Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он просто пропал когда жена узнала обо мне. (Незнаю девочки что делать,очень плохо сейчас на душе.)
Он просто пропал когда жена узнала обо мне.
Belka_Strelka Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 15:52 | Сообщение # 241
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Elly, наверное, я излагаю свои мысли настолько связно,что всем всё понятно. Тем более в таком месте предрассудки не нужны.

Добавлено (23 Апреля 2016, 15:52)
---------------------------------------------
Elly, вы это серьезно?Думаю если я сама выгнала мужа,это значит, что он мне не нужен.Тема прошлых мои отношений вообще не актуальна.

Сингапур
Ямочки Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 15:52 | Сообщение # 242
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
today, по ту сторону баррикад? Это кто? После вскрытия измены женой провинившийся муж, если сразу не свалил к любовнице, то заливает гостиную слезными извинениями, ломает кровать в порыве страсти и заваливает жену подарками))) То бишь искупляет свою вину. А иначе уже под дверями бы автора стоял с чУмаданом.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 15:53 | Сообщение # 243
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Belka_Strelka ()
Elly, наверное, я излагаю свои мысли настолько связно,что всем всё понятно. Тем более в таком месте предрассудки не нужны.
Гыыы - "твоя моя не понимает".


ИМХО!!!
Российская Федерация
PaniI Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 15:56 | Сообщение # 244
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Стратегия: сидите и ждете его появления. Тихо-тихо, как мышка. Как объявится, сделать так, чтобы об этом узнала жена. Нечаянно, конечно.
Ему уже было первое предупреждение, так что выставит его с чумоданом. Тут-то Вы его цап, и в норку к себе. И давай ему счастье дарить! Чтобы лучше, чем у жены ему было.
Без шуток, так многие делают. У некоторых, правда, потом они обратно-домой бегут, некоторые находят новых подружек, без паскудных воспоминаний, а есть такие, что и остаются с терпеливой лю.
Да Вы и сами все знаете.

Способны наблюдать, как он корчится будет и тайком от Вас ей звонить? Вперед.

Вам тут многие советуют забыть его не из-за желания уколоть, а потому, что знают эту кухню. Не надо агрессии к советам, которые Вам не нравятся.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 16:00 | Сообщение # 245
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
PaniI, плюс мильон к карме whiteflower


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Belka_Strelka Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 16:05 | Сообщение # 246
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
PaniI, думаю это уже другая история)но за совет спасибо.

Добавлено (23 Апреля 2016, 16:05)
---------------------------------------------
Ну не могу я девочки сомневаться в своем мужчине.Мне кажется я учту все ваши негативные предположения, только лишь когда сама от него услышу все.

Сингапур
Фирсова Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 16:07 | Сообщение # 247
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Тут-то Вы его цап, и в норку к себе. И давай ему счастье дарить! Чтобы лучше, чем у жены ему было.

В этом у Северины советов попросите, она лучше всех знает, как расстелиться сначала ковриком придверным, затем скатертью-самобранкой обратиться и периной пуховой.
Все для победы в борьбе за чужого мужа!
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 16:10 | Сообщение # 248
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Belka_Strelka ()
Мне кажется я учту все ваши негативные предположения, только лишь когда сама от него услышу все.

Belka_Strelka, ничего вы не учтете. Даже когда сама услышите. Придумаете какую-нибудь новую сказку для себя и разработаете новую стратегию и тактику. И да, "своего мужчину" звучит смешно. Он такой же "ваш", как и мой, или любой дамы на этом форуме.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
PaniI Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 16:31 | Сообщение # 249
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Belka_Strelka ()
у не могу я девочки сомневаться в своем мужчине.Мне кажется я учту все ваши негативные предположения, только лишь когда сама от него услышу все.


Увы, они редко озвучивают правду. Скорее подкормит Ваши иллюзии,что, в свою очередь, оттянет момент прозрения и начала Вашей новой жизни с чистого листа.
Наивность иногда стоит дорого.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 16:52 | Сообщение # 250
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата today ()
Belka_Strelka , хочется Вас поддержать) Вы умная, интересная женщина. Все у Вас будет хорошо.
Сильвия вам хорошие советы дала.
А то, что Ваш МЧ сейчас урчит от ласк жены — это ерунда полная. Это я Вам, как женщина по ту сторону баррикад говорю.
И уходят они к любовнице (любимой) не так уж редко. Темы на этом форуме тому подтверждение.
Удачи!

Belka_Strelka, перелогиньтесь!)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Naive Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 19:54 | Сообщение # 251
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Belka_Strelka ()
Naive, "неуважение", "пренебрежение", похоже на набор слов.

pleasantsurprize
Вы не знаете значение этих слов? И что их можно ставить в один ряд, когда речь идет женатом кобеле? ))


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Паутинка Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 20:14 | Сообщение # 252
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Belka_Strelka ()
Ну не могу я девочки сомневаться в своем мужчине.

Belka_Strelka, ваш мужчина оказался не готов, что узнает жена. Ему сейчас страшно. Конечно, он думает только о себе, пытаясь, закончить начавшейся ад в своей семье. Он не готов уходить от жены, хотел играть в любовь в свободное время. Мужчины, обычно сложно принимают решения, сомневаются часто. Ему было в браке скучно, встретил вас, сейчас вскрылась измена, вообще стресс настал и движуха, поэтому любовь (влюблённость, страсть) к вам сейчас замерла и заснула. Сейчас у обоих супругов гормоны стресса активизировались и, наверняка, они то и "толкают" жену показать, как она хочет своего мужа. У неё сейчас страсть бешенная. Но... через год-два, всё встанет на круги своя. И как решит мужчина свои проблемы (наладит атмосферу в семье), то, и вернётся к вам. Будут дома не проходимые скандалы, то, решение уйти от жены будет принято быстрее, а если ещё и ребёнок на стороне замоячит, ещё быстрее.
Belka_Strelka, уход из семьи мужчины (если жена не выгоняет), длительный по времени, но он уже начался. Уход начался, но, это совсем не означает, что этот уход будет именно к вам, подумайте над этим.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 20:43 | Сообщение # 253
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
ваш мужчина
Чужой муж, это во-первых.
Цитата Паутинка ()
Но... через год-два, всё встанет на круги своя. И как решит мужчина свои проблемы (наладит атмосферу в семье), то, и вернётся к вам. Будут дома не проходимые скандалы, то, решение уйти от жены будет принято быстрее, а если ещё и ребёнок на стороне замоячит, ещё быстрее.
Во-вторых, вы видите будущее, эмпат, телепат? На чем, все таки основывается ваше мнение? Вы лично с той женой общались? С тем мужем? Вы их хорошо знаете? Они сами вам что-то рассказали: о том, что дома происходит, что они чувствуют, что думают? Лично гарантировали вам, что ваше представление об их будущем - истина?
Цитата Паутинка ()
Уход из семьи мужчины (если жена не выгоняет), длительный по времени, но он уже начался.
Вы мне курс доллара, на ближайшие лет 5 не подскажете? Буду весьма признательна. Спасибо ;-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 21:16 | Сообщение # 254
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Чужой муж, это во-первых.

NeLisa, что так реагировать? Жена и автор пользовались одним членом. Каждая может сказать, что это её мужчина. А муж, да, чужой.
Цитата NeLisa ()
На чем, все таки основывается ваше мнение? Вы лично с той женой общались?

NeLisa, люди страшно похожи по своему поведению в определённых обстоятельствах. И наука есть такая- психоанализ.
Почему знаю про жену? Это просто. Есть два сценария развития ситуации при вскрывшейся измене:
1. Если жена сильно мужа любила, то, у неё, вмиг, возникает отвращение от этого мужчины и она прячется "в кокон"
2.Если не сильно любила, то страдает больше чувство собственного достоинства, страх одиночества, стресс-гормоны, усиленное либидо к мужу, ощущение, что новый виток отношений-что то типа медового месяца.
Российская Федерация
Elly Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 21:26 | Сообщение # 255
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
1. Если жена сильно мужа любила, то, у неё, вмиг, возникает отвращение от этого мужчины и она прячется "в кокон"
2.Если не сильно любила, то страдает больше чувство собственного достоинства, страх одиночества, стресс-гормоны, усиленное либидо к мужу, ощущение, что новый виток отношений-что то типа медового месяца.

Класс. Логично. Если жена мужа любит, то сама выгоняет. Если не выгоняет, значит он должен иметь в виду, что она его не любит. А кто ж будет жить с нелюбящей? Так что пусть мужчина сам уходит. Мне нравится. Буду двигать в массы!
Российская Федерация
KaRo Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 21:27 | Сообщение # 256
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Та какой, нафиг, длительный уход? Зачем куда-то уходить, если не выгоняют и везде принимают, любят и лелеют. Они резко уходят только в одном случае - если пендаля дать. И даже если дать, то все-равно периодами пнувшей половине будут звонить и почву щупать.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
firnadina Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 21:31 | Сообщение # 257
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Паутинка, можно вопрос: Вы психоанализу у кого учились?


ИМХО!!!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 21:31 | Сообщение # 258
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
что так реагировать? Жена и автор пользовались одним членом. Каждая может сказать, что это её мужчина. А муж, да, чужой.
Обычная реакция. Я вас поправила) Мужчина станет "ее", когда он будет свободен.
Цитата Паутинка ()
Если жена сильно мужа любила, то, у неё, вмиг, возникает отвращение от этого мужчины и она прячется "в кокон"
Не. Как рогатая БЖ говорю ;-) Без теорий, практика. И пояснений, надеюсь, не требуется. Форум один читаем. Ко второй части это тоже относится. Ни я, ни вы, не можете что-либо утверждать. Предполагать - легко, а дальше - нет. Тем более, основываясь на чистой теории, без каких-либо предпосылок и информации с другой стороны.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 21:35 | Сообщение # 259
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Мужчина станет "ее", когда он будет свободен.
Когда сам этого захочет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 21:52 | Сообщение # 260
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Когда сам этого захочет.
А этот походу не очень хочет.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он просто пропал когда жена узнала обо мне. (Незнаю девочки что делать,очень плохо сейчас на душе.)
Поиск: