Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он просто пропал когда жена узнала обо мне. (Незнаю девочки что делать,очень плохо сейчас на душе.)
Он просто пропал когда жена узнала обо мне.
Паутинка Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 22:01 | Сообщение # 261
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Мужчина станет "ее", когда он будет свободен.

Считаете, что пока он собственность жены? Может, главное, чтобы мужчина знал, что он именно жены своей мужчина?)
И хозяйке члена нужно внимательно следить, чтобы член в чужие руки не попал, а то, ведь, присвоютЬ наглые мододухи деревенские страшилки.)

Добавлено (23 Апреля 2016, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
А этот походу не очень хочет.

Мужчина долго думает о решении ухода. В соседней ветке Дрозд думал 1,5 года, увозил жену от боевых действий, любя любовницу, оставленную в зоне военных действий. Сейчас страдает, думает как вернуть.
Измена даже если и закончилась в пользу жены в этот раз, это начало конца семьи для мужчины. Если узнаёт об измене жена, то, мужчина мысленно начинает готовится к разводу-зерно мысли прорастает постепенно, но неумолимо. В следующий раз он уже будет более готов к уходу.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 22:07 | Сообщение # 262
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Считаете, что пока он собственность жены?
Считаю, что пока он семейный, у него кроме бонусов есть и ответственность.
Цитата Паутинка ()
Может, главное, чтобы мужчина знал, что он именно жены своей мужчина?
Они прекрасно это знают, поэтому и подпрыгивать начинают резко, как только жареным запахнет amorous
Цитата Паутинка ()
И хозяйке члена нужно внимательно следить, чтобы член в чужие руки не попал, а то, ведь, присвоютЬ наглые мододухи деревенские страшилки.)
Бросьте, право слово amorous
Цитата Паутинка ()
Мужчина долго думает о решении ухода.
И тож не факт. Было не плевать на автора, весточку о себе уже бы дал. Ни черта их не останавливает, если левая связь важна.
Цитата Паутинка ()
Измена даже если и закончилась в пользу жены в этот раз, это начало конца семьи для мужчины.
Примеры, даже этого сайта другого развития не считаются?
Цитата Паутинка ()
Если узнаёт об измене жена, то, мужчина мысленно начинает готовится к разводу-зерно мысли прорастает постепенно, но неумолимо.
Вы себе даже близко представить не можете, насколько сильно они не хотят развода. Когда действительно не хотят.
Цитата Паутинка ()
В следующий раз он уже будет более готов к уходу.
Не-а...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 22:20 | Сообщение # 263
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
А этот походу не очень хочет.

Тссс! Белка-Стрелка в оправдание ему легенду сочиняет) Как он героически спасал её от жены: один на один с Блокадой Берлиновной.


ИМХО!!!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 22:20 | Сообщение # 264
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тссс!
Упс, молчу. Чего я в самом деле pleasantsurprize


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Elly Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 22:23 | Сообщение # 265
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Если узнаёт об измене жена, то, мужчина мысленно начинает готовится к разводу-зерно мысли прорастает постепенно, но неумолимо

Возможно. Но не потому что он этого хочет. Он боится, что в один прекрасный момент терпелка у жены лопнет и обделавшимся щенком он побежит на улицу. Это как работник, постоянно косячащий на работе. Увольняться он не хочет, но боится, что каждый день может быть последним
.
Цитата Паутинка ()
Измена даже если и закончилась в пользу жены в этот раз, это начало конца семьи для мужчины.

Начало конца для мужчины- это головка. Дальше они в философско- психологические дебри не углубляются.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 22:28 | Сообщение # 266
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Начало конца для мужчины- это головка.
Уфф, Элли, полегшало, а то я думала, что одна такая "испорченная" - каждый раз читаю про начало конца у мужчины и ухахатываюсь: вся серьезность психоаналитических паутинкиных наблюдений вмиг испаряется.


ИМХО!!!
Российская Федерация
5428023 Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 22:53 | Сообщение # 267
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
И тут, смотри-ка, все уравняли)) По-разному измены действуют на семью. Для меня, например, с моим характером, измена - начало конца семейной жизни, для женщин с определенным типом характера - вовсе нет.
Касательно ситуации автора темы: данный конкретный мужчина к Вам точно уходить не собирается. Любовь - это действие.
Российская Федерация
Elly Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 23:29 | Сообщение # 268
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Любовь - это действие.

Что такое любовь лично я сказать не могу( какое действие, например? Звонить автору? Так это тоже не гарантия любви, а лишь показатель, что контроль ослабился. Я, кстати, не сказала и о том, что мужчина жену любит. Ибо тоже, что за любовь- любить одну, спать с другой, да еще и в ночи в соцсетях теребонькаться?!
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 23:36 | Сообщение # 269
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Если жена сильно мужа любила, то, у неё, вмиг, возникает отвращение от этого мужчины и она прячется "в кокон"

Паутинка, а почему любовницы в "кокон" не прячутся и отвращение у них не возникает, когда мужчина в семью возвращается? Не любят? Или это два подвида человеческой особи женского пола? pleasantsurprize


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 00:32 | Сообщение # 270
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Девочки, вот ломаем копья, сражаемся, выводим закономерности. А может - нет их. Есть люди, совершенно разные, по-разному сдвинутые, с категорически разным набором тараканов - а мы их под одну гребенку. Я таки думаю, что это трагическая ошипка. Скажу больше - я и в КСВ не верю. Ерунда это, блаблабла для мятущихся и неудовлетворенных. Мне ближе позиция Бассет, чисто физиологическая, - плюс все же гуманистическую надстройку
Сколько тут я чалюсь уже (я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк!) - а вот таки - пока есть любовь - нет измен. Вопрос в качестве этой любви. Для одного - бабочки в животе, для другого - звон в яйцах, для третьего - единение тел, для четвертого - душ. Сегодня так - завтра эдак. И даже могу вывести кучу закономерностей и причин измен. Но все равно - тут настолько все тонко и индивидуально- что никогда никаких алгоритмов выведено не будет. Человек - система сложная, может выдать любое развитие событий при прочих равных данных.
Иной раз прямо жалко нас, женсчин, пытаемся понять необъяснимое. Эээ...я тут написала, - соскучилась просто по вам всем, и прям вот последние темы навеяли - дурью маемся, все не так,как нам кажется. А с другой стороны - роль женщины - творческая, создавать свой, новый, мир - и обживать его, создавать целых человеков практически из ничего. Поэтому мы такие фантазерки sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 00:36 | Сообщение # 271
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А с другой стороны - роль женщины - творческая
Зря ты это слово написАла. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 00:41 | Сообщение # 272
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Зря ты это слово написАла.


О, мамма мия, Надя, теперь и это ругательное??? И ты тоже сегодня дежурная? whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 00:44 | Сообщение # 273
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Петра, похоже на то) Дети друзей наприглашали)

Автор и жл - творческие люди. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 00:50 | Сообщение # 274
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
а вот таки - пока есть любовь - нет измен.

Стопудово. Любовь в том понимании, когда других не надо. Потому что не надо. Все звоны яиц, родства душ и прочие вышеперечисленные потребности могут быть удовлетворены только одним человеком - любимым.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 00:58 | Сообщение # 275
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Автор и жл - творческие люди.


Ой, беда-беда! Ну, щас расскажу, че такое в моем понимании творческий чел (я сама типа творческая, но ваще нормальная) - короче, он такой ходит как попало одетый, вроде эклектика, иногда Хуго Босс, если перепало с чужого плеча; живет на то, что добрые или глупые люди дали; изучает Веды, Махабхарату, лекции о реинкарнации, родовых угодьях, и прочем. Большую часть времени лежит на диване, постигая глубину и бессмысленность жизни. Ну, само собой - средства доя расширения сознания надо кушать. При этом его надо кормить - но это не его забота. Ест несчастные растения, которые очень страдают (по результатам экспериментов британских учоных). Короче - это морские свинки, которые должны жить во дворце ученого графа-Дракулы в клетках, приносить там пользу человечеству и никому не мешать и не отравлять жизнь.
Я чета предвзятая такая, хотя меня тоже творческим человеком обзывают sad

Добавлено (24 Апреля 2016, 00:57)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Любовь в том понимании, когда других не надо.


Вопрос в качестве. Может чел умирать по объекту годик - и никого не надо. А через год - обана! Ещё и ещё! Это любовь? Может, еще какой критерий добавим?

Добавлено (24 Апреля 2016, 00:58)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Все звоны яиц, родства душ и прочие вышеперечисленные потребности могут быть удовлетворены только одним человеком - любимым.


Ремарка: какое-то время. Я хочу, чтоб навсегда (все этого хотят, наверное) sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Elly Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 01:00 | Сообщение # 276
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
пока есть любовь - нет измен.

А после измены что??? Не, не выходит у меня каменный цветок(
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 01:06 | Сообщение # 277
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Ремарка: какое-то время. Я хочу, чтоб навсегда (все этого хотят, наверное)

Так часто бывает. Очень часто.Намного чаще, чем принято тут считать. Но этого никогда не признают на этом форуме. Страшно сказать себе, что не вытащил счастливый билетик.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 01:09 | Сообщение # 278
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
А после измены что??? Не, не выходит у меня каменный цветок(


Ой, тут посидишь - и каменный горшок не выйдет sorry Было у меня сегодня озарение, - пошла писать, да не успела,покинул меня инсайт. Одно только поймала за хвост - не делайте, деуки, закономерностей, сами в их утонете, как Тарас Бульба (вот он тут к чему? несет меня, карочи). А ежели на вопрос отвечать - то обсуждали уже - в момент измены и в течение - нет любви. Когда закончилась - может появиться.
А, блин, вот че я опять пишу, - у меня все равно в башке ничего не поменялось за 90 лет моей жизни: в жизни все бывает, человек слаб и переменчив, измена разрушает брак, восстановление возможно только при полном раскаянии изменившего, брак дан для счастья, дети -зримое воплощение любви и отдельные люди. Это мои постулаты и чета я с их не двигаюсь никуда smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 01:09 | Сообщение # 279
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
А после измены что??? Не, не выходит у меня каменный цветок(

Elly, и до измены и после - жизнь, комфорт,спокойствие, рутина, привычка, правила. Что тоже не так уж и плохо само по себе.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Elly Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 01:10 | Сообщение # 280
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Одно только поймала за хвост - не делайте, деуки, закономерностей, сами в их утонете, как Тарас Бульба

Тараса Бульбу сожгли)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он просто пропал когда жена узнала обо мне. (Незнаю девочки что делать,очень плохо сейчас на душе.)
Поиск: