, уход вполне возсожен. Я не конкретно про автора, а вообще.
Российская Федерация
Belka_Strelka Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 02:16 | Сообщение # 131
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
firnadina, он хорошо относится к моему ребенку.всегда интересуется ее делами.даже когда однажды мы с ним беседовали о том как было бы замечательно если бы мы были вместе, как дочка относилась бы к нему.Он сказал фразу что я бы ее еще ревновала ребенка к нему.Вопрос наличия у меня ребенка это не преграда для развития отношений.
Сингапур
firnadina Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 02:17 | Сообщение # 132
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Online
Elly, а я об Авторе. Посмотрите на этого мужчину, который притих - да, он сам в семье вместо ребенка.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Belka_Strelka Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 02:17 | Сообщение # 133
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Elly, они оба здоровы.это заключение врачей.но просто возможно несовместимы.такое бывает.
Сингапур
firnadina Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 02:18 | Сообщение # 134
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Online
Belka_Strelka, если бы он плохо относился к ребенку, то, я надеюсь, Вы бы не рассматривали мужчину в качестве спутника жизни.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elly Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 02:22 | Сообщение # 135
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Elly, а я об Авторе. Посмотрите на этого мужчину, который притих - да, он сам в семье вместо ребенка.

Согласна) и, вполне вероятно, ему это очень нравится. Если сейчас жена впряглась в "кексы и сексы" то он лежит и урчит, как кот на печи)
Российская Федерация
Belka_Strelka Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 02:24 | Сообщение # 136
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
firnadina, да и я так считаю)ранее писала про "мамочку" если помните.Мне кажется она больше подавляет в нем мужские качества.Была такая ситуация когда проект закончился он сидел дома у меня,я в это же время подготавливала другой проект тоже дома.И позвонила его жена с просьбой посидеть с годовалым ребенком лучшей подруги часа на два так как ей нужно куда то уехать.Ну с фразой мол ты же дома сидишь помоги.Я помню как он разозлился на это.Но я ему предложила альтернативу погулять с этим ребенком вместе на улочке.Он сразу воодушевился.А почему?Потому что я не поставила ультиматум,а предложила альтернативу,таким образом давать ему право принять решение.Мелочь но приятно же)Вот вам и манипуляция.
Сингапур
151971 Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 02:26 | Сообщение # 137
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Belka_Strelka, а давно они венчались? И как он к венчанию отнесся?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 02:28 | Сообщение # 138
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Belka_Strelka ()
Прийдеться смериться.


Где-то я уже четалла это смЕрицца pleasantsurprize
Российская Федерация
Belka_Strelka Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 02:33 | Сообщение # 139
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Думаю у него сейчас как раз тот период переоценки того что он хочет от жизни.Быть в подчинении или наоборот.Так как на проекте он был моим директором,я знаю что у него есть все задатки руководить,а не подчиняться.Просто нужно время что бы раскрыть весь его потенциал.Потому не лезу к нему со звонками и смс ками не навязываюсь на встречу.

Добавлено (23 Апреля 2016, 02:33)
---------------------------------------------
151971,Нет,думаю пару лет назад.Когда я спросила было его решение обдуманным,он ответил что это было больше инициативой другого человека.Ну вроде, я думаю, он так думал,вот мы много лет вместе,на пути преград нет, до старости вот так жить и будемо. Относится к венчанию серьезно.

Сингапур
try1999 Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 02:34 | Сообщение # 140
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
вот я когда все это читаю, (пусть даже и тролль старается) - мысль одна: неча мудрить, дорогие женушки. Надо тупо набить морду. В общественном месте. Реально нахлестать по роже, как прилипчивую собачонку с раздутой клоакой
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он просто пропал когда жена узнала обо мне. (Незнаю девочки что делать,очень плохо сейчас на душе.)
Поиск: